Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:20   #5081
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я не могу понять ту грань, где рабочие отношения переходят в флирт, заигрывания.
Намеки на общение вне работы, общение на сугубо личные темы, обильные комплименты, двусмысленные замечания, долгие взгляды. Навскидку - внешние проявления.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:23   #5082
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone
Возможно провокация, проверяет на вшивость.
Вполне реально, потому как я ей обьяснился и мы на следущий день пошли гулять. Но раз проверила, почему не действует?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А может, она себе цену набивает? Ну, чтобы ты за ней побегал, как верный песик.
А вот такого небудет. Я не собираюсь низакем бегать. Правда вот на последней встрече я за неё платил -_- Мне то и не жалко, но мы же типа друзья. А платить за друзей это странно, если у них с деньгами всё нормально.
Тут одно из двух - или дальше продолжать действовать и, возможно, получить категорическое НЕТ, или залечь на парочку дней и посмотреть на её действия: позвонит ли? или напишет?
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:25   #5083
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
Но раз проверила
Один день это не проверка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:26   #5084
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Yarko, ты чё думаешь проверка закончилась?
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:27   #5085
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я не могу понять ту грань, где рабочие отношения переходят в флирт, заигрывания.Если можешь, поясни.
ты както неправильно пытаешься грань поставить. Флирт возможен и в рабочих отношениях и мало того, многие девушки флиртуют на работе в обычных рабочих отношениях.

А флирт виден по взглядам и жестам и в очень меньшей мере в содержании.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:30   #5086
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
ShadowJack, Rhaxephone, у меня тогда денег не хватит на такие "проверки". Бедный студент на то и бедный...
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:31   #5087
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
ShadowJack, Rhaxephone, у меня тогда денег не хватит на такие "проверки". Бедный студент на то и бедный...
Если ты ей "запал" в душу или в сердце, деньги будут не причём.А если она "меркантильная дура", то лучше беги скорее от неё. Как раз выясни, может ли она "просто погулять".
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:32   #5088
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Yarko, при чём тут это?! Молодёж! Мы ж не про деньги, или она абонемент предлагала?
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 02:42   #5089
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
Razor Callahan, в идеале мы и должны были "просто гулять" и узнавать друг друга еще лучше. Но поскольку останавливать дождь я пока не научился, пришлось погулять в месте активного времяпроведения, кое является не бесплатным. А отказать немог. В кафе ей сидеть не хотелось.
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:36   #5090
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Ну-с внесу свою толику. Надеюсь в этот раз свет не отрубится)

В общем - познакомился с девушкой, но это не то что обычное "познакомился", просто дружеское общение, так сказать. В конце концов я понял, что она мне понравилась, не скажу что влюбился, но симпатия была явственно ощутима, думаю она это тоже поняла, дальше был период непоняток её мотивов в нашем общении в течении всего лета- мы и вместе ходили покупать одежду, гуляли в парке ну и т.п, при этом она практически через месяц после начала общения упоминала, что её задолбало, что каждый парень видит в ней объект вожделения, и что даже какой-то там гот приставал). Потом как-то была ситуация, где она спрашивала как выглядит, на что я отвечал в стиле хорошо, красиво и она замечала - ну да, ты же видишь во мне личность, оценивать получается хуже, все сказано было так в шуточном тоне

Теперь к сегодняшней ситуации - в её поведении всё это время, как я говорил, для меня были какие-то скрытые и непонятные мотивы, часть из которых я обнаружил, но всё равно остались большие знаки вопроса. Хоть я и понимаю что это хорошие дружеские отношения, но лично для меня некоторые поступки выходят за их рамки. К примеру:
1. Она практически постоянно нарушает личную зону. Даже когда я уезжал от неё на автобусе, стоя на остановке она становится так близко, что мы почти касаемся друг друга, и это постоянно, если мы 1 на 1 (я имею ввиду стоим и ожидаем, а не постоянно прижимается).
2. Она очень часто пытается обниматься. Говорит у неё с матерью хорошие отношения и поэтому она привыкла при встрече или расставании так делать
3. Множество других мелких поступков, будь-то попытка снять рубашку, чтобы посмотреть на "кубики" или выслушивание от меня очередного бреда на совсем непонятную ей тему (я сказал это...)

Более того, общаясь в аське и нашем локальном чате она как-то, общаясь с моим другом, говорила что "он мне подходит"
Дальше больше, недавно примерно месяца два назад произошла небольшая ссора. Она ни с того ни с сего заявила что я какой-то там нехороший человек, узнав попозже в чем дело, оказалось, что ей кто-то наплел, что я за её спиной говорю всем что она моя девушка, не знаю что там было, но поговорив с её подругой, та ответила - "она воспринимает все слова серьезно и очень эмоциональный человек, а то что вы идеальная пара это и моё мнение..."

Далее, недавно, недели 3 назад, она заявила, что ищет мне девушку и вроде нашла, только устраивает вокруг нашего общения какой-то цирк. Как ни странно я и правда переключился на вторую, так что пока не могу разобраться в чем причина, обоюдная симпатия, основанная на разных приоритетах или мне нравится кто-то один, а вторая всего лишь надумка. В общем первая устраивает цирк, просто вертится словно хочет посватать и поженить быстрее, но вот позавчера разговаривал с еще одной нашей общей подругой. Та сказала, что она ищет мне девушку, чтобы побыстрее отвлечь внимание от себя. Если честно я и так это понял, слишком заметно это было, если полузнакомые люди меня спрашивали о симпатии к ней. и, что самое интересное, мне сказали по строжайшему секрету, что я тоже ей нравлюсь, но отношения строить она не будет, так как у неё табу на возраст, а я на этом фоне замечаю, что табу-то в мозгу, а на деле всё как раз наоборот.

В итоге - я вспомнил она говорила про табу на возраст, когда она не будет встречаться с теми, кто младше её больше чем на год, мне 20.5, ей 23, 2 с половиной года разницы. При этом табу в голове, и, лично я, ощущаю, что её поведение исходит из борьбы принципов, только принципы пока побеждают
На этом фоне хотелось бы просто услышать мнения:

Как сказала общая подруга, эти принципы все ерунда, но мне действительно понравилась та, с кем меня познакомили, при этом я до сих пор не пойму, нравилась ли мне первая из-за своего такого активного близкого контакта или по другим причинам. Я чувствую что, забыв про первую и активно общаясь со второй, я вконец забуду ту симпатию что была, но я абсолютно не имею представление о второй, ведь знакомы мы считайте 2 недели и встретились раз 5, при этом судя по поведению, мне охото кой какие черты характера все же изменить.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:21   #5091
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Ну-с внесу свою толику. Надеюсь в этот раз свет не отрубится)

В общем - познакомился с девушкой, ...
Так общайся и встречайся со второй! В чём проблема? Возможно с первой это было "увлечение", так сказать.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.12.2010 в 13:36.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:29   #5092
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Слишком много меня связывает с первой, к тому же во второй мне хочется кое что поменять, и некоторые моменты не сильно нравятся, при этом первая как идеал, до кторого хочется дорасти, чтобы быть достойным)

Ладно суть ясна в такой короткой фраза, ну и история же, началось всё вообще в далеком 2008 году, и такой сумасброд во всех этих отношениях. как-то в другой версии темы уже отписывался.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:16   #5093
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Pharaon, Судя по прочтенному, складывается о первой девушке странное мнение. 2 года мурыжить парню голову? Описанные тобой "нарушения личной зоны" конечно дело трепетное. По себе знаю как это приятно бередит мысли. Но это вряд-ли что-либо значит. Это достигнутая тобой степень доверия. Только и всего. Ей определенно комфортно с тобой, уютно, интересно... Но при этом я считаю - неа, не станет девушка, которая хочет быть с тобой, пусть даже в самых отдаленных мыслях, искать тебе даму сердца. И не просто провоцировать тебя, намекать, подшучивать, мол, не хочешь ли познакомиться, а именно искать, знакомить, осуществлять задуманное.
Чтобы ты отвлекся от нее? - это мазохистский бред. Зачем тебе отвлекаться, если она может дать тебе желаемое? Значит, просто не хочет.
Я бы давно сделал выводы. Либо дружить, либо кончать с мучениями.

Как бы поступил я. Если вторая девушка нравится, надо встречаться. Предельно искренне дружить с первой и, не заморачивая никому голову, встречаться со второй. Я бы оставил в голове холодного наблюдателя и конвой, который в случае чего напоминал бы: Она (подруга) сама так захотела. Хотела избавить тебя от мыслей о себе - вуаля. Пусть наслаждается. Нечего за ней плестись, отыскивая в тумане силуэт.
Если ты нужен твоей подруге, важен для нее больше чем друг, рано или поздно вас наконец прорвет. Ну не сможет она спокойно смотреть на твои отношения с другой. Выведет на разговор, изольет душу, раскроется.
А если смотрит удовлетворенно, значит просто забудь о чем -то большем нежели дружба. Некуда там расти. За два года уже нужно было определиться.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:42   #5094
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Razor Callahan, не надо цитировать все огромное сообщение, чтобы написать одну, "ценнейшую" кстати, строчку. Знаешь, я все понимаю, но стоит ли пытаться советовать в подобной ситуации, если страницей раньше ты спрашиваешь как распознать флирт?

Pharaon, какая то замороченная игра с её стороны, и слишком много участвующих посторонних лиц. Уже из отношений какая то Санта-Барбара получается.
Лично я советую начать встречаться со второй, если нравится. При этом постараться первую мягко исключить по меньшей мере из той части своей жизни, которая касается отношений. Она как-то так активно взялась за контроль и организацию твоей жизни, что я бы как минимум насторожился. То привлекает к себе внимание, то наоборот отвлекает. Ведет себя как стерва какая то, если говорить откровенно, с тягой к манипуляции.
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
её задолбало, что каждый парень видит в ней объект вожделения, и что даже какой-то там гот приставал)
Вот эти слова кстати очень характерны.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:49   #5095
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
[quote=ShadowJack;8777454]Razor Callahan, не надо цитировать все огромное сообщение, чтобы написать одну, "ценнейшую" кстати, строчку. Знаешь, я все понимаю, но стоит ли пытаться советовать в подобной ситуации, если страницей раньше ты спрашиваешь как распознать флирт?

По-твоему я совсем ничего не смыслю в девушках. Так , что ли?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:54   #5096
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Razor Callahan, дискутировать на эту тему хоть со мной, хоть с кем другим, можешь в личке, но не в общей теме.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:50   #5097
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Да, спасибо, за такие слова, вот я как-то склонялся то в одну то вторую сторону, тут же увидел взгляд со стороны и в голове словно прояснилось.

Меня немного не правильно поняли, я знаком с первой с апреля месяца, в аське с ноября прошлого года. Там история долгая началась с того что я взял книгу у её одногрупницы, та пригласила её в канал чата у нас в локальной сети, там мы очень хорошо переписывались, потом перешли в аську и к апрелю она проявила желание со мной встретится, причиной же отдать книгу через неё одногрупнице, что мы и сделали. Потом буквально сразу прогулки в парке, приглашения домой, встречи с её друзьями, нахваливала там по всякому, летом говорю шли даже одежду покупать, на день рождения ко мне приезжала, хотя я его не праздную, мы были вдвоем.
Как я уже говорил все дело, как мне изначально показалось во-первых в том, что к ней приставали, я же с самого начала абсолютно не приставал, вел себя сдержанно, об этом она говорила и что это хорошо. Во-вторых в табу на возраст и, просто судя по её поведению, мне показалось словно табу она поставила себе в голове, а на поведении боролась как бы его не разбить.

Так сейчас и начинаю делать, встречаюсь со второй и смотрю реакцию у первой, самому интересно что же это было, какая-то манипулятивная игра или просто борьба со своими же принципами. Главное то, что как появилась вторая - мне намного меньше стала нравится первая, вследствии чего возникало даже пара ссор, и даже знакомым озвучилась версия, словно из-за второй я перестану со всеми общаться.

Ладно, вывод сделан, спасибо что прояснили голову, может это судьба, что вторая мне сразу понравилась, а первая разонравилась) (или я просто не могу разобраться в своем отношении к конкретным людям, судя по тому что было за эти 2 года)
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:46   #5098
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Pharaon, Есть важный вопрос для уточнения ситуации: сколько (и каких) парней у неё было, пока вы знакомы? И сколько (и каких) парней у неё было с того момента, как Вы поняли, что она Вам нравится? Также уточните, пожалуйста, степень, конкретику, и уровень отношений с каждым из них.
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:52   #5099
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Нашел свое старое ссобщение.
раз

С тех пор конечно многое поменялось, но думаю это немного прояснит, чтобы заного многое не писать

Она пару раз рассказывала, что была такой дурой, что встречалась с таким-то и небольшая история, это еще в самом начале знакомства, где-то в мае.
Говорила "а мне всего лишь нужен мужчина с умом". Что-то такое. В общем, если сказать, за время нашего общения у неё не было ни одного знакомого парня, то есть можно конечно сказать что я не знаю о них, но на 99% присутствует уверенность она ни с кем не встречается и не встречалась с момента нашего общения. Был только момент когда она с подружкой сходила на свидание и рассказала об этом, точнее было не свидание а встреча или что-то такое, не помню, но им не понравилось)

если коротко, сколько её знаю - вокруг неё не было парней, хотя один клеился, но она рассказывала как он ей не нравится и что он её бесит)
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 09.12.2010 в 20:09.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:19   #5100
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Pharaon, Я бы мог сейчас сказать, что, при таком долгом общении, она списала тебя на "просто друга". Но, судя по её поведению, и отсутствию у неё парней, за время вашего общения, тут и невооруженным глазом видно, что она к тебе не равнодушна. Ты пытался сказать ей, что чуствуешь к ней?
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования