Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 17:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain



Жанр: Tactical Espionage Operations
________________________________
Разработчик: Kojima Production
____________________________
Платформа: PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
_________________________________________
Дата выхода: 01.09.2015
______________________
Издатель: Konami
________________

Цитата:
Kojima Productions, в течении празднования двадцатипятилетия серии Metal Gear Solid, анонсировала игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
За закрытыми дверями и под запретом на видео съемку прошла первая демонстрация игры. Как и водится в серии, все началось с катсцены на движке игры, а после плавно перешло непосредственно к геймплею, который теперь базируется в открытом мире. За картинку отвечает FOX Engine. Зрители отмечают красивые погодные эффекты, а так же Снейка, шныряющего между лучами прожекторов, нейтрализующего охрану, водящего джип и вызывающего вертолет для эвакуации.

Во всей этой истории промелькнула часть диалога: Troops who cannot return to their country, Path, and Mother Base.
Трейлеры:

Скриншоты:
Скрытый текст:




Еше?!
Скрытый текст:




Особая благодарность SilentAs2 за участвие в создании этого треда.




Последний раз редактировалось LamaDrama; 03.03.2015 в 23:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 09:57   #4601
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Cобст-но, началось - прошел первые 25 миссий, называется. Не, блин, закономерность попадания персонала в изолятор прослеживается практически сразу, но как полностью предотвратить-то? Особенно выбешивает, что с сидящими на "губе" вообще нельзя ничего сделать - елки-палки, может они меня вообще не устраивают (нахрена мне 6 [E] нахлебники, допустим?), не только потому что явно 100%-ные кандидаты на срочное помещение в изолятор?
Внешние задания, ест-но, не доступны, из сюжетных только 26-ая миссия активна. Т.е. её обязательно теперь в срочном порядке проходить, а может и последующие? Иначе никак никто кроме меня не могут всё-таки врубиться, по какому признаку я этих ~50 бедолаг (из ~630 человек) в изолятор направил? Мне как-то параллельно на одобрительные сообщения, что масштабы резко снизились. Честно, нафига процентов восемьдесят всех "новобранцев" делать с этим признаком? И, особенно искрометная [цензура] "шутка" от разрабов, что постепенно этот признак переносится (как?!) даже на тех, кто им 100% не владел.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 12:54   #4602
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Cобст-но, началось - прошел первые 25 миссий, называется. Не, блин, закономерность попадания персонала в изолятор прослеживается практически сразу, но как полностью предотвратить-то? Особенно выбешивает, что с сидящими на "губе" вообще нельзя ничего сделать - елки-палки, может они меня вообще не устраивают (нахрена мне 6 [E] нахлебники, допустим?), не только потому что явно 100%-ные кандидаты на срочное помещение в изолятор?
Внешние задания, ест-но, не доступны, из сюжетных только 26-ая миссия активна. Т.е. её обязательно теперь в срочном порядке проходить, а может и последующие? Иначе никак никто кроме меня не могут всё-таки врубиться, по какому признаку я этих ~50 бедолаг (из ~630 человек) в изолятор направил? Мне как-то параллельно на одобрительные сообщения, что масштабы резко снизились. .
Чего тебя так разнесло? Просто скидываешь всех с киконго в карантин и куришь себе. И вроде даже во время карантина можно увольнять перснал.

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Честно, нафига процентов восемьдесят всех "новобранцев" делать с этим признаком? И, особенно искрометная [цензура] "шутка" от разрабов, что постепенно этот признак переносится (как?!) даже на тех, кто им 100% не владел
Паразиту нужно для активизации наличие языка, на которого он настроен, незнание нужного паразиту языка не дает иммунитет от заражения паразитом (он просто будет находиться в состоянии спячки и вполне безобиден).
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 13:32   #4603
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Просто скидываешь всех с киконго в карантин и куришь себе. И вроде даже во время карантина можно увольнять персонал.
Так все уже в изоляторе, кроме постоянно поступающих (любая вылазка в Африку/Афган заканчивается с десятками новых кандидатов на службу в Diamond Dogs) на гауптвахту, с которыми вообще ничего нельзя сделать, пока они ее не покинут. Если учитывать, скольких (агась, количество за несколько сотен уже давно перевалило) с киконго я задолго до эпидемии переувольнял, есть сильное подозрение, что реально в изоляторе оказалось бы 80-90% персонала полностью отстроенной ГБ.
И сколько же фантомных сигар понадобится? И ради чего? Чтобы весь изолятор посдыхал, так что-ли?
Нет, при карантине нельзя увольнять никого из персонала. Отправить отряды на внешние задания также нельзя.
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Паразиту нужно для активизации наличие языка, на которого он настроен, незнание нужного паразиту языка не дает иммунитет от заражения паразитом (он просто будет находиться в состоянии спячки и вполне безобиден).
Я про то, что у бойцов, которые вообще не знали киконго, вдруг появляется этот язык в профиле (причем, сразу три точки) - еще раз, откуда?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 13:35   #4604
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Я про то, что у бойцов, которые вообще не знали киконго, вдруг появляется этот язык в профиле (причем, сразу три точки) - еще раз, откуда?
Они изучают язык напарников во время вылазок на боевые задания.

Пройди до 29 миссии и вся канитель закончится.

PS: а нафиг ты всяких E-D-С фултонишь?
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul

Последний раз редактировалось Demascus; 27.10.2015 в 13:39.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 14:07   #4605
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
а нафиг ты всяких E-D-С фултонишь?
Не люблю оставлять возможную угрозу (особенно, если есть возможность получить пользу) в тылу, принцип "нейтрализовал-убрал сонную/оглушенную тушку", чтобы не спалиться случайно, пока занят другим делом. Если есть определенный предел персонала, почему бы не достигнуть его? К тому же огромное количество E-D-С приходит по результатам успешно выполненных миссий. Внешние с наемом персонала низкого ранга быстрее, но хоть какой-то доход приносят - ибо нефиг бездельничать, сами же ведь напрашиваются на задание))) Новые добровольцы опять же. Кто-то немного послужит в ожидании более квалифицированной замены, кто-то сразу отправляется восвояси.
Так же, после появления ПБ некоторые подразделения резко уменьшились, особенно комично было с одиноким Оцелотом за всё подразделение)))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 14:54   #4606
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Не люблю оставлять возможную угрозу (особенно, если есть возможность получить пользу) в тылу, принцип "нейтрализовал-убрал сонную/оглушенную тушку", чтобы не спалиться случайно, пока занят другим делом. Если есть определенный предел персонала, почему бы не достигнуть его? К тому же огромное количество E-D-С приходит по результатам успешно выполненных миссий. Внешние с наемом персонала низкого ранга быстрее, но хоть какой-то доход приносят - ибо нефиг бездельничать, сами же ведь напрашиваются на задание))) Новые добровольцы опять же. Кто-то немного послужит в ожидании более квалифицированной замены, кто-то сразу отправляется восвояси.
А я их оставлял лежать пригрозив оружием. Всеравно делал рестарты, если тревога звучала, а лежат они так пока их не найдут или не сработает тревога (в отличие от успылялок).
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:39   #4607
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
PS: а нафиг ты всяких E-D-С фултонишь?
Я тоже где-то половину игры отмечал нормальных солдат и фултонил только их.
Потом меня это всё з.. надоело и начал фултонить просто всех подряд. Уже на базе делал автоматическое назначение всего стаффа и увольнял даунов из комнаты ожидания.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:46   #4608
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Смотреть их ещё. Это же МГС Ви - фултонь всё что видишь!! А на базе разберутся уже.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:13   #4609
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Я тоже где-то половину игры отмечал нормальных солдат и фултонил только их.
Потом меня это всё з.. надоело и начал фултонить просто всех подряд. Уже на базе делал автоматическое назначение всего стаффа и увольнял даунов из комнаты ожидания.
Тут еще фактор небольшого, пардон, шухера порой бывает, когда Квайет с усердием, достойным лучшего применения, начинает шмалять по шлемам, в результате отмеченный [A++] или [s] (не хвастун) устраивает регулярную передислокацию - вот еще потом его тушку выискивать)) Прокатил на воздушном шарике всех, кто имел наглость прилечь во время дежурства - наверняка потом в списке персонала появится.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:28   #4610
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Есть ли способ по тихому пройти миссию с караваном и черепами? Тихо зачистил весь лагерь, куда приезжает караван. Последнюю машину сопровождения фултоню, но с черепами драться вообще не вариант. Артобстрел вызывать не хочу, это чит своеобразный. Подкрадываюсь сзади, но захватить не могу, что ж, из ракетницы их долбить что ли?
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:46   #4611
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
mxamzat, необязательно сражаться: грузовик зафултони и беги. даже если они будут бежать рядом с тобой, как только выйдешь за пределы карты Каз скажет "ты оторвался от них, миссия выполнена босс, ты лучший, я хочу от тебя детей!" и все такое.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:51   #4612
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Труп, Я его фултонил 4 раза и его черепа постоянно сбивали. Вообще драться с ними, конечно так себе затея, учитывая что прохожу я мгс исключительно как стелс)
Но вопрос всё таки снят, получилось зафултонить во время рапида, причем прошел еще и на S, несмотря на то, что наполучал пуль от этих созданий.
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 03:00   #4613
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
mxamzat, ну, в принципе, можно пройти и не спалившись черепам.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 08:21   #4614
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Я вот вчера выполнил миссию на S ранг. Я просто залез в Страйкер, который сопровождал грузовик и расстрелял с него черепов.
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 08:58   #4615
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
необязательно сражаться: грузовик зафултони и беги. даже если они будут бежать рядом с тобой, как только выйдешь за пределы карты
Не обязательно за пределы, можно эвакуироваться еще на территории аэродрома
Есть еще вариант просто уехать на этом грузовике за пределы опасной зоны)))

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Пройди до 29 миссии и вся канитель закончится.
Прошел, а дальше что? Продолжать избавляться от каждого знающего киконго при первой же возможности, или уже забить на это дело? Также, кажись, обнаружил, что некоторые переводчики побывали в изоляторе и их как-то меньше стало. Можно как-нибудь образом форсировать повторное появление миссий, на которых есть возможность захватить переводчика?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:01   #4616
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Прошел, а дальше что?
В 29-й ты найдешь лекарство от болезни.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:11   #4617
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
В 29-й ты найдешь лекарство от болезни.
Я про последующие, так сказать, "перспективы" (упоминалось, что могут быть любые другие языки, кроме английского) после уже выполненной 29-ой миссии. Просто планирую удвоить-утроить норму поступающего на базу нового персонала на некоторое время - ПБ уже почти вся 3/4, место достаточно. И как-то нет особого желания, пустив наем персонала на самотек, позже опять перебирать всех более 700 человек с целью срочного пинка в изолятор.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:23   #4618
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Aluc4rd, не, после ничего подобного не будет.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 10:28   #4619
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Я про последующие, так сказать, "перспективы" (упоминалось, что могут быть любые другие языки, кроме английского) после уже выполненной 29-ой миссии. Просто планирую удвоить-утроить норму поступающего на базу нового персонала на некоторое время - ПБ уже почти вся 3/4, место достаточно. И как-то нет особого желания, пустив наем персонала на самотек, позже опять перебирать всех более 700 человек с целью срочного пинка в изолятор.
Ну, ты Кодера не слушал чтоли? Валбакия полностью изменяет паразита и он перестает размножаться. Хоть какой вирус, все на базе имунны, так сказать. Точнее паразит никуда не делся, но он не может размножаться и перейти в активное состояние.
Вы просто все стерильны теперь
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:58   #4620
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Привет,народ. Сегодня после очередного обновления получил такую пакость. Никто не сталкивался?
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1029/...0d43e4b4a4.jpg
Leks27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования