Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:01   #1101
Новичок
 
Аватар для Crusnik-02
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Мда, видимо ищейки на горизонте кусая жертв, помимо парализующего яда впрыскивали в жертв ботокс... а Эшли поцапали за лицо %(
а еще вставили расширители глаз и нарастили брови)

-Эшли, я предлагаю укусить вас роем за грудь. Таким образом вы наверняка снова восстановите прерванные с Шепардом отношения. Ну смотрите: Большая грудь, красивые глаза, длинные волосы, про ваш характер я молчу....
-О нет, Предвестник, я пока не готова на такие жертвы во имя красоты, пусть даже и для Шепарда....
__________________
Сложно - то,что можно сделать немедленно.
Невозможно - то, для выполнения чего требуется немного больше времени.
Crusnik-02 вне форума  
Отправить сообщение для Crusnik-02 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:04   #1102
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Уже много раз задавали вопросы по 3-м режимам сингла - экшн/рпг/стори, но только я не совсем понял по 2-м последним.
В них кол-во диалогов различается или только сложность боя меняется?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:06   #1103
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Сложность боя.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:06   #1104
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Avalanche, сложность боя.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:18   #1105
Юзер
 
Аватар для Sullivan
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 418
Репутация: 141 [+/-]
Стоп. Вы меня запутали. Если я хочу "старый ме", мне надо выбрать 2 или 3 режим?
Sullivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:18   #1106
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение
Стоп. Вы меня запутали. Если я хочу "старый ме", мне надо выбрать 2 или 3 режим?
Надо выбрать РПГ режим.

P.S. Кто не хочет себе спойлерить, не рекомендую заходить ко мне в просмотр репутации, вчерашний умник нашел средство оставить след. Могут ли модеры его удалить? (Он все равно нейтральный)
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:18   #1107
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Sullivan, рпг.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:30   #1108
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Ой, нашёл список военных ресурсов, он огромен, но пока до него добрался, таких спойлеров начитался, что ещё несколько дней не смогу нормально спать, буду думать, как лучше поступить во многих ситуациях...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:39   #1109
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Ой, нашёл список военных ресурсов, он огромен, но пока до него добрался, таких спойлеров начитался, что ещё несколько дней не смогу нормально спать, буду думать, как лучше поступить во многих ситуациях...
Я так и не понял, что есть список? Это список того, что надо сделать, чтобы победить жнецов с наилучшей концовкой?
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:27   #1110
Игрок
 
Аватар для justSoloma
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел на биосоциалке список "Военных ресурсов"? Говорят, что он очень внушительный и тянется ещё с первой части...
Охх, будет забавно, если, допустим
Скрытый текст:
Из-за того, что мы две части подряд били ту наглую журналистку, она в отместку напишет ужасную статью про нас, и какой-нибудь турианский адмирал откажется вести свою флотилию в бой. Или же тот волус-биотик позднает дзен и в одиночку вынесет 10 000 хасков в финальной битве.

Хотя, если серьезно, очень приятно, что в третьей части разработчики учли все изменения начиная с самого начала.
justSoloma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:53   #1111
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Ну как минимум в список этот определенно будет входить то, оставили ли мы в живых королеву рахни и что выбрали, когда решали судьбу гетов.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:57   #1112
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Из-за того, что мы две части подряд били ту наглую журналистку, она в отместку напишет ужасную статью про нас, и какой-нибудь турианский адмирал откажется вести свою флотилию в бой.
Чушь какая. Где это виданно чтобы военные прислушивались к прессе. Пресса для народа. И только. Более менее смышленные пропускают ее через фильтр.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:16   #1113
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerLeito Посмотреть сообщение
Охх, будет забавно, если, допустим
Скрытый текст:
Из-за того, что мы две части подряд били ту наглую журналистку, она в отместку напишет ужасную статью про нас, и какой-нибудь турианский адмирал откажется вести свою флотилию в бой.
Скрытый текст:
Наоборот, она от злости добровольно отдаст себя жнецам и станем их предводителем. Вот это был бы поворот в стиле биовар!
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 05:35   #1114
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
.mixail., если дочитал то можешь в спойлере ответить, как лучше поступить с гетами: переписать или уничтожить? :C Сейчас как раз возле этого момента хочу "правильно" выбрать
Кстати, после мульта 3 части геймплей второй каким-то топорным кажется, что ли %) Мне не хватает перекатов и прыжков.
Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)
Скрытый текст:
Вообще, мне пофиг когда всевозможные стрелялки-перделки как бонусы отдельно за предзаказы даёт, они как бы и есть просто бонусы, но вот политика продавать сопартийцев отдельно от игры меня ещё с Dragon age'а напрягает.
__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 22.02.2012 в 05:44.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:24   #1115
Крыса
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сложность боя.
А что насчёт диалогов? Что такое диалоги в пассивном режиме? Отсутствие возможности выбора ответа?
Скрытый текст:


И судя по описанию в режиме "История" нельзя настраивать сложность?
Скрытый текст:


А ролевой - это и настройка сложности, и стандартные диалоги?
Скрытый текст:
beforeyouend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:39   #1116
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
HumanX, Экшон - просто диалоги на автовыборе, История - альтернатива лёгкой сложности, которая теперь очень лёгкая и под силу для прохождения даже слепому ребёнку, ролевой - обычный масс эффект. Там во время игры можно всё изменить, в настройках игры можно выбрать пункт Автовыбор диалогов, в этом случае ты как-бы на экшон перешёл, или можно поставить на сложность боя Повествование, и враги будут умирать от одного твоего вида, это ты типо режим истории поставил. Твой выбор диалогов и обычная либо какая-то другая сложность, кроме повествования - "ролевой" режим, т.е. обычный масс эффект.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:40   #1117
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Неужели действительно найдутся люди которые выберут игру с автовыбором диалогов?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:44   #1118
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Неужели действительно найдутся люди которые выберут игру с автовыбором диалогов?
Ну а почему не найдутся? Я конечно сам не понимаю кайфа играть в МЕ без диалогов, но для кого то это может быть и интересно.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:50   #1119
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Неужели действительно найдутся люди которые выберут игру с автовыбором диалогов?
Найдутся. Они быстро пробегут игру и будут потом спойлерить в обсуждении. Ну всё как всегда в общем-то.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:57   #1120
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)
Жопу взорвал. Думал, что этот сопартиец будет как-то завязан с сюжетной линией, и его не вырежут. Ан нет.
DeniSSka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования