Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 20:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 01:03   #1361
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
По скольку там надо убить мобов на одном месте, чтобы они не возрождались больше, 10-12 раз, как в DS2?)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 01:06   #1362
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Zacky1991V, бесконечные они тут
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 01:09   #1363
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Скрытый текст:
мимик и дракон в первый час игры. Дарк Соулс, я скучал.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 01:19   #1364
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Zacky1991V, бесконечные они тут
Блииин, ну я же так вообще никогда не смогу остановится.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 01:21   #1365
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Посоны. Игра не влетает при призыве не у кого?
Ps4
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 03:06   #1366
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
мимик и дракон в первый час игры. Дарк Соулс, я скучал.
Скрытый текст:
Мимик в закрытой башне чтоли, от которой ключ за 20к брать?
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 03:07   #1367
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Demascus,
Скрытый текст:
нет, он прям под драконом собсно)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 03:11   #1368
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Demascus,
Скрытый текст:
нет, он прям под драконом собсно)
Ясно, не рискнул туда соваться
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 04:19   #1369
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Steelldragon, если разрыви соединения, то вылетает в меню.
Скрытый текст:
убил босса Дьяконы глубин, не пойму для чего были все эти решетки с гигантами на локации. Да и вообще странно, что босс тупиковый
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 04:26   #1370
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
В дс3 стать холлоу это отдельное состояние, что дает, как влияет кто-нить в курсе?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 04:28   #1371
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В дс3 стать холлоу это отдельное состояние, что дает, как влияет кто-нить в курсе?
Скрытый текст:
связано с 3 концовкой, я так понял.
может меня поправят. там потом можно снять метку у хранительницы
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 04:53   #1372
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Лама, я тут несколько шмоток полутал, с помощью которых можно имба копейщика сделать. Ну, на мой скромный взгляд. Они все в начале, если интересно:
Скрытый текст:
За душу первого босса взять кольцо на лайф стил, за душу кристалльного босса взять копье на отхил за убийство и малясь апнуть. Я его как раз взял, но чет пожалел, потому что перс у меня силовик, а я еще и реагент слил на это копье. Но вкупе с кольцом, щитом и магическим подхилом можно вообще изи прогулку по локациям устроить.

Порадовало разнообразие оружия. Правда, в определенный момент у меня мозг начал ломаться из-за диких метаний, что же по максимуму вкачивать и с чем ходить. Так и проходил почти все отыгранное время с палашом на +2 из стартовой локи)) Только сейчас решил менять.

Алсо, дико доставляет разнообразие локаций и ситуаций игровых. При этом все так гармонично сочетается и плавно перетекает одно в другое. И еще порадовало, что довольно быстро оказался на развилке по локам. Возможность подобного выбора вдохновляет.

И немного по самым ярким впечатлениям:
Скрытый текст:
Первым пунктом идет, безусловно, ситуация с арт обстрелом и задумчивым луковым рыцарем. Как там люто можно убегать от гигантских копий, подставлять мобов, на крапалях сматоваться. Потом встретить забавного толстого рыцаря, который станет твоим корешом. Он пожалуется на тоже самое, что его кто-то обстрелял, потом подкинуть его наверх башни, подняться самому, подружиться с большим дядькой, который без бэ станет прикрывать тебя дротиками размером со столб)) ну и потом бой с огненным демоном. Скажу честно, я сыканул, был без эстуса на тот момент, поэтому сидел на платформе и напихивал ему стрелы в морду, а в ближнем бою старался толстячок. Бодро завалили, было весело, бухнули с толстым и он заснул. Ваще эпик.

Вторым пунктом - черный, мать его, рыцарь. Вот с него я пригорел. Тяжелый, быстрый и просто убийственный. Каждой атакой снимал под две трети хп, если не больше. Сперва подох раз 8. Потом попробовал со спины в него пострелять, но чет он быстро просек фишку и сразу побежал к моей нычке. Я уже думал сбежать от него до лучших времен, но чет перемкнуло и решил на мужика до конца. И начался дико забавный боевой танец. Я без конца скачу вокруг него, когда он делает тяжелый удар в пол с остановкой на секунду - я подскакиваю и делаю укол своим палашиком. И дальше скакать. Здоровый витязь-силовик шкерится как рогуй обоссанный)) Но в итоге таким макаром практически флаулесс виктори вынес. Безумно радовался.

Заблудший демон на болотном мосту. Очень крутой. Правда я не стал с ним на мужика драться)) Лук, новые стрелы, сперва кайт по мосту и несколько выстрелов в лоб на треть хп, потом на балкон и там бегал по углам, чтобы поудобней позицию выбирать. Все, что он мне мог сделать - иногда плеваться асфальтом. За него дают душу заблудшего демона, у меня уж биба встала, что сейчас огненную секиру демона сделаю, ан нет. Там нужна душа какого-то простого демона, хз где взять. Но за этого тоже крутую вкусняшку дали - кольцо на увеличение грузоподъемности. Тоже счастье.

Все еще не знаю, что взять за душу первого босса. С одной стороны охота поюзать дубинку, с другой - все равно же на топор пересяду, инфа сотка. А кольцо очень круто зайдет. Дилемма, чо.


И два вопроса, они совсем децл спойлерные. Кто прошел деревню нежити, смело можете читать:
Скрытый текст:
1) Откуда взять костяные оковы, чтоб на алтарь положить, на месте битвы с Пнем? Они точно должны быть в этой локе. Я вот накануне включил стрим Мэдиссона, он только пришел в локу, как к нему фантом вторгся. Компьютерный вроде. Он его кое-как убил и вроде именно с него ему упали оковы. Почти уверен. Сейчас уже оббегал раза три все уголки, никто ко мне не вторгался, только в следующих локах. Может нужно конкретный ковенант выбрать? Хотя еще в самом начале локи видел фиолетовые метки призыва каких-то безумных фантомов, не стал трогать, думал это пвп. Потом они пропали. Может нужно было призывать и с них бы и получил?
2) Кто-нить разрешал мелкому воришке, которого мы из тюрьмы выпустили, воровать в Храме?) Что из этого получается?) Кузнец ему молот на яйца не опустит?))

Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Ранний фарм душ есть? Подтянуть пару статов, чтоб навалять кое кому там.
Не стыдно признаться, нуп и больно. Кое кому стамины вообще не завезли, творят что хотят эти товарищи в красных плащах.
Если первого босса убил, то можно от его костра бегать как раз на рыцарей. Еще в следующей локе можно за счет помощи нпс очень быстро мобов пачками плотными выносить по кд.
А рыцари по началу мне тоже крови люто попили. Теперь на них все оружие тестирую. Вообще, если можешь взять мощный щит, то почти все их атаки изи блочатся. Или можно чуть подучить мувсет и атаковать после сильного удара, когда они открываются и тупят секунду-две. Главное, вовремя рвать расстояние и не путать одиночные выпады с сериями. Иначе могут изи задницу порвать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 05:34   #1373
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Лама, я тут несколько шмоток полутал, с помощью которых можно имба копейщика сделать. Ну, на мой скромный взгляд.
Все взял, но потом психанул и заточил катану +3, плюс еще и камень на остроту влепил.
Терь вот я обладатель банальщины, но с уроном 200+. Да и с сетом фоллен кнайта норм смотрится.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 05:39   #1374
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
LamaDrama, без щита бегаешь? Я сейчас вточил ледяной клинок, неплохо стал зашибать. Титанитовые осколки пока стремно сливать, но руки очень чешутся топор разогнать. Уж больно топовая у него заряженная атака с рывком :3
Кстати, тоже в фоллен найте бегаю) И выглядит круто, и статы гуд.

Чет у меня тут вопрос любопытный наклевался:
Скрытый текст:
Я душу хранительницы пламени достал - сразу отдал нашей главной подруге. А можно ли было ее отдать девушке, которую спасли в тюрьме в поселении нежити? Чет я ее спас и вообще забыл напрочь.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 06:12   #1375
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
LamaDrama, без щита бегаешь?
Часто переключаюсь, если подсыкаю - беру щит, если враг понятный или просто его удары щитом блочить бесполезно - 2 руки.
Сам щит пока дефолтный по классу. Он и от физа норм протектит и внешне норм. Хотя в инвентаре щитов уже свыше десятка, тупо лень в них разбираться.)
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 13.04.2016 в 06:21.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 06:37   #1376
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
А я с катанкой на +10 уже бегаю =P
Аферус, нельзя. Только хранительнице.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 06:56   #1377
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Народ, а когда кончится это серо-бежево-зеленое уныние? Стена, деревня, путь. Местный блайт он хоть в других тонах?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 07:32   #1378
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Народ, а когда кончится это серо-бежево-зеленое уныние? Стена, деревня, путь. Местный блайт он хоть в других тонах?
В этой серой безысходности вся гамма чувств и уныние. Если надо ярких красок, тогда Chainsaw lolipop наверное.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 09:49   #1379
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Steelldragon, если разрыви соединения, то вылетает в меню.
Скрытый текст:
убил босса Дьяконы глубин, не пойму для чего были все эти решетки с гигантами на локации. Да и вообще странно, что босс тупиковый
Нет. Именно вылет из самой игры с ошибкой ce-34878-0((
Причём закономерно.. Если быстро нажимать "X" при выборе онлайн-помощника(не всегда конечно).Не критично,Но не приятно..(((
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:16   #1380
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Что-то с кольцом на лайф стил (из первого босса крафтится) я не понял, как оно работает. Надеваю его, но атаки хп не приносят. Подумал что тут как в бладборне, надо немедленно атаковать после получения урона, но так тоже не сработало. Баг, или я что-то не так делаю?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования