Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2006, 01:39   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
WarCraft III: The Frozen Throne - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3x
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Об игре:
Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота.
Прошли месяцы с тех пор, как Пылающий Легион был разбит на склонах Хиджальских гор. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в пустошах Калимдора, немногие выжившие люди основали новое поселение на острове Терамор, стараясь восстановить былое величие. На измученных войной землях воцарился долгожданный мир.
Но за пределами Калимдора зло не дремлет. Нежить заполонила северные королевства, демоны готовят новое вторжение, а где-то продумывает свой собственный план Иллидан Предатель, которому предстоит сыгрвть ключевую роль в дальнейших событиях.
Дополнение The Frozen Throne расскажет о дальнейшей судьбе Артаса, падшего принца Лордерона. Узурпировав корону своего отца, он не намерен останавливаться на достигнутом. Ведомый зовом Ледяного Трона, он возвращается в Нортренд, дабы сразиться со своим давним знакомым – Иллиданом Предателем. Судьба всего мира решится в поединке двух воинов.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Четыре новые кампании, включающие 26 миссий, продолжают повествование Warcraft III: Reign of Chaos.
• Эпический сюжет, раскрывающий древние тайны Азерота.
• Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах.
• Восемь новых типов войск для каждой расы, новые здания и карты. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными.
• Морские сражения, которых мы были лишены в оригинале.
• Высочайшие стандарты качества Blizzard - идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеоролики, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard.
• Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившим массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD K6/Intel Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видео: видеокарта с 8 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD Athlon/Intel Pentium III 1000 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: видеокарта семейства GeForce 3 или Radeon 9000.
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: полноразмерная клавиатура, оптическая PS/2 или USB мышь с сенсором не менее 800dpi.
Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом (не менее 128 кб/с) или локальная сеть с протоколом TCP/IP.

Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - The Frozen Throne. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: При запуске игры возникает окно с фатальной ошибкой (FATAL ERROR!). В чем проблема?
A: Наверное, самая распространенная ошибка игры. Помогает только переустановка. Желательно перед этим сделать копии ваших сейвов.

Q: Во время пропатчвания игры возникает ошибка, где написано что не удается пропатчить игру и не хватает файла.
A: Скорее всего у вас пиратская копия игры и пропатчить её не удастся.

Q: Когда ставится патч (любой), программа жалуется на worldedit.exe (так же может жаловаться на war3.exe и др.). Патч дальше не устанавливается.
A: Возможно, вы устанавливали какие–нибудь программы, которые внесли изменения в эти файлы. У вас 2 выхода: Либо переустановить игру, либо скачать оригинальный файл.

Q: Когда играю в Battle.net’е игра как-будто тормозит (лагает). Юниты реагируют на мои приказы секунды через 2.
A: Возможно у вас некачественное соединение с Интернетом. Так же возможно (и более вероятно!) у вас большой пинг (ping).

Q: Игра не хочет запускаться. Требует какой – то файл *****.dll.
A: Установите последний DirectX.

Q: Игра вообще не запускается. При этом не выдает никаких ошибок.
A: Возможна проблема с драйверами видеокарты или звуковой карты. Поставьте самую последнюю версию этих драйверов.

Q: При попытке загрузить ролик игры, возникает ошибка где написано о несовместимости версий игры.
A: Ролик, который вы пытаетесь запустить был сохранен в игре либо с большей версией, либо с меньшей. Если ролик версии 1.21b а WarCraft у вас 1.07, то вы ролик не запустите.

Q: У меня лицензионный диск с варом. Патч 1.20е, подключаюсь к Battle.net’у, он начинает закачивать обновление. Когда закачал до конца, он написал «Ошибка при установки обновления, попробуйте позже». Повторял это 2 раза. Ничего. В чем дело?
A: Существует два вида патча на игру EXE и MPQ. Battle.net закачивает именно MPQ. Возможно произошла ошибка при закачке патча и он не установился. Выход - скачать ехе-патч и поставить его самостоятельно.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ _______ _____________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось FostraL; 18.01.2009 в 14:06.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:31   #421
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Nameless
Окей, я просто сщас обновления качаю, (перед в входом в батлик) вот долго то, всего лишь 23%, за 20 минут, очень, долго, хотя я уже поставил патч 1.19 с игромании, но всеравно долго

Седня наверное не выйдет поиграть, так как я просто попробую в партейку с неизвестным, а потом на всю ночь усядусь разрабатывать новые тактики, ведь с патчем баланс изменился...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:42   #422
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Undefined
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
сейчас в бнете кошмар. одни дропхакеры (еррорхакеры) . во время игры они юзают какую-то прогу,которая вызывает у оппонента (оппонентов) fatal error. меня так уже 3 раза хакнули )
__________________
~^о_0^~
zaker вне форума  
Отправить сообщение для zaker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:52   #423
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
zaker
Так ведь так не честно, какой смысл им тогда играть! Я ваабще читы не перевариваю, никогда ими не пользуюсьсь, и считаю что если человек пользуется читами, то он ламер! Вот так!
Слушай меня уже 2 раза выкинуло и была ошибка что типа на моем ключе уже зарегестрирован Мицакулт (это я) и вход в батлик невозможен... Теперь опять качает достало уже! Я когда нибудь закочаю эти долбанные обновления!??? Я так всю инет карту просру! Я ведь сщас не на работе...
Слушай подскажи сколько примерно эти обновленя качатся будут??? Да и еще вопрос, а ключ похитить твой не могут как нибудь? А то я этого побаиваюсь если честно...
И еще у меня вопрос... - Я могу лазить в интернете пока качаются обновления (ну я варик свернул) От этого закачка не замедляется?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 23:54   #424
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Undefined
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Мицакулт
Читеров в бнете - море. Делают себе госу стат и хвалятся перед другими.Вот их цель =)
Ошибка это - бывает,когда тебя дисконектит вроде...надо просто немного подождать...
Обновления довольно увесистые...что поделать
Ключ не похитят,главное - не кому никогда его не давай у меня мои ключи с самого выхода варкрафта ну и есессно дополнения.
__________________
~^о_0^~
zaker вне форума  
Отправить сообщение для zaker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:06   #425
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nameless
Кстати , это единтсвенная такая фишка с 200%. С помощью это можно посторить много тактик ведения боя......
Поверь мне они все уже разработаны ... но толковых мало ... ниче выдающегося ...
__________________
Арррррррррр!!!
******
Фрегат Death's Breath
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=29630
******
Конкурс на лучший пиратский флаг
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33633
Solitary вне форума  
Отправить сообщение для Solitary с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 01:05   #426
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
zaker
Спасиб что успокоил насчет ключа, надо будет с тобой погамать, представляешь, у меня еще до сих пор качает!!!!!!!!!!!!!!!! 2 с половиной часа! Достали блин....! Придется новуюнет карточку покупать....
А редактор, а редактор то как приобразился, этож целый мепмейкерский рай!!!! Все теперь тока в варик и героев 5 играть буду. на другие меня игры и не тянет!!!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 01:11   #427
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Undefined
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Мицакулт
Близзард заваливают на форумах и на мэйл с просьбами фикса нового хака.
Тем временем меня 4 раз хакнули (=
Описание хака : (взято с прогеймер.ру)
Цитата:
1) Select HUMAN as race.
2) Search for Game Smiley
3) Select one peasant
4) Hold down CTRL (Don't forget this step!)
5) While pressing CTRL, RIGHT click on another peasant
6) Win!

It works only with Human peasants!

PS: I wouldn't recommend using this hack because you will get ban in the nest few weeks

Другой сайт:



load wc3
load hack
play human
hold CTRL
select peasents
right click on one peasants
the other will disc.


- YOU MIGHT GET BANNED FOR THIS -
Столько новых "папок" вдруг появилось в бнете.Жуть,но..их наверняка забанят в скором времени (=
__________________
~^о_0^~
zaker вне форума  
Отправить сообщение для zaker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 01:23   #428
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
zaker
Да уж, будем надеятся что всех этих хакеров гадских, проклятущих и наглых как комаров, близардовци вскоре накроют, а то не очень как то хочется играть с противником который сам по себе ламер, а выигрывает тебя за счет всяких там програамок взламывателей!
З.Ы - Уффффффффффффффффффф 71% и 40 мегабайт уже закачались! Бедьнейкий мой модемчик, он ведь развалится от таких размеров скоро!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 20:35   #429
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
З.Ы - Уффффффффффффффффффф 71% и 40 мегабайт уже закачались! Бедьнейкий мой модемчик, он ведь развалится от таких размеров скоро!
Зря ты через варик обновление закачивал, можно было проще и экономнее сделать - зайти на ФТП сайта варика и скачать обновления с 1.19 по 1.20е. там каждое обновление весит не больше мега, т.е. выходит тебе пришлось бы закачивать 4 мега.
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 20:39   #430
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
PApasha
А при чём тут с 1.19? Он тока купил лтцензию и самое последнее обновелние на диске это 1.07.....
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:16   #431
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nameless
А при чём тут с 1.19? Он тока купил лтцензию и самое последнее обновелние на диске это 1.07.....
посты читай ... а ваще спри скачивании через б.нет есть один серьезный недостаток - игра сразу патчится , и если скажем вам нужно переустановить вар ... придётся качать заново ...
__________________
Арррррррррр!!!
******
Фрегат Death's Breath
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=29630
******
Конкурс на лучший пиратский флаг
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33633
Solitary вне форума  
Отправить сообщение для Solitary с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:18   #432
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeper
посты читай ...
и что?
Цитата:
Сообщение от Sleeper
а ваще спри скачивании через б.нет есть один серьезный недостаток - игра сразу патчится , и если скажем вам нужно переустановить вар ... придётся качать заново ...
Это да....
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:26   #433
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 84 [+/-]
Блин я предатель - променял хуманов на эльфов ... сегодня пошёл на бэттл.нет ... нажал быстрый поиск ... соединился ... выпало мне быть найт-эльфом ... выйграл ... потом погонял с ботами ... и понял насколько мне ближе гамать ушастыми ...
__________________
Арррррррррр!!!
******
Фрегат Death's Breath
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=29630
******
Конкурс на лучший пиратский флаг
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33633
Solitary вне форума  
Отправить сообщение для Solitary с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:50   #434
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeper
Блин я предатель - променял хуманов на эльфов ... сегодня пошёл на бэттл.нет ... нажал быстрый поиск ... соединился ... выпало мне быть найт-эльфом ... выйграл ... потом погонял с ботами ... и понял насколько мне ближе гамать ушастыми ...
Ну ты знаешь люди менябться.... сперва думал что мне идёт за орков , потом перешол на нежить
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 22:09   #435
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Undefined
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Мне тоже больше всех нравится нежить.Просто мне удобнее всего за них играть.Но играю я почти всегда рандом =)
__________________
~^о_0^~
zaker вне форума  
Отправить сообщение для zaker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 22:56   #436
Новичок
 
Аватар для snep
 
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 68
Репутация: 9 [+/-]
а я играю за Альянс, раньше играл за Орков...
snep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 12:05   #437
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeper
посты читай ... а ваще спри скачивании через б.нет есть один серьезный недостаток - игра сразу патчится , и если скажем вам нужно переустановить вар ... придётся качать заново ...
у меня сразу не обновлял...
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 13:27   #438
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nameless
PApasha
А при чём тут с 1.19? Он тока купил лтцензию и самое последнее обновелние на диске это 1.07.....
Я с игромании 1.19 патч уже установил... вот причем, так что у меня уже не 1.07 а 1.19 был...


Цитата:
Сообщение от PApasha
Зря ты через варик обновление закачивал, можно было проще и экономнее сделать - зайти на ФТП сайта варика и скачать обновления с 1.19 по 1.20е. там каждое обновление весит не больше мега, т.е. выходит тебе пришлось бы закачивать 4 мега.
Дай пожалуста ссылку=))

================================================== =======
В общем собратья варкрафтеры, и грать в бател нете я буду только в августе! Потомучто невыносимо, играть когда тебя постоянно выкидывает... Просто я пользуюсь ЛИНКАМИ, а эти карточки такие беспантовые, что чуть ли не через каждые 20 минут тебя выкидывает из интернета!!! Я хочу КУБ ТЕЛЕКОМ карточку купить, но это получится только в августе... Вчера я сыгарл 4 партии, в первых двух меня порвали как тузик грелку... В третьей я порвал нежитя нежитями, я был первого, тот 5 уровня... а в четвертой партии я играл против эльфов и было неизвестно кто выиграет, ибо игрок был моего уровня... И представляете меня выкинуло!!! Вот хрень!!! Сегодня я сыграл две партии, в первой меня прямо таки сразу выкинуло, а во второй я играл опять таки против эльфов 20 УРОВНЯ!!!! И я его рвал как тузик грелку!!! Мои войска уже шли в последниюю битву на его лагерь (Рыцарь смерти 6 уровень, Повелитель Ужаса 5 уровень, повелитель Могил 2 уровень, 5 могильщиков и 4 сфинкса) а у него( всего лишь Охотник на демонов 3 уровня и две охотницы), как вдруг, провайдер линки взял и выкинул меня!!!! Вабще жуть, такому ламеру повезло! Получается что я проиграл(
В общем буду играть в августе, когда получу зарплату и куплю нормальную интернет карту...
Скажите а кто нибудь от ЛИНОК так же страдает?

Хотя… у мну еще осталось пять часов, так что еще немного поиграю, попробую…

Кстати если кому интерестно, то вот мое развитеие нежитю: (начальная тактика):
1. Зигурат
2. Склеп
3. Алтарь Тьмы
4. Послушник
5. Послушник
6. Древнее захоронение
7. Рыцарь смерти
8. Кладбище
9. Вурдалак
10. Зигурат
11. Жезл Некромантии
12. Вурдалак
13. Зигурат
14. Вурдалак
15. Апгрейд пауков №1 атака
16. Апгрейд пауков №1 бронь
17. 3 паука
18. Главное здание 2 уровня.
19. 3 паука
Слушайте а кто нибудь знает куда можно закачать реплеи, что бы потом выложить сюда в форум? Я просто хочу чтоб кто нить посмотрел как я играю (а играю я слабенько) и указал мне на свои ошибки… Да и еще свои репели кто нить выложит? Я хочу посмотреть, токо за нежить пожалуйста…
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 13:39   #439
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 84 [+/-]
Мицакулт
www.slil.ru ... выкладывай их на а-гейминге http://forum.a-gaming.ru/index.php
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Дай пожалуста ссылку=))
www.blizzard.com или в меню "все программы" в папке warcraft III открываеш ссылку на сайт тех. поддержки ...
__________________
Арррррррррр!!!
******
Фрегат Death's Breath
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=29630
******
Конкурс на лучший пиратский флаг
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33633

Последний раз редактировалось Solitary; 02.07.2006 в 13:46.
Solitary вне форума  
Отправить сообщение для Solitary с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 13:44   #440
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Sleeper
Спасиб за ссылку с реплеями... Я потом вылажу...

Насчет сайта близов, я итак знаю, вот тока кудыть тамо заходить то?
А то тама все на английском а я с английским не дружу...

Да и еще, мне тут письмо пришло:
Цитата:
Это письмо подтверждает, что данный электронный адрес
указан в качестве основного для учетной записи Mitsakoolt

Если вы планируете прекратить доступ к нему, обновите сведения
о своем адресе электронной почты в свойствах учетной записи.
Если вы не сделаете этого, почтовая система Battle.net будет
вам недоступна. Служба технической поддержки не сможет
помочь вам в решении этой проблемы.

Подробнее о почтовой системе Battle.net и смене адреса
электронной почты вы можете узнать по адресу:
http://www.battle.net/mail

Если вы не собирались изменять адрес электронной почты,
перешлите это сообщение по адресу: unwanted.email@europe.battle.net

nFReH9cdNtaFSAWBK5muG7l4Bss=
yGD3s13mrNbVpK+TGY6aAgJHJNHG265G8zEP8ctVmqqw==


Blizzard Entertainment
http://www.blizzard.com
http://www.battle.net
Для чего оно? Я например нажал на unwanted.email@europe.battle.net и копировав это письмо, переслал его на эту почту, для чего это?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 02.07.2006 в 14:00.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования