Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2007, 05:44   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
Не понимаю, почему все так переживают геймеры они или негеймеры? Как будто геймер - критерий положения в обществе. Имхо, геймер - это не тот, кто играет в свежие игры, для галочки, а кто играет ради удовольствия.

Скажем, я не прошёл ХЛ2 до конца (неинтересно), не стал играть в сталкера (геймплей нулевой), не прошёл C&C 3, сразу же удалил Lost planet.

Зато я сейчас пытаюсь заработать 72.000 очков в LEGO Star Wars и купить мастера Йоду. Потому что мне это интересно. Вот он геймерство - любить то, что любишь, а не то что модно.
 
Старый 19.07.2007, 10:48   #42
Новичок
 
Аватар для VaD1
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Resident of Gamer.
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514;Зато я сейчас пытаюсь заработать 72.000 очков в LEGO Star Wars и купить мастера Йоду. Потому что мне это интересно. Вот он геймерство - [B
любить то, что любишь, а не то что модно.[/b]
Я полностью поддерживаю тебя! Правильно мыслишь.
А я сейчас ваще играю в Арканоид, Тетрис и Operation Flashpont, неохота на ARMA переходить.

Но, не будем отходить от темы.
VaD1 вне форума  
Отправить сообщение для VaD1 с помощью ICQ
Старый 19.07.2007, 11:50   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от WonderNet Посмотреть сообщение
кто играет и даже имеет от этого обратную отдачу в виде денег и других материальных благ - геймер
кто увлекается играми - игроман
Осмелюсь поправить,насколько я знаю тот кто играет и даже имеет от этого обратную отдачу в виде денег и других материальных благ - прогеймер,а вот gamer это уже тот кто увлекается играми
 
Старый 20.07.2007, 03:29   #44
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Rя$Nick, Практически со всем согласен, но возникает один вопрос - зачем в КС то играть? Неужели бессмысленная сетевая игра определяет геймер ты или нет?
Ну я в том смысле, что если все играют, то попробовать обязательно нужно, хотя бы немного. Часов 5 я загнул конечно... часа 2 достаточно. НУ это как считать что ты прожил настоящую жизнь ни разу ни напившись\накурившись, не побывав в другом городе и т.п.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.07.2007, 07:38   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
геймер это скорее некий тип игроков, которые переиграли во множество игр, которые не зацикливаются на какой-то одной игре. это люди, которым, чтобы освоится в игре (любого жанра) надо буквально несколько минут. это игроки, которые больше играют для удовольствия и не гонятся за результатами (не важно в каких играх)
 
Старый 20.07.2007, 08:07   #46
Юзер
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 163
Репутация: 35 [+/-]
FORCEuser
Очевидно, ты про меня. Имея 40 игр только на ПК, переиграв в весь old-gen и портативки: от Sega Saturn до PSP, все считают меня заядлым игроком. Но я не считаю себя как таковым, хотя многие бегают ко мне консультироваться, и играю по полдня. Вот есть такой прикол-поговорка "Если ты дурак, и признался в этом - то ты уже не дурак". А если ты геймер, пусть и в узких кругах - и хвастаешься этим - то ты уже не геймер.

Так что геймер - это не тот, кто хвастает этим, а тот, кто ГОРДИТСЯ этим!

Последний раз редактировалось 2-D; 20.07.2007 в 08:13. Причина: Химичу
2-D вне форума  
Отправить сообщение для 2-D с помощью ICQ
Старый 20.07.2007, 14:43   #47
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Rя$Nick,Если делаешь как все, то теряешь таким образом свою индивидуальность. Играть надо прежде всего в то, что тебе интересно, от которого получаешь лишь положительные эмоции, будь то ужасная LRC или навороченная Drift. Это сугубо индивидульный выбор. Просто одни будут хардкорщиками каким нибудь, ну а другие трешевиками.
ChosenOne вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:22   #48
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Rя$Nick,Если делаешь как все, то теряешь таким образом свою индивидуальность. Играть надо прежде всего в то, что тебе интересно, от которого получаешь лишь положительные эмоции, Просто одни будут хардкорщиками каким нибудь, ну а другие трешевиками.
Насчёт потери индивидуальности в таком деле - это вопрос. Так половина геймеров тащиться от Халф-лайф 2: Что, если она нравиться почти ВСЕМ, то мне в неё, чтобы не потерять пресловутую ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, не играть? Разьяснение ты написал сам в второй половине поста. В данном вопросе слово "индивидуальность" как раз проявляется только в том, что тебе по душе
Цитата:
будь то ужасная LRC или навороченная Drift. Это сугубо индивидульный выбор.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 22.07.2007 в 17:28.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 22.07.2007, 18:59   #49
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Rя$Nick, Так я тебе про это и говорю. Если огромное колличество народа играет в КС, то это не значит, что в нее должен играть и ты, чтобы стать настоящим геймером. Выбор должен быть за тобой - ты можешь выбрать LRC, от которой воротит каждого или тот же Half Life 2, который невозможно не любить. Геймером ты будешь в любом случае. Но дело в том, что раз все любят Half Life 2, это не говорит о том, что поиграв в него, ты потеряешь свою индивидуальность, хотя бы потому, что эта игра стоит того.
ChosenOne вне форума  
Старый 22.07.2007, 20:31   #50
Новичок
 
Аватар для Gnom™
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 13
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Это шутка, наверное? Так много игр (даже мелких на флэш) вряд ли вообще кто-то прошел... Или хотя бы играл!
Я играю с начала 90-х годов, и то не думаю, что прошел столько игр...
Да и не в количестве измеряется мастерство, уж поверьте.
__________________
Ну не знаю, я например прошёл.
Так вот: Я думаю, что настоящий геймер-это человек играющий со времён например Dendy, ну или SEGA, но не только просто играющий, но и проходящий игры до конца и тот кто не говорит посмотрев только на коробку игры , что она отстой. Ну и умеющий играть в любых игровых жанрах, и вообще умеющий играть. Но это далеко не полное моё представление о настоящем геймере.

Последний раз редактировалось Gnom™; 22.07.2007 в 20:37.
Gnom™ вне форума  
Старый 22.07.2007, 21:57   #51
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Gnom™
Тогда все кто не застал эпоху этих консолей сразу не геймеры? Это не подходит под нынешнее время да и под будущее. Подведя некий итог можно сказать что геймер это: опытнй игрок, который играет на довольно высоком уровне во что-то и может аргументировать что говорит фактами. Также играет не для "моды" потому что другие играют, а для удовольствия.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 23.07.2007, 00:20   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
Имхо самая крутая игра - это взлом програм и сайтов!!!! А всё остальное - это фигня. ПОтому что понастоящему очень умный человек не будет играть даже в квэсты!!!!! Он будет взламывать Пентагон или чтонибудь ещё!!! А не играть в квэсты!!! И помните что написано на игромании???? Жизнь - ИГРА!!!! То есть настоящий геймер - это человек, который своим МОЗГОМ взламывает защиту програм!!!!

От модератора: Даже я не ожидал здесь ТАКОГО. Мнение, кто бы спорил, есть, и даже весьма субъективное, но... вы не задумывались о том, чтобы сменить свой ник на mega-lameppp?..

Последний раз редактировалось _Revan_; 23.07.2007 в 05:06.
 
Старый 24.07.2007, 02:22   #53
Новичок
 
Аватар для VaD1
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Resident of Gamer.
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Имхо самая крутая игра - это взлом програм и сайтов!!!! А всё остальное - это фигня. ПОтому что понастоящему очень умный человек не будет играть даже в квэсты!!!!! Он будет взламывать Пентагон или чтонибудь ещё!!! А не играть в квэсты!!! И помните что написано на игромании???? Жизнь - ИГРА!!!! То есть настоящий геймер - это человек, который своим МОЗГОМ взламывает защиту програм!!!!
Ну вы совсем слетели с катушек.
Видно что вы новичек. Даже пишите с очепятками. И пожалуйста, не старайтесь следовать своему нику, хакеры не думают ТОЛЬКО о взломе. И вообще, вы (заметили, обращаюсь к вам на "вы") читали сообщения других пользователей??? Мы пытаемся понять кто-такой геймер. Я понимаю, что здесь у каждого своё мнение, но ваше мнение не подходит по-любому. Вообщем... не знаю как вам объяснить. По-этому, чтобы не болтать чушь, я промолчу. А вы идите, и взламывайте Пентагон, не играйте в квЭсты, и старайтесь своим мозгом взламывать защиты програмМ. Если вы хотите обсудить вот эти все взломы, создавайте свою тему и рулите там.

Последний раз редактировалось VaD1; 24.07.2007 в 02:22. Причина: ошибочка
VaD1 вне форума  
Отправить сообщение для VaD1 с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 17:35   #54
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mega-xakeppp Посмотреть сообщение
Имхо самая крутая игра - это взлом програм и сайтов!!!! А всё остальное - это фигня. ПОтому что понастоящему очень умный человек не будет играть даже в квэсты!!!!! Он будет взламывать Пентагон или чтонибудь ещё!!! А не играть в квэсты!!! И помните что написано на игромании???? Жизнь - ИГРА!!!! То есть настоящий геймер - это человек, который своим МОЗГОМ взламывает защиту програм!!!!
Все-таки взлом сайтов нельзя пока назвать игрой. Да и не геймерское это дело. Хотя ответ неожиданный меня удивил и обескуражил.

Цитата:
Сообщение от От модератора
Даже я не ожидал здесь ТАКОГО. Мнение, кто бы спорил, есть, и даже весьма субъективное, но... вы не задумывались о том, чтобы сменить свой ник на mega-lameppp?..
+1 . Я тож не ожидал.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 17:40   #55
Юзер
 
Аватар для Digitex 45
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]
Настоящий геймер. По моему это человек, который умеет играть в любую комп игру на профессиональном уровне.
__________________
Виртуальный мир, безусловно, хорош. Но не стоит забывать о том, что помимо него существует и реальность. Помни, что ты не компьютерный персонаж, а настоящий человек и жизнь тебе дана только одна...
Digitex 45 вне форума  
Старый 25.07.2007, 09:14   #56
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Digitex 45, На профессиональном уровне лишь киберспортсмены играют...
ChosenOne вне форума  
Старый 25.07.2007, 09:24   #57
Юзер
 
Аватар для LastBard
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Царствие Нуля
Сообщений: 115
Репутация: 31 [+/-]
Настоящий геймер понятие растежимое. Вот например в глазах простых людей это человек, который всё своё время проводит за компьютером. А вот в глазах других геймеров всё по другому. Но и там нет единодушия. Кто-то считает, что настоящий геймер это тот, кто играет на уровне про, кто-то считает, что тот кто переиграл в как можно большее кол-во игр, а кто-то считает, что то кто читает спец. журналы.
Лично я считаю, что настоящий геймер должен обладать болшим опытом и уметь играть в игры всех жанров. Всё остольное приходящее.
__________________
Темно - всегда,
Свет только прячет Тьму.

Всё на свете принадлежит богам, мудрецы - друзья богов, а между друзьями всё должно быть общее, следовательно всё на свете пренадлежит мудрецам.
Аристотель
LastBard вне форума  
Старый 25.07.2007, 09:57   #58
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
VaD1
Цитата:
Сообщение от VaD1 Посмотреть сообщение
Итак встаёт вопрос: Так кто-же настоящий геймер???
Тот кто делает лутшие хедшоты в Контре,
или щелкает головоломки в квестах с большой скоростью.
Мне нужно знать ваше мнение.
Тот, у кого дивайс хороший
В любом случае геймеры это прежде всего сообщество. По одиночке каждый просто - чел. из соседнего подъезда.
Цитата:
Сообщение от LastBard Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что настоящий геймер должен обладать болшим опытом и уметь играть в игры всех жанров.
Всех жанров да? Скажи ты умеешь останавливать время или как? Если нет то это лабуда...
z1Ro вне форума  
Старый 25.07.2007, 10:15   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 17
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Я считаю, что геймер -- это тот, кто любит игры! И играет в них все свое свободное время! Во как!!!
Косарь вне форума  
Старый 25.07.2007, 18:33   #60
Юзер
 
Аватар для Digitex 45
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Digitex 45, На профессиональном уровне лишь киберспортсмены играют...
Они же не сразу стали киберспортсменами. Они долго учились.
__________________
Виртуальный мир, безусловно, хорош. Но не стоит забывать о том, что помимо него существует и реальность. Помни, что ты не компьютерный персонаж, а настоящий человек и жизнь тебе дана только одна...
Digitex 45 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования