Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 02:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Звездные волки 2: Гражданская война

Звездные волки 2: Гражданская война


Жанр: RTS/RPG
Разработчик: Xbow Software, Elite Games Team
Издатель:
Дата выхода: будем надеяться, что 2009 год

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные

- ОС: Windows 2000/XP;
- Процессор с частотой 1,8 ГГц;
- ОЗУ: 256 Мб;
- Видеокарта GeForce4 Ti 4200 c 64Мб видеопамяти;
- 2,5 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь.

Рекомендуемые

- ОС: Windows 2000/XP;
- Процессор с частотой 2,53 ГГц;
- ОЗУ: 1 Гб;
- Видеокарта класса GeForce 6600/6800 с 128 Мб видеопамяти;
- 2,5 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь.



"Звездные волки 2: Гражданская война" - продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды - мир Звездных волков ждет своих героев.



Особенности игры:
- Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики.
- Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.
- Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям.
- В межгалактическом конфликте появился еще один участник Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами.
- Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

Скриншоты
Видео
Демо-версия
Трейлер
__________________
PSN: iam790

Последний раз редактировалось cd29; 25.01.2009 в 23:05.
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:29   #41
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
M.S.-1, Ждать, когда ограничение вообще снимут или увеличат их число.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:38   #42
Новичок
 
Аватар для Cameron
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Добрый день!
Играл в ЗВ2, хотел найти просто ЗВ. Нашел в сети, скачал, установил (с винта), но не запускается. Безопасность говорит ошибка. Может диск все же нужен? Подскажите, кто знает.
Cameron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:02   #43
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cameron Посмотреть сообщение
Добрый день!
Играл в ЗВ2, хотел найти просто ЗВ. Нашел в сети, скачал, установил (с винта), но не запускается. Безопасность говорит ошибка. Может диск все же нужен? Подскажите, кто знает.
Скачай NOCD

Да у меня тоже проблема вообщем играю, дошол до места где надо лететь в Систему Х203 залетаю туда, а мне пишет "Это игра явно не для вас. Попробуйте поиграть в такие игры как Quake, Doom или Lineage. Они вам больше понравятся. А потом ролики типа "Ну все босс GAME, как говорится OVER. Об этом надо было писать на коробке с диском. Ну я же не знал".
Это че за тупняк да этих разработчиков убить за это надо сам пусть играют в Doom идиоты. Причем проходил первый раз не охота начинать с начала, загружать пробовал почти все сохранения такая же лабуда как долетаю по миссии до Х203 GameOver.
Че делать?
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:04   #44
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Anesthetic- Посмотреть сообщение
Да у меня тоже проблема вообщем играю, дошол до места где надо лететь в Систему Х203 залетаю туда, а мне пишет "Это игра явно не для вас. Попробуйте поиграть в такие игры как Quake, Doom или Lineage. Они вам больше понравятся. А потом ролики типа "Ну все босс GAME, как говорится OVER. Об этом надо было писать на коробке с диском. Ну я же не знал".
Это че за тупняк да этих разработчиков убить за это надо сам пусть играют в Doom идиоты. Причем проходил первый раз не охота начинать с начала, загружать пробовал почти все сохранения такая же лабуда как долетаю по миссии до Х203 GameOver.
Че делать?
это одна из посхалок, как я понял она срабатывает тогда когда игрок форсирует события. попробуй полетать в другом месте и позакрывать оставшиеся задания.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:20   #45
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.S.-1 Посмотреть сообщение
это одна из посхалок, как я понял она срабатывает тогда когда игрок форсирует события. попробуй полетать в другом месте и позакрывать оставшиеся задания.
Все задания уже выполнил, но полетать попробую.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:51   #46
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,134
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Как игра? Лучше чем оригинал второй части? А то та скучная до невозможности по сравнению с первой частью серии.
зы
Киньте линк в личку, где можно выкачать, если уже доступно... что-то меня ломает отдавать деньги за непойми что.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 08:05   #47
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как игра? Лучше чем оригинал второй части? А то та скучная до невозможности по сравнению с первой частью серии.
зы
Киньте линк в личку, где можно выкачать, если уже доступно... что-то меня ломает отдавать деньги за непойми что.
Игра вышла так себе, теперь уже нет дополнительных заданий, которые можно было получать на торговых станциях много багов (но уже выпущен Патч это радует он все исправляет) Большинство самолетов заявленных в игре я так и не нашел (например Ганслингер Т, Трайдент Т, Бутчер, Кавалер). В игре нашел только четыре корабля-базы(хотя Здесь насчитал больше четырех баз. Лучше дела обстоят с сюжетом он получился довольно неплохим много развитвлений, но я пока нашел только одну концовку
Скрытый текст:
За КФНИ
В игре есть несколько тупых приколов от разработчиков когда ты играя на харде кое-как доводишь до портала оба лайнера и говоришь им прыгайте первыми и ту вдруг какой-то GAME OVER не известно откуда разработчиков хочется убить или такие приколы как, Вам лучше поиграть в Doom, Quake или Lineage. Эти игры вам больше понравятся чем эта. Да и еще есть ощущение что все корабли-базы проектировали какие-то дауны базы вышли на редкость уродскиими что у них фантазии совсем нету. Вообщем моя оценка этой игры 7,5 Все равно это Звездные волки пусть и плохо сделаные я как поклоник 1 и 2 части не сильно разочарован так как не ждал ничего необычного от игры.

Последний раз редактировалось -Anesthetic-; 30.06.2009 в 08:15.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:33   #48
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,134
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от -Anesthetic- Посмотреть сообщение
Все равно это Звездные волки пусть и плохо сделаные я как поклоник 1 и 2 части не сильно разочарован так как не ждал ничего необычного от игры.
Мне первые понравились, а вторая - скукота, не смотря на то что у Рамаданты были пилоты с характеристиками, первая мне надолго в душу запала. Кста, сколько она сейчас в рознице стоит и в каком виде (бокс, джевел)?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:58   #49
Новичок
 
Аватар для Old stalker
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Бар "100 рентген"
Сообщений: 618
Репутация: 188 [+/-]
McDragon, Мне игра понравилась, Джевел за 300 брал, а бокса и не видел
__________________
Не платье красит человека, а человеческое достоинство. Однако лишь хорошо одетый человек чувствует себя воистину достойно.

"Такова человеческая природа. Люди знают, что обречены на погибель, но не знают, когда именно." Император Уриэль Септим VII
Old stalker вне форума  
Отправить сообщение для Old stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:40   #50
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Вопрос.
В каком месте карты прячется Корабль-база "CTS-2 Астарта"? А то я уже задолбался с этими наемниками бодаться только одну группу разобьешь следом другая подлетает и все... еле-еле окольными путями до места предполагаемой стоянки корабля долетел, а мне говорят он уже улетел, но должен быть где-то рядом твою...
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:53   #51
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
Вопрос.
В каком месте карты прячется Корабль-база "CTS-2 Астарта"? А то я уже задолбался с этими наемниками бодаться только одну группу разобьешь следом другая подлетает и все... еле-еле окольными путями до места предполагаемой стоянки корабля долетел, а мне говорят он уже улетел, но должен быть где-то рядом твою...
В верхнем левом углу.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 14:34   #52
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Жаль, так и не осилил игру %(
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 19:06   #53
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SethounD Посмотреть сообщение
Жаль, так и не осилил игру %(
А что так очень неплохая игра, можно поиграть. Так если уж вообще не в че играть.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:15   #54
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Я в последнее время практически не играю %)
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 01:11   #55
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди а если раньше не играл, то тоит начинать с Гражданской войны (впечетление не испортит багами глупостью и д. д.)? Помню как-то в демо-версию сыграл (вроде просто второй части), понравилось, базовый корабль, истребители которые должны его защищать и являются главными действующими лицами (Базовый быстро погибал). А чем кроме торговли и войны там ещё можно заниматься? Можно настраивать внешний вид кораблей? Как часто придётся менять ГКорабль? Могу жестоко ошибатся, но вроде Я чё-то слыхал о режим простой RTS для захвата планет, он ещё остался, и вообще стоящий ли? Как там осуществляется прокачка? Чтоб, к примеру увеличить трюм ГКорабля нужно покупать новый или есть апгрейды?
Пока поищу описание игры в Игромании, но вроде там токо про оригинал. Заранее спасибо ваш Чекист).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 12.07.2009 в 12:30.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 02:45   #56
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
CHекист
Парень, ты что курил? Ты точно говоришь сейчас о игре под названием "Звёздные волки 2: гражданская война"? Если да - то шагом марш в магазин, покупать игру, ибо создаётся впечатление, что ты не то что в демку не играл, даже описание игры и скриншоты не смотрел.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 03:02   #57
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Inteligent,
Ну вроде про то (хотя про стратегический режим при захвате планет может попутал), только что скачал демку поиграл (правда демка старая Я в неё уже играл но всё же пожалуй побегу и куплю))). И кстати всё как Я и помнил, базовый карабль который нужно прикрывать , истребители (которые эффективно действуют в звеньях), притягивающий луч собирающий трофеи и бескрайний космос. Кстати трюм походу безразмерный). Кстати нашел в демке непонятный значок второй локации, похож на символ радиации токо красный и с какой то спиралью в центре, он был рядом с астероидом, что это? Там можно копать астероиды???
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 12.07.2009 в 12:30.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 09:39   #58
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Inteligent,
Ну вроде про то (хотя про стратегический режим при захвате планет может попутал), только что скачал демку поиграл (правда демка старая Я в неё уже играл но всё же пожалуй побегу и куплю))). И кстати всё как Я и помнил, базовый карабль который нужно прикрывать , истребители (которые эффективно действуют в звеньях), притягивающий луч собирающий трофеи и бескрайний космос. Кстати трюм походу безразмерный). Кстати нашел в демке непонятный значок второй локации, похош на символ радиации токо красный и с какой то спиралью в центре, он был рядом с астероидом, что это? Там можно копать астероиды???
Это астеройды корпорации Триады. Добывать что-либо в астеройдах нельзя. А с захватом планет ты наверно с Sins Of a Solar Empire перепутал.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:53   #59
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Я её купил). Сейчас уже поздно и хочится спать поэтому описывать моменты которые понравились не буду, их много и вы их знаете). Хотя системы Дербис в астероидных полях шикарны). Лучше скажите когда и как можно будет свободно торговать, Я заполучил пиратский базовый корабль, и доставил секретный груз для USS. И как осущиствляется прокачка, за что очки начисляются? И если Я взял специальность Ракетчик то что качать в первую очередь (честно говоря желею, надо было пилота или техника)?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:22   #60
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
CHекист
Опыт начисляется за сбитых врагов, причём пилот получает опыт только за тех, кого сбил он сам. Когда пилот наберёт опыт (можно посмотреть заведя пилота в ангар базы и кликнув на его портрете ПКМ) можно пристыковатся к станции и распределить очки опыта на нужные умения.
По поводу полезности: все умения одинаково полезны, но для начала лучше прокачать пилотирование и системы - это сделает пилота более живучим.

Последний раз редактировалось Inteligent; 13.07.2009 в 13:00.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования