Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 20:52   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
DQicon Dreamfall Chapters

The Undreaming is Unchained

Разработчики: Red Thread Games и Blink Studios
Издатель: Red Thread Games
Дата выхода 1 книги: 21 октября 2014 (поздравляю всех!)
Официальный сайт: http://redthreadgames.com/games/chapters/
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person

«Dreamfall Chapters: The Longest Journey» (норв. «Drømmefall Kapitler: Den lengste reisen») — эпизодическая компьютерная игра в жанре квест, продолжение культовых квестов «The Longest Journey» (рус. «Бесконечное путешествие») и «Dreamfall: The Longest Journey». «Dreamfall Chapters» представляет собой трёхмерную игру с «point-and-click» интерфейсом и упором на взаимодействие с персонажами, исследование игрового мира и решение головоломок

Игра является третьей частью серии «The Longest Journey», чьё действие разворачивается в двух параллельных мирах — Старке, антиутопичном будущем Земли, и Аркадии, его магическом мире-двойнике. Сюжет «Chapters» продолжает начатую в «Dreamfall» историю, главная героиня которой, Зои Кастильо, раскрыла преступный заговор с целью кражи снов обитателей обоих миров и захвата власти над ними, но была предана и брошена умирать в конце предыдущей части. В «Chapters» ей предстоит заново найти своё предназначение в жизни, и создатели описывают главную тему игры как «главы/периоды жизни».


Статья в вики: тык
TLJwiki: тык
Страница игры в Steam:тык


The Longest Journey Forever!
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 21.06.2016 в 10:35.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:48   #61
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Озвучка главной героини и в первой и во второй части отличная. В первой как то все же более эмоционально озвучено, но может это мне кажется все го лишь.
апд Это я о русской озвучке если что
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 14.02.2013 в 13:31.
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 08:39   #62
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
голос эйприл райан возвращается)
Напомните мне, в оригинале и продолжении Эйприл озвучивала одна актриса? Играл с русской озвучкой, поэтому могу быть не в курсе.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:37   #63
Новичок
 
Аватар для Lar1997
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 81
Репутация: 4 [+/-]
Pain-Sorrow, насколько я помню, да.
Lar1997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:48   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Lar1997, нашла тут в дайри (думаю тоже твоих рук дело) забавный диалог в твиттере. я твиттер его читаю, но почему- то этот разговор прошляпила)
Цитата:
Ksabers: Конечно же Dreamfall Chapters начнется с девушки, лежащей на кровати в нижнем белье, не так ли? ;-)

Рагнар: Я торжественно клянусь НИКОГДА не работать над игрой, которая не будет начинаться с кем-нибудь в трусиках.

Warpgate9: Тааак... Ворон наденет чьи-то трусы на голову?

Рагнар: Да, черт возьми.

AlienPiglet: Можем ли мы для разнообразия получить парней в нижнем белье? А то девушки все время. Нет справедливости T..T

Рагнар: Я раздумываю над этим.

AlienPiglet: Великолепно! ^ O ^ Только ...не Вамон. Пожалуйста.

Рагнар: Но Вамон так потрясающе выглядит в своём облегающем бикини :-(

AlienPiglet: Э-э-т-то ведь не правда? O.O Эта картина ведь только в твоей голове .. или же... нет? :O

Рагнар: :-(
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:28   #65
Новичок
 
Аватар для Lar1997
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 81
Репутация: 4 [+/-]
Lokelani, нет, в дайри не моё, хотя у меня есть подозрение, что частично взято у меня. В том числе и этот диалог)

Последний раз редактировалось Lar1997; 14.02.2013 в 14:31.
Lar1997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:30   #66
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Ворон наденет чьи-то трусы на голову?
Как же я соскучился по его шуткам)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:28   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Looking forward to releasing our very first #DreamfallChapters gameplay footage tonight! Early days and prototype only but still awesome :-) (с) Рагнар
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 06:13   #68
Новичок
 
Аватар для Lar1997
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 81
Репутация: 4 [+/-]
Появилось видео о геймплее:


Продолжение обещают сегодня вечером. Ну и плюс такой маленький сурприз-
Цитата:
Sooo we promised you a teaser for tomorrow’s stretch goals? We deliver. At $900,000 we have this:
Скрытый текст:
Lar1997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:22   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lar1997 Посмотреть сообщение
Появилось видео о геймплее:
Я не понимаю, как могут быть совместимы акшон 3th person и квест point'n'click , я думал, Дримфол наглядно показал, что это совершенно не ок
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:58   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Жарковато там Зои в этой одежде. Интересно на какой костюмчик поменяют. И вапще, мну нравится наблюдать за всеми этими процессами создания) Зато потом когда все будет в лучшем виде, будем вспоминать ранние этапы)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 15.02.2013 в 15:02.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:20   #71
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Отметка в 850 тыс. на кикстартере пройдена.
Всем поздравления.
Теперь реально можно начинать ждать и что-то обсуждать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Жарковато там Зои в этой одежде.
Тоже странным показалось. В тулупчике, по летнему лесу, и даже не расстегнулась.

Последний раз редактировалось Shturman; 17.02.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 10:11   #72
Юзер
 
Аватар для SIRSTAR
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Dubai
Сообщений: 191
Репутация: 26 [+/-]
Я не сомневался, что нужную сумму соберут, но когда утром зашёл на Kickstarter и увидел: We made it! $850K! Dreamfall Chapters is funded!
Радости моей не было предела
__________________
http://steamcommunity.com/id/Sirstar
SIRSTAR вне форума  
Отправить сообщение для SIRSTAR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:16   #73
Новичок
 
Аватар для Lar1997
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 81
Репутация: 4 [+/-]
На Кикстартере появилась информация о том, что в игре будет новая раса:

Скрытый текст:
The Manggoy

У них есть собственный красивый мелодичный язык, они- Oular, дети пурпурных гор, но на На`вен их называют Manggoy, люди-обезьяны, странные и опасные обитатели Северных гор.

Их презрительно называют 'макаками " или просто животными, особенно воинствующие анти-магический народ Азади. Oular- скрытная и загадочная раса и их осталось не так уж и много.

Или нам так кажется.

Они старше людей, на много, много старше людей, и хотя они вышли из «цивилизованного» общества и в настоящее время их принято считать обезьянами и зверями, они, тем не менее невероятно умны и имеют свою культуру. Они редко общаются с кем-либо за пределами своего сплоченного общества, однако, они, как известно, защищают свою территорию и свою собственность с невероятной жестокостью и склонностью к быстрым расправам над нарушителем, что породило ещё одно их прозвище:

Assassili.

Беспощадные, бесчеловечные убийцы.

В Dreamfall Главах, вы должны будете поехать в Северные горы, чтобы найти Oular и убедить их расстаться с чем-то очень, очень важным.




Lokelani, ты кажется забыла 4 часть перевода АМА:

Lar1997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:28   #74
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Мы не имеем права на предыдущие игры...
Грустно, когда создатели лишаются прав на свои творения.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:07   #75
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
А мне видос понравился. Есть шанс, что не будет кишкообразных уровней, можно будет много чего исследовать и так далее. С другой стороны, всё это может выйти скучным и бесполезным: ну типа пошёл в лес, нашёл избушку - и всё, никаких миниквестов, лишь пара комментариев. Но будем надеяться на лучшее.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 06:34   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=ST6wS...ature=youtu.be Зои в Европолисе. Мне показался этот уровень весьма привлекательным) Хоть и тема киберпанка уже у меня засела прочно в душе и я стока всегда повидала, что теперь в играх не прыгаю из штанов при виде таких уровней в играх, но все же. Приятно будет там поблуждать.

Добавлено через 15 часов 4 минуты
redthreadgames_twitchtv в скайпы можно будет дозваниваться щас до разрабов периодически. смотрю как раз трансляцию)

Добавлено через 15 часов 31 минуту
ха, рагнар меня в чате заметил-таки. спросила откуда в комнате фейс у ватиллы странная морда. это точно не морда наане, как я подумала сначала) у меня затормозил инет и я успела схватить что он сказал под конец(

Добавлено через 15 часов 32 минуты
ха, рагнар меня в чате заметил-таки. спросила откуда в комнате фейс у ватиллы странная морда. это точно не морда наане, как я подумала сначала) у меня затормозил инет и я не успела схватить, что он сказал под конец(
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 22.02.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:00   #77
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Сборы приключенческой игры "Dreamfall Chapters: The Longest Journey" на сайте Kickstarter превысили психологическую отметку в один миллион долларов. До конца акции остаются еще 15 дней, поэтому разработчики охотно ставят перед пользователями новые задачи.

Так, при достижении отметки в $1,1 миллиона разработчики из "Red Thread Games" обещают подготовить интерактивный комикс, раскрывающий неизвестные подробности вселенной Dreamfall. На рубеже в $1,15 миллиона игра получит расширенную версию саундтрека, а если пользователи соберут больше $1,25 миллиона, то "Dreamfall Chapters" переведут на французский и немецкий языки, а также полностью озвучат все диалоги и даже выдержки из книг в игровой библиотеке.
__________________
А.Н.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:07   #79
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Все выглядит довольно хорошо и интересна, однако из головы не выходит Дримфеил...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:05   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Рагнар конкурс решил устроить http://redthreadgames.com/blog/26/2/...rt-competition Так что, если чота создается по Дриму, то думаю, что лучше это кинуть нашему старине)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования