Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 19:37   #4601
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
So1idus,
Конечно можно, и любым. про читерство и речи нет. Но лишь со временем. А гаруспиком не так сложно и при первой игре.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:17   #4602
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Что-нибудь известно о глобал моде, добавляющем новый класс и локи?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:15   #4603
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Steech, вроде есть такой. Походил по ссылкам которые здесь же чуть выше, в шапке страницы. Там вроде чето упоминается о моде Mastery вроде так. Так там как я аонял абсолютно все новые школы. Я начал скачивать а там чето просит номер телефона и прочую ерунду типо платно. Чето не захотел связываться. Да к тому же как я понял они многое берут с англоязычных фан сайтов.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:00   #4604
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Давно хотел спросить, а вот в это место как-то можно попасть?:
Скрытый текст:

И зачем нужен ключ начальника душ?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:29   #4605
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Play, туда вроде бы нельзя попасть, а ключ начальника душ нужен для открывания клеток с заключёнными
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:48   #4606
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
а ключ начальника душ нужен для открывания клеток с заключёнными
Ну это я знаю, а там нигде, например в этих же клетках, нет какого-то пути в эту зону, насколько я помню в игре нет ни одной зоны в которую нельзя попасть, но в которой были бы мобы, да и ворота клеток там подсвечиваются, так, как будто их открыть можно.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:53   #4607
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
нет, нельзя, я помню там все избегал в попытках попасть туда.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:57   #4608
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Я вот щас разбойника-лучника качаю, вот хотел узнать, такое умение как знание противника работает против бодрых боссов, тифон, аид, талос, мантикора, гидра? И ещё - есть умение осколочные снаряды, так вот осколки они идут уже заряженные ядом и прочим добром, которым заряжены стрелы или они тока пирсингом лупят и всё?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 06:04   #4609
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Play,
знание противника одна из самых дельных магий в игре. Работает против всех, самый большой урон в игре наносит герой используя как рас это умение на врагах. Мой рекорд при игре за Гаруспика 39000 без всякого читерства. Кстати Героя я выкладывал в соответствующей теме. Но разбойник с копьем еще больше наносит!!!!
Насчет осколочных стрел, странно но там только пирсинг. Кроме того яды замедляют, а при попадании осколков враги даже не замедляются. Можеш сам проверить, а потом поделишься, опытом, я так понял ты в большей степени за лучников и играешь.
Но все равно мне магия показалась нужной, особенно при первых порах, дальше эпоса не проходил, так что не могу сказать есть ли от нее толк на легенде.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:14   #4610
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Можеш сам проверить, а потом поделишься, опытом, я так понял ты в большей степени за лучников и играешь.
Да вся ветка ядов не распространяется на осколки, они только проникающим фигачат, насчёт полезности, не знаю, особой пользы нет, ну и вреда тоже, помелочи цепляет, я вложил одно очко, чисто потому что у меня одно вкладываешь - шесть появляется.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:11   #4611
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
http://blogs.stopgame.ru/topic/9779/
Стрим)
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:27   #4612
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
В игре не рас находил предмет - ожерелье конвокации: бонус всем компаньонам -
+ 20 % урона, + 20 % урона переводит в жизнь.
попробовал одеть. В общем никакого эффекта - не работает, компаньоны бонусы не получают.
Странно, но это не первый огрех который я заметил. Жаль, была бы возможность значительно укрепить петов.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:41   #4613
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
GAER, я так понял, это не на петов, а на других игроков при сетевой игре...
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 07:11   #4614
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
LightSaber, я при первом неудачном опыте на петах тоже подумал так.
Однако кое-что все равно неясно. Недавно нашел Охотничий талисман конвокации (или ожерелье, суть та же), Он помимо 2 первых бонусов с обычного такого амулета добавляет + 1 очко ко всем умениям охотника, и так же для всех компаньонов. Найдя его вроде на 100 % стало ясно что компаньоны из мультиплеера. Но опять непонятка: я специально надел его на охотника, и как не странно + 1 очко к его умениям сработало для него самого, а вот другие 2 бонуса нет. короче странновато, 1 бонус срабатывает, а 2 других почему нет.
Да ктому же если так поразмыслить лично я не пошел бы с ним в мультиплеер, там и так бонусов с командных аур предостаточно будет, и лучше взять тогда уж амуль афродиты, он помимо хороших резистов дает + 2 ко всем умениям. Конечно только герою, но за счет этого и спутники тоже получать точно такие же бонусы.
Короче я в таком амулете смысла не вижу. Лучше бы и правда на петах срабатывал бы.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:33   #4615
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Что посоветеуте засунуть в зелёные кольца в оборонительных целях.

Добавлено через 19 часов 34 минуты
А что за атака у когтистых пенгов, такая типа как звуковые волны, у циклопов помоему тоже такая?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь

Последний раз редактировалось Play; 12.03.2011 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:21   #4616
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Что посоветеуте засунуть в зелёные кольца в оборонительных целях.
Сложно что-то конкретное посоветовать. Главное что именно тебе нужно. Именно для колец не так и много рун, и в основном там увеличение жизней и манны. На мой взгляд у таких рун главный плюс их бонусы, а не сама конкретная руна.У моего героя руна Страдающая душа: + 50 % урона демонам, и просто чудовищные бонусы: 66% энергетическое сопротивление, + 17 ед. урона нежити, + 17 ед. урона деманом, + 17 ед. урона порождениям магии. и 24 % снижение урона от демонов, нежити, и порождений магии. В принципе это ведь тоже защита. Так что напиши конкретно что именно ты хотел бы, что-то такое или конкретный резист. Просто бонусы очень разнообразные.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
А что за атака у когтистых пенгов, такая типа как звуковые волны, у циклопов помоему тоже такая?
Такая же атака у Фурий в царстве мертвых. Это вроде оглушающий урон. Тоесть он не оглушает, но бьет оглушением. Так что резист нужен против оглушения. Хотя Боссы с такой магией оглушают или замедляют. Как к примеру Сяо, гигантский пенг на Китайской стене. Или куча героев у фурий.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:35   #4617
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Так что напиши конкретно что именно ты хотел бы, что-то такое или конкретный резист. Просто бонусы очень разнообразные.
Ну меня резисты интересуют в основном, но хотелось бы чтобы не только, вот у меня щас сущность что-то там короля обезьян торчит, даёт 6% резиста к силам природы и 6% резиста к пирсингу и ещё что-то, хотелось бы вот чтобы ризистов подкидывало и например житухи.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Это вроде оглушающий урон.
Думаешь, просто у меня все резисты довольно высокие и я сейчас на эпосе на Востоке, красными бутылочками практически не пользуюсь, а вот именно эта атака коцает невероятно, Сяо вынес быстро, а вот группы пенгов, в которых по два когтистых бывают вызывают трудности, если сразу под двойную атаку попадаю из 6 с копейками тысяч житухи около 500 остаётся.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:10   #4618
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Ну меня резисты интересуют в основном, но хотелось бы чтобы не только, вот у меня щас сущность что-то там короля обезьян торчит, даёт 6% резиста к силам природы и 6% резиста к пирсингу и ещё что-то, хотелось бы вот чтобы ризистов подкидывало и например житухи.
Вот как рас эту руну и можеш вставить, только уже эпическую: 6 резист с силам природы, 24 резист к снятию умений. И бонус 16 к пирсингу. Но эти бонусы разнообразные, и генерируются рандомом, тут ниче не поделаешь - на удачу.
Но если просто говорить о рунах без бонусов, то анх Исидв добавляет жизни и скорость востогновления жизней, бурдюк Диониса дает сопротивление урону и жизни, призрачная материя ворует энергию и защищает от кражи энергии, кровь демона защищает от атак на здоровье и оглушения. Есть еще некоторые другие руны для колец - слезы персефоны, страдающая душа, кодекс хамурапи, полумесяц гекаты, но там нет непосредственно резистов. В принципе это все возможные руны для колец, резист может дать любая из них, но как бонус. Так что тебе лучше выбирать по их основным характеристикам, потому-как бонусы самые разнообразные. Почти каждая может увеличить ОС, а кровь демона дает резист ко всем силам природы(эпическая дает 8 резист).
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Думаешь, просто у меня все резисты довольно высокие и я сейчас на эпосе на Востоке, красными бутылочками практически не пользуюсь, а вот именно эта атака коцает невероятно, Сяо вынес быстро, а вот группы пенгов, в которых по два когтистых бывают вызывают трудности, если сразу под двойную атаку попадаю из 6 с копейками тысяч житухи около 500 остаётся.
Точного ответа кроме програмистов вряд ли кто даст, но по тому как она выглядит я думаю это и правдо атака оглушением - там ведь звуковые волны. Имея большие резисты ко всему я тоже конкретно не знаю что это, думал что может атака на энергию, но энегрия при этом не сжигается, на здоровье тоже не похожа, как и на кровотечение, остается оглушение.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:21   #4619
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Захаживаю сейчас на эпического Тифона, раз десять уже сходил, выбил только фиолетовые око чего-то там (кулон) и меч из кристаллического сета и кое-какое синее барахлишко. Вот у меня такой вопрос, вобще кто-нибудь с Тифона что-то стоящее поимел, потому что на мой взгляд это самая жадная тварюга в игре, ладно ещё на эпосе, но я на легендарного Тифона заходил раз сто, когда ещё за рейнджера играл, хотел Кулон вечной ярости выбить и вобще ничего путёвого не выбил.
Ещё с кого зелёный ежевичный лук вибивается?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:42   #4620
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Ещё с кого зелёный ежевичный лук вибивается?
Это вроде как у Сатиров в Греции, а конкретно где повезет (в смысле локаций). Редко выпадал но не рас помню брал его у героев сатиров.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
вобще кто-нибудь с Тифона что-то стоящее поимел,
от случаю к случаю. Хорошие вещи выпадали мне на нормале(синие). А так вроде и фиолетовые неплохие получал. Особенно руны и формулы.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
на мой взгляд это самая жадная тварюга в игре
По своему опыту скажу что самый жадный это Цербер. Он в отличае от других главных боссов не оставляет сферу, там только сундуки, а из них хорошие вещи выпадают еще реже.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования