Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:16   #41
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Жокер, а ведь все вот это можно делать и в другой хорошей теме, всецело посвященной кино, или я что то не понимаю?
ну как бы, нам нужно место тут, куда можно сливать интересны оффтопные дискуссии, к примеру. Плюс на весь раздел нету места, где можно было бы поговорить о предстоящем кино. Потому тут теперь этот тред. То что в РБ - это отдельная песня. нельзя же весь раздел туда перенести.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:22   #42
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
TTSS жду в первую очередь из-за кастинга, но все же было бы здорово, если б вышел интересный сюжетной составляющей триллер с непредсказуемыми поворотами.

От нового фильма Тарсема опять же визуализации и грамотного экшна.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:23   #43
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
ну наконец-то

данжероус метод жду, как писали в комментах к ролику "Magneto banging Knightley - it's my dream" или как-то так : D
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:38   #44
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
и все-таки жалко что Кроненберг драмы сейчас снимает, пусть и неплохие, лучше бы перверсии да гадости продолжал форсить(
Шпиона, который с Олдманом хотелось бы в духе призрака, да
а в бессмертных от концентрации пафоса можно в штаны накласть
зараза, ну не знаю, что то пока непримечательно мне

созданию темы тут- это ок

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 08.08.2011 в 22:43.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:48   #45
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Зараза до боли похожа на "Вторжение" с Крейгом - плохо. Если и так же все будет состоять из непрерывной беготни или блюющих в рот зараженных, то будет печально. Хоть масштабные планы присутствуют, еще есть надежда.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:52   #46
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
У меня предложение. Может, оно, конечно, и лишнее, но все же. Может, голосование за лучший фильм месяца тоже сюда переместим? А то в "Около кино" с этим делом совсем уныло.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:20   #47
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
голосовалки вроде не прикручиваются к одному треду по многу раз
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:40   #48
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
прикручиваются, но через задницу
в первопост лучше ссылку засунуть
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 02:57   #49
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
А цитатки в шапке из какой темы? Я помню что где-то читал, но где?)))
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 03:18   #50
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
А цитатки в шапке из какой темы? Я помню что где-то читал, но где?)))
это зеркало кинораздела
своеобразная сатира
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:00   #51
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Immortals
Хотят наконец сделать эпик, от Время ведьм тоже ожидал больших сражений, но получился фейл. А пафоса конечно дофига, даже для меня) Ожидать от него чего-то большего чем попкорнового античного экшена глупо)
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:50   #52
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Посмотрите уже "Любовь и другие лекарства", тога демагогия "секасная-несекасная кошка" уйдёт сама собой, да и вообще, может, изменится представление о Хэтуэй.
ужасный фильм, противная игра актеров. Все такая же асексуальная Хэтуэй. На женщину кошку и близко не тянет
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Зараза до боли похожа на "Вторжение" с Крейгом - плохо. Если и так же все будет состоять из непрерывной беготни или блюющих в рот зараженных, то будет печально.
не вижу ничего общего в них. Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
Immortals
Хотят наконец сделать эпик, от Время ведьм тоже ожидал больших сражений, но получился фейл.
опять же, с временем ведьм вообще пересечений не вижу. Там блокбастера толком и не ожидалось. Б-муви от левого режиссера. Тут же совсем лоснящийся блокбастер, только от довольно именитого уже режиссера, который толком и не выступал в такой роли.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:04   #53
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ужасный фильм, противная игра актеров
зато финальная речь Джилленхола годная, мне понравилось
а так - да, фиговенькое кино. плюс вездесущая болезнь Альцгеймера, зачем ее в каждый второй фильм пихают? -_- что это, что секс по дружбе, что восстание планеты обезян
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:32   #54
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
не вижу ничего общего в них. Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.
Ну вот, ни одного кошмара я не видел, даже ремейка. Пойду качну.
А вторжение - ведь вирус и там, и там. Воздействия отличаются, и? Все равно будут бегать полфильма и расследовать. Предпосылок для выразительных сцен мало. Как и во вторжении
Скрытый текст:
в нем была лишь погоня зараженных за машиной ближе к концу, молотов, машина вся в огне.

Тут же я пока увидел только пустующие улочки с мусором а-ля 27 дней спустя, эвакуацию и панику с "власти скрывают".
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:06   #55
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.
Это чем же, помимо цели ГГ не уснуть? Как-то вспоминались разношёрстные фильмы о вторжении инопланетян и зомбей, но никак не кино о смертельных снах с весельчаком Фредди.

А трейлер нового фильма Сэндлера повергает в уныние. Сейчас мне скажут, что он дерьмовый комик, но я смеялся с большинства его киношек, а что-то переодетый в бабу он вообще никакой. Не, ну хотя бы пытается какой-то образ создать, отойдя от своего привычного, но вряд ли будет смешной как Никки или Зохан.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:07   #56
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Хоть вся эта шпионщина и контр-разведка немного не моя тема, то состав офигительный, Ферт, Кэмбербач, Олдман, Харди, Стронг, с таким составом я любую муть буду смотреть с удовольствием.
А Фассбендера даже не сразу узнал на постере.
Война богов что-то совсем слабенько, вроде блокбастер, а Спартак и тот красивее выглядит.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:00   #57
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Это чем же, помимо цели ГГ не уснуть? Как-то вспоминались разношёрстные фильмы о вторжении инопланетян и зомбей, но никак не кино о смертельных снах с весельчаком Фредди.
ну как бы и там, и там вокруг этой цели весь фильм построен. Потому и заметил, что как по самому действу - похоже, а вот сеттинг изменен с вытекающими
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 03:47   #58
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
своеобразная сатира
Хорошо сделали. Мне понравилось. %)

Из перечисленных фильмов жду только Опасный метод и Заразу. Что бы ни говорили, но и последние фильмы Кроненберга очень-очень хорошие: Оправданная жестокость и Порок на экспорт (где вполне адекватно были обыграны русские).

А Зараза конечно по-нубски берет актерским составом и вполне хорошим ремесленником Содербергом. Откровения не жду, но должно выйти смотрибельно.
И жду еще Нокаут, тоже Содерберга.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 10.08.2011 в 03:51.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:50   #59
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Как же не хватает озорной и сексуальной Халли, ушек и хвостика... Мур-р-р.
Мне тоже фильм с ее участием понравился. Читал, что для критиков и многих любителей кино эта экранизация Женщины-кошки оказалось откровенно неудачной.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:45   #60
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Читал, что для критиков и многих любителей кино эта экранизация Женщины-кошки оказалось откровенно неудачной.
Кино-то говененькое, но сексуальности Бери это не отменяет, да.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
вполне хорошим ремесленником Содербергом
"Ремесленник", как лично я это понимаю, не очень-то подходит к Содербергу, всё же он преиодически снимает что-то нестандартное, как по мне, так такой термин больше подходит к кому-нибудь типа Рона Ховарда.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования