Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:48   #2681
Юзер
 
Аватар для DartByka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 215
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SavioreR] Посмотреть сообщение
да она угорает же, тролль чистой женской наружности
Ага, над 20-летним парнем.
__________________
Hören. Sprechen.
В девочку Катю не кидали мелочь, потому что девочка Катя была не фонтан.
DartByka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:35   #2682
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Тут пару страниц назад обсуждали так называемую "интимообию", когда человек боится любых близких отношений. А как бороться с неким её подобием, когда человек боится длительных/серьёзных отношений?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:02   #2683
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Тут пару страниц назад обсуждали так называемую "интимообию", когда человек боится любых близких отношений. А как бороться с неким её подобием, когда человек боится длительных/серьёзных отношений?
По настоящему влюбиться,мне кажется
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:13   #2684
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Тут пару страниц назад обсуждали так называемую "интимообию", когда человек боится любых близких отношений. А как бороться с неким её подобием, когда человек боится длительных/серьёзных отношений?
Не надо с этим бороться. Человек, который боится длительных отношений и начинает встречаться с кем-то, то оно уже само решится. Либо человек влюбится, либо нет. Во втором случае просто разойдетесь, в первом будут долгие отношения.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:20   #2685
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
PiXeL_ProF, не помогает(не мне, если что)).
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Человек, который боится длительных отношений и начинает встречаться с кем-то, то оно уже само решится.
не решится. Всё закончилось фразой "мне надо всё обдумать и побыть одной. мы должны на время расстаться".
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:23   #2686
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
"мне надо всё обдумать и побыть одной. мы должны на время расстаться".
Значит недостаточно влюбилась или ты плохо убедил.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:56   #2687
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside
мне надо всё обдумать и побыть одной. мы должны на время расстаться".
Стандартная отмазка, этой фразой она как бы говорит: "Мне не хочется тратить на тебя своё время, ты мне не достаточно интересен, поэтому оставь меня, я буду тратить своё время на того кто этого заслуживает больше тебя", именно так это трактуется, если это 7-ка и выше то скорее всего одна она уж точно не останется. Твой выход таков: либо забей либо ставь в игнор на продолжительное время, хочет отдохнуть и подумать? пожалуйста, предоставь ей такую возможность где-то на пару недель, если вас связывает хоть какие-то положительные моменты в отношениях, то даже раньше ты получишь от неё пинг, это может быть либо СМС либо звонок, всё что угодно напоминающее тебе о своём существовании.
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:13   #2688
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
если это 7-ка и выше то скорее всего одна она уж точно не останется.
Пикаперы лесом из темы отношений или давайте без этих обозначений, не о машинах говорим.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:16   #2689
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Стандартная отмазка, этой фразой она как бы говорит: "Мне не хочется тратить на тебя своё время, ты мне не достаточно интересен, поэтому оставь меня, я буду тратить своё время на того кто этого заслуживает больше тебя", именно так это трактуется, если это 7-ка и выше то скорее всего одна она уж точно не останется. Твой выход таков: либо забей либо ставь в игнор на продолжительное время, хочет отдохнуть и подумать? пожалуйста, предоставь ей такую возможность где-то на пару недель, если вас связывает хоть какие-то положительные моменты в отношениях, то даже раньше ты получишь от неё пинг, это может быть либо СМС либо звонок, всё что угодно напоминающее тебе о своём существовании.
Если бы что-то положительное их связывало,то она бы не сказала такую фразу,мне кажется
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:19   #2690
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PiXeL_ProF Посмотреть сообщение
Если бы что-то положительное их связывало,то она бы не сказала такую фразу,мне кажется
ну не факт иногда девушка любит очень но говорит так из-за того что есть веские причины не быть вместе.Скажем уезжает учится в другой город и чтобы не делать больно и не давать бесплодных надежд бросает, хотя очень любит.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:41   #2691
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
D-лемма, а если не уезжает? И почему никто не рассматривает версию, что действительно долгих отношений боится?о_О
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:04   #2692
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PiXeL_ProF
Если бы что-то положительное их связывало,то она бы не сказала такую фразу,мне кажется
Одних воспоминаний о тех положительных моментах возникавших у них в отношениях, недостаточно, у неё может быть несколько альтернативных вариантов (читай парней) с которыми её связывают не менее тёплые воспоминания.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside
И почему никто не рассматривает версию, что действительно долгих отношений боится?о_О
Наверно потому что ты сам придумал у неё эту болезнь. Сам посуди как то странно получается, она боится именно долгих отношений, а быстрых отношений не боится? так чтоль, может она всё таки боится интима? А возможно она просто к нему не готова в силу своего возраста или воспитания. К какому типу она принадлежит, к тем которые не любят шумных вечеринок а больше склоняются к романтичным посиделкам тет-а-тет в каком-нибудь кафе, либо она такая девочка-тусовщица ходит с подругами, тянет тебя на всякие клубы, дискотеки и т.д.?
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:38   #2693
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Пикаперы
Хмм... Как по мне, так десятибалка - весьма адекватная система! )))
С ее помощью нормальный человек сможет конкретно и более-менее субьективно описать внешность девушки! )))
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:04   #2694
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Далеко-о...
Сообщений: 6
Репутация: 111 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Во время вот таких вот "нормальных отношений" главное стараться не показывать истинных чувств
Т.е. если любишь человека, должен послать его на три буквы и дать пинок под зад? Ну, или отпугнуть его своим равнодушием, отчужденностью (то же самое, только в профиль)?
Глупо же, ну.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
другие же почувствуют что в этот момент ты особенно уязвим и наплюют тебе в душу
Ты общаешься с такими людьми? Мне тебя жаль./ Таких людей надо "раскусывать", не доходя до серьёзных отношений...
Хотя я сомневаюсь, что ты вообще общаешься - ты ведь читаешь свои всесильные книги.)))
Скрытый текст:
И вообще, ты говорил нам "прощайте", мы "плакали" и надеялись тебя больше не увидеть... Как ты можешь давать советы, не зная ничего об этой сфере жизни... (Книги не в счет, имею ввиду практическую часть.)
St@lKer вне форума  
Отправить сообщение для St@lKer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:32   #2695
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Во время вот таких вот "нормальных отношений" главное стараться не показывать истинных чувств, некоторые могут проникнуться, другие же почувствуют что в этот момент ты особенно уязвим и наплюют тебе в душу. В этом плане пикап хорошо помогает.
Уйди со своим пикапом, бред несешь. Искусство как переспать с той тёлочкой не в этой теме обсуждается.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Ты слишком серьёзно это воспринимаешь, система оценок девушек похожа на систему оценок в той же "Игромании", кто то может быть согласен с оценкой, кто-то нет (считая её заниженной/завышенной).
Я считаю Игроманию и систему её оценок таким же говном как систему оценок девушек.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:31   #2696
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St@lKer
Т.е. если любишь человека, должен послать его на три буквы и дать пинок под зад? Ну, или отпугнуть его своим равнодушием, отчужденностью (то же самое, только в профиль)?
Глупо же, ну.
Ни о каких пинках и равнодушии речи не идёт. Вообщем учи матчасть.
Цитата:
Сообщение от St@lKer
Ты общаешься с такими людьми? Мне тебя жаль./ Таких людей надо "раскусывать", не доходя до серьёзных отношений...
Ты мнишь себя тем кто видит людей насквозь, вынужден тебя огорчить на само деле это далеко не так. Я и сам когда то думал что могу безошибочно определить кто есть кто.
Цитата:
Сообщение от St@lKer
И вообще, ты говорил нам "прощайте", мы "плакали" и надеялись тебя больше не увидеть... Как ты можешь давать советы, не зная ничего об этой сфере жизни... (Книги не в счет, имею ввиду практическую часть.)
Через удалённый тренинг и будучи пионером ограничиваюсь малым, номерами телефонов, в конце концов все начинали с малого.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Уйди со своим пикапом, бред несешь. Искусство как переспать с той тёлочкой не в этой теме обсуждается.
О чём с тобой можно говорить если ты даже не знаешь что такое пикап.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Я считаю Игроманию и систему её оценок таким же говном как систему оценок девушек.
Лучшего пока не придумали, юзай что есть

Если остались непонятки пишите в ЛС, а то опять начнут орать что-то несвязное про несуществующего тролля и т.п.
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:45   #2697
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Ни о каких пинках и равнодушии речи не идёт. Вообщем учи матчасть.
Если я вижу, что человек влюблен в меня, а это проще некуда заметить, то я открываюсь ему наполную. Больше хитростей нет.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Ты мнишь себя тем кто видит людей насквозь, вынужден тебя огорчить на само деле это далеко не так. Я и сам когда то думал что могу безошибочно определить кто есть кто.
На самом деле тут не обязательно видеть человека насквозь. Это видно даже идиотам, может ли человек тебе плюнуть в душу или нет.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
О чём с тобой можно говорить если ты даже не знаешь что такое пикап.
Пикап - искусство обольщения девушек. Сам когда-то им увлекался и мне очень стыдно это говорить в присутствии живых людей.
Переведя на менее пафосный язык, пикап - море тупых способов как трахнуть дойку.
А мы здесь говорим не о способах переспать, а о отношениях с девушками.
Я прочёл все статьи на пикап.ру и не нашёл там ничего, что касается отношений эмоциональных, а не постельных.
И из пикапа я извлёк только то, чего нельзя делать с девушкой и вообще статья о самых важных ошибках является самой полезной. Хм. Единственной полезной статьёй.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
Лучшего пока не придумали, юзай что есть
Вот скажи, на какой собачий хвост мне нужна система этих оценок? Кому она вообще нужна? Мериться пенисами с крутыми гуру пикапа? "А вот у меня тёлочка была, восьмёрачка, так я её за день соблазнил", хотя на самом деле речь идёт о толстой свиноматке, а соблазнил только на за сиську подержаться.
Если мне надо с кем-то обсудить мои отношения, то нормальные люди поймут, что девушка мне нравится и им совершенно неважно, толстая ли это свинья или стройная бокси-девочка.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:34   #2698
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Если я вижу, что человек влюблен в меня, а это проще некуда заметить, то я открываюсь ему наполную. Больше хитростей нет.
Хитростей очень много, девушки существа коварные, если ты ещё не сталкивался с этим, тебе повезло, поэтому нужно всегда быть бдительным и не позволять себе любить её больше, чем она тебя, это очень распространённая ошибка. И как показывает моя практика пребывания на тематических форумах (а таких случаев там каждый второй) почти на 100% всё заканчивается тем, что она тебя либо записывает в ряды спонсоров (конечно если у тебя есть чем спонсировать), если спонсировать нечем, объявляет бескомпромиссный ДОД (давай останемся друзьями).
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
На самом деле тут не обязательно видеть человека насквозь. Это видно даже идиотам, может ли человек тебе плюнуть в душу или нет.
Опять же ты ещё не сталкивался с этим. Определить каждого кто плюнет в душу, а кто нет ты не сможешь. Если ты считаешь что сможешь, то ты просто глуп.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
пафосный язык, пикап - море тупых способов как трахнуть дойку.
Не правильно, пикапер сам ставит себе цели, а целью может быть как секс на одну ночь, так и серьёзные отношения. Если его впоследствии в своей избраннице будет всё устраивать, он забросит охоту и сосредоточится на отношениях с одной.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Я прочёл все статьи на пикап.ру и не нашёл там ничего, что касается отношений эмоциональных, а не постельных.
Чрезмерные эмоции к ней и чувства это враг пикапера, да и как можно научить эмоциям, это всё заложено генетически. Ты можешь смело их показывать, но потом на свои искренние чувства получаешь
отказ, а это может спровоцировать что угодно, зависит от тебя, кто-то забьёт и скажет себе "найду ещё лучше", кто-то будет ходить сам не свой, у кого то начнётся депресняк, у кого то суицид. Человек может отреагировать по разному. Если ты относишься к расставаниям примерно так: "это пускай она жалеет что упустила такого парня" то это тебе в плюс, но повторюсь, не все такие. Так что контроль собственных чувств это хоть и очень сложно, но тем кто этим овладел, по жизни приходятся легче.

Последний раз редактировалось ereticX; 10.06.2010 в 10:44.
ereticX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:28   #2699
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Далеко-о...
Сообщений: 6
Репутация: 111 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
И как показывает моя практика пребывания на тематических форумах....
Мда. Ты действительно веришь во всё, что там пишут? Ты в жизни хоть раз испробовал всё то, чего начитался в книгах и на форумах? Какая это практика?! Зачем подводить всех девушек, таких милых и замечательных, симпатичных и интересных, под один стереотип, будто всем девушкам нужны только деньги. Это не девушка, это уже "гламурное кисо". И, к счастью, их мало.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
почти на 100% всё заканчивается тем, что она тебя либо записывает в ряды спонсоров
Инфа 100%? xDD Ты это там же вычитал? Откуда ты можешь знать это достоверно? Я тоже могу сейчас создать сайт, написать туда нелепостей и выложить в интернет (или напечатать книгу "как стать пикапером"). Ты опять поверишь?! Прошу, не будь таким глупым.
Вот если ты заведёшь отношения с сотней девушкек и выяснишь сам, кто из них выжимает из тебя деньги, то только тогда ты будешь знать примерный процент корыстных девушек. Но ты только читаешь, а потом пишешь свои нелепости сюда.
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
бескомпромиссный ДОД (давай останемся друзьями).
Давай не разбрасываться здесь этими жалкими терминами, пытаясь показать свой высокоинтеллектуальный уровень?
Про "зону дружбы" и так уже сказано много.

Последний раз редактировалось St@lKer; 10.06.2010 в 11:31.
St@lKer вне форума  
Отправить сообщение для St@lKer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:27   #2700
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
D-лемма, а если не уезжает? И почему никто не рассматривает версию, что действительно долгих отношений боится?о_О
ну если не уезжает то тут всякое может быть.я просто это написал в ответ PiXeL_ProF что бывают и исключения.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования