Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:43   #981
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Статистику сбросят в фулл версии?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:53   #982
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Статистику сбросят в фулл версии?
Да, об этом давно говорили.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:19   #983
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Да, об этом давно говорили.
Именно поэтому я поиграл пару дней и забил на мультик, потому как потом уже меньше интереса будет к прохождению.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:24   #984
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Хм.

Народ, такая проблема.

Предзаказывал МЭ3 одновременно со скачиванием демки. Оплатил через вебмани с грехом пополам эту игру. Деньги с меня сняли, а вот на аккаунте в разделе "Мои игры" - только демка. Мне сказали, что так быть не должно и у меня неприятности.

Что делать?

Скрытый текст:
I hate Origin.


Ах да. Следует отметить, что после этой покупки я не могу "оплатить" игру заново - по нажатии на кнопку "Оплатить" выкидывает на главную страницу. По крайней мере это должно значить, что мои деньги пришли по адресу.
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:30   #985
Новичок
 
Аватар для brings
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Крогану запаса урона хватает, в любом случае, чтобы даже турельки с силовой атаки выносить одним ударом.
Это случайно не я вчера ночью был? xD Безоткатный спам заряда тащит.
мб и ты, мы тогда в 4 рожи играли вроде, 2 крогана, дрел и еще кто-то)
brings вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 13:43   #986
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Shikamax, ну, у меня тоже в моих играх не появилась, да и не должна была, вроде. Проверь почту, если есть письмо от ориджина, что оплата прошла, то все нормально.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:02   #987
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Черт, да тут все хуже.

Оплачиваю. Отправляю им деньги. В инструкции сказано, что должно прийти письмо и я должен сделать "Обзор оплаты".

Письма не приходит. Ранее все было хорошо, да и письмо _о возврате_ денег мне приходило.

Отправил еще раз - то же самое. Все бы было замечательно, но по 0.2 евро комиссии каждый раз не очень хочется платить.
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:08   #988
Новичок
 
Аватар для brings
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Репутация: 23 [+/-]
Shikamax, вот начитаешься такого - сразу желание отпадает в цифровых покупках ЕА. Все таки не зря я дисковый бф купил(простите на оффтоп)
brings вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:22   #989
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Я никогда не доверял Ориджину ранее. Но Масс Эффект 3 решил все-таки купить, а не скачать.

http://forum.electronicarts.ru/showt...t=32050&page=4

Все еще хуже, чем я думал. Там уже четыре страницы с жалобами людей с такой же проблемой из разных игр.

Это действительно отбивает желание _вообще_ пользоваться услугами и продуктами ЕА. По крайней мере за деньги.
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:22   #990
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shikamax Посмотреть сообщение
Письма не приходит.
Какую почту проверяешь, на которую вм регестрировал, или ориджин? Должны на ориджинскую отправлять. Ну и проверил сейчас письмо:
Цитата:
ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА
В день выпуска продукта будут выполнены заказы на ранее недоступные продукты и продукт появится в списке Origin "Мои игры".
Так что в моих играх она и не должна была появиться, как я понял.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:35   #991
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
Что-то мне на серебре с напарниками не везет! То мы в двоем по 13 уровню у нас! То нас четверо и у двоих по 1 уровню! Зато на бронзе все норм! Играю адептом, бегаю со связкой оружия(снайпа+винтовка,дробаш+пистоль и т.д), получается не плохо! У меня у одного плоблемы с фантомами? Деформация снимает с них барьер,а потом хп деформация уже не снимает! Играть со случайными личностями на бронзе скучно, так что добавляйтесь в друзья для игры на серебро!
Лебедев966 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:51   #992
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
За стража очень непривычно играть после адепта 3: Сначала бегал с дробовиком + мили атаки, довольно много килов получалось делать, но рискованно как-то, часто умираю. Сейчас со шв попробовал побегать, нормально, но взрыв брони тогда почти бесполезный. И дико туплю теперь против мстителей и фантомов. За азари всё просто: стазис-трррр-стазис-трррр-труп. А тут как-то убегать от них надо, фантом вообще не понятно как все хп снимает, даже не замечаю. Сейчас попробую кварианкой инженером побегать, посмотрел по скилам, вроде и для команды может быть полезна, но страшного дамагера вряд ли сделаешь. По прежнему хочу открыть крогана стража %(
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:01   #993
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Так что в моих играх она и не должна была появиться, как я понял.
Все правильно, игры купленные в оригин появляются в ваших играх только в момент релиза. Максимум, за день появится, что бы вы могли скачать ее и быть готовыми, когда ее активируют.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:02   #994
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
FOREVER ALONE! :3
Скрытый текст:

Я не знаю как меня умудрились запихнуть в матч соло, разбираться пришлось по ходу дела. Но, блин, мне почти удалось Двадцать секунд не хватило времени продержаться.
Даже с какой-то стороны легче было, чем с рандомами, никто под ногами не путается, рассчитываешь только на себя.

Погружение в роль Тейна - 100%
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:11   #995
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
За азари всё просто: стазис-трррр-стазис-трррр-труп.
вобще имбовый перс. фантомов разбирает неприлично быстро. даже как-то неинтересно %) инженером когда фантома увидишь - так сразу в кусты.)
и зря я, по-ходу, заморозку брал, практически не пользуюсь ей =/ лучше бы выносливость замаксил. забыл, блин, что тут лвл кап есть, все замаксить неполучится.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:36   #996
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
вобще имбовый перс.
Ну, если сравнивать с кроганами или со стражем-турианцем, то ни такой уж и имбовый %) Хотя определённая польза от стазиса есть, да. На серебре даже получалось за её прилично играть, до 10 волны доживали, а вот на золоте уже лажаю сильно, к 6 или 7 волне там уже фантомов столько бегает, никакой стазис уже не спасает, там нужен второй биотик/полубиотик, что бы комбо завершать, а ещё самое лёгкое оружие, на секундный откат + обязательно кроган танк, и что бы все ещё и более-менее слаженно работали. С рандомными игроками такое уже трудно провернуть, особенно без чата и связи.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:37   #997
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
S1ritkam, неплохо) Серебро сможешь так?)
Volodkoputin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:51   #998
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volodkoputin Посмотреть сообщение
S1ritkam, неплохо) Серебро сможешь так?)
Ты ещё золото предложи
Вообще зависит от заданий. Просто убивать врагов, держа дистанцию и растягивая их, не так сложно, но вот когда дают задание, на передачу данных, где надо удерживать точку, или на сбор данных, когда перс вынужден 30 сек сидеть в позе мыслителя - это уже хардкор. Плюс турельки... как же я их ненавижу, они гемморнее атласов.
Да и повышенное количество врагов с щитами, которых не загасить детонацией тоже не торт.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:56   #999
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Все не могу решить какой путь в навыке "перезагрузка" лучше выбрать - или мощный удар на 1 цель, или цепная молния. 1 будет классно бить по атласу и турелям, но 2 будет отлично станить толпу
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:57   #1000
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Пацаны, тут такое дело. Вообщем, взломал деньги в мульте с помощью артмани -_- Ради интереса попробовал, я как-то вообще не ожидал, что реально взломаются. Отсюда вопрос, меня могут забанить за это? D: Может, лучше сразу там в ориджин саппорт написать, что у них проблемы а я просто протестировал?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования