Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 21:20   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]
Ладно...
Вот рассказ, который я написал в 10 лет, так что строго не судить! (он тупой, сам знаю! Он мне было 10 лет, так что плиз пощадите!Честно говорю! 10 лет было!)
Космические странствия:
Скрытый текст:
Часть 1:Начало межгалактической войны.

Глава 1:Пролог.

События розворачиваются в 2928 году.Человечество уже исследоволо почьти все планеты.Изобре-
тены новые технологии типа "интегравитаторы,космические коробли,плазмотроны и т.п."Жить ста-
ло легче" (ну почьти...)начинается ВОЙНА!На мирно живущие рассы нападает новая расса!И мы (люди
и другие рассы) вынуждены воевать.
Зачем нас атакуют?Жажда власти,первенства,богатства,новых земель или просто для интереса?
Чтобы это выеснить,правительство предложило переговоры врагу.Они соглосились.
Наш посол прилетел в указаное место.Посол врагов тоже прибыл.Это же робот!Набрав в себя всю
смелость наш посол начел разговор первым:
-"Вы и есть тот самый посол? "
Робот-посол спокойно отвечал:
-"Да."
-"Ваша расса не хочет рисковать людьми,поэтому прилители вы?"
-"Нет."
-"Тогда почему?"
-"ДАВАЙТЕ НАЧЬНЁМ ПЕРЕГОВОРЫ!!!"
По нашему послу прошла дрожь.Видно он испугался ответа робота:
-"Хор-рош-ш-шо."Ответил он.
Робот сказал:
-"Задавайте вопрос первым."
-"З-з-зачем вы нас атакуите?"
-"Нам задали задачу:уничтожить врага!Все неподлежащие к нашему виду и есть враги!"
-"Ваша точка зрения неправильная!Мы не враги,мы просто другие."
-"Подобранное выражение "другие" и значит враги."
Посол хотел апровегнуть точку зрения робота ещё раз,но незахотев вновь увидеть его в злости,
промолчал.Робот продолжил:
-"Каждый человек предстовляет опасность и подлежит уничтожению!"
После этой фразы робот достал изоспины какуюто штуковину напоминающую бластер...

Глава 2:Обречённый стать войном...

10 лет спустя...

Война длится уже 10 лет,но не по всей же планете!Есть места,где можно расслабится и отдох-
нуть.
В баре "жёлтая бутыль" засиживался Джон Ливети (холостой,хоть девушка есть.В бою ранел плечё
которое уже зажило.)
-"Налей ещё,бармэн Ливерто!"Сказал Джонни.
-"Нет проблем!"Сказал Ливерто.
-"Надеюсь,мне хватит денег."
-"Слушай,Джон,почему ты бросил чтото там связанное с войной?"
-"Ну знаешь,когда разрезано плечё,выбирать не приходится хе-хе!"
-"Оно ведь уже зажило!"
-"Да знаешь,ктамуже надоели всякие взрыввы бомб,автоматы,враги и задания,охото отдохнуть!"
-"Понимаю.Тебе налить ещё?"
-"Давай последний стакан,и пойду я."
-"Ну довай братан,пока!"
-"До встречи Ливерто!"
У самого выхода из бара Джона встретили 2 человека в полицейской форме.
-"Вы и есть Джон Ливети?"
-"Да,а что?"
-"Вы должны прибыть на Калинавую площадь в 12 часов дня."
-"А зачем?"
-"Там вы всё узнаите.Ну как по рукам?"
-"Хорошо,приду!Может чего интерестного узнаю."
-"Правельный выбор!Мы будем ждать вас у статуи Габельторна."
Ливети прибыл куда и когда надо.Там его встретили те два человека.
-"пойдёмте Джонни!"
-"Хорошо."
Джонни был одет в чёрные брюки,белую рубашку,серый пиджак (вобщем порадно).С собой у него был
кейс с бумагоми и ручкой.
Джонни привели в секретную организацию "Werdikol-Interpraizers".Там его встретил главный ко-
мандор.
-"Тебе наверное очень интересно зачем ты здесь!Давай я расскажу тебе в чём дело."Сказал ко-
мандор.
-"Конечьно!Расказывайте."Радосно ответил Джон.
-"Надеюсь ты понемаешь что во время войны каждый мужчина просто обязан защищать свою родину!
Ты-отличный воин прекрасно владеющий всеми видами оружия и навыками нужными для войны.Мы про-
сим тебя помочь нам!
-"Слушайте,у меня уже не тот возраст,и я отдал этому делу 20 лет!"
-"Даже для 40-летнего всегда найдётся дело и ктаму..."
-"Достали!Дайте мне прожить отаток жизьни в мире!"
-"А если враг победит!твоему спокойному миру конец!"
-"Тоже верно,хотя от одного меньше не станет!"
С этими словами Джон ушёл.

Глава 3:Этого не избежать.

Красивый розовый восход Гепериойза разбудил Джона.Сейчас он думал лижь о 3 вещях:чяшка кофе,
утренная газета и о том,о чём его вчера уговаримали.
В газете он читал разные шутки.Вот несколько из них:
---------------------
-"Кто к нам с мечём придет,того легче застрелить!"
---------------------
-"Ты видел сон про обезьянок и бегемота?"
-"Нет,не видел."
-"Посмотри.Класный!"
---------------------
Джон только улыбнулся,но вскоре его радость сменилась на злость.Раздался телефонный звонок.
Джон взял трубку:
-"Джон смерись!Рано или позно ты всёравно с нами соглосишся!Ты нужен нам!И ты это прек..."
Джон со злостью повешал трубку.Это начанало его уже бесить.Он осозновал что командир прав,
чтобы жить в мире,надо его отвоевать!
В конце концов Джон смерился с этим и сам добровольно прищёл к командиру и сказал:
-"Записывайте меня в состав!"

Глава 4:Смерть ради жизни!

Жизнь это книга.Страницы всё переворачиваются и переворачиваются,но эта книга никогда ни за-
кончится.Но всё когданибудь зоканчивается.Мы не болие чем часть истории.И посли смерти 1000чи
людей переворачивается лишь 1 страница.И страница этих людей обрывается.
Итак,судьба-злодейка закинула Джона на планету Бакута.Там проходила борьба за планету.эта
планета была обогащена полезными минераломи,поэтому нам не хотелось её терять,хоть она и не
обитаема.
Джона отправили на раздачу оружия.Там ему сказали:
-"Ну,что-ж.Смортя на твои боевые заслуги и звание ты можешь выбрать что хочешь!Выбирай,у меня есть плазмомёт,бластер,расщипитель,гранатомёт,винтовка TX-600,гидро-отр..."
-"СТОЙ,СТОЙ,СТОЙ!!!Просто дай мне бластер и какойнибудь автомат!"
-"Могу предложить автомат Telnos T 200,или..."
-"Достаточно!Давай самый лудший!"
-"А гранаты?"
-"Давай чтоб погромче взрывались и помощнее относили!"
После выдачи оружия Джона отправили в разварот событий.В самое пекло.
-"Ну наконецто постреляю!"Сказал Джон сам сибе и начал отстреливатся.
Через 2 часа к куче солдат подбижал своего рода радист и громко закричал:
-"Тут есть Джон Ливети?Повторяю Джон Ливети?!"
-"Я!"
-"тебя к телефону!"
Джон подошёл и взял трубку:
-"Джон это ты?"
-"Да я!А это кто?"
-"это я,Анжелика!С тобой всё в порядке?"
-"Анжелика!?Как ты узнала номер телефона НА ВОЙНЕ!?"
-"Потом раскажу!Джон,я беременна!Это наш ребёнак!"
-"ЧТО!?Это же ПРЕК..."
БАЦ!Это были последнии слова Джона,меткий снайпер убил его!Из трубки были слышны голоса:
-"Джон,ты там?Ответь мне..."

Глава 5:По стопам отца.

12 лет спустя...

-"Дэн!Дэн!Ну куда ты подевался маленький проказник!?Ты-ж к обеду опоздаешь!Ну не играй со
мной в прятки."
Дэн ливети (сын Джона Л..12-летний мальчик) действительно прятался.Он любил потрепать мамены
нервы.
Наступило 18 часов вечера.Дэн пошёл прогулятся.Он взял с собой 15 кредитов (1 кр.=2/5 р.).
-"Брось слепому 5 монет,он вернёт тебе совет!"Обратился к Дэну слепой.
-"А что ты мне можешь сообщить?"
-"Узнаешь когда дашь мне 5 кредиток!"
-"Хорошо,держи."
Слепой взял деньги,схватил Дэна за руку и начял гадать:
-"Твой отец был военным.Иди по его стопам."
С этими словами слепой Взял свою трость,кряхтя встал и пошёл.Дэн крикнул:
-"Что это значит?!"Но старик ничего не ответил.Дэн решил,что зря потратил деньги,но это не
так.
Старик был прав.Именно от Дэна зависел исход войны!Но он этого не знал.

Глава 6:Правосудие.

9 лет спустя...

-"Да не ссы ты!Это не так уж и страшно.Раз нажал и всё!Чего тут страшного?!"
-"Ну не знаю.Может не буду?!"
-"Не буду?!Как так "не буду"?!Тебе нужны деньги на лечение матери от лейкемии или нет?!"
-"Да нужны,нужны!Но как-то это всё не правильно!Убить человека ради блага матери,Понемаю,мать
важнее но всётаки лудше я буду грузить вагоны,подробатывать на заправках,продам квартиру,дахоть
свои почки но толко не буду убивать!"
-"Ну штож,моё дело предложить.Но знаешь,пока ты заработаешь столько денег,будет позно!."С этими
словами человек в чёрном развернулся и пошёл.
-"Стой!"Дэн вздохнул и грусно продолжил."Я сог...!"
-"Отлично!Вод кого тебе надо убить и вот где..."
У Дэна действительно мать болела лейкимей,и он действительно согласился убить человека ради
неё.
Его целью был Дарвин Лондшерд,извесный дипломат (жаль что ещё не изобрели энергополе,которое
защищает от пуль).Дэн выбрал место на крыше церкви,которая была почти в притык к посольству.
БАЦ!Меткий выстрел Дэна (он был прерождённым стрелком) пронзил голову Даврина раскалённай пу-
лей винтовки ZETTA-182.Его глаза прослезились,сквозь слёзы он сказал:
-"Это ради тебя,мама!"

На следущий день...

Дэн позвонил человеку в чёрном и сказал:
-"Я выполнил свою часть уговора!Настала твоя очередь!"
-"Завтро на вакзале тебя будет ждать человек в шляпе с чемоданом на котором будет наклейка с
твоей фамилией,он будет там весь день.Скажи ему код 1892.Запомни!1892!Не забудь!"

На следущий день...

Дэн на вокзале.Он выследил описанного человека,подбежал кнему и сказал:
-"1892."Человек с понятием отнёсся к Дэну отдал ему кейс.Тутже раздался звонок в сотовый Дэна:
-"Вы Дэн ливети?"
-"Да я!А кто это?"
-"Это больница.Ваша мать умерла.Мои соболезнования!Досвидания."Дэн с такой силой сжал сотовый,
что он треснул.У него прослезились глаза,и он заорал на весь вокзал:
-"За что!?"И как на зло в это время к нему подошли 5 вооружонных полицейских и нацепили на не-
го наручники (видимо они нашли убицу)...

Глава 7:Достойное предложение!

Тюрьма будущего во многом не отличалась от тюрьмы нашего времени:тоже жёсткая прогулка,скуд-
ная еда,постоянная проверка.Но и изменения она потерпела:Считалось что охрана была такая на-
дёжная,что заключённым разрешалось самостоятельно ходить в столовую,в душ,общатся друг с дру-
гом и время от времени играть в азартные игры.
Дэна отправили в тюрму и зачислили под номер №зт-8739.Он был голоден,поэтому сразуже отпра-
вился в столовую.На этот момент у него было 23 кр..Идя со скудной бесплатной баландой Дэн под-
слушал разговор пеленга и тезарианца:
-"...вот почему эти желизяки напали на нас!"
-"Круто!А ты откуда знаешь?"
-"Как от куда?!Да я ж там..."Дэн перебил их:
-"Ребята можно к вам присесть?"
-"Можно!Но только не мешай!Так вот,я там работал."
-"Понятно.Ну ладно мне пора таракана кормить."Дэн сказал пеленгу (зелёное земноводное,4 руки,
на макушке рог):
-"Могу-ли я узнать твоё имя?"
-"Тавринг.Рад познакомится э-э-м..."
-"Дэн.Слушай,я понил по вашему разговору что ты знаешь историю войны.Не мог бы расказать мне?"
-"Купи пока нам чегонибудь здравого пожрать,а я тебе всё расскажу.И только не надо брать
бесплатную баланду!Я хочу нармальной жратвы!Слушай:Я работал на одной за-
секреченой базе на планете Рагнизос.Мы пытались изобрести био-технологию,полуорганических,по-
лумеханических войнов приспособленых к самовостановлению.К примеру:Подвзарвали гранатой этого
война на части,а он собрался и продолжил атаку.Круто да?Ну так вот,мы поставили им задачу:уни-
чтожить врага!но они решили что мы все для них враги типа:раз другой,значит враг.И вот
когда мы их активировали,они начили нас атаковать!Мы эвакуировались с планеты и решили запус-
тить в неё мегатонную ядерную бомбу чтоб остановить их,но как оказалось взрыв взорвал бы и
ближайшие планеты заселённые мирными жителями,так как на этой планете было огромное содержание
нефти и взрывоопасных минералов.И вот эти уроды с логическим разумом начали создовать себе по-
добных и летать на короблях нападая на нас.Ну вот кажется и всё."
-"А вот мне интересно:почему такого почётного изобретателя посадили? "
-"Застал свою жену с любовником.Рядом на тот момент стоял стул…"
-"Всё понял!Не договаривай. "
Перед сном всех заключённых отправили в главный зал,и какойта начальник заорал в микрофон:
-"Заткнитесь засранцы!Вы здесь просто никто!Начальство решило дать вам выбор:Либо вы остаётесь
гнить в этой дыре,либо записываитесь в ряды добровольцев и доблесно воюите с этими жестянками!
Кто согласен пусть выйдет вперёд!"Многие вышли и Дэн был среди них...

Глава 8:Заварушка на Тариниусе.

Добровольцев из тюрьмы доставили на Тариниус.На планете была жаркая погодка!Ещё-бы!+43 граду-
са по цельсию,добровольцы просто згорали.
После выдачи оружия смельчакам поставили задачу:отразить вспышку в секторе 8 (Скалистое,пес-
чаное пространство просто кешило этими "электрониками").
Кто шёл пешком,кто ехал на джипах,кто в танках.Особо продвинутых технологий у зэкав небыло,
большонство технологий хранили на особые случаи.
Зэки послали несколько разведчиков определить место нахождения врага.Они ждали 2/5 часа,но по-
том поняли что разведчиков убили.Пришлось идти всей ротой.Но потом они решили что надо разой-
тись по 10-15 человек.
И как не удевительно,именно отряд Дэна нашёл отряд врага.
После долгой борьбы силы врага взяли верх.Большинство зэков убили,но почему вместо того чтоб
убить остальных,их взяли в плен?Пока Дэна и остальных вели в какойта космичиеский корабль,Дэн
шал разгавор роботов но ничего не понял:
-"Т3онгликтонтараимуга."
-"Тигамидеро8."
Потом зэков прицепили на какието операционные столы и через 1 час они стали роботами...

Часть 2:Кибер-оружие.

Войне уже 60 лет...

Глава 1:Исследование.

Десяток учёных стояли у какогото стола.На нём лежал разобранный робат (им дали странное имя
"Транклюкаторы").
-"Смотрите,у него провидины плазмо-потоки!"
-"А его сенсарные датчики испускают мощнейшиесиловые разряды!"Они долго исследовали одного из
Транклюкаторов ища его слабое место.Вдруг произошла белая вспышка и из телепорта вышел чело-
век в кожанном костюме с черепом на спине.На груди костюма было вышето золотистое имя "Рик".
Учёный в белом холате подошёл к гостю и пожав его выставленную руку сказал:
-"Привет Рик.Ты принёс то,о чём я тебя просил?"
-"Принёс я,принёс!Если-бы ты знал пап,как трудно было достать эту штуку!"
-"Это не штука!Это Модификатор энергетики субстан..."
-"А знаешь папа,в игре Тэнэгарт-18 у главоря 7 уровня есть тирановая пушка!Ты меня понимаешь?!"
-"Извини.Я просто привык общаться с подобными мне учёными.А сейчас сынок не помыл-бы ты здесь
пол?"
-"Пап!Ты-же знаешь как я это не люблю!"
-"Ну хорошо!Тогда иди погуляй.Ой!Тоесть иди полетай.Пока!"
-"Пока!"

Глава 2:Оружие готово.

Рик летел на своём космическом корабле на планету Сикакс.Там жил его старый друг,призедент
страны Лиакты.В стране Лиакте Рик был желаемым гостем.Вдруг из его переговорника послышался го-
лас:
-"Я пират Разуга!Гроза всех живых!Либо ты отправешь на мой сщет 9 тысячь кридитов,либо умрёшь!"
Вместо ответа Рик приготовил орудия коробля к бою...
Учёные продолжали исследовать робота.И наконец чертижи с кибер-оружием уничтожающим транклюка-
торов вомгновение ока готово!Вдруг в крышу врезался железный шар.Шар открылся,и из него вышли
4 транклюкатора...
Рик грациозно маневрировал,постоянно выпуская залпы в противника.Разуга не здовался.Пират вла-
дел отличными умениями.С планеты Сикакс на помощ Рику взлетел целый рой военных.Через несколько
минут ошмётки коробля Разуги безнадёжно летали по космосу.
Рик приземлился на планету Сикакс с надеждой повидать старого друга,но зайти в здание прави-
тельства ему не дали охранники:
-"Ты кто?"
-"Мне нужен Крэг Элисон Мэнтовер."
-"Его нет!Скоро будет!"
-"Хорошо,зайду позже.Доскорого."




(Не закончено!)


А этот рассказ я написал недавно (не закончил! Есть ещё рассказы, но они по мелочам)
Хроники Эрагона:
Скрытый текст:
Глава 1: Путь на «Шогон».

Рассвет. Первые лучи солнца упали на землю и прогнали пар, исходящий от замерзшей за ночь земли. Я уже привык просыпаться на рассвете, но после вчерашнего преодоления пути я изрядно устал и хотел поспать подольше. Однако старая привычка дала о себе знать, и уже через несколько минут я был на ногах.
-А, Эрагон! Ты уже проснулся.- обратилась ко мне Сильвия. Она была эльфом и как и подобает эльфу, шла строгой походкой. Её белые волосы достигали пояса и даже чуть ниже. Одета она была в зеленоватого оттенка кожаную одежду. В её голубых глазах отражался неугомонный характер, который то смешил, то надоедал.
-Да, Сильвия. Сегодня слишком тепло, если учесть то, что ещё вчера был сильный ливень.
-Правда твоя, Эрагон…
Вдруг до моих ушей донёсся страшной силы всхрап. Сначала вы с Сильвией удивлённо посмотрели друг на друга, а потом не смогли сдержать лёгкой улыбки.
-Это Гаймал просыпается-- сказала Сильвия-- он всегда всхрапывает перед пробуждением.
Слова Сильвии оказались правдой, вскоре из палатки вышел низкого роста гном с длиннющей чёрной бородой, замотанной во множество косичек. Его маленькой нагрудник и кольчуга отражали блеск солнца. Он поприветствовал нас своим забавным гномьевским наречьем:
-Доброе утро, ребятки! День сегодня удивительно тёплый, не правда ли?
-Мне тоже так показалось-- отозвался я-- Георгий всё ещё спит?
Вместо Гаймала слово взяла Сильвия:
-Ну-ну, Эрагон! Не забудь, что он уже пожилой человек. Вчерашний преодолённый путь пагубно отразился на его здоровье.
-А как там насчёт завтрака?
-Запасы продовольствия иссекают, так что завтракать будем венерианским хлебом с водой. Неподалёку расположена деревня «Шогон». Там и пополнеем продовольствие.
Пока мы занимались трапезой, проснулся и Георгий. Высокий пожилой человек в белом плаще присоединился к нам, попутно объясняя всем путь:
-До «Шогона» примерно пол дня пути. Продовольствия должно хватить. Отправимся прямо сейчас, сворачиваем лагерь.
Георгий был так сказать нашим мозговым центром. Если он говорит, что и когда делать, лучше к нему прислушаться. Он почти всегда прав.
Пошли мы через лес. Сильвия дёрнула за веточку дерева, и собранные на листьях капли дождя «посыпались» на неё. Она улыбаясь смотрела вверх, радуясь каждой капле. Она всегда была оптимистична и безумно красива. В целом путь прошёл хорошо, и вскоре нашему взору предстала деревенька…

Глава 2: Деревня обречённых.

Когда мы вошли в деревню, все попрятались по домам. До меня доносилось шептание селян «это они», «они уже здесь» и «хоть бы им хватило».
-Что это с ними?
-Незнаю… О! Смотри, человек. Возможно он нам подскажет, что здесь происходит…
Человек дрожал, забившись в угол. Я аккуратно подошёл к нему и сказал:
-Здравствуйте, я Эра…
-О нет! Пожалуйста, не убивайте меня! Дань как всегда у статуи. У меня двое детей!
-Да что здесь происходит, чёрт побери?!
Вдруг в деревню вошли пятеро людей на конях, и сразу же пошли к статуе какого то эльфа. Один из них слез со своего коня и взял мешочек, лежащий на земле.
**Ну, может хоть эти люди объяснят мне, что здесь происходит?**
-Простите, объясните хоть вы…
-Чего?! Не мешай конвою деревни «Кошин» собирать дань!
-Вам что, сложно объяснить?
-Ну всё, ты меня достал! ОТОЙДИ!!!
-К чему такая грубость?
Человек неожиданно достал свой меч и замахнулся на меня. Благо мой опыт владения мечем поражал многих и я с лёгкостью увернулся от удара. Враг начал махать мечом из стороны в сторону, как маленький ребёнок. Я обнажил свой меч и, нагнувшись, нанёс протыкающий удар в живот. Бездыханное тело упало на землю. Четверо других спрыгнули в коней, что б отомстить за павшего товарища. Один из них не успел ступить и шагу, как сразу получил стрелу в голову. Да, Сильвия стреляла с неимоверной скоростью, что и свойственно эльфам. Другой воин получил невероятной мощи удар топором по плечу от Гаймала. Гном подошёл к упавшему врагу и безжалостно добил его топором в грудь. Четвёртый воин получил прямо в грудь магическим, синим шаром, выпушенным из посоха Георгия. Последний воин дрожащим взглядом посмотрел по сторонам и бросился на утёк, выкрикнув:
-Вы об этом пожелеите!
Многие люди повыходили на улицу. Кто то кричал «Ура!», кто то «Что же теперь будет?!», кто то хлопал, кто то волнующимся взглядом смотрел на трупы. Потом на улицу вышел Какой то эльф (видимо мэр) и сказал:
-Что вы наделали?!
Я взял слово:
-Здраствуйте! Я Эрагон, а это Сильвия, Гаймал и Георгий. Эти войны утверждали, что пришли собр…
-Я знаю, зачем они пришли-- мрачным голосом сказал мэр-- зачем вы их убили?
-Разве мы не сделали добрый поступок?
-Ну всё… Теперь они перережут всю нашу деревню как только узнают, что их люди убиты! Спасибо вам большое, что уничтожили конвой! Теперь нам конец…
-Неужели всё настолько серьёзно? Мы могли бы помочь…
-4 человека ничего не изменят… Убирайтесь из нашей деревни!
Я решил, что будет лучше уйти…

Глава 3: Караван.

-Итак, продовольствием мы так и не закупились. Что будем делать?
Как по желанию, по тропинке проходил караван.
-Похоже удача на нашей стороне! Сколько у нас денег?
-107 монет. Ты думаешь, что они продадут нам немного еды?
-Во всяком случае, попытка - не пытка.
Караван состоял из трёх телег. У каждой телеги было штук по десять войнов с каждой стороны. Спереди, на красивом белом коне продвигался очень толстый человек. Судя по его суровому взгляду и отъеденному пузу это их «главный». Когда мы подошли, он сначала удивился а потом улыбнулся.
-Доброго пути, почтеннейший! Мы- вольные путники. У нас есть один разговор…
-Я уже понял! Так, как вас мало, вы бы не осмелелись напасть на нас. Так же в вашей компании есть маг, так что смело могу предположить, что и дорогу вам никуда показать не надо. Ну и остаётся предположить по вашим почти опустевшим сумкам, что вы хотите предложить поторговаться. Я прав?
-Безусловно вы правы! Нам не нужно ничего особенного. Просто хлеб и молоко или вода. Но у нас всего 107 монет.
-М-мда, не густо! Ну что ж, по вашему виду вы кажетесь закаленными войнами! По слухам чуть дальше по дороге постоянно совершаются нападения бандитами. Если вы согласитесь сопроводить мой караван до пункта назначения, мы может быть и договоримся.
Я посмотрел на своих спутников: все положительно закивали головой.
-Думаю, что мы договорились!
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 21:29   #42
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
]V[ @ ]{ $
ну на таких рассказах ты к нам не попадешь это факт. При все при этом у тебя имеется печальный опыт сливания инфы из кланраздела драгонлансов, поэтому неминуемо следует отказ
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.11.2007, 21:33   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]
Я сливал инфу?! Это Трезвенник взломал мой акк и скинул инфу! Я никогда ничего подобного не делал! Ктамуже ты не видел моих фотошоп\пэинт работ.
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 21:36   #44
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
]V[ @ ]{ $
Цитата:
Это Трезвенник взломал мой акк и скинул инфу!
ты внаглую врешь. Я с Трезвым общаюсь и все знаю от начала и до конца. Из уважения к тебе не буду здесь писать ничего на эту тему
Цитата:
Ктамуже ты не видел моих фотошоп\пэинт работ.
если ты сливал инфу - тебе не попасть ни в какой клан. И тут уже не стоит вопрос о "работах"
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.11.2007, 21:41   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]
Dr. Lecter
Да чесно! Я по тупости пароль дал! Могу лог скинуть. Ты веришь ему так-же, как однажде поверил я. Он хорошо претворяется. Ктамуже нафиг мне тебе-то врать? И темболее нафиг сливать инфу от людей, которых я знал ещё до мании?! А кстати где эта инфа? Кудя "я" (трезвенник) её слил?
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 21:45   #46
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
V[ @ ]{ $;2727579] Я по тупости
Ну и нафига ты нам тогда?))
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 19.11.2007, 21:45   #47
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
]V[ @ ]{ $
Цитата:
Могу лог скинуть.
не стоит утруждать себя, он у меня есть
Цитата:
Я по тупости пароль дал!
и у тебя есть гарантии что твоя тупость не повторится уже у нас в клане?)
Цитата:
Ктамуже нафиг мне тебе-то врать?
вот уж не знаю. Ты мне только что соврал насчет того что Трезвый взломал акк.
Цитата:
А кстати где эта инфа?
у меня на винте
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 19.11.2007, 21:52   #48
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
(Не закончено!)
:LOL: и не заканчивай
А да, у тебя Ворд или его подобие есть? залей, ужаснись (для чайников - все подчёркнутое красным - фейл) и удали нафиг, или сиди и долго долго редактируй
Цитата:
Я по тупости пароль дал!
NO COMMENTS...
BlackEssence
Солнышко, а ник менять будешь?
З.Ы. простите уважаемые не сдержалсО
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 19.11.2007, 22:04   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 24
Репутация: 46 [+/-]
А меня если постораюсь, обратно примите? Проблемы были чесно с интернетом, теперь нормуль все.

Отдельно для Лектора
Скрытый текст:
с тобой мы по асе пообщаемся по этому поводу, хочу узнать что скажут остальные, пожалуйста не коментируй ничего.
ZettaҚelviה вне форума  
Старый 19.11.2007, 22:15   #50
Мастер
 
Аватар для Operator
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 261
Репутация: 183 [+/-]
hindeil
лично я не против.
]V[ @ ]{ $
напиши че-нить посерьезнее немного.
__________________
Самые ошибочные умозаключения людей суть следующее: вещь существует, следовательно, она имеет право на это. — «Человеческое, слишком человеческое» Ницше.
Operator вне форума  
Старый 19.11.2007, 22:17   #51
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
hindeil
Посмотрим
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 20.11.2007, 07:50   #52
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
]V[ @ ]{ $
Мда... Обойдемся мы без твоих левых отмаз, ОКе? Лек сказал - отказ. Что непонятного?
З.Ы. - кстати минус Лектору ставить нехорошо. Ты спровоцировал кармокил своей репы. Постарайся больше не нарываться
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."

Последний раз редактировалось Elekid; 20.11.2007 в 08:34.
Elekid вне форума  
Старый 20.11.2007, 14:51   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]
Хм... а нафига сменили стилистику? Я, конечно, ничего против не имею, но старая тоже была класс!
Цитата:
Сообщение от J.Good Посмотреть сообщение
Постарайся больше не нарываться
Крутой
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo
Старый 20.11.2007, 14:54   #54
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Reset
Старая приелась сильно и немного сковывала. Нынешний вариант подготавливает вас к тому, что скоро мы откроемся с новой для вас стороны.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 20.11.2007, 14:57   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
что скоро мы откроемся с новой для вас стороны.
Крута! А что именно вы планируете изменить в работе клана, чтобы открыться для нас с новой стороны ?
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo
Старый 20.11.2007, 14:57   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
скоро мы откроемся с новой для вас стороны
Интригующе =)

А в общем новая стилистика понравилась)

Цитата:
Сообщение от Reset Посмотреть сообщение
А что именно вы планируете изменить в работе клана, чтобы открыться для нас с новой стороны
Щас те прям всё расскажут =)
Favor1t вне форума  
Старый 20.11.2007, 15:01   #57
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
А вот так мы вам прямо все и сказали
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:23   #58
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
hindeil
Я не против.

Цитата:
Сообщение от Reset Посмотреть сообщение
А что именно вы планируете изменить в работе клана, чтобы открыться для нас с новой стороны
Мы еще сами не знаем (типа убавает интригу ) бдительность усыплена


Лек
Скрытый текст:
убери "заявки на смайлы" из проектов, он закрыт.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 20.11.2007, 21:38   #59
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
смените плиз в друзьях ник с Shikamaru на Tanaka
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 21.11.2007, 11:55   #60
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]
Dr. Lecter
Я вот не умею рисовать, только писать, всмысле рассказы... Вот сейчас пишу "книгу". Вы можете в друзья принять того кто пишет книги? Вы ведь художники..
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования