Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:02   #1801
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
На данный момент лучшая в данре, даже несмотря на вороз косяков. Еще лучший опенворлд,
Так что все десятки от прессы вполне терпимо смотрятся.
Зельда уделывает рдр очень легко по части опенворда.

Да и собственно рдр опенворд не менялся кардинально со времен гта3, так что, я не знаю, что тут еще сказать.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:05   #1802
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Подскажите, где найти кроликов? Облазил половину карты, везде одни зайцы.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:42   #1803
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ага, меня тоже впечатляют заброшенные дома, в которых валяется неиспорченная еда, патроны и прочие ценные вещи. Способствует погружению.
лол, я не про пустые говорил
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
то на игру уходит часов 140
Всё, не надо из неё выжимать то, что уже выжали. Вы что хотите от игры, у которой контент ограничен? Мне гта 5 ещё быстрее надоела в плане опенворлда. И Ведьмак надоест, несмотря на его 300+ часов, так как всё уже будет пройдено
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
а многие из них начинают повторяться прямо по предыдущему сценарию
Это да и это печально. Причём и персонажи и озвучка разные, но ситуации одинаковые
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Зельда уделывает рдр очень легко по части опенворда.
Видимо у каждого своё отношение и требования к опенворлду. Хз, в зельду не играл
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:59   #1804
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Видимо у каждого своё отношение и требования к опенворлду. Х
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
в зельду не играл
Тогда не суди, ну или хотя бы видео глянь для общего понимания.
И дело тут не в отношениях и требованиях, просто в Зельде можно взаимодействовать с миром совершенно на другом уровне. А чем опенворд мир рдр отличается от к примеру опенворда миров ведьмака или тес? Да ничем.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 15:53   #1805
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Но Артур это закоренелый преступник, любой сыщик его вычислит по подчерку и прочим уликам, даже останки трупов и трупы утопленные в воде рано или поздно найдут и вычислят того, кто к ним причастен, а на диком западе даже по подозрению вас к причасности к трупам полицейских на вас повесили бы розыск
Я надеюсь, что хотя бы сейчас ты троллишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
И Ведьмак надоест, несмотря на его 300+ часов, так как всё уже будет пройдено
В Ведьмаке продолжает держать необходимость принимать сюжетные решения, которые ещё и влияют на события в игре и концовку. Ну и плюс система прокачки там больше способствует тому, что активности тебе интересны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Видимо у каждого своё отношение и требования к опенворлду. Хз, в зельду не играл
У каждого свое отношение.
В Зельду не играл.
Интересная логика.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 26.11.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 16:27   #1806
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Ну Артур же не один, у него в банде ещё куча бойцов. А так же банда О.Дрискола и другие бандиты. Мало ли кто прирезал несчастного копа в заброшенном лагере. Я думаю так и нужно было сделать, если нет свидетелей, или действуешь скрытно то никаких проблем. Иначе всякие там ножи, топоры, да луки годны только для охоты. И ещё одна вещь, кто то из ребят жаловался тут. Оружие и правда после катсцен дают какое попало. Дважды перезагружал миссию с ограблением поезда. Спешиваюсь, беру дробовик, иду к Шону всё норм. Телега стоит на путях, у Артура в руках вместо дробовика, этот паршивый карабин. Дробовик за спиной. Я хочу взять 2 револьвера и ружьё, в итоге тащу с собой весь арсенал. Смотрится тупо. Игра и правда, замечательная. Но такие вещи сразу отрезвляют.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 16:39   #1807
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Не знаю, Зельда по мне так какая-то уж сильно детско мультяшная, начиная от графы и заканчивая теми же врагами. Какая бы она не была хорошая в плане возможностей, но, она воспринимается как детский мультик, тогда как Рдр 2 как серьёзное кино. Тоже думал по началу приобрести, но, посмотрев хорошенько видео, и поиграв несколько часов у знакомого, что-то вообще не зашла, чистый какой-то детский мультик. Если бы рдр 2 была бы наподобие такого детского мульта, я бы её даже не рассматривал. По мне так, пускай лучше будет меньше возможностей, зато по серьезному сделанная во всех аспектах игра с современной графой. Просто тут что называется на вкус и цвет.

Добавлено через 1 минуту
Снова повторюсь.Самое главное, в чем отличие рдр 2 от ведьмака и тес, это детально проработанный реалистично живой мир и что немаловажно такой же геймплей, дающий этому миру более глубокое погружение в сам так сказать игровой процесс, и передающий ещё более детально и по живому атмосферу того времени. И благодаря чему, любое даже кажется бессмысленное занятие, обретает просто реальный интерес. Просто вот это не передаваемое ощущение живого мира, что ты в нем живёшь, что-то делаешь, на тебе есть ощущение отвественности перед другими, ну, во всяком случае создаётся такая иллюзия. А в том же Тес и Ведьмаке, и близко нет такого интереса в этом плане, ощущение и погружения, так как здесь тупо нет такого детально живого мира и геймплея, хотя в общем и целом тот же Ведьмак 3 мне не менее интересен был. Тут все просто, в этой игре надо чтобы ты был любитель реалистично живого мира и геймплея, тогда ты в неё погрузишься как надо, и тебе каждая незначительная деталь будет интересна, а если человеку по барабану что живой мир что стандартно дубоватый, тогда да, рдр 2 окажется просто качественной стандартной игрой. Можно конечно сказать что роки могли чего-то там и лучше сделать, но, во первых: эта игра из за сложности разработки в плане описанном выше единственная в своём роде, поэтому сравнивать тупо не с чем, а то что где-то там в какой-то игре чего-то там лучше сделано не покатит, так как в той игре нет такого живого мира и геймплея да ещё в современной графе, а это учитывая особую так сказать редкость разработки, просто огроменное преимущество. Во вторых, мир в Рдр 2 все таки, неплохо наполненный и не скучный, учитывая тип мира и геймплея, и самое главное учитывая, что в рдр 2 закос как бы на реальную жизнь, т.е., ты как бы живёшь в реальном мире, и ты не должен всех ходить и убивать направо налево(как в любом рпг где это обязательное условие для прокачки), поэтому и игра как-бы подразумевает неспешность и ответственность, поэтому и игра сама по себе играется по другому, у тебя в основном всегда есть выбор в плане убить или нет( во всяком случае вне сюжета). Вообщем как то так.

Последний раз редактировалось wnite knight; 26.11.2018 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 16:58   #1808
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Не знаю, Зельда по мне так какая-то уж сильно детско мультяшная, начиная от графы и заканчивая теми же врагами. Какая бы она не была хорошая в плане возможностей, но, она воспринимается как детский мультик, тогда как Рдр 2 как серьёзное кино. Тоже думал по началу приобрести, но, посмотрев хорошенько видео, и поиграв несколько часов у знакомого, что-то вообще не зашла, чистый какой-то детский мультик. Если бы рдр 2 была бы наподобие такого детского мульта, я бы её даже не рассматривал. По мне так, пускай лучше будет меньше возможностей, зато по серьезному сделанная во всех аспектах игра с современной графой. Просто тут что называется на вкус и цвет.
Это чистой воды вкусовщина, которая никак не влияет на качество и возможности игр. Король лев это такая же классика, как и Крестный отец.
Стесняюсь спросить о какой такой серьезности в рдр вы говорите, ибо она там на уровне фильмов марвел, т.е детская/подростковая. Если хотите серьезности, то идите в спек оп лайн или тот же ведьмак, но точно не в игры роков. И да я не осуждаю, просто констатирую.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Снова повторюсь.Самое главное, в чем отличие рдр 2 от ведьмака и тес, это детально проработанный реалистично живой мир
Можно повторять это сколько угодно, а нужно написать в чем это проявляется, и да всякие эмоции к примеру не проконают. Ибо я в упор не вижу кардинальных отличий в построение опенворд мира этих игр.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
и что немаловажно такой же геймплей, дающий этому миру более глубокое погружение в сам так сказать игровой процесс, и передающий ещё более детально и по живому атмосферу того времени. И благодаря чему, любое даже кажется бессмысленное занятие, обретает просто реальный интерес.
Без обид, но это эфемерная хрень.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
А в том же Тес и Ведьмаке, и близко нет такого интереса в этом плане, ощущение и погружения, так как здесь тупо нет такого детально живого мира и геймплея,
Повторюсь это тупая вкусовщина, не более. Ну и дальше в том же духе.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 26.11.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 17:16   #1809
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,448
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить о какой такой серьезности в рдр вы говорите, ибо она там на уровне фильмов марвел, т.е детская/подростковая. Если хотите серьезности, то идите в спек оп лайн или тот же ведьмак, но точно не в игры роков. И да я не осуждаю, просто констатирую.
Это распространенная проблема некой подмены смысла "взрослая-серьёзная".
Сейчас я под этим понимаю уже вдумчивые произведения, да как у того Достоевского почитать все его психологически замороченные произведения, со сложными персонажами.
Но массовая публика идёт по простому пути внешнего признака. Поставить шильдик с ограничением по возрасту 18+, напихать кровищи, сисек, матюгов, ещё какого шок-контента. И говорить, что-де перед вами взрослое произведение. В котором никаких философских вопросов сценарий не затрагивает, сюжет не особенно закрученный... Зато насмотреться на всякое зрелище можно.

А какой-нибудь детский мультфильм при этом может оказаться действительно глубоким и остроумным.

Помню, в средней школе тоже казалось мне: как здорово, игры такими взрослыми стали - жесть в них всякая появляется и эротика даже!..
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 18:28   #1810
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Тогда не суди, ну или хотя бы видео глянь для общего понимания.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Интересная логика.
Я как бы выводов не делал и уж тем более не судил, если вы вдруг не так прочитали. Это даже предположением трудно назвать, повнимательнее, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А чем опенворд мир рдр отличается от к примеру опенворда миров ведьмака или тес? Да ничем
Ну судя по предыдущим постам - наоборот, разница большая
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Ведьмаке продолжает держать необходимость принимать сюжетные решения, которые ещё и влияют на события в игре и концовку
Ну там как бы ролевая игра, оно и понятно
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
В котором никаких философских вопросов сценарий не затрагивает, сюжет не особенно закрученный
Вам философии в RDR не хватает?)
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
1. Поезд.
2. Дилижанс.
3. Магазин.
4. Дом.
Что-то из этого не грабил, значит.
Оказался дилижанс. Сюжетный не засчитал
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 18:59   #1811
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Без Имени. Ну, как я и сказал на вкус и цвет. Просто мне именно мультяшность не зашла. А сама игра то может и отличная, я и не спорю. Ну а на счёт серьезности. Ну да, воспринимается рдр 2 достаточно серьёзно, как для игры конечно. Почему, я уже своё мнение указал по этому вопросу. В чем выражается, детальный реалистично живой мир и геймплей. Ну так, просто, вот в анимациях движении самого персонажа, в лошади, как они реагируют и ведут себя, это все реально ощущается при движении, действиях. Симуляция жизни в населённых пунктах, и опять же взаимодействие персонажа в этом населенном пункте. Симуляция жизни на природе, как ведут себя животные. Это в общих чертах. Ну а на примере. Как лошадь реагирует на опасность, и если что, сбрасывает седока. Может легнуть. При столкновениях на лошади. При перестрелке как реагирует на попадание противник. На охоте, выслеживание по следам, как нападают волки, медведь, как Артур реагирует. Стрельба из лука как сделана. Рыбалка. Как люди на тебя реагируют, в зависимости от того что ты сказал, могут в драку полезть или пистолет выхватить. Не знаю там, вообщем много деталей, которые оживляют сам игровой процесс. Эти всякие детали ещё до релиза постоянно указывали. Если в гта 5 я их особо не замечал, то в рдр 2 они реально заметны и ощутимы.

Добавлено через 35 секунд
Ещё в плане серьезности, просто рдр 2 не воспринимается как чисто драматическая игра, она больше похожа просто на вестерн с долей юмора. И как вестерн с передачей той атмосферы, игра по мне так сделана очень добротно и атмосферно, достаточно серьёзно и реалистично, тем более для игры. И надо понимать что это все таки не какая нибудь рпг песочница, а этакая серьёзно сюжетная коридорного типа игра, но, в открытом мире. Здесь есть только лёгкие элементики в рпг плане, но, они не имеют значение. И все эти детали и возможности, охота рыбалка, квесты и миниквесты, сделаны по сути чтоб просто тупо заполнить этот открытый мир, чтоб тебе было не скучно в этом открытом мире. Понятно что, какого-то серьёзного влияние эти детали оживляющие мир на квесты и сюжет вообще не оказывают. Эти детали оживляют только сам игровой процесс, чтоб было лучше погружение в атмосферу этого мира, и тех же квестов. Поэтому я и говорю, что надо быть любителем вот этого реалистично живого мира и геймплея, чтоб в игру погрузится как положено. А приплетать сюда плюсы из других игр, и говорить что игра не такая уж и хорошая потомучто там этих самых плюсов нет, это по мне так неправильно. Ведь в том же Ведьмаке 3 нет таких деталей оживляющих мир и геймплей, но, это ведь не значит что игра плохая, или в Зельде в отличие от рдр 2 мультяшная графика, но это ведь не значит что зельда плохая игра, таким способом можно любую игру тупо по чем зря принизить.

Последний раз редактировалось wnite knight; 26.11.2018 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:16   #1812
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Четыре дня до окончания месяца, где мой обещаный мультиплеер?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:38   #1813
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Четыре дня до окончания месяца, где мой обещаный мультиплеер?
Просто на диком западе узнали, что ты убил копа в РДР2, поэтому твой доступ к мультиплееру ограничен. Извини, но почерк не обмануть.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Ведь в том же Ведьмаке 3 нет таких деталей оживляющих мир и геймплей, но, это ведь не значит что игра плохая
В Ведьмаке есть Гвинт, полноценные романы с бабами, охота на чудовищ, поиск ведьмачьих чертежей.
Гвинт кстати перебивает покер, домино и очко, потому что сам полноценная игра в игре.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Зельда по мне так какая-то уж сильно детско мультяшная, начиная от графы и заканчивая теми же врагами. Какая бы она не была хорошая в плане возможностей, но, она воспринимается как детский мультик, тогда как Рдр 2 как серьёзное кино.
Грустно, что в 2018 году люди, которые играют в игры, продолжают мыслить такими категориями.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:30   #1814
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Четыре дня до окончания месяца, где мой обещаный мультиплеер?
Тут.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:42   #1815
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. Про Ведьмака 3 ты мне можешь не рассказывать, знаю что это шедевральная вещь. Мне он кстати абсолютно не менее интересен. А на счёт Зельды. Причём тут мыслить категориями. Вот сделали бы с современной графой, ну или хотябы, сам игровой процесс более по серьезному, тех же врагов, а то уж совсем как-то по детски смотрится.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 23:02   #1816
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
То есть обладатели более дорогого издания начнут играть первыми уже завтра, а остальным придется ждать. Об этом Рокстар не говорила вначале, нехилую они подлянку сделали.

Интересно, хронологически события рдр онлайн будут после или до событий сингла. В ГТА онлайн события происходят до событий ГТА5. Боюсь как бы не проспойлерить игру зайдя в онлайн, мне ещё в сингл играть и играть. Но с другой стороны будет лучше показать время после событий рдр2, Марстона встретить там, или его сына, или мир после событий Бессмертного Кошмара. Там уже и машины и первые самолёты должны появиться.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.11.2018 в 23:14.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 23:09   #1817
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Гвинт кстати перебивает покер, домино и очко, потому что сам полноценная игра в игре.
гвинт с глупым ИИ, состоящий из 2-3 механик, перебивает проработанные до мелочей симуляторы покера и домино? ну ты даёшь

зельда — это сингловая игра без сюжета с пустым миром, всё равно, что ММО для одиночного прохождения. я могу с таким же успехом, например, Don't Starve с процедурно генерируемыми картами назвать лучшим опенворлдом — тоже дофига возможностей и с каждым предметом можно взаимодействоть (а ещё кооператив есть, в отличие от). и графоний там, кстати, поприятней будет

wnite knight, согласен, те, кто не замечает глубины РДР 2, просто по сторонам не озираются — не прислушиваются к разговорам, не читают газеты и письма, не замечают, как строятся новые здания и железные дороги, пропускают пасхалки... зато из малейших условностей делают трагедию. это ж надо — придираться к непортящей еде в компьютерных играх (и в заброшенных домах из съестного обычно консервы всякие валяются, кстати)
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 00:04   #1818
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
зельда — это сингловая игра без сюжета с пустым миром, всё равно, что ММО для одиночного прохождения. я могу с таким же успехом, например, Don't Starve с процедурно генерируемыми картами назвать лучшим опенворлдом — тоже дофига возможностей и с каждым предметом можно взаимодействоть (а ещё кооператив есть, в отличие от). и графоний там, кстати, поприятней будет
если ты считаешь это легитимным сравнением - значит ты в BotW не играл

wnite knight, все что ты написал - хорошо, но к геймплею это отношение имеет второстепенное

геймплейно игры рокстар достигли пика в GTA SA и больше никуда даже не пытаются

графика, физика, звук - улучшаются, а геймплей местами даже деградирует

с их мощностями они могли бы, например, сделать реальный симулятор Дикого Запада с хорошим ИИ фракций, а вместо этого - атмосферные декорации и сотни анимаций физиологии лошадей

и эти декорации уже не слишком поражают в 2018, Ubisoft вон каждый год штампует по несколько игр с проработанными и атмосферными опенворлдами (и там тоже волки жрут оленей внезапно)
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 00:21   #1819
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
с их мощностями они могли бы, например, сделать реальный симулятор Дикого Запада с хорошим ИИ фракций, а вместо этого - атмосферные декорации и сотни анимаций физиологии лошадей

и эти декорации уже не слишком поражают в 2018, Ubisoft вон каждый год штампует по несколько игр с проработанными и атмосферными опенворлдами (и там тоже волки жрут оленей внезапно)
И кому нужен будет этот симулятор? Тебе и парочке других человек? Остальным, в том числе и мне, он просто не упал. Роскстар чувствует публику и делает то, что ей нравится, никаких лутбоксов и прочей непотребщины, никаких симуляторов и прочей унылоты. Даже тебе, любителю симуляторов, они сумели продать несимулятор. Это означает только одно, они всё делают правильно.

Ну а упоминание игр Юбисофт признак полного безвкусия и просто оскверняет эту тему. Это как если бы кто-то на полном серьезе сказал что-то положительное про Лада Рэйсинг Клаб в теме Гран Туризмо.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 27.11.2018 в 00:27.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 00:27   #1820
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Остальным, в том числе и мне, он просто не упал.
Да ты бы схавал всё, что Рокстар выпустила бы. Даже симулятор кучки навоза.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования