Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 07:47   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
FIFA 11

FIFA 11


Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Платформа: Playstation 3, Xbox 360, Wii, PC
Жанры: Спортивный симулятор
Дата выхода: 8 Октября 2010


Основные особенности:

Скрытый текст:

Electronic Arts Inc. сообщает о том, что игра FIFA 11, новый продукт рекордной по продажам* серии EA SPORTS, который будет выпущен осенью этого года для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, определит новые стандарты реалистичности виртуальных игроков. Созданная специально для FIFA 11 система "Персонализация+" воссоздает внешний вид футболистов, их поведение с мячом и без него в любой точке поля. Действия определяются на основании персональных навыков, что делает уникальным каждого игрока.

"Персонализация+" в FIFA 11 станет новым шагом в создании виртуальных игроков, реалистично отображающих индивидуальные особенности поведения реальных футболистов на поле, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - Программное ядро достигло такого уровня совершенства, при котором виртуальные игроки демонстрируют поведение и стиль игры реальных футболистов”.

"Персонализация+" определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой содержится информация о 36 параметрах и 57 индивидуальных чертах каждого из них. В ее основу была положена работа 1700 наблюдателей, авторов и редакторов из разных стран мира, оценивавших игроков и помогавших разработчикам серии EA SPORTS FIFA в создании самой полной в мире информационной базы. "Персонализация+" используется во всех аспектах игры. Лучшие игроки теперь могут в полной мере продемонстрировать свои блестящие навыки. Кака из мадридского "Реала" будет проводить четкие и необычные передачи; Андрес Иньеста из "Барселоны" продемонстрирует резкие повороты и блестящее владение мячом, которое позволяет ему даже во время тесной борьбы с соперником непрерывно пробиваться через оборону чужой команды; Уэйн Руни из “Манчестер Юнайтед» сможет сдерживать защитников и наносить точные удары с большого расстояния, а лучшие защитники - такие как Джорджио Кьеллини из "Ювентуса" - будут перехватывать мяч, предугадывая действия нападающих. Новые типы фигур и новые модели игроков сделают различия еще более заметными. "Персонализация+" затронет и вратарей, которые перенесут в игру профессиональный стиль своих реальных прототипов - более традиционный или акробатический. Информация о прыжках определит способность вратарей перехватывать дальние мячи, информация о рефлексах - скорость реакции, и это позволит таким игрокам, как Петр Чех из "Челси", показать игру мирового класса.



В FIFA 11 появится новая система “Pro Passing”, в которой точность передачи будет определяться мастерством игрока во владении контроллером, а также навыками виртуального футболиста и ситуацией на поле. Неверные решения, как и слишком сильные или слишком слабые удары будут приводить к неутешительным результатам. Новые типы передач, такие как финт с уклонением, призваны сделать игру более эффективной и надежной.

Основанная на игровой системе проекта FIFA 10 , новая игра FIFA 11 продолжает следовать пожеланиям многочисленной армии поклонников серии из разных стран мира и улучшается именно в тех аспектах, которые наиболее важны для игроков. Присоединившись к группе FIFA в сообществе http://www.facebook.com/easportsfifa, вы сможете поделиться своим мнением с разработчиками и получить эксклюзивные игровые материалы. Информация о новых решениях, режимах игры и особенностях версий для различных платформ будет опубликована в ближайшие месяцы. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.fifa.easports.com и www.electronicarts.ru. Снимки из игры доступны для загрузки на сайте http://info.ea.com.




FIFA 11 разрабатывается для развлекательных систем PlayStation 3, Xbox 360 , Wii и PlayStation 2, портативных развлекательных систем Nintendo DS и PSP (PlayStation Portable), а также для PC и мобильных устройств и поступит в продажу во всех регионах осенью этого года. Игра разрабатывается под маркой EA SPORTS студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. Возрастной рейтинг игры еще не определен.

EA SPORTS является одной из ведущих марок спортивных развлекательных программ, объединяющей знаменитые игровые серии, завоевавшие многочисленные награды интерактивные технологии, мировые чемпионаты по видеоиграм и революционные программные проекты. EA SPORTS предлагает игрокам погрузиться в мир спорта посредством ведущих спортивных имитаторов, включая имитаторы футбола Madden NFL, FIFA Soccer, имитаторы хоккея NHL, имитаторы баскетбола NBA LIVE, NCAA Football, имитаторы бокса Fight Night, EA SPORTS MMA, имитаторы гольфа Tiger Woods PGA TOUR, а также EA SPORTS Active.

Дополнительную информацию о EA SPORTS, включая новости, видео, блоги, форумы и игровые приложения, вы найдете на сайте www.easports.com.


СКРИНШОТЫ:
Скрытый текст:










ГИД ПО ФИНТАМ

СПИСОК ТРОФЕЕВ
Сравнение с ПК версией запрещено.

Последний раз редактировалось Gorgats; 03.11.2010 в 11:02.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:06   #181
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
А,что сделали с пеналями? О_о не пойму техники =(
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:33   #182
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Yakimenoko, "tutorial" глянь. Там всё доходчиво. Я и сам не въезжал сначала.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:42   #183
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Моего игрока не выпускают в основе, в смс что-то говорилось про тренировки =\ но тренировок же нет? это так просто так мне говорят?
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:03   #184
Новичок
 
Аватар для Dr.Define
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 74
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Моего игрока не выпускают в основе, в смс что-то говорилось про тренировки =\ но тренировок же нет? это так просто так мне говорят?
да, это чистая формальность, через пару дней получишь мессэдж, в котором будет написано, что тренер даёт тебе ещё один шанс...
Dr.Define вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Define с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:37   #185
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Я играю карьеру (играю тренером) за Juventus первый сезон. В команде есть арендованные игроки (Аквилани, Квальярелла и еще пару человек), так вот вопрос - в конце сезона они покинут клуб или с ними будет возможность заключить постоянный контракт?
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:21   #186
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
Marchionni, можно будет продлить с ними аренду
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:11   #187
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Я отыграл за клуб из 4 дивизиона Notts County 10 сезонов, вывел их в barclays лигу взял все что тока можно, хочу сменить клуб а контракты предлагают тока очень мало клубов, все правда именитые, но я хочу в Ювентус перейти а они не предлагают, как быть кто-нить подскажет?
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:44   #188
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Я отыграл за клуб из 4 дивизиона Notts County 10 сезонов, вывел их в barclays лигу взял все что тока можно, хочу сменить клуб а контракты предлагают тока очень мало клубов, все правда именитые, но я хочу в Ювентус перейти а они не предлагают, как быть кто-нить подскажет?
Мне в 10 фифе когда я стал опытным менеджером предлагали контракты только Барса, Реал и Манчестер, кажется (причем всегда только они). Я плюнул и начал заново карьеру за Юве.
Думаю такая же фигня и в 11 фифе
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:22   #189
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Marchionni
Из Итальянской лиги мне тока Фиорентина предлагает уже сезона три подряд, причем предлагают те клубы которые самые сильные в своих лигах, Фиорентиа просто у меня в Итальянской Лиге берет все что можно, может просто стоит надеяться когда Юве станет первым в свое лиге то они меня позовут, но думаю это врятли случится потомучто он даже в Лигу Европы не попадает у меня сезов 5 где то, видимо придется заново начинать карьеру, тока после 10 сезонов начинать играть заново удовольствие явно не из приятных, я этот Notts County замучался в премьер лигу выводить стока натерпелся))
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:08   #190
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
на пс3 серверы ЕА доступны? у меня почему-то 2-ой день уже недоступны(
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:47   #191
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Какие-то определенные условия у игры в онлайне есть?
Принудительное отключение ассистов, к примеру. Или каждый играет со своими настройками?
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:02   #192
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Мой ВФ уже 5 месяцев первый в топе по забитым голам, а почему ему не дают звание игрока недели? И ещё вопрос: а как выбирают команду месяца?
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:57   #193
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Мой ВФ уже 5 месяцев первый в топе по забитым голам, а почему ему не дают звание игрока недели?
может потому что игрок недели выбирается не во всех чемпионатах?
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:52   #194
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Мой ВФ уже 5 месяцев первый в топе по забитым голам, а почему ему не дают звание игрока недели? И ещё вопрос: а как выбирают команду месяца?
Игрока недели дают, если ты получаешь стабильно высокие оценки за игру.
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:34   #195
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
FIFA - эта та игра, которая никогда не надоедает. Я ее запускаю всегда и всегда она меня радует.
Фифа под цифрой 11 - не исключение.
Улучшенная графика, улучшенная физика, новый режим, много новых возможностей в меню - все это про нее. В особенности порадовали русские команды т.к. я наконец могу играть за свой любимый ЦСКА.
Реалистичности в игровом процессе тоже прибавилось и дело тут даже не в физике. Сами игроки ведут себя умнее и правдоподобнее. Несколько раз, вратарь-соперник давал пас мимо в ноги моему игроку, после чего получал красивый гол. И таких моментов много!
С нетерпением уже жду FIFA 12))
xKRAVx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:06   #196
Юзер
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 310
Репутация: 15 [+/-]
подскажите, как учавствовать в фифа ворлд кап, а то на сайте все по английски?
Melkei вне форума  
Отправить сообщение для Melkei с помощью ICQ Отправить сообщение для Melkei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 05:58   #197
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
стоит ли покупать фифу11 для пс3??? или лучше для пк? есть ли какая-нибудь разница между ними?
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 06:11   #198
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
стоит ли покупать фифу11 для пс3???
Необходимо, если ты прикалываешься по этой теме. На компе- тупорылый порт. И вратари не так мягко прыгают.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 06:30   #199
Новичок
 
Аватар для Big_Mike
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
помогите советом-как обводить соперника грамотно. Когда играю с сапом он своим игроком обводит моего запросто -его игрок делает "ход конем"-то есть движение влево (вправо) и вперед,обходя защитника. А я если левым стиком пытаюсь менять направление то ниче не получается а правым-мяч просто отскакивает от моего игрока (на стике же навешана команда-проброс на ход( И еще не втыкаю момент-отдаю пас переднему игроку ,а он не бежит в направлении паса или бежит медленно,а соперник бысто-и в результате перехатывает мяч. Как своему игроку придать ускорение и правильное направление,чтоб он к мячу бежал а не шарахался в стороны и не смотрел пассивно как соперник отбирает. Я уже и ЗАБЕГАНИЕ нажимал и стиком пробовал подгонять -нифига не успеваю-игрок как бы притормаживает при беге
Big_Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 06:46   #200
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Ванюха88, я вобше-то не шучу. просто читал что именно эта фифа выйдет отличной на пк. смотрел пару видео, отличий вроде нету, поэтому и спрашиваю... и да, популярна ли она в онлайне? много народу играет?
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования