Форум Игромании

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2008, 12:41   #1
Опытный игрок

Arrow Творчество по The Elder Scrolls

Доброго времени суток всем фанатам легендарной серии The Elder Scrolls!

В этой теме я предлагаю всем креативным и творческим пользователям форума ИгроМании выкладывать на всеобщее обозрение разного рода искусство: рассказы, стихи, эпические обои, арты - словом, все, что может изобрести человеческая фантазия. Естественно, это должно ни много ни мало быть по мотивам несравненной The Elder Scrolls. Внимание! Выкладывать и обсуждать здесь можно совершенно любые проявления как вашего так и чужого творчества, но чтобы попасть в наш Зал Славы необходимо, чтобы работа была создана именно ВАМИ.

Комментарии к работам других участников оставлять тут же, и взять за правило вежливости поощрять наиболее выдающиеся творения очком репутации.

Зал Славы:

Скрытый текст:
Арты, Скриншоты, Обои и прочие графические прелести:

Скрытый текст:

2_All:
Dark Vesemir:
FOXKAZ:
Frampard:
IGROK-777:
kuzyan:
LeNchiC:
>Luxor<:
Megalodon:
never agree:
Ost1n_ud:
  • оригинальный блин Oblivion

STV Stiv:
SandroXXL:
Sr.Knight:
tomih:

Поэзия, Проза, стихи, рассказы и миниатюры:

Скрытый текст:

AshBeast:
  • рассказ "Записки Путешественника. История Одвана": 1-2, 3, 4, 5, 6
  • рассказ "Записки Путешественника. История Хана": 1

Chakred:
Frampard:
Kainer:
Lajnus:
Lasair:
  • рассказ "Сплетение": 1, 2

Man1AK:
  • перевод пьесы "The Story of Oblivion": 1, 2

never agree:
  • драма "К чему все это?": 1, 2, 3
  • рассказ "Забытые герои Сиродила": 1, 2

RayDess:
Sr.Knight:
The_Shrike:
Van Hellsing:
Vipanzer:
  • миниатюра "Сказ о Галхане": 1, 2, 3, 4

Wayrest:
  • рассказ "Дневник авантюристки:" 1, 2, 3
  • стих Тамриэль
  • рассказ "Портал:" 1

yaskov:
Гаф:
Якудзо:

Музыка, медиа-творчество

Скрытый текст:
AshBeast:
  • аудиокнига "Записки Путешественника": 1, 2

Lord Morgoth:
Thiefyes:
  • передача "SKYRIMские каникулы": 1, 2

Гаф:

Обязательно к прослушиванию: 1, 2, Я Каджит

Пустое сотрясание воздуха карается по закону!
Ultima Ratio

Последний раз редактировалось Woo_oof; 11.05.2014 в 12:35.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:12   #381
Insomnia

kuzyan, не похоже. Обычный фильтр, только и всего. :\
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:30   #382
Игроман

kuzyan, =/
Добавил шума и яркости.
LeNchiC вне форума  
Старый 23.02.2010, 10:03   #383
Новичок

Немного размышлений о "хентайной" одежде в Oblivion...

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Старый 23.02.2010, 11:11   #384
Опытный игрок

Rashkaro,интересно.На мой взгляд вся эта "хентайская" одежда напрочь губит всю атмосферу TES 4.
Handagote вне форума  
Старый 23.02.2010, 11:36   #385
Новичок

Джокер$, спору нет, губит... Но мне нравится
Старый 23.02.2010, 12:45   #386
Опытный игрок

Нравится или нет - это вообщем-то зависит от пола.Мне все эти доспехи не нравятся,с помощью них только скриншоты делать можно,но как использовать их в бою - не понимаю...Но комикс неплохой получился.
Handagote вне форума  
Старый 23.02.2010, 13:05   #387
Новичок

Это был акт самобичевания )
Старый 25.03.2010, 20:17   #388
Игрок

Что получится, если Oblivion засел в вашей душе, и при жарке блинов вы вкладываете частичку своей души в них
Скрытый текст:
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:23   #389
Опытный игрок

Фан-арты по TES из этого сайта:
Скрытый текст:
1.
Скрытый текст:

2.
Скрытый текст:

3.
Скрытый текст:

4.
Скрытый текст:

5.
Скрытый текст:

6.
Скрытый текст:

7.
Скрытый текст:

8.
Скрытый текст:

9.
Скрытый текст:

10.
Скрытый текст:

11.
Скрытый текст:

12.
Скрытый текст:

13.
Скрытый текст:

14.
Скрытый текст:

15.
Скрытый текст:
Handagote вне форума  
Старый 26.04.2010, 23:04   #390
Опытный игрок

Прошу оценить мой небольшой рассказ! ^^

Волшебство

Скрытый текст:
Старая масляная лампа уже давно потухла, и ни один лучик света не падал на сухой исписанный пергамент. Над ним обычно можно было увидеть склонившегося в раздумьях мужчину. Так было и на этот раз, за исключением того что в данный момент письменный стол был вынесен на скромный открытый балкон второго этажа, где хозяин дома наслаждался хмуростью непостоянного неба и ловил на своем лице прохладный ветерок вдохновения.

Шел первый день месяца Огня. Время, когда в сердцах и душах разумных существ мира сего что-то менялось под влиянием капризной погоды. Торалиус Клосиус, мужчина, чьи волосы уже успела тронуть седина, любил проводить время за своим письменным столом на пару со своими мыслями и рассуждениями. Жил он в небольшом двухэтажном доме, что стоял в восточной части Балморы, в районе Рабочего Города.

Короткие темные с проседью волосы имперца были взлохмачены. За правым ухом покоилось перо, измазавшее щеку чернилами. На лице застыло озадаченное выражение, а взгляд был направлен куда-то в пространство. Вся его внешность была отмечена своеобразным творческим беспорядком. Смотреть на пергаментные листы было страшно: все исписано нечитаемым кривым почерком, словно автор гнался за мыслью, пытаясь таки выиграть у нее состязание в скорости. Изорванные острием пера страницы являлись молчаливыми следами прилагаемого усердия и некоторой самокритичности, присущей всем идеалистам.

Солнце только показалось из-за горизонта, но тут же его скрыли сероватые, словно от пыли, тучи. Жена Торалиуса, уже ушла за покупками к знакомой торговке в Округе Рынка, так как знала – если прийти хоть немного позже, то придется довольствоваться лишь позавчерашними яйцами квама да второсортным шейном. Торалиус же, так и не сомкнувший за всю ночь глаз, тихонько задремал за столом, клюя носом небрежно разбросанные страницы.

Словно благоухающий цветок в руках больного корпрусом существа, виднелся свежий лист пергамента среди кучи неопрятных, затертых нервными руками страниц. Каждое слово на нем было написано с особым тщанием. Старательно выведенные буквы с характерными завитушками блестели аккуратностью. Очевидно, это и был результат полуночного бодрствования имперца, то есть его конечная версия:

"Волшебство... это истинная магия Взгляда, Слова и Жеста. Есть в этом что-то устрашающее, до сих пор до конца неизученное вследствие более чем прохладного отношения многих ученых к этому непостижимому явлению!

- Доброе утро, Торалиус.
- И вам того же, простите, хм, не знаю вашего имени…
- Меня зовут Мирна.

В то время я только прибыл на Вварденфел и не имел за душой ни гроша, столкнувшись с ненадобностью своего единственно таланта – писательства. Естественно в тот момент я посещал множества сомнительных мест и вел дела с довольно сомнительными личностями.

Наша случайная встреча произошла в ближайшем от моего дома и часто посещаемом мною трактире "Южная Стена". Однажды, за неимением должного вдохновения я выпил чуть больше, чем позволял себе обычно и задержался в заведении до самого утра. Как выяснилось, Мирна работала там, и каждое утро выполняла свои обязанности уборщицы. Этот факт нисколько не смутил меня к ее немалому удивлению. Именно тогда в моей голове прочно обосновалась мысль, что Морроувинд – не лучшее место для человека, прибывшего из Сиродиила, где культура процветания человеческого духа безраздельно властвовала над низменными материальными предрассудками. Между нами потянулись нити легкого интереса, получившего свободу в форме непринужденного общения.

Мирна казалась обычной, немного скромной уроженкой империи. Может быть недостаточно образованной, но довольно вежливой. Она так же как и я переехала в Морроувинд в стремлении сменить обстановку приевшейся тоски Сиродиила на новые яркие впечатления. К сожалению, как выразилась сама Ми (так я называл ее после установления между нами взаимного понимания) она просто сменила шкуру кагути на кожу запеченного скампа, прибыв из Анвила в Балмору. Мечты оказались лишь лживыми искусительницами, и черноволосой имперке пришлось заняться грязной работой в самом грязном трактире города.

Сначала я заподозрил в ней превосходного алхимика, мне показалось, что эта девушка что-то добавила в мою порцию ликера во время одной из наших многочисленных встреч и последующих долгих бесед. Но она, наверное, не отличила бы даже и лепестки вереска от прекрасных бутонов золотого канета, что я дарил своей милой собеседнице. Это могло быть всего лишь притворством, но если бы вы как я смотрели в ее глаза вы бы тоже сразу отмели эти глупые подозрения прочь. Тогда я заподозрил ее в служении темным и властным Лордам Даэдра, но это, конечно же, абсурд – их слуги наверняка не работают в трактирах уборщицами. Да и магессой ее назвать язык не повернулся бы даже с самой смелой точки зрения.

С того момента я обеспокоился всерьез. В чем же был подвох? Почему я снова и снова заходил в этот трактир пропустить кружку другую суджаммы или шейна, но на самом деле, чтобы снова посетить объект своего нешуточного интереса. Какие изощренные заклинания она вложила между строк своих открытых, искренних Слов, не пронзивших ни частички моей кожи, но попавших прямо в сердце? Может быть, в ее призрачно голубых глазах таилась та ловушка, которую я не смог обезвредить? Ее пленительный Взор? Может магия заключалась в чувственных движениях, так не подходящих для ее грубой работы? Неужели все это так и не смог оценить взгляд простого люда, какой ошивался здесь ради выпивки?

Волшебство..."

Она возвращалась с рынка, закупив все необходимые продукты. В ее красивых длинных волосах, в отличие от мужа, седина еще не успела отвоевать ни волоска, хотя на лице время уже оставило свой отпечаток в виде морщин. Не найдя мужа во внутренних помещениях дома, она заглянула на балкон. Он тихо посапывал, уронив голову на стол. После заслуженной отставки хозяина питейного заведения со стажем, Торалиус только и делал, что витал в своих фантазиях об идеальном мире, справедливой утопии, восхваляя истинную красоту в своих многочисленных статьях и рассказах.

Их единственный сын Бакола сейчас распоряжался той самой "Южной Стеной", однажды подаренной ему отцом. Успехи в своем непостоянном и не совсем законном доходе позволили Торалиусу вложить средства в собственный трактир, и он не раздумывал при выборе.
Жена склонилась над единственным опрятным листом пергамента, который покрывал красивый, чуть наклоненный почерк. Счастливая улыбка озарила ее лицо. В этот момент Торалиус повернул голову на другой бок, видимо для более удобного положения и во сне пробормотал:

- Волшебство...
- А главное – никакой магии. – Тихо произнесла Мирна Клосиус, потрепав взлохмаченные волосы мужа.

Последний раз редактировалось Woo_oof; 08.12.2011 в 20:57.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 09:13   #391
Eats. Shoots. Leaves

Джокер$, а кто под номером 6? Остальных узнал, а этого никак... Неужто Дагот Ур?
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 28.04.2010, 18:41   #392
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Джокер$, а кто под номером 6? Остальных узнал, а этого никак... Неужто Дагот Ур?
Угу. Я понял, что это он только по маске.
Сильно изменился на фан-арте и Лорд Шеогорат(№7)
Handagote вне форума  
Старый 03.05.2010, 21:58   #393
Игрок

Гаф, Очень даже мне понравилось. Хорошо описал, я всё представил очень ярко. Стоит внимания, я считаю)
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 03.05.2010, 22:51   #394
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
Oblivion при жарке блинов
Как ты это так сделал ?
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:52   #395
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
Что получится, если Oblivion засел в вашей душе, и при жарке блинов вы вкладываете частичку своей души в них
Скрытый текст:
Ха-ха, здорово! Как так получилось?
Handagote вне форума  
Старый 04.05.2010, 17:42   #396
Игрок

Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Это сгущёнка поди) А так прикольно вообще)
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 05.05.2010, 10:12   #397
Игроман

Наверное он фотошопер или того хуже, мастер кулинарии. Ну или он бесконечно экспериментировал, чтобы получить желаемый эффект. :3
LeNchiC вне форума  
Старый 08.05.2010, 13:01   #398
Игрок

Гаф, Понравились рассказы, красиво и все до тонкостей расписано и легко читаемо, молодец =)
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Как ты это так сделал ?
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LeNchiC Посмотреть сообщение
Наверное он фотошопер или того хуже, мастер кулинарии. Ну или он бесконечно экспериментировал, чтобы получить желаемый эффект. :3
Товарищи спокойно, ничего тут такого сверхъестественного нет, и никакая это не магия и не фотошоп, да и вообще такой блин, который получился у меня, может сделать каждый

Раскрытие завесы тайны:
Скрытый текст:
Цитата:
Берется обычное тесто, как и на всех блинах, сковородку ставим на самый медленный огонь, блин по всей полости сковородки должен быть тонким, когда он перестает быть жидким, рисуете на нем этим же тестом, которое так же должно быть жидким, затем прибавляем немного огонь, переворачиваем блин на другую сторону, блин поджаривается, и рисунок, который мы нарисовали, будет отчетливо виден.
Приятного аппетита!
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:19   #399
Опытный игрок

Ost1n_ud, оказалось, что сделать такой рисунок на блине проще простого...Надо и самому попробовать.
Handagote вне форума  
Старый 16.05.2010, 12:54   #400
Опытный игрок

Вот небольшая вариация на тему вступления в Обливион.
Часть первая, называется "Не в своей камере". Чуть попозже вторую часть выложу.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
kuzyan вне форума