Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 08.05.2009, 11:39   #921
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж,Лесная поляна 16а
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
В общем вопрос странный,но по мне так такой игры не будет,потому что у всех на уме одни деньги.Инди-игры не становятся шедеврами,потому что чаще там всего одна идея,и все завязано вокруг нее.
Очень хочется чтобы вышла игра такая,чтоб потрясла всех,но это невозможно.Если у нее будет графика не как у крайзис,разрушаемости как в Гирс оф Ор,паркура..в общем всей этой мешуры современного хита...это будет просто хорошая игра.Даже если фанатов будет больше,чем у какого-нить ассассина.
Вообще очень хочется чтобы КАТАУРИ разрабили ШЕСТЫЕ ГЕРОИ,и чтобы именно русские возродили шедевр,но видимо юбисофт думают иначе и проваливаются с Эндвор и Принцем персии.Кажись и ассассин 2 будет дорогой подделкой.
Игровые боссы ведут глупую кризисную политику.Игры они делать разучились.Поэтому если нужна АХ..игра,делайте ее сами.
Алекс М. вне форума  
Старый 10.05.2009, 02:40   #922
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Возможно такая игра выйдет . Я так думаю , это игра должна быть экспериментом ,или чем-то новым, а вступать на неизвестную территорию все опасаются .Ибо боятся провала , хотя современная тенденция развития игр не так уж плоха , идет медленное но уверенное развитие .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:24   #923
Новичок
 
Аватар для Night_Spy
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: -2 [+/-]
НЕ блин на самом то деле делать игры на неизвестных территориях понятно что опасно,но посмотрите на Valve вот её Portal даже мысли не у кого не было про портальную пушку.Потому что это самое простое-что вроде может быть проще Портальной пушки? Так в этой простоте и вся изюминка.Вот например почему не сделали не одну игру про сон,там ведь столько возможностей )))Задумок много...да толку от них....
Night_Spy вне форума  
Старый 11.05.2009, 16:08   #924
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Товарищи,такой игры не будет.Она должна охватывать все жанры,и должна захватить сердца всего человечества,что по сути невозможно.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 11.05.2009, 18:58   #925
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night_Spy Посмотреть сообщение
Вот например почему не сделали не одну игру про сон,там ведь столько возможностей )))Задумок много...да толку от них....
Про сон была игра. Правда, только на консолях. Названия сейчас не вспомню, но там суть в том, что один парень должен перемещаться по сложной пересечённой местности (это вообще-то какая-то архитектурная головоломка, а не поверхность) и, когда нужно, менять окружающее пространство с трёхмерного на двухмерное, и ещё чего-то менее радикальное с ним вытворять. Иначе игру пройти невозможно. Здорово всё это выглядело и вполне психоделично.
Andrea вне форума  
Старый 12.05.2009, 09:43   #926
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 55
Репутация: -55 [+/-]

Предупреждения: 400
они уже выходят,казуальные игры перевернули индустрию
Шарлей вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:37   #927
Новичок
 
Аватар для Devil\Pro
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Russia: Kursk citi =)
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
они уже выходят,казуальные игры перевернули индустрию
на них внимание обращают только ценители казуалак а остальные проходят мимо так сказать, так что переворота не вижу, хотя я фан казуалак)
Devil\Pro вне форума  
Отправить сообщение для Devil\Pro с помощью ICQ
Старый 12.05.2009, 14:12   #928
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 55
Репутация: -55 [+/-]

Предупреждения: 400
сейчас 90% игр казуальные,сделаны без души и с целью "срубить бабла" так что все верно,индустрия перевернута - вместо шедевров выходит потребляемость
Шарлей вне форума  
Старый 12.05.2009, 14:56   #929
Новичок
 
Аватар для Night_Spy
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: -2 [+/-]
эх братцы Fallout 3 должен был...как то обошли его стороной мольца.А такая игра....а может и перевернул?
Night_Spy вне форума  
Старый 12.05.2009, 15:08   #930
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 55
Репутация: -55 [+/-]

Предупреждения: 400
нет это клон обливиона,не чета фолам 1 и 2
Шарлей вне форума  
Старый 12.05.2009, 16:07   #931
Новичок
 
Аватар для Devil\Pro
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Russia: Kursk citi =)
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
нет это клон обливиона,не чета фолам 1 и 2
не согласен, обливион я вообще не перевариваю, а Fallout 3 прошел 2 раза и сейчас собираюсь взяться за аддоны, тоесть игра мне очень понравилась, может и похожа на обливион, но атмосфера у фелаута все такая же как и в предыдущих частях, как бы даже не лучше
Devil\Pro вне форума  
Отправить сообщение для Devil\Pro с помощью ICQ
Старый 14.05.2009, 13:34   #932
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
нет это клон обливиона,не чета фолам 1 и 2
Если по твоему то Халф Лайф это клон Квэйка 2 получается? Или Оперэйшн Флэшпоинт 2 это клон Колин Макрэй Дирт, так что ли?

Конечно у Фоллаута 3 всюду торчат уши Обливиона, но это все огрехи движка. И если честно сказать не слишком и важные.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Старый 14.05.2009, 15:25   #933
Новичок
 
Аватар для Integral_Ame
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рыбинск-СПб
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Это именно те игры которые в своё время создали целые жанры, и по настоящему перевернули индустрию. Больше таких не было, и, к сожалению, не будет.
На мой взгляд, здесь неккоректно приводить игры, которые стали родоначальниками различных жанров. Тогда игровая индустрия находилась на стадии создания и свободных жанровых ниш было навалом, сейчас с этим несколько хуже( Было много игр-прорывов, которые не являлись родоначальниками жанров: Макс Пейн, NFS, StarCraft, GTA... далеко не первые стрелялки, гонялки... но их имена навсегда останутся на скрижалях игровой истории
Считаю, что тот же Mass Effect чуть-чуть не дотянул до прорыва, а мог бы(((
Да, много всякой ботвы выходит и тут уж ничего не попишешь((( сиё развлечение стало легкодоступным, а это неизбежно ведет к появлению огромного количества ширпотреба, но и препятствий для появления супер-пупер-мега игры не вижу
__________________
Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно. (c)
Integral_Ame вне форума  
Старый 14.05.2009, 15:33   #934
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Даже самый яркий прорыв вскоре забудется или будет нормой и тогда будем ждать новых прорывов. А если посмотреть вообщем, это просто развитие, нет и не будет того что прям перевернет все с ног на голову.
Duck вне форума  
Старый 14.05.2009, 15:44   #935
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию? Думаю пока нет. Если только это не будут аналоги "покемонов" в большем масштабе и с оглядкой на игры. Технологии пока не те(хотя это не всегда так важно). Случаются конечно жанровые революции(какая-то хорошая игра задает планку другим и так двигается все к прогрессу, ведь конкуренцию еще ни кто не отменял), но не более того.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 16.05.2009, 11:15   #936
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Такие игры уже появились и продолжают выходить. Я говорю об играх независимых разработчиков. Ворлд оф Гу, Крайон физикс, Аудиосюрф. Эти игры по моему уже совершили нехилый прорыв в индустрии
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Старый 16.05.2009, 12:48   #937
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Получилось не только у Fahrenheit. Вот например; Half-Life 1/2, GTAI, Mafia, GTAIII, WarCraftIII, PoP Warrior Within, FarCry, TESIII MorroWinD(TESIV Oblivion), F.E.A.R. S.T.A.L.K.E.R. Crysis, DOOM3, Quake3, CS, NFS Underground, и т.д.

А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?

Думаю, да и надеюсь на MAFIA II...
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.

Последний раз редактировалось =Sling=; 16.05.2009 в 12:58.
=Sling= вне форума  
Старый 16.05.2009, 17:20   #938
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Получилось не только у Fahrenheit. Вот например; Half-Life 1/2, GTAI, Mafia, GTAIII, WarCraftIII, PoP Warrior Within, FarCry, TESIII MorroWinD(TESIV Oblivion), F.E.A.R. S.T.A.L.K.E.R. Crysis, DOOM3, Quake3, CS, NFS Underground, и т.д.

А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?

Думаю, да и надеюсь на MAFIA II...
O RLY?

И вообще, тогда давайте будем перечислять только названия более-менее понравившихся игр?
И кстати, цитируемый, потрудись уж ответить, желательно в деталях, почему ты привел эти названия? Нет, я понимаю, всем в таком форумном возрасте хочется постов понабивать, но не таким же образом.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 16.05.2009, 18:33   #939
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
По словам Rockstar(слышал на ПИ), их студия перешла стадию "подростка". Думаю, GTA 5, ну или следующая часть GTA может перевернуть индустрию, может, не только игровую.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 18:49   #940
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
MarS0K,
Да если считать по такой мерке всех разработчиков, то 70% из них вообще можно будет отнести к детям грудного возраста.
Они (Рокстары) уже совершили ТАКОЙ переворот единожды, что все до сих пор его помнят.
Цитата:
Сообщение от MarS0K Посмотреть сообщение
перевернуть индустрию, может, не только игровую.
Ну разве только если игра будет параллельно относится каким-нибудь образом к кинематографу.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования