Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваши ставки?
Frampard 11 27.50%
Gaaragames 27 67.50%
Ничья 2 5.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 17:04   #21
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
А я вообще-то и так защищаю ДАО, нападая на вторую часть. Вы невнимательно читаете, сер рыцарь.
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Какие например загадки и головоломки?
Эмм...вы вообще играли в первую часть? Если вы не помните храм Андрасте с загадками, Круг магов и Орзаммарский дворец из главных и еще кучу побочных, то я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать дуэль.
Инвентарь, говорите. В чем-то он стал удобнее, а в чем-то нет. Все иконки одинаковы и разобрать эту кучу мусора вручную - тяжелое и неблагодарное занятие, иногда даже сетовые вещи выглядят, как обычные. О спутниках не спорю. Лично мне понравилась фишка с улучшениями, спутники перестали выглядеть одинаково, но вот у некоторых из них весьма странное представление о том, как должна выглядеть одежда. Это камень в сторону Изабеллы и "переодетой" после романа Мерриль. На такое убожество без слез сквозь смех не взглянешь.
Рейтинг брони лично мне ничего не дал, потому как броня с более низким рейтингом, но с рунами давала мне больше бонусов и защиты, чем рейтингом выше, но без возможности вставить руны. Радости никакой не испытала от добавления этой возможности.
В первой части мы и так четко знали, что броня из Драконьей кости или кожи, круче чем из вываренной кожи и сильверита.
Теперь нам предлагают собрать кучу хлама с поверженных противников и методом ручного отбора выяснить, какая броня круче. Фу, какая бяка.
Внешний вид большинства частей этой самой брони тоже не порадовал: читаю в описании: "легкая эльфийская броня", одеваю на персонажа и вижу обычную гномью кольчугу покрашенную в зеленый цвет. Что это было? Зачем это так выглядит? Разве эльфы такую бронь куют? На долийцах очень красивый сет, он еще в первой части меня зацепил. Почему же собрать его теперь, во второй части нельзя? Обидно. А вы пробовали найти пару к руке Андруила(кинжал, если кто не в курсе, выглядит, как клинки Изабеллы)? Я так и не сумела обнаружить к нему достойной пары. Ни одного клинка, выглядящего также нет. Да, я хочу симметрии на своей разбойнице. А почему "Руки Хартии" и еще много других хороших клинков выглядят как оружие у порождений тьмы? Они страшные, даже стыдно такое на Хоук вешать. Я сейчас не буду дальше перечислять, скажу только, что в первой части уникальные клинки были красивыми, их модельки запоминались, их хотелось носить. А во второй части большую часть оружия будто с Глубинных троп притащили.
P.S.кстати о броне: что это за "плевательница" на нагрудной броне, оттопыривается у каждой второй. Красоты никакой, смех один.
Есть ли вам теперь, что сказать, сер рыцарь?
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 02.04.2011 в 17:19.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 02.04.2011, 21:17   #22
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Есть ли вам теперь, что сказать, сер рыцарь?
О дааа...
Цитата:
Эмм...вы вообще играли в первую часть?
Ну так, немного. Полностью пять раз прошел, ну еще за каждый класс, за каждую расу попробовал. Ну это все так, для общего ознакомления.

Одинковые иконки были и в первой части и по ним так же невозможно было понять что из себя представляет та или иная вещь внешне. Так что тут ваш выпад совсем не оправдан. Кроме того иконки были еще и в два раза меньше. Скажу больше - особого разнообразия в скинах тоже не наблюдалось. Что бы не быть голословным - возьмем кинжалы; у нас есть 4 скина на вскидку - стандартный, как у самого обычного кинжала, закругленный (кинжал воронов), зазубренный (зверолюда) и волнистый (вроде был такой, пример с ходу не приведу) - вот и все возможные варианты которые мы могли встретить. При том наиболее сильные артефактные клинки чаще всего имели вид простого кинжала. Кинжал порождений тьмы в расчет не беру, ибо у него всегда один скин. В ДА2 же вариантов как минимум на один больше - уже упомянутый вами кинжал Изабеллы. Кстати пару к нему я искать не пытался, так что есть ли она, на 100% процентов судить не могу.
Определить сетовые и артефактные вещи вообще проблемы нет, они все разделены по цветам, так например белые это самые простые, обывательские шмотки, фиолетовые - предел крутости. Так что, так названное вами "капание в мусоре" облегчается еще в несколько раз.
Насчет красоты одежды женских персонажей вам наверное видней, вы же девушка. От себя скажу что наряд Изабеллы мне нравиться
Цитата:
кстати о броне: что это за "плевательница" на нагрудной броне, оттопыривается у каждой второй. Красоты никакой, смех один.
Не понял о чем идет речь, но так на вскидку могу предположить что раз это плевательница, то наверное она там что бы в нее плевать, или что-то в этом роде.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 01:07   #23
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Одинковые иконки были и в первой части
Ну сразу вот отсюда: внешне иконки отличались вообще-то. Для легкой, средней и тяжелой брони были индивидуальные иконки. Вы невнимательны, сер, не понимаю как вы могли этого не заметить, если играли(по вашему утверждению) пять раз в первую часть?!
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
4 скина на вскидку
Эмм...снова неточность: зверолюда, эльфийский, волнистый, воронов, обычный ферелденский, генлокский и пара уникальных. Находила, но с точностью сейчас названия не скажу.
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Определить сетовые и артефактные вещи вообще проблемы нет, они все разделены по цветам,
Ох, ну снова вы не правы: иногда иконки сетовых частей брони также окрашены в белый цвет и по запарке можно легко сдать их в утиль. Ловила себя на этом несколько раз: капюшон спирального глаза и сет последнего спуска белые. Однако не всегда цветная вещь сильная. В этом и подвох. Смысл этих цветных вещей мне до сих пор недоступен.
В первой части, даже если вещь не была окрашена, ее легко было выделить в инвентаре.
А мусор в первой части весь группировался внизу списка, так что не вижу проблемы с тем, чтобы его отсортировать. Там еще закладочки были для сортировки: по виду, по имени, по полезности. Но вы их видимо не видели. Переиграйте что ли и еще раз оглядите инвентарь. Это был дружеский совет.
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Не понял о чем идет речь
На средней и тяжелой нагрудной броне впереди выпирает непонятная хрень(прошу прощения, но даже не могу другого слова подобрать), она выглядит как плевательница. Это наверно чтобы слюни туда пускать, ну может вместо губозакаточной машинки использовать, когда Хоук начинает жадничать. Присмотритесь к доспехам еще раз. Это устройство особенно заметно на сете защитника для воина и мага. У разбойника оно чуток поменьше, но все равно режет глаз.
Если судьи и мой достойный противник не против, я бы хотела попросить продлить дуэль, поскольку еще многое не было освещено и оговорено.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 03.04.2011 в 01:21.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 12:08   #24
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Ну сразу вот отсюда: внешне иконки отличались вообще-то. Для легкой, средней и тяжелой брони были индивидуальные иконки. Вы невнимательны, сер, не понимаю как вы могли этого не заметить, если играли(по вашему утверждению) пять раз в первую часть?!
А теперь давайте разберемся. Иконки различные для классов вещей - легкие доспехи, тяжелые, двуручные мечи и кинжалы конечно отличались друг от друга, но внутри касса все иконки были одинаковыми, так что "индивидуальными" их назвать тяжело. И обвинение в невнимательности не обоснованное ни капли, вы просто меня не поняли."Одинковые иконки были и в первой части" - и как вы опровергли это утверждение? Я же не сказал, например что в ДАО и у щита и у лука была одинаковая картинка. Ну бред же.
Про 4 скина для кинжала я русским языком сказал "на вскидку", так что на стопроцентную точность там и не претендовал. То что я забыл назвать один, ничего кардинально не меняют - в ДА2 все равно на один больше
Насчет сетовых вещей - легче всего конечно их определить по НАЗВАНИЮ, которое благо написано большими яркими буквами (да да. больше и ярче чем в перовой части). Если у игрока все в порядке со зрением проблем возникнуть в принципе не должно.
Цитата:
Ловила себя на этом несколько раз: капюшон спирального глаза и сет последнего спуска белые. Однако не всегда цветная вещь сильная. В этом и подвох. Смысл этих цветных вещей мне до сих пор недоступен.
А что такого в белом сете? Разве слабых сетов в игре быть не должно?
И да, цветная, например фиолетовая вещь всегда сильная. Скажу больше, сильнейшая. Я дважды прошел игру и оба раза заканчивал ее полностью (кроме пары колец разве что) одетый в фиолетовые вещи.
Цитата:
Там еще закладочки были для сортировки: по виду, по имени, по полезности. Но вы их видимо не видели.
Ну что же вы так. Тыкаете мне тут в мою якобы невнимательность, сомневаетесь в том что я играл в ДАО и сами тут же выдаете такую ужаснейшую оплошность. Виды сортировки всю жизнь были: по алфавиту (ну или по имени как назвали их вы), по виду (абсолютно бесполезная функция, учитывая что для вещей каждого вида и так есть своя вкладка) и (ВНИМАНИЕ!) по новизне. По полезности???? Я воздержусь от комментариев. По полезности По полезности - это те самые звездочки в ДА2 которыми вы не пользуетесь (этот показатель кстати разный у одного и того же предмета для разных персонажей). Ну и да чуть не забыл - вы очень невнимательны, это ужасная неточность и да, вы вообще играли в первую часть???

Понял про плевательницу, встречал ее на одной броне, в виде такого рога. На сете защитника не помню. Ну а в целом это конечно же ужаснейший прокол разработчиков и это портит всю игру. Пойду сломаю диск.
Цитата:
Если судьи и мой достойный противник не против, я бы хотела попросить продлить дуэль, поскольку еще многое не было освещено и оговорено.
Мне в принципе все равно, как говориться болтать не мешки ворочать. Пусть судьи решают, им виднее, стоит ли это все продолжать.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 13:35   #25
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Говорите, по названию проще определить сет, а зачем тогда надо было заморачиваться с цветами? Этот вопрос логично возникает сам собой.
Звездочки не определают степень полезности, вы опять невнимательно читаете. Степень полезности раньше определялась гораздо проще - материалом из которого изготовлен предмет.
Сортировка в первой части, по мне, так куда более удачна была, чем во второй. Но это дело вкуса.
Хотелось бы все таки глубже рассмотреть еще классы и специализации доступные для изучения, а также их организанию, способы их развития. Почему и прошу продлить дуэль еще немного.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Вы бы хоть срок конкретнее указали. Ладно.
Эмм...пары дней хватило бы. Я думаю.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 03.04.2011 в 13:42.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 13:40   #26
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
продлить дуэль еще немного.
Вы бы хоть срок конкретнее указали. Ладно.

Дуэль продлена на двое суток.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 03.04.2011 в 13:46.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 03.04.2011, 14:03   #27
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Судья дал добро, значит продолжаем.
Классы, специализации
В первой части, как и во второй три класса, так что просто перечислю: маг, воин, разбойник. Но вот копнешь глубже и увидишь существенную разницу между тем, что доступно для изучения в первой части и тем, что осталось во второй. Результат сравнения не радует.
В ДАО у нас была возможность выбрать для каждого класса две профессии из четырех, плюс к тому, мы могли сделать из воина даже лучника, что в некоторых боях спасало от бесцельного ожидания, пока сидящий на высоте босс будет поливать вас своими спецатаками. Умения были граммотно распределены по веткам, чередуя активные и пассивные умения. Это давало возможность выучить необходимое, не отвлекаясь на лишнее. Сейчас на меня могут погрешить те, кто считают, что в ветке дуалиста и щитоносца много лишнего, но я скажу, что хоть пара активных умений тому же разбойнику не помешает, иногда это может спасти жизнь воину, которого окружили враги. С помощью мощной атаки разбойник перенаправляет их агрессию на себя, а мы тем временем спокойно лечим воина.
Во второй части нам предлагается древо не совсем удобное, на мой взгляд. Если я хочу вырастить мага стихийника, то мне нужно учить сразу минимум две отдельных ветки способностей, а есть еще профессии, а еще дополнительные улучшения на каждое заклинание, в итоге мне приходится вкладывать драгоценные очки в улучшения, а не следующие нужные заклинания, потому как изначальное заклинание достаточно слабое, и на высокого уровня врага уже не оказывает эффекта. Скрипя зубами, мы еще должны выбрать профессию, можно даже две, но тут и одну освоить можно с трудом адским. Потому как и там нужно дополнительно улучшать каждое умение, чтобы оно приносило ощутимую пользу. Умений стало больше, но все доступны лишь главному герою, а сопартийцы обделены вниманием. У них, ущербных, отняли возможность стать тем, кем мы их сделаем, но зато им добавили "уникальные" ветки профессий. Из всех, только у Варрика и Фенриса по настоящему уникальные ветки, остальным напихали по кусочку от каждой, что умеет определенный класс, доступный для Хоук.
В первой части мы могли выучить для каждого своего сопартийца то, что надо, да плюс профессия почти у каждого изначально одна была заложена. А во второй части обрезки одни остались.
Даже не знаю, плакать или смеяться.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 03.04.2011 в 14:24.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 14:57   #28
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Хорошо, давайте про классы и специализации...
Как вы уже успели заметить, основных класса в игре, как в первой так и во второй части три. Разбойник, маг и воин.
Цитата:
В ДАО у нас была возможность выбрать для каждого класса две профессии из четырех, плюс к тому, мы могли сделать из воина даже лучника, что в некоторых боях спасало от бесцельного ожидания, пока сидящий на высоте босс будет поливать вас своими спецатаками..
Под профессиями вы имели в виду специализации? Если да, то как то немного не логично что вы начали с них и тем более упомянули тут лучника. Для него то как раз никаких подходящих специализаций не было.
Лучник? Да в ДАО была специальная ветка для лучника. Но толку от нее было, ей богу. Да, не спорю, некоторые навыки там были очень даже полезны, но сомневаюсь в том что этот класс пользовался особой популярностью. Вернее даже уверен что он не пользовался. Большинство брало навыки из этой ветки для Лилианы, что бы использовать в эпизодах в качестве саппорта. А так как вы говорите - делать из ГГ воина лучника странно, вкладывать в эту ветку отдельные драгоценные очки - и вовсе глупо. А в качестве дополнительного для некоторых игровых ситуаций лук можно легко и вполне успешно использовать и в ДА2. Кроме того в игре у нас есть Варрик - отличный арбалетчик с кучей спец скилов, так что не думаю что два таких вот в команде были бы уместны. А вообще лучник достаточно странный класс. Все считают что он должен быть в каждой РПГ, ибо "ну как же без лучника", но на деле никто им почти не играет. Хотя в теории симпатичный класс.
Цитата:
Умения были граммотно распределены по веткам, чередуя активные и пассивные умения. Это давало возможность выучить необходимое, не отвлекаясь на лишнее.
Не соглашусь. Отвлекаться на лишнее приходилось, и вы сами об этом написали. Вы упомянули щитоноца. Да у него была пара проходных навыков которые убивались последующими. Например "щитовая оборона" становилась абсолютно не нужной после появления "глухой обороны". Та же ситуация у дуалиста - к примеру навык "двойной удар", которые отменяет криты, уничтожая весь смысл класса, а так как он один из начальных в ветки, мы должны просто брать его как проходной, теряя очки. У уже рассмотренного нами лучника был скилл "быстрая стрельба" который так же заменял криты на скорость. Ну и это только единичные примеры абсолютно бесполезных силов.

Плавно перейдем к сиквелу.
Цитата:
Во второй части нам предлагается древо не совсем удобное, на мой взгляд. Если я хочу вырастить мага стихийника, то мне нужно учить сразу минимум две отдельных ветки способностей, а есть еще профессии, а еще дополнительные улучшения на каждое заклинание, в итоге мне приходится вкладывать драгоценные очки в улучшения, а не следующие нужные заклинания, потому как изначальное заклинание достаточно слабое, и на высокого уровня врага уже не оказывает эффекта.
В чем заключается неудобность древа навыков я так с ваших слов и не понял. На мой взгляд там все очень даже логично и интуитивно, лишнего мало, связь между навыками очевидно (какой скилл нужно взять что бы открыть следующий). Для полного мага стихийника нужно действительно выучить две ветки, но так в чем проблема? Драгоценными очки улучшений будут в том случае если вы, в своей излюбленной манере будете избегать всю игру побочных кветов. Иначе же за все прохождение легко можно набить 22-23 уровень и прокачать 2 полных ветики основных скилов, 1 полную ветку специализации, + несколько навыком по другим веткам. Все просто. Мне интересно на каком уровне вы закончили прохождение если вам прокачка давалась с таким адским трудом.
Цитата:
Даже не знаю, плакать или смеяться.
Смейтесь. Это полезнее
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 20:21   #29
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Уважаемый рыцарь, в первой части для лучника были как минимум две профессии, которые имели смысл: бард и следопыт. Как раз таки в первой части лучником можно было прекрасно играть и бить из скрытности, или играть, как класс поддержки песнями барда, или призывать союзных мишек, волков и даже пауков, которые облегчали задачу нападения на большие отряды противника.(этакий хитрый отвлекающий маневр)
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
есть Варрик - отличный арбалетчик с кучей спец скилов
О, да! И с самопрокачивающимся арбалетом. Очень сильно, но вносит жуткий дисбаланс. К концу игры он превращается в машину смерти и, тогда вообще непонятно почему там нужен Защитник, когда атака Варрика раз в пять сильнее. А если играть лучником, то в 10 раз.
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Для полного мага стихийника нужно действительно выучить две ветки, но так в чем проблема? Драгоценными очки улучшений будут в том случае если вы, в своей излюбленной манере будете избегать всю игру побочных кветов.
Избегать побочных квестов не получается, они сами собой в журнал лезут. Но я не об этом. Я о том, что некоторые скиллы откровенно бесполезны, а другие несоразмеримо сильны(у спутников). В итоге прокачка твоих навыков слабее, чем у союзников. Хотя вроде качаешь по правилам и законам каждого класса. Разбойнику - ловкость и хитрость, воину - силу и немного телосложения, магу боевому - параметр магии и чуть чуть для разбега силу воли. Но результат слабоват.
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
прокачать 2 полных ветики основных скилов, 1 полную ветку специализации, + несколько навыком по другим веткам.
Эмм...прокачала две ветки профессии и еще полветки атаки для разбойника. Набрала 25 уровней. А вот воин и маг максимум набирали к концу игры 22 уровня. Это был предел. Как то опять дисбаланс и дискриминация по классам получается. При этом честно выполнила все квесты(которые подлежали прохождению и не били багами). Собрала весь мусор и все банды.
Хочу отметить обрезание навыков: их теперь вообще нет. Теперь мы не травники; ловушки мы обезвреживаем при помощи шестого чувства, шепчущего через левую пятку правому уху о их местонахождении; тактика сама собой открывается; нам сразу доступны все ветки вооруженного насилия, а замки открываются мысленным приказом нашей хитрости и инструменты для взлома не нужны. И профессии подверглись не только обрезанию, но и стали доступны сразу от самого начала. Не нужен нам учитель - мы уже и так все можем.
В первой части был стимул открыть эти профессии, поискать учителя. Это было логично вплетено в основу общения со спутниками, придавало изюминку ему, потому как давалось не сразу, а при определенном уровне доверия.
Ну, теперь я уже наверно полностью высказалась и готова закончить сие состязание в словоблудстве, если только многоуважаемый рыцарь не найдет уже наконец достойных аргументов в пользу второй части Dragon Age.
Ну только еще добавлю про боссов: они устойчивы ко всему - чем не бей, у них щит с крестиком. На любом уровне сложности битвы. Почему? И они совсем не впечатляют внешним видом, разве что берут количеством мобов, которых они призывают к себе в помощь.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 04.04.2011 в 20:49.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 16:15   #30
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Уважаемый рыцарь, в первой части для лучника были как минимум две профессии, которые имели смысл: бард и следопыт.
Эти специализации были для лучника так же полезны как и для любого другого разбойника. Зверушки могут реально помочь если у тебя в команде нет воина, а песни может и дуалист использовать, в чем проблема.

Самопрокачивающийся арбалет Варрика - это замечательно. Дело в том что "Бьянка", возможно, харизматичнее самого Варрика и именно поэтому это единственный из спутников, которому, совершенно оправданно, нельзя менять оружие. Так что разработчики нашли отличный выход повышая урон арбалета с повышением уровня самого гнома.

В целом вы правы, пора уже заканчивать. Хотя, учитывая что вы так добивались продления дуэли, думал вам есть что еще сказать.

Спасибо Gaaragames за этот поединок.

Фрэмпард чувствовал легкую усталость после затянувшейся дуэли. Он не был удовлетворен собой полностью, считал что не показал всего на что способен. Да, и все таки красноречие не его конек. Лэнк не спеша покинул дуэльный зал. же завтра он сможет вернуться к своим повседневным делам - урегулирование военного конфликта у восточных границ, подавление мятежа в северной столице королевства... А сегодня он заслужил отдых.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 19:54   #31
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Что ж. Подведем итоги.
Я всеми силами старалась защитить игру Dragon Age: Origins от нападок игры Dragon Age 2 (которая по моему глубокому убеждению, имеет огромный потенциал, но реализован он лишь на 30%. Тогда как в Dragon Age: Origins мы видели реализацию потенциала на 85-90%. Что не могло не увлечь на долгие месяцы игроков).
Благодарю всех за внимание к этой дуэли. Спасибо серу рыцарю за дуэль. Было правда приятно поспорить из за этих двух игр и не нарываться на крики безумных обожателей и ненавистников игры, а мило так провести диалог. Отдельное спасибо судье, продлившему дуэль иначе бы она так и осталась незавершенной.
За сим покидаю зал.
Эльфийка махнула на прощание рукой всему залу, после чего растворилась в полутьме городских улиц.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 06.04.2011, 19:49   #32
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Должен признаться, от дуэли по этим играм мы ожидали несколько иного, чего-то вроде "красиво, эпично, бабахи, кровь, хруст костей, пехота орков в махровых халатах." (с) А получилось как-то пресно и затянуто. Нет, дуэль, в общем-то, неплоха, и даже чем-то выделяется на общем фоне, но все-таки...

Также данный поединок является показательным в плане того, что при желании можно достойно выступить в защиту любой игры, умело оперируя ее преимуществами и старательно обходя недостатки стороной. Что и продемонстрировал наш победитель, имя которому
Скрытый текст:
Frampard

Его оппонентке желаем в следующий раз быть более уверенной в своих постах и лучше развивать свои мысли, доводя свои претензии к игре оппонента до логического конца. Ну и не забывать парировать выпады в сторону своей подзащитной.

Вот и все, собственно. Наши поздравления победителю

По тотализатору:

*Ath@r*, Darth_MYlus, Eagle4, Grayfox, InKv1z1TоR, Kam A.L., Killj, Leo, p82k, Sociopat, Wolfsheim +35 кармы

>Luxor<, -=DANТE=-, ace-f, awi, BICTOR 13, CMETAHA, DarkH, Dr_dan, Ghose, Leon, Lostmain, lYXl, Mr. Wideside, neron15, Nikquest, Riftrunner, S1ritkam, SaTaNiSt666, Serrrres, Voyager, Wit4erGeralt, Witcher143, ZweRg, БИГАН, нейтрал, Стиви Джи, [FS] Raven, Firelion, Shadowcore -35 кармы


Всем спасибо, все свободны.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования