Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:10   #1461
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да ты фанат больших мечиков, я смотрю)) А с большой мейсой или топором не хотел попробовать? Или они слишком слоу для тебя?
Опять же, не особый фанат топоров и всякого стукательного и пырятельного. Люблю мечи сами по себе. Прямые, длинные и острые. Call me old-fashioned)

Вообще это забавно, потому что в бб мне гораздо больше понравились небольшие и быстрые пушки. А в дс вот так вот сложилось)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:35   #1462
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
впечатление такое, что в тред пришел спустя 2 года выхода игры. Все все знают, везде были, и уже проходят на второй раз. Сеты, ковенанты, повороты, заворотоы, иллюзорные стены, тактика, приколы, серкреты, квесты.. Смотришь на все как джой в руках срорду не держал. Да где столько времени у вас?
Первый DS вышел в 2011 году и с тех пор механика ни капли не изменилась.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 11:39   #1463
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gothicPaladi Посмотреть сообщение
Все очень плохо, елси я принял "халявный левел" от нпс? Честно говоря последствий не понял, но, чувствую, в дальнейшем аукнется
Если без лишних спойлеров. В этом нет ничего страшного. Просто теперь ты "открыл для себя возможность" стать полым. Под уровнем персонажа появился уровень опустошения. С каждой смертью он увеличивается и чем он больше, тем безобразнее ты становишься. Сбросить можно у алтаря Велки в деревне (решетчатая дверь рядом с гигантской крысой). При очень большем уровне полости говорят отрубается возможность призывать и быть призванным [speculations]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И так, на правах флуда. Рассказывайте остальные, кто с какой пушкой играет и почему, если есть особые причины. Лично меня периодически просто разрывает с разным оружием погонять. Теперь еще огненный двуруч получил, омг. Но пока постоянно возвращаюсь к изысканной секире, с которой игру начал. Хороша чертовка.
Не могу оторваться от Учигатаны, хотя также подкачиваю Арморпирсер и дуальные восточные клинки. Бегаю в одежде Хранительницы огня с капюшоном вора, выгляжу, как Grim Reaper благо, что думаю над прокачкой косы четырехкрылых гарпий.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:29   #1464
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Если без лишних спойлеров. В этом нет ничего страшного. Просто теперь ты "открыл для себя возможность" стать полым. По уровнем персонажа появился уровень опустошения. С каждой смертью он увеличивается и чем он больше, тем безобразнее ты становишься. Сбросить можно у алтаря Велки в деревне (решетчатая дверь рядом с гигантской крысой). При очень большем уровне полости говорят отрубается возможность призывать и быть призванным [speculations]


Не могу оторваться от Учигатаны, хотя также подкачиваю Арморпирсер и дуальные восточные клинки. Бегаю в одежде Хранительницы огня с капюшоном вора, выгляжу, как Grim Reaper благо, что думаю над прокачкой косы четырехкрылых гарпий.
Учигатана - щас имба для меня. Ни одно оружие так хорошо не зашло как катана. Пока качаю только её- когда соберу по-больше оружия перед НГ+ выберу и вкачаю ещё парочку.
Хожу в сете тьмы- просто охеренный видок))
Скрытый текст:


Кстати, почему оружие не ломается у меня?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:43   #1465
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
Кстати, почему оружие не ломается у меня?
Потому что ты его не доводил до поломки. Тут система такая же, как во второй части, под оружием тоненькая красная полоска, показывающая прочность предмета. Он обновляется, если отдохнуть у костра или применить пыль кузнечную.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:46   #1466
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
При очень большем уровне полости говорят отрубается возможность призывать и быть призванным [speculations]
Упирался в кап полого, никаких проблем с призывами нет.

Меж тем в иритиле:
Скрытый текст:
В Анал родео было весело, сначала фантомом убивать Aldrich для нпц, потом самому. В первом случае он меня ваншотал всем кроме прожектайлов(огоньки и стрелы), во втором со 140% хп, он меня все ещё ваншотал, в соло это была, наверное, самая рандомная YOLO победа.
А по итогу я узнал, что навернул себе холлоу концовку.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:13   #1467
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Упирался в кап полого, никаких проблем с призывами нет.
Я тоже упирался, но в болотах мне было не до коопа, и смысл возжигаться там тоже особо не возникал
Миядзаки явно курнул, когда решил добавить кликеров из TLOU в игру. Я чуть не обосрался, когда первый раз их увидел. (пусть они и не совсем кликеры, конечно но эта рожа, и эти паттерны <скривился от мурашек> )
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:49   #1468
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Смотрю, немало много поклонников катаны. Самураи на стайле))

Алсо, я немного в шоке, как люди сами некоторые секреты находят:
Скрытый текст:
Например, подвал с двумя собаками в Иритилле за призрачной стеной и невидимый мост. Надо же додуматься.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:52   #1469
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Освоил глитч с душами и через перекат и через парирование. Адовая профессия. Один раз втзапаре даже съел.. благо игра не успела сохранить изменения.
Мы только чуть чуть. Мы томко маленичнко!!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 14:38   #1470
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Чет схватил себе жирных спойлеров и расстроился. Зачем вообще лез на вики. Надо было уже на НГ+. Немного запорол себе радость от познания неизведанного.

Ну что, есть кто желающий собачек в Иритилле вечером зафармить?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:29   #1471
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну что, есть кто желающий собачек в Иритилле вечером зафармить?
Заточи лук и расстреляй по одной, делов то.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Алсо, я немного в шоке, как люди сами некоторые секреты находят:
Скрытый текст:
Да ладно тебе, тут большинство стен очевидные. За своё прохождение сам нашёл штук 10 наверное. С теми собаками в яме - комната, в которой есть большой промежуток и ничего не стоит, конечно ничего там нету (есть).
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:37   #1472
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Освоил глитч с душами и через перекат и через парирование. Адовая профессия. Один раз втзапаре даже съел.. благо игра не успела сохранить изменения.
Мы только чуть чуть. Мы томко маленичнко!!
Что за глитч?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:43   #1473
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Заточи лук и расстреляй по одной, делов то.
Скрытый текст:
Так если делаешь пару шагов, они агрятся сразу. Попробую из огромного лука их попячить. Но вообще, просто хотелось бы в тимплее немного зарубиться. Это даже не босс, а так. Заодно наверняка сразу много вторженцев набежит, можно будет их наказать. А то когда только убил Понтифика, ко мне сразу вторгся чел, я его убил. Потом два нпся, один с дубинками, второй с копьями. Потом сразу еще один вторженец. И вот не помню, то ли от него я отлетел, то ли от следующего. У меня тупо банки кончились. Как правило пытаюсь дуэлиться с игроками без хила, но мало кто хочет в фэир плей. Или бешено отпиваются, или за мобов убегают :с


И поводу секретов:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, тут большинство стен очевидные. За своё прохождение сам нашёл штук 10 наверное. С теми собаками в яме - комната, в которой есть большой промежуток и ничего не стоит, конечно ничего там нету (есть).

Скрытый текст:
На мой искушенный взгляд там совершенно обычное углубление) При том, если бы я сам побежал обстукивать - то максимум бы стукнул по дальней стенке. Так нет же, секрет скрыт за куском боковой стены.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:47   #1474
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Зажег все что только можно, а дальше то что?

Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:06   #1475
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Зажег все что только можно, а дальше то что?
А что это ты так далеко прошел, а фляги с эстусом не прокачанные ни разу?

ЗЫ Не на количество, а на качество.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:10   #1476
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, так а полез то зачем? Я вот для себя точно решил - ничего не смотреть, ничего не читать. Играли раньше как то без баз данных, спидранов и проч ереси с просторов. Все сами, что пропустили ,добирали позже. А то и никогда, так и не узнав всей полноты игры. А теперь? Даже соус стал каким то марафоном для замера длины половых сосисок. Кто где был, и что пропустил. Напоминает фешн шоу, кто больше сетов соберет и напишет об этом, или того хуже видяшку запосит. Как бабы, честное слово.
Короч, товарищ, ату их эти спойлера, вырви кабель и вперед соло бег, намазывая вазилином.

Добавлено через 2 минуты
Steelldragon, а если есть душа любого босса, то можно путем нехитрых манипуляций делать так, что ты ее ешь, души начисляются, а душа не тратиться. Миничит на ускоренную прокачку получается. Как любят писать - что бы долго пвп билд не качать, пробуя разные. Но мы то знаем...

Последний раз редактировалось arachimaru; 15.04.2016 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:19   #1477
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
В понедельник 1.04, уберут глитчи с душами скорее всего.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:22   #1478
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
AltairFlame, серьезно? Надо спешить. Хотя, из дс1 и дс2 так и не сняли глитч. Он был частью механики игры и убрать его из кода было сродни выпилить открытие инвентаря. Конечно, сегодня возможностей у программеров больше. Но лазейка ей богу задротистая, не дюп предметов. Так что особо баланс игры не ломает.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:33   #1479
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
arachimaru, чет ты загнался) Полез не помню зачем, наверн скейлинги пушек посмотреть или подробно почитать про опустошение. И там рука дернулась по ссылкам пройти. Раз пять подряд :с
Информация во все времена черпалась со сторонних источников. Только раньше для этого покупали книжки с кодами и секретами, или просто игровые журналы, где работники редакции самую горячую инфу доставали для нас прямиком из первых уст разрабов. Сейчас процесс упростился. И, думаю, разработчики это учитывают.

Встречный вопрос: зачем ты по глитчам упарываешься?) Так-то, тут душ с запасом хватает. А когда дойдешь до определенных локаций, то можно за один изи забег поднимать 1-2 уровня. Сейчас как раз думаю собрать лютого бронированного тяжеловеса.

И еще, подскажите, мастера, че там по критам и бекстебам:
Скрытый текст:
Во первых, бекстебы у меня редко проходят. Надо просто оказаться сзади и зажать кнопку базовой атаки, так? Никаких доп условий?
Во вторых, как критовать больших тварей и боссов? Возможно ли вообще? Просто единственный, кого я смог таким образом нагреть, это компактный гигант после Понтифика. Сагрил его, пока он ко мне полз насовал ему стрел в рожу, он упал на колени, я подбежал просто стукнуть его по голове, а перса взял да провел крит удар.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:36   #1480
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
а зачем вообще глитчами пользоваться? какой интерес. честно то играйте.

немного опоздал. солидарен с Аферусом =)

Добавлено через 2 минуты
Aferus, я пока что из всех боссов забекстебил эбисс вотчера на 2 фазе. все остальных нельзя. зажимать ничего не нужно. р1 нажал и готово.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 15.04.2016 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования