Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2016, 21:17   #141
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
Вега если не ошибаюсь, вывел её вперёд вчера.
А вот ты всё больше и больше в мафы уползаешь.
Вега, если не ошибаюсь, написал несколько постов, один из которых жирным шрифтом, и искал тех, кто поддержит смену на Зорга. Отозвался только Saw. Но так то Ваще беспаливно вывел в лидеры Беллу, угу.
Винсент Вега вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:18   #142
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
вброс в чём?
ты сейчас не тянул Белу? тянул. Голый факт.
Воландеморт у тебя маф за то что ты делал сейчас сам.
Mистик вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:19   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Tall_Man,
Меня напрягло то, что он старательно выгораживал в начале дня Волдемарта и Беллу как мирных, которые не могли так ступить за мафов. Но потом засомневался. Это говорит о сомнениях мирного.
Sаw вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:20   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Вега, если не ошибаюсь, написал несколько постов, один из которых жирным шрифтом, и искал тех, кто поддержит смену на Зорга. Отозвался только Saw. Но так то Ваще беспаливно вывел в лидеры Беллу, угу.
угу, не угу, но ты её не хотел вешать, однако в итоге сменив голос вывел ветку в неё. Если я не ошибаюсь в этом, то тебе это в плюс. Если ошибаюсь, плюса нет. Вот и всё. Впрочем за сегодняшнюю ветку всё равно +.
Mистик вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:21   #145
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
вброс в чём?
ты сейчас не тянул Белу? тянул. Голый факт.
Воландеморт у тебя маф за то что ты делал сейчас сам.
я не тянул, я считаю что Волдеморт вполне себе маф.
Или ты считаешь что если Белл мафит то Волдеморт няшка сразу?
По кандидатам мне больше по риторике не понравился Волдеморт
Вчера Волдеморт довесил Кельсера именно довесил, таки спасши Бел
Заметь вчера Белл голосует левого кандидата, значит была уверена что все будет ок
Сегодня она спасала свою жопу (цитирую) значит ок уже не было
Tall_Man вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:23   #146
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Не люблю так говорить, но если маньяк видит в Волди угрозу, его можно бы, того, проверить.
Aид вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:23   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sаw Посмотреть сообщение
Tall_Man,
Меня напрягло то, что он старательно выгораживал в начале дня Волдемарта и Беллу как мирных, которые не могли так ступить за мафов. Но потом засомневался. Это говорит о сомнениях мирного.
ну может быть, хотя я разбежку не отменяю. Тогда еще Аид может быть
в общем я проверю бы кого то из них.
Сейчас еще сведу обе голосовки вместе.

Добавлено через 2 минуты
По поводу Белл толи Волдеморт- толи Вега, что то мне не понравилось и я отвечал. кстати- тоже еще поищу

Последний раз редактировалось Tall_Man; 04.01.2016 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Tall_Man вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:26   #148
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
я не тянул, я считаю что Волдеморт вполне себе маф.
Или ты считаешь что если Белл мафит то Волдеморт няшка сразу?
По кандидатам мне больше по риторике не понравился Волдеморт
Вчера Волдеморт довесил Кельсера именно довесил, таки спасши Бел
у тебя изначально идут Воланд и Белла, где ты их именно по голосованию соединил в пару, дальше ты голосуешь в Воланда, когда другие голосуют и вешают Беллу и ещё к концу казни пишешь что там вероятнее мир и надо вешать Воланда.
ПРи начальной точке что они пара, какое это имело значение? просто расспыление голосов.
Mистик вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:26   #149
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Tall_Man, Бэлла оказалась мафией. Если я маф и таким образом спасал ее, чем навел подозрения сразу на обоих, когда она сама могла сменить свой голос на Кельсера, то значит я идиот. Прямо полнейший кретин. Все же стоит предполагать, что играешь с более-менее разумными игроками и искать сейчас мафию где-то в другом месте, нэ?
Ты кроме меня вообще на кого-нибудь думаешь?
Волдеморт вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:29   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну, с грехом пополам таки Беллу казнили, и она оказалась мафом, теперь каждый может приписывать это достижение себе

Возможно, Saw и те, кто верили в связку Воландеморт-Беллатрикс были правы. А возможно прав был я, и Волд таки мир. Но едва ли я теперь стану тащить Волда из петли. Кем бы ни был, более внятных кандидатов на повес пока не видно.

Посмотрим, что принесет день. Может, и голову не придется ломать.

Добавлено через 2 минуты
Ремарка от кэпа: Мистик довольно правдоподобно пыталась пришить мне казнь мирной Беллы, лул. Не верю в такие актерские способности. Мирная выходит.

Последний раз редактировалось Винсент Вега; 04.01.2016 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Винсент Вега вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:32   #151
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Наркоман еще не значит мирный.
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Роль Беллы, впрочем, многое прояснит. Если выйдет миром, то Фантомас (который приписывает ее казнь Волдеморту) - весьма вероятный маф.
Конечно не значит. Это значит только то, что роль Беллы по поводу Фантомаса ничего не прояснила бы, даже окажись она миром.
HAL 9000 вне форума  
Отправить сообщение для HAL 9000 с помощью Skype™
Старый 04.01.2016, 21:33   #152
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Кроме тебя я говорил кого думаю. И что маф не спасает себя сам я видел уже неоднократно. Что вчера и было.
Ответь отчего она вчера голосовала влево, не боялась- а сегодня внезапно испугалась?
И Идиотом я тут никого не считаю.

Мистик, так я и рассматривал кандидатов где и Белл и Волдемарт были в том числе. Но сегодня по риторике больше смутил Волдеморт, да я начал предполагать что она может быть мирной, по причинам которые указывал. Но для меян один проверялся другой и наоборот.
Tall_Man вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:34   #153
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от HAL 9000 Посмотреть сообщение
Конечно не значит. Это значит только то, что роль Беллы по поводу Фантомаса ничего не прояснила бы, даже окажись она миром.
А кто может знать наверняка ее роль? Рядовой мирный как-то сомневаться должен. Но сейчас это уже не имеет значения, не мир она, значит и Фантомас чуть менее мафиозным становится. Но только чуть чуть.
Винсент Вега вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:39   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Про Белл я писал вчера что 2 точно мирных из трех в нее голосовали, зачит мафия ее не сливала
но она смело голосует левого кандидата не пытаясь себя спасти, значит понимала что все будет хорошо
ну или сильно решила рисковать.
Tall_Man вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:46   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Копипаст голосовалки с подсчетом голосов: Голос Волдеморта спас Беллатрису и казнил Кельсера. Но при этом голос самой Беллатрисы был на Штурмовике. Спрашивается, будь это спасение мафом мафа, какого лешего Беллатрисе было бы засылать Волдеморду, вместо того, чтобы самой себя спасти, сменив голос?

Вывод: Беллатриса и Волдеморт вряд ли в одной команде. Мафом при этом Беллатриса может быть, а может и нет. Тут пока темный лес (хотя опять же в ее пользу говорит ОТСУТСТВИЕ смены голоса). А вот Волдеморт уж совсем вряд ли маф. Мафлу вроде как нет смысла менять с одного мира на другого.
Почему теперь вдруг, когда прояснилось что Бэлла маф, наиболее вероятным кандидатом на казнь становлюсь я? Если наша связка изначально была маловероятна. И да я отдал свой голос против Бэллы еще когда было по голосу против Тол Мэна, меня и нее.

И почему Фантомас становится менее мафиозным от того, что Бэлла оказалась мафом? Не вижу связи.
Волдеморт вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:52   #156
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
Почему теперь вдруг, когда прояснилось что Бэлла маф, наиболее вероятным кандидатом на казнь становлюсь я? Если наша связка изначально была маловероятна. И да я отдал свой голос против Бэллы еще когда было по голосу против Тол Мэна, меня и нее.
Заметь, я написал, что по прежнему не знаю, правы ли те, кто считает вас связкой или я, который не считал. И знаешь, за пять минут вряд ли я решу этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
И почему Фантомас становится менее мафиозным от того, что Бэлла оказалась мафом? Не вижу связи.
У меня в какой-то момент возникло подозрение, что он маф, который знает о мирности Беллы, а завтра, когда роль откроется, начнет старую песню о том, что Волдеморт рулит тредом (не ну вдруг бы вы все: Кельсер, ты, Белла - оказались бы донными чижами просто, а маф-Фантомас тупо к тебе одному прицепился и лил таким образом всех троих). Но, соответственно, раз Белла маф, то теория о мотивах Фантомаса так орать пролетает мимо. Что впрочем не гарантирует, что Фантик не маф. Лишь уменьшает подозрения.

Последний раз редактировалось Винсент Вега; 04.01.2016 в 21:55.
Винсент Вега вне форума  
Старый 04.01.2016, 22:07   #157
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
День 3
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования