Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:14   #4361
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Xa-Xa_tun, если имеется ввиду установленный его профиль как домашний (второй) на теперь уже Вашей консоли, то при его "отключении" как домашнего пропадет доступ к играм. Игры же на на Вашем профиле, как я понимаю.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:22   #4362
Юзер
 
Аватар для Xa-Xa_tun
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69 [+/-]
So1id,
Честно говоря ничего не понял. Хочу купить приставку по объявлению. Например такому: https://www.avito.ru/samara/igry_pri...inok_467690774
Я просто хочу убедиться, что эти игры будут полностью мои. На что обратить внимание? Что такое домашний акк? Не нашел никакого FAQ на этот счет к сожалению.
__________________
Когда мы вместе,
Когда мы поем,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрем.
Xa-Xa_tun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:41   #4363
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Xa-Xa_tun, очень выгодное предложение кстати, если честное.

Домашний аккаунт - это второй профиль на консоли. Обычно используется для покупки игр на двоих. Два человека ставят профиль парнера как домашний в настройках Иксбокса, после чего они могут пользоваться одной купленной игрой вдвоем. Но это работает ровно до момента, пока один из них не передумает и не отключит профиль друга на своей консоли. В случае такого взаимовыгодного партнерства это никому неинтересно. В Вашем же случае продавец должен, скорее всего, оставить Вам данные своего аккаунта, которым будете единолично пользоваться только Вы, конечно после покупки сменив пароль. Тогда схема этого объявления прозрачна.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:49   #4364
Юзер
 
Аватар для Xa-Xa_tun
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69 [+/-]
So1id, Спасибо за ответ!
Еще одно опасение - начитался сейчас на просторах интернета, что игры могут быть как-то куплены по-левому через паленные кредитки и потом мою консоль или аккаунт могут забанить. Как раз и смущает немного, что странно выгодное предложение. Опасаюсь мошенников.
__________________
Когда мы вместе,
Когда мы поем,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрем.
Xa-Xa_tun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:02   #4365
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Xa-Xa_tun, пока не слышал о банах за это, но теоретически такое, конечно, возможно.

Предложение выгодное, но это необязательно мошенничество. Может быть и правда срочно нужны деньги. Поспрашивайте у самого продавца, часто мошенников, пытающихся обмануть, можно как-то определить своими богатыми знаниями о предмете покупки.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:06   #4366
Юзер
 
Аватар для Xa-Xa_tun
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69 [+/-]
So1id, Прямо в точку! По телефону парень очень убедительно мне рассказывал что я должен купить именно XBOX one потому что в forza - это супер игра, на ps4 таких нету и рассказывал подробно про forza)) Удивительно было слышать такие подробности по телефону) Даже не подумал, что это признак мошенника..
__________________
Когда мы вместе,
Когда мы поем,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрем.
Xa-Xa_tun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:07   #4367
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Xa-Xa_tun, лучше покупать в проверенных магазинах, а не с рук, к тому же раз боишься мошенников.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:37   #4368
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
У всех не работают скидки, посвященные черной пятнице на XOne? В баннерах все правильно отображается, а при входе на страницу игры (конкретно - это The Evil Within) появляются привычные $59.99.
Голд есть?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:40   #4369
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Голд есть?
Несколько минут назад понял, что в нем причина.) Спасибо.)

Но именно со Злом сейчас проблемы, они никак не могут устранить неполадку, из-за которой и у людей с голдом игра стоит 59.99.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xa-Xa_tun Посмотреть сообщение
So1id, Прямо в точку! По телефону парень очень убедительно мне рассказывал что я должен купить именно XBOX one потому что в forza - это супер игра, на ps4 таких нету и рассказывал подробно про forza)) Удивительно было слышать такие подробности по телефону) Даже не подумал, что это признак мошенника..
Подозрительно конечно, но не обязательно мошенник.) Но если есть настороженность в отношении этого продавца, конечно, лучше не рисковать.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS

Последний раз редактировалось So1id; 29.11.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:47   #4370
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
Но именно со Злом сейчас проблемы, они никак не могут устранить неполадку, из-за которой и у людей с голдом игра стоит 59.99.
Хм, да, действительно, даже через их сайт такая шляпа. Тут тогда только ждать. На х360 всё в порядке со скидками, на обоих аккаунтах всё корректно.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 06:28   #4371
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xa-Xa_tun Посмотреть сообщение
Честно говоря ничего не понял. Хочу купить приставку по объявлению. Например такому: https://www.avito.ru/samara/igry_pri...inok_467690774
Я просто хочу убедиться, что эти игры будут полностью мои. На что обратить внимание? Что такое домашний акк? Не нашел никакого FAQ на этот счет к сожалению.
Ох, цифровые копии... Ну в принципе нужно позвонить этому чуваку и спросить, как будет происходить передача игр. Он должен будет в момент передачи отдать данные от своей учётной записи Майкрософт и почты, на которую эта учётка зарегистрирована. Ты соответственно, в присутствии продавца меняешь везде пароли/вопросы/телефоны - короче все данные, что бы продавец не мог пользоваться/восстановить учётную запись Майкрософт и почту (естественно продавец не должен будет видеть новые данные). В противном случае продавец сможет хоть через пять минут, хоть через месяц после продажи восстановить везде пароли и вернуть учётку себе.

Если ответит, что почту не отдаст - сразу нафиг. На сколько я знаю, это на х360 профиль Live можно было отвязать от одной учётной записи Майкрософт, и привязать к другой. На хуане же всё намертво прикручено, и фактически профиль Xbox Live с геймертагом просто рудимент.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:24   #4372
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
А разве Майкрософт почту так легко забрать себе? Это все же не просто аккаунт с играми, это мощный рабочий инструмент к которому привязывается профили винды, офиса, скайпа и т.п. Сомневаюсь, что просто получив доступ можно его спокойно забрать себе.
У меня даже mail.ru когда взломали и изменили все данные и то я его вернул. Тупо введя старый пароль мне сообщили, что кто-то с другого компьютера его поменял и началась процедура восстановления. Очень удивлюсь, если в защите мс почте взлом паролей злоумышленникам не предусмотрен...

С другой стороны не особо понятна его выгода если он действительно вернёт игры себе. Продавай он за 40к, это было бы сразу очевидно. А так продать за 23, купить новую приставку и вернуть себе игры было бы странным.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 29.11.2014 в 11:29.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:47   #4373
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что просто получив доступ можно его спокойно забрать себе.
А почему нет? Логинишся в почту и меняешь пароль, конторольные вопросы, номера телефонов, что там ещё может быть в зависимости от того какая почта (yandex, google и т.д.) Это угнать почту очень сложно и возможно только при полном клиническом идиотизме владельца. А ежели старый владелец добровольно отдаёт все данные - какие вопросы. Таже история и с непосредственно учёткой Майкрософт, там тоже меняется пароль, телефон и контрольные вопросы. И всё - вуаля. Конечно такие манипуляции противоречат лиц соглашению (или как его там) с Майкрософт, где говорится, что нельзя свой аккаунт передавать. Но как обычно всем пофиг.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
С другой стороны не особо понятна его выгода если он действительно вернёт игры себе. Продавай он за 40к, это было бы сразу очевидно. А так продать за 23, купить новую приставку и вернуть себе игры было бы странным.
Дело в спокойствии. Злой умысел вряд ли возможен. Однако, кто знает, что стукнет в голову продавцу в дальнейшем. Вот захочет он через полгодика хуан купить и вспомнит, что у него был оффигенны аккаунт... Или просто ради лулзов.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:40   #4374
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Может какой-то неочевидный брак в консоли, вроде соединения с лайвом, или в очереди на бан. В любом случае надо всегда хотя бы приблизительно знать в чем выгода продавца с такой продажи, потому что по дешевке обычно сливают с рук что-то для избежания проблем и приобретать эти проблемы как правило себе дороже.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:39   #4375
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
консоль с палеными акками лучше не брать. там шлейф угнанных кредиток тянется. могут забанить. не сразу конечно, майкам баны сейчас не выгодны, но через какое то время начнут. + если будет запрос по средствам с угнанной кредитки, то сразу выйдут на консоль. на хуане удобней всего брать игры с другом. так называемый семейный шаринг. это законно и официально разрешено майками.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 18:55   #4376
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
fable legends еще не прикрыли? Что-то о нём мало новостей...
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:24   #4377
Юзер
 
Аватар для Avely
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 428
Репутация: 150 [+/-]
Нубский вопрос - без интернета консоль вообще не функциональна? Даже игры работать не будут?
Avely вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:44   #4378
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Avely, насколько я знаю, игры будут и без инета пахать.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:51   #4379
Юзер
 
Аватар для Avely
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 428
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
игры будут и без инета пахать
Где-то читал про обязательное обновление через инет при включении. Этот момент смутил.
Avely вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:52   #4380
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Avely, инфе этой 100 лет, Майки это отменили после поднявшейся вони.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования