Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 14:15   #11781
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Эт точно.
Скрытый текст:

это такой тонкий намек на то что цветные человечки не являються частью какой-либо армии и за их действия государство не несет ответственности ?
Nebel вне форума  
Старый 07.07.2014, 14:17   #11782
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
это такой тонкий намек на то что цветные человечки не являються частью какой-либо армии и за их действия государство не несет ответственности ?
Не, просто работа у них такая. Часная.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.07.2014, 14:33   #11783
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
На счёт "хорошей экипировки"
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 15:47   #11784
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Мота,
Да ладно.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 15:59   #11785
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Мота, Там же ствол от АК-47, куда там дульный тормоз наворачивать? Если он предусмотрен конструкцией, как на АК-74, то место установки выглядит вот так, разве нет:

Скрытый текст:


Ну и да, непонятно, нахрена надо было менять цевье на такое, где нет кольца для крепления ремня. И переходник с ласточкиного хвоста на планку Пикатини давно уже изобрели. И владелец, если носит вообще свое оружие с ремнем через плечо, видимо, верит в сказку, что Калашников не нужно чистить, потому что его шомпол скоро потеряет способность делать это.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 16:13   #11786
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
[CCCP] Monster,
Цитата:
Там же ствол от АК-47, куда там дульный тормоз наворачивать?
На конце там, как на твоей картинке, просто не видно.
Кмк, реально просто не накручен дульник.
Камрады страйкболисты, говорят что обвес, очень убогий, самый дешевый и скорее всего после сотни выстрелов, развалится.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 16:34   #11787
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
пургиняня после спича видимо решили на живца ловить? живец, даже панамку дали, чтоб не перепутали)))
Скрытый текст:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 07.07.2014, 16:45   #11788
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
живец, даже панамку дали, чтоб не перепутали)))
Глупенький, это же чтобы голову не напекло. Такой большой, а не знает для чего панамка нужна.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.07.2014, 16:56   #11789
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Статью недавно читал про сравнение вооружения армии Украины и РФ...интересная штука там есть про то, что бронежелеты, которые на вооружении у РФ, не простреливаются пулями Украины. Это тоже, про вооружение.
Да и фото может быть постановочным каким-то, Мб это ополченцы ДНР? Ибо экипировкой и обученностью "вежливых людей" восхищались даже на западе.
Ну и плюс экипировать миллионную армию или 100000 бойцов, что сложнее?
Хотя еще можно подумать о военной технике, 10 вертолетов - это вершина боевой мощи Украинских войск)

Вандер, не знаю как твои знакомые страйкболисты, но мои лишь думают, что много смыслят в оружии, а на деле...)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 16:58   #11790
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
http://x-novosti.com/563-andrey-maka...m-ne-nash.html

Феерия!
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 17:03   #11791
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
serafim1,
Ну ты...



Ярош давно на Востоке, вообще-то. Уже как 1.5 месяца воюет. Сейчас в районе Горловки.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 17:06   #11792
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Teo,
Цитата:
Статью недавно читал про сравнение вооружения армии Украины и РФ...интересная штука там есть про то, что бронежелеты, которые на вооружении у РФ, не простреливаются пулями Украины. Это тоже, про вооружение.
Чего-то не догоняю, а как украинские пули узнают, что попали в российский бронежилет?

Цитата:
Да и фото может быть постановочным каким-то, Мб это ополченцы ДНР? Ибо экипировкой и обученностью "вежливых людей" восхищались даже на западе.
Вся прелесть как раз в том, что это украинская пиратка российских Вежливых людей. Они даже не смогли их до конца перепрошить, и поэтому они ругаются русским матом.

Цитата:
Вандер, не знаю как твои знакомые страйкболисты, но мои лишь думают, что много смыслят в оружии, а на деле...)
Ну хватит меряться страйкболистами, посмотрите на фото. Там прицел же задом наперед установлен, и так, что обычный механический закрывает полностью. Ну то есть я даже не уверен что этот чувак успел из полученного оружия хоть раз выстрелить.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 17:18   #11793
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Ополченцы Луганска захватили украинский самолет
Министр обороны Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил РГ, что у ополченцев теперь есть свой штурмовик Су-25. Украинский боевой самолет совершил вынужденную посадку на один из аэродромов Луганской области.

Насчет войны с НАТО. Её не будет.
Насчет провокаций на границе. Это выгодно как украм, которые в случаи ввода войск сразу спихнут всё на Россию. В том числе и жопу в экономике, и социальные проблемы, и т.д. Ну, а почему выгодно ополченцам и так понятно.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 07.07.2014, 17:26   #11794
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
В общем, достаточно адекватно разложено.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 17:30   #11795
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Ополченцы Луганска захватили украинский самолет
Министр обороны Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил РГ, что у ополченцев теперь есть свой штурмовик Су-25. Украинский боевой самолет совершил вынужденную посадку на один из аэродромов Луганской области.
Теперь украм не придётся выдумывать новости про кондиционеры -
"эта тераристы бомбят города, бо у них ажно целый 1 су-25 э!"
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 07.07.2014, 17:52   #11796
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Мота, я вкурсе, просто фото всплыло аккурат после пургиняна с его "пошлите правосеков"
OldBoy, Hалим Hикодим Гордится собою, Hалим Hикодим Hосит шапку соболью Hи перед кем ее не ломает И шуток тоже не понимает
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 07.07.2014, 17:53   #11797
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
И шуток тоже не понимает
Я заметил, спасибо.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.07.2014, 17:55   #11798
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
С возвращением Стрелкова вместо игры в государство начинается настоящее государственное строительство с введением единого командования, созданием работоспособных административных структур и вычищением всех странных персонажей, бродящих по Донецку целыми толпами. Само собой, что концу вольницы в первую очередь не рад батальон «Восток» под командованием господина Ходаковского (местный украинский кадр, бывший офицер СБУ) и организация «Оплот», создававшаяся как противовес майданщикам. Оба подразделения с руководством из украинских кадров связаны с господином Ахметовым, который пытается усидеть на всех стульях сразу, участвуя не только в организации странных отрядов ополчения, но и в насыщении административных структур ДНР своими ставленниками. Естественно, что возвращением из Славянска Стрелкова господин Ахметов недоволен (в ближайшие дни лояльные ему люди в лучшем случае успеют сбежать, в худшем их ждет печальная судьба всех двойных агентов), поэтому в Донецк в срочном порядке прибыл господин Кургинян, пытающийся поднять против Стрелкова бунт. Как сообщают наши читатели с мест, господин Кургинян передвигается повсюду под охраной «Востока» (что и позволяет ему кидать такие обвинения боевому командиру, не опасаясь за свою жизнь) и очевидным образом работает на срыв консолидации ДНР вокруг Стрелкова (обратите внимание, что в его речах постоянно проскакивает тема «придет Стрелков и устроит диктатуру»).
Скрытый текст:
Ближайшие дни для Стрелкова будут едва ли не опаснее, чем оборона Славянска: ахметовские будут пытаться его опорочить, убить, свергнуть, будут пытаться перевербовать или убить верных ему командиров, будут нагонять митинги шахтеров «Стрелков, пошел вон!», а также рассказывать про ценность демократии и разделения властей в военное время. Мы не сомневаемся в военных талантах Игоря Ивановича, его храбрости и мужестве, но сможет ли он выиграть еще и политическую битву, зачистив авгиевы конюшни с помощью верных войск, — серьезный вопрос. Иной раз улыбающийся подлец в пиджаке, затем неожиданно бьющий в спину, может быть намного опаснее целой украинской дивизии. Причем сейчас, пока украинские войска остались у покинутого Славянска и пока их продвижение к Донецку займет недели, на первый план выходят именно что политические игры престолов, где самые честные, благородные и прямолинейные, увы, проигрывают. Из отечественного опыта можно вспомнить судьбы множества отчаянных, снискавших себе славу на поле боя генералов, которые после перехода в мирную политику тихо куда-то пропадали. И это в лучшем случае (о странных смертях Рохлина и Лебедя помолчим).
Поэтому я бы посмел утверждать, что, несмотря на отсутствие серьезных украинских войск поблизости, Игорь Иванович Стрелков сейчас может быть в самой большой опасности за всю Донбасскую кампанию. И наша поддержка и вера в него во время сумрачных битв в извивающихся и меняющих очертания коридорах донецкой власти сейчас нужна Стрелкову не меньше, чем при обороне Славянска.
Приготовьтесь к самым диким слухам, к самым абсурдным инфовбросам и самым безумным обвинениям (которые уже начались): олигархи и подконтрольные им бандиты способны на грязные трюки, которых бы постыдились и правосеки. А партия слива в РФ с удовольствием поддержит стремление своих донбасских партнеров убрать слишком самостоятельного командира, заодно опорочив его в глазах российского общественного мнения.
http://sputnikipogrom.com/russia/nov...nbass-edition/
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:04   #11799
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Стрелков клёвый же. На фон чёрно-золото-белый стяг и эдакий новый русский Христос готов. Только этот больно живучий какой-то попался. :\

Забавно, насколько он сейчас выглядит привлекательней наших двух карликов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:16   #11800
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Забавно, насколько он сейчас выглядит привлекательней наших двух карликов.
его уже пророчат в президенты в 18 году.
пс под Карловкой, я вот не понял а вчера под Карловкой что-то было, вроде в 15км восточнее у Донецка в Песках пострелушки были? Кто чё знает?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования