Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 18:34   #3721
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты своими комментами мне напоминаешь челиков
Ты заполнил тему экспертными рассуждениями, основанным на фактах, которые не соответствуют действительности. Ты агрессивно продвигаешь своё мнение, как что-то значащее. В данной теме ты воинствующее невежество. У тебя даже совести не хватает, чтобы признать свои эпические фейлы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 18:50   #3722
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Только как оно относится ко мне?
Так ты же сам тоже гнилой. Или "гнилое камуните" это просто такой каминг-аут?
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 18:59   #3723
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, а ты?
А я и не заявлял, что золото - это дно. С точки зрения ГМ-а твой уход от золота на 300, 500, или сколько там очков вознесли твоё самомнение до заоблачных высот, это разные сорта дна.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:01   #3724
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
ShadowJack, мои фейлы? лель, да мне без разницы - я платил за другую игру, тот маразм, в котором пребывает игра сейчас - почему я должен в него играть? Мне должны вернуть деньги, или пусть возвращают игру к первоначальному виду. Ни то, ни другое близзы делать не будут. При этом они полностью просрали возможность сделать нормальный экшен введением моба элементов, которые невозможно сбалансировать в принципе. Что делает игру дерьмовой, и если бы близзы не форсили её, не вливали деньги так далее, она бы сама по себе сдохла через год, ибо ничего из себя не представляет. Ну нафейлил я с каким-то фактом - это меняет состояние игры? Переворачивает в корне её недостатки или что?
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
Так ты же сам тоже гнилой. Или "гнилое камуните" это просто такой каминг-аут?
Я не отношусь к коммунити овердроча, сорри.

И да, мнение защитников игры ниже мл мне совершенно неинтересно. Потому что когда люди, играющие в простую игру годами не могут поднятся в лиге хоть куда-то - это значит, что они в игре не понимают ничерта. А значит их мнение ничего не стоит. Рассказывать про бронзовых Карлов, шарящих в игре, не стоит. Я насмотрелся на подобный биомусор, который сидит в бронзе и задвигает про героев и баланс, на твиче. Тут я вижу слабеньких игроков, типа Джека, которые почему-то считают, что могут рассуждать об игре, не умея в неё играть. Печально, что сказать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
А я и не заявлял, что золото - это дно
А я заявляю, потому что это дно, на котором не умеют жать кнопки. При чём это в любой соревновательной игре от близзов. И спорить с этим - ну быть золотом, лол. Типа если ты не в состоянии подняться с ранга, с которого можно подняться, играя раз в неделю левой пяткой, то как к таким людям относиться? Это же соревновательная игр. Значит и мерить игроков надо рамками соревновательных успехов. Если человек сидит в такой игре, играя с ботами, то встает вопрос о том, а всё ли у него хорошо с головой? Разве нет? Хотя, наверняка сейчас пойдут кул стори о том, что человек с 20к играми в бронзе просто без ума от игры, и ему ранги неинтересны.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 15.03.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:32   #3725
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут я вижу слабеньких игроков, типа Джека, которые почему-то считают, что могут рассуждать об игре, не умея в неё играть.
человек, который не знает как работает автоатака его мейна упрекает других в том, что они не знают игру. Хилариоус просто!
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Типа если ты не в состоянии подняться с ранга, с которого можно подняться, играя раз в неделю левой пяткой, то как к таким людям относиться?
Так а ты сам-то почему ещё не в топ-500?)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:47   #3726
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Мне должны вернуть деньги
Иди в суд. Перестань мучить наши мозги.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут я вижу слабеньких игроков, типа Джека, которые почему-то считают, что могут рассуждать об игре, не умея в неё играть. Печально, что сказать
Печально то, что ты считаешь, что ты чего то добился, сыграв один раз за год квалификации (причем судя по всему в стэке, а не соло) и очутившись в этом самом золоте. Ну и с логикой у тебя огромные проблемы. Если ты пришел троллить, то удачи. Если это всё серьезно, то удачи. Дальше будешь продолжать про биомусор, уедешь из тредика.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 03:36   #3727
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
человек, который не знает как работает автоатака его мейна упрекает других в том, что они не знают игру
Когда ты встречаешься против Симметры несколько раз и она всегда убивает тебя 1 на 1, не замёрзнув, то как бы можно ошибиться. Я патчноуты не читаю, и что там после очередного патча сделали с Мэй, не знаю. И я в эту игру (не считая 50 лвл на опен бете) за все эти годы наиграл часов 40 всего. Мне позволительно так лажануть.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Так а ты сам-то почему ещё не в топ-500?)
Наверное, потому что странно будет, если я буду стараться быть топ в игре, которая мне не нравится? И в которую я даже не играю. Странный вопрос, не находишь?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
сыграв один раз за год квалификации
Ты так это сказал, как будто бы если б я играл регулярно их, то я бы не рос в рейтинге, а опускался. По себе судишь что ли?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
причем судя по всему в стэке, а не соло
Квалификацию проходил в дуо с серебром. Если ты намекаешь, что меня нереально закеррили.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
и очутившись в этом самом золоте
Уже я в платине. Если вдруг интересно.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если ты пришел троллить, то удачи
Я высказываю свое мнение об игре и игроках, с которыми я играю. Не имею право, если оно противоречит твоему? Или ты недоволен, что я считаю мусором тех, кто не может расти в рейтинге в соревновательной игре? Ну прости за правду. Это всё таки не в Героев 3 против компутера играть. Если ты не растешь над собой, то зачем вообще с людьми играть? Тогда давайте от этого отталкиваться. Зачем играть в игру против людей, когда ты не в состоянии улучшать своё мастерство, делать выводы из ошибок и так далее? Мне интересно мнение тех, кто годами не может ничего добиться - в чём мотивация? Честно, для меня мотивация играть в овервотч на таких условиях еще ниже, чем мотивация играть против ИИ в хотсе.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 06:02   #3728
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Когда ты встречаешься против Симметры несколько раз и она всегда убивает тебя 1 на 1, не замёрзнув, то как бы можно
сделать вывод, что ты не умеешь в Мей. Я на своём сильвере, наиграв за мей 5 часов и то такого днарства не допускаю.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
странно будет, если я буду стараться быть топ в игре, которая мне не нравится?
Странно вообще играть в игру, которая не нравится. Но ты мало того, что играешь, так ещё и тут что-то пытаешься доказать. Типа не ты рачила, а игра гавно. Я вот в доту не смог в своё время, но не побежал на форум рассказывать какая это ужасная, несбалансированная игра и вообще все дно, а я один такой тут в белом стою красивый.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 08:20   #3729
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
золота, которое настолько уныло по скиллу, что играть там - быть криворуким дебилом
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Уже я в платине. Если вдруг интересно.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Уже


Короче, всё, что ниже Вульфа по рейтингу - это криворукие дибилы. Капеллочка, а то, что выше это что же - что-то примерно на одном уровне с тобой?
Пацаны, он ведь троллирует, правда?

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Когда ты встречаешься против Симметры несколько раз и она всегда убивает тебя 1 на 1, не замёрзнув, то как бы можно ошибиться.
Только самый криворукий дибил не сможет заовнить Симметру на Мей. Ну или пошли 1 на 1: бери Симметру или Мей или что-угодно.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 08:30   #3730
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
"Игра говно. Я мало играл и не шарю. Все, кто много играл, но имеют средний рейтинг - дауны по жизни."
Ну хз, всё же нельзя быть таким тупым, он по-любому троллит. Хотя в принципе норм доставил
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 09:16   #3731
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение об игре и игроках, с которыми я играю.
Учись высказывать мнение нормально.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Уже я в платине. Если вдруг интересно.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И в которую я даже не играю.
Либо крестик, либо трусы. Ты нафига в игру то продолжаешь играть, изливая тут на неё тонны желчи?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Квалификацию проходил в дуо с серебром. Если ты намекаешь, что меня нереально закеррили.
Это кстати могло позволить тебе получить рейтинг выше твоего реального, учитывая что твой рейтинг был условно чистым из за долгого периода не игры, а парило тебя на серебро.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я патчноуты не читаю, и что там после очередного патча сделали с Мэй, не знаю.
Принципы воздействия заморозки Мей не менялись с момента ввода перса в игру.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 12:47   #3732
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Или ты недоволен, что я считаю мусором тех, кто не может расти в рейтинге в соревновательной игре? Ну прости за правду.
Не генетическим хоть мусором-то? А то я приуныл чтот. Может мне убиться пойти.

Цитата:
Только самый криворукий дибил не сможет заовнить Симметру на Мей. Ну или пошли 1 на 1: бери Симметру или Мей или что-угодно.
Я вот поддерживаю. Мне прям очень интересно посмотреть на немусорного игрока.
А то все как-то треп с откровенными оскорблениями идет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 19:07   #3733
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Такими темпами генгбенг рав баребак 3 на 1 будет скоро
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:02   #3734
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Rhaegys, ты по-русски нормально когда начнешь писАть? Ничего не понятно, что ты тут бормочешь.

Ну где же эпик дуэль? Я тоже как то тут предлагал, все слились
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:42   #3735
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Я тоже как то тут предлагал, все слились
И чего покажут результаты дуэли в навыках про командную игру? Ключевые навыки это командное взаимодействие, позиционирование, менеджмент ульт и правильный выбор модели противодействия вражеской команде. В дуэли только позиционирование тоже играет роль и то оно будет другое, нежели в командной игре.
Тут правда конкретный момент был, тезис о том, что Мэй не может ничего против Симметры один на один и вообще Симметра заовнит любого.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:52   #3736
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ну тут же хотят некоторые померяться писюнами - дуэль на то и есть) я бы с удовольствием посмотрел на файт мэй-симма
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:33   #3737
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ArtChery, у Симметры нет шансов, если только Мэй не влетит во все турели. При условиях более менее равного скилла. У Мэй есть хорошая атака на дальнюю, плюс морозит она Симметру быстрее, чем та её убивает. Мэй ещё может резко уйти в режим сосули, отрегениться и сломать Симметре заряд атаки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:42   #3738
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ArtChery, у Симметры нет шансов, если только Мэй не влетит во все турели. При условиях более менее равного скилла. У Мэй есть хорошая атака на дальнюю, плюс морозит она Симметру быстрее, чем та её убивает. Мэй ещё может резко уйти в режим сосули, отрегениться и сломать Симметре заряд атаки.
Плюс стенка. Хорошие Мэйки не дают сильно раненым врагам никуда уйти. Снайперов блочить тоже одно удовольствие.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:48   #3739
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Плюс стенка.
Стенка в дуэли с Симметрой даже не нужна, куда она замороженная денется от хедшота сосулькой?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Снайперов блочить тоже одно удовольствие.
В Овервотч лиге недавно был момент отличный на Гибралтаре, когда на последних секундах и метрах телеги кто-то из обороны резко пикнул Мей, перекрыл стеной зону обстрела Вдоводелке и дотолкать телегу не получилось.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.03.2018 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:15   #3740
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Вчера вечером Бригитту накатили на основу. В компе будет только со следующего сезона.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования