Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Overkill Software/Starbreeze
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2013


Цитата:
Payday: The Heist, кооперативный шутер, повествующий о нелегких буднях грабителей банков, получит сиквел, и выходит он уже не только на PS3 и PC.
Подробности
Скрытый текст:
Студия Overkill Software, присоединившаяся к Starbreeze в прошлом году, увеличила ресурсы разработчиков, что и позволило расширить список платформ – как следствие, Payday 2 выйдет и на Xbox 360, чем не мог похвастаться предшественник.

Главным нововведением игры станет сеть CrimeNet, которая позволит игрокам со всего света искать новые задачи, работы и пр. Плюс ко всему - развитие персонажа посредством заработанной выручки.


Скриншоты
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 15:46. Причина: правила форума
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:42   #521
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Итог, 10 минут времени = 100-150к опыта.
280 к опыта на оверкиле проджобе.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:37   #522
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если к кому то заходить в крысы про, то 99% играющих зачем то варят мет
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Скорее 99% рашат первый день и на третий 50/50 забирают сумки или взрывают автобус
Именно. За всё время игры на "Крысах PRO" лично мне варящие мет встречались буквально раза два. Взрывающие автобус/забирающие все сумки примерно 50/50, даже может 40/60 в пользу вторых. И опыт все фармят на "Крысах Pro", потому что
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
280 к опыта на оверкиле проджобе.
всего за
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
10 минут
А фармить, но при этом варить мет - бессмысленно.
Добавлено через 3 минуты
И если на третий Крысячий день покупать летчика Аса, вполне нетрудно вынести все сумки из автобуса и сорвать куш.

Последний раз редактировалось David Crash; 01.02.2014 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:26   #523
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Такое впечатление что некоторые вещи были отданы на откуп рандому. Почему к АКС-47 всего 90 патронов, из них 30 уже в магазине? Стоимость оружия запредельная, стоимость обвеса ещё большая. После миссии можно вытянуть карту с деньгами, обвесом, узором на маску, цветом на маску. МНЕ НЕ НУЖНЫ МАСКИ!!!! Я хочу обвес!!!! Я даже не могу посмотреть на эту маску кроме как в меню. Можно как то сказать подручным держать позицию, а то они пытаются занять туже точку на которой Я стою. При этом ловя и не пропуская мои пули.

Если б не постоянный дефецит патронов то бодричковый был бы шутер. На оверкиле грабили банк, нас тупо джагеры мясом давили, их было больше чем патронов.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 01.02.2014 в 22:33.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:36   #524
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
акое впечатление что некоторые вещи были отданы на откуп рандому.
Это было сделано для баланса и хардкора.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:50   #525
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди, Я поставил глушак на CAR-4, или как его там, потом понял что это глупость и убрал его. И теперь что б его назад прикрутить нужно опять платить?

Драбаш вы тут перехвалили, SWAT он ещё гасит, а вот войска, сплинтеров и электриков уже нехрена.

Что такое INFAME в главном меню?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 01.02.2014 в 22:58.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:53   #526
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
И теперь что б его назад прикрутить нужно опять платить?
Верно.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:08   #527
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Драбаш вы тут перехвалили, SWAT он ещё гасит, а вот войска, сплинтеров и электриков уже нехрена.
Правильно. Перки на прокачку дробаша есть только у Силовика.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Что такое INFAME в главном меню?
Бонусная ветка прокачки персонажей. На первый перк прокачки нужен сотый уровень и 200 лямов оффшора. На последующие - токмо по 200 лямов. Но с каждой прокачкой твой уровень будет обнуляться.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:24   #528
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Почему к АКС-47 всего 90 патронов, из них 30 уже в магазине?
А что странного? Всего три обоймы по 30 патронов.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Стоимость оружия запредельная, стоимость обвеса ещё большая.
Оружие и детали поставляются Гейджем нелегально, отсюда и такие цены.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
После миссии можно вытянуть карту с деньгами, обвесом, узором на маску, цветом на маску. МНЕ НЕ НУЖНЫ МАСКИ!!!! Я хочу обвес!!!!
Я тоже хочу. Это как бы симуляция рынка. Не всегда нужная вам деталь может оказаться доступна.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Я даже не могу посмотреть на эту маску кроме как в меню.
Можете посмотреть в своем убежище или в лобби уже на себе.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Можно как то сказать подручным держать позицию, а то они пытаются занять туже точку на которой Я стою. При этом ловя и не пропуская мои пули.
Нет. Боты - тупые. Игра рассчитана на кооп.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Если б не постоянный дефецит патронов то бодричковый был бы шутер. На оверкиле грабили банк, нас тупо джагеры мясом давили, их было больше чем патронов.
Есть несколько способов решить проблему с дефицитом патронов:
1) прокачать энфорсера
2) брать и покупать сумки с патронами
3) экономить, стрелять одиночными или короткими очередями
Если вы рассчитывали на 500+ боезапас, то вы ошиблись игрой)) Это вам не КоД и не БФ)

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Люди, Я поставил глушак на CAR-4, или как его там, потом понял что это глупость и убрал его. И теперь что б его назад прикрутить нужно опять платить?
Во-первых, вы платите не глушитель, а за крафтинг. Прокачивайте техника, чтобы снизить стоимость крафтинга. И старайтесь тщательней выбирать, что вам действительно необходимо, а потом крафтить.
Во-вторых, глушитель необходим лишь для тихих ограблений. Для громких он бесполезен, да и к тому же снижает характеристики оружия.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Драбаш вы тут перехвалили, SWAT он ещё гасит, а вот войска, сплинтеров и электриков уже нехрена.
Для этого существуют навыки и модификации. Благодаря им, мой Remington положит с одного выстрела в упор средне-бронированного врага.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Что такое INFAME в главном меню?
"Новая жизнь" для тех, кто жостиг 100-го уровня. Навыки сбрасываются, открываются некоторые бонусы, прокачка дешевеет.

Последний раз редактировалось AleNes; 01.02.2014 в 23:46.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:09   #529
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Народ, прошел крушителя на оверкиле, заработал 64 000. И это за 40 минут игры. Хотя опыта вроди не плохо накопил но ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!


AleNes,
Цитата:
А что странного? Всего три обоймы по 30 патронов.
Их МАЛО! Я конечно понимаю что у него убойность выше моего текущего в 2 раза, но этого даже на простом уровне сложности мало.
Цитата:
Оружие и детали поставляются Гейджем нелегально, отсюда и такие цены.
Цены всё равно слишком здоровые, пол ляма долоров за убитый АК-47 это перебор. Но суть не в том что за одно дело платят примерно четверть а то и меньше стоимости убитого АК.
Цитата:
Можете посмотреть в своем убежище или в лобби уже на себе.
Да всё равно, зачем? Если б её можно было какой нить бронированой делать, или противогаз вставить что б от газов спасал, или линзы что б от вспышек берегли... А так это трата времени.
Цитата:
Если вы рассчитывали на 500+ боезапас, то вы ошиблись игрой)) Это вам не КоД и не БФ)
Если на перса можно нацепить разные виды брони то можно было б и разгрузку туда привинтить. Носить с собой 10 рожков вместо 2-х куда лучше.
Цитата:
Во-вторых, глушитель необходим лишь для тихих ограблений. Для громких он бесполезен, да и к тому же снижает характеристики оружия.
Гушак Я привёл как пример, и он не просто снижает демаг а вообще убирает его.
Кому Я плачу за крафт??? Всё оборудование в моей берлоге.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:10   #530
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Драбаш вы тут перехвалили, SWAT он ещё гасит, а вот войска, сплинтеров и электриков уже нехрена.
Ремингтон - лучший ствол в игре. С одной подачи убивается все, кроме тазеров и бульдозеров. И это еще без прокачки. Есть лишь один важный момент: всегда ставь хедшоты. Поверь моим стыдно признаться сколько наигранным часам
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:32   #531
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Хотя опыта вроди не плохо накопил но ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!
А играют разве не ради удовольствия?

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Цены всё равно слишком здоровые, пол ляма долоров за убитый АК-47 это перебор. Но суть не в том что за одно дело платят примерно четверть а то и меньше стоимости убитого АК.
Не забывайте также, что в стоимость входит уход за оружием.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Да всё равно, зачем? Если б её можно было какой нить бронированой делать, или противогаз вставить что б от газов спасал, или линзы что б от вспышек берегли... А так это трата времени.
Ну никто вас не заставляет крафтить маски. Я вот тоже это дело считаю бесполезным, потому и не рад очередным выпавшим маскам или краскам для них.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Если на перса можно нацепить разные виды брони то можно было б и разгрузку туда привинтить. Носить с собой 10 рожков вместо 2-х куда лучше.
Вы хотите поспорить с балансом? В этом случае, сумки оказались бы бесполезными и никто бы их с собой не носил.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Гушак Я привёл как пример, и он не просто снижает демаг а вообще убирает его.
Не убирает. Если дамаг большой, это видно. Есть разные виды глушителей с разными характеристиками. Все они нужны лишь для стелса.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Кому Я плачу за крафт??? Всё оборудование в моей берлоге.
За крафт вы платите специалистам. Техник платит меньше, так как ему делают скидку, как своему.

Последний раз редактировалось AleNes; 02.02.2014 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 04:31   #532
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Народ, прошел крушителя на оверкиле, заработал 64 000. И это за 40 минут игры.
Что там 40 минут можно было делать
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 09:33   #533
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Народ, прошел крушителя на оверкиле, заработал 64 000. И это за 40 минут игры. Хотя опыта вроди не плохо накопил но ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!
Пфф, нежелание читать, что пишут, признак глупости) Выше же написал пройти поджигатель оверкилл про, 30 минут, ну или 40 если ты ни разу не был там. Тебе дают почти 2 ляма денег наличкой, 33 в офшор и под 200к опыта. И ты после этого жалуешься на цены оружия?
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Их МАЛО! Я конечно понимаю что у него убойность выше моего текущего в 2 раза, но этого даже на простом уровне сложности мало.
Все просто, в игре есть категории оружия, которые просто лишь бы были. Как например все виды винтовок и подавляющая часть смг. Фактически реально нужны тока дробовики и пистолеты, про пулеметы не скажу, длс нету, но скорее всего также как и винтовки с смг. И да не забывай про перки, они порой из куска говна делают приемлимое оружие.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Цены всё равно слишком здоровые, пол ляма долоров за убитый АК-47 это перебор. Но суть не в том что за одно дело платят примерно четверть а то и меньше стоимости убитого АК.
Кто заставляет покупать тебя его? На нем написано КУПИ МЕНЯ? И да пол ляма это копейки, за 1 ограбление в 4 раза больше дают.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Да всё равно, зачем? Если б её можно было какой нить бронированой делать, или противогаз вставить что б от газов спасал, или линзы что б от вспышек берегли... А так это трата времени.
Это меняет внешний вид, не всем нравится бегать со стандартными масками, поэтому их здесь огромный выбор. Кому не нравится, их в игре меньшинство, поэтому терпите)
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Если на перса можно нацепить разные виды брони то можно было б и разгрузку туда привинтить. Носить с собой 10 рожков вместо 2-х куда лучше.
У моего хевика есть перк повышающий кол-во переносимых патронов чуть ли не в 2 раза. Плюс есть возможность такскать 2 сумки патронов. Но опять таки повторюсь, если ты ходишь с убогими представителями класса винтовок и смг, то тут уже ничего не спасет ситуацию. Я таким обычно даже сумки с патронами не ставлю, даже если есть у меня) Пустая трата патронов, лучше на пилу себе оставить.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Гушак Я привёл как пример, и он не просто снижает демаг а вообще убирает его.
А зачем дамаг, если все что тебе нужно это по тихому убить врага в голову со спины? Или ты хочешь чувакам в броне в хед со спины стрелять по тихому?)
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Кому Я плачу за крафт??? Всё оборудование в моей берлоге.
Людям, которые тебя окружают, которые тебе контракты выдают, которые тебе оружие крафтят. А убежище твое собственное, туда просто это все приносят, поэтому ты никого там не видишь, а уже все готовое лежит.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:59   #534
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Все просто, в игре есть категории оружия, которые просто лишь бы были. Как например все виды винтовок и подавляющая часть смг. Фактически реально нужны тока дробовики и пистолеты, про пулеметы не скажу, длс нету, но скорее всего также как и винтовки с смг.
Насчет ПП не знаю, но вот винтовки недооценивать не стоит. Одними дробовиками и пистолетами сыт не будешь. Если грамотно обращаться с винтовкой, то патроны не будут уходить так быстро. А вот пулеметы - незаменимая вещь для подавления и прикрытия.

Кстати, вижу очень распространенную ошибку, которые допускают очень многие. Заключается в том, что на основное оружие накручивают глушитель, а затем идут с ним на громкое ограбление. Мало того, что глушитель снижает убойность, так еще он сводит к нулю эффект подавления. А это бывает критично для всей команды. Обычно, я с такими неграмотными даже не играю. Чтобы постоянно не снимать-одевать глушитель, нужно сделать себе отдельную винтовку для тихих ограблений, вот и все дела.

Последний раз редактировалось AleNes; 02.02.2014 в 11:04.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:04   #535
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Neocronic,
Цитата:
Пфф, нежелание читать, что пишут, признак глупости) Выше же написал пройти поджигатель оверкилл про, 30 минут, ну или 40 если ты ни разу не был там. Тебе дают почти 2 ляма денег наличкой, 33 в офшор и под 200к опыта. И ты после этого жалуешься на цены оружия?
Не, ну точно кто то говорил что на крушителе можно подняться. Наверное напутал(.
Цитата:
в игре есть категории оружия, которые просто лишь бы были.
Ну а если Я люблю автоматы? С ними вполне можно играть. Не прокаченый ременгтон (первый) не чем не лучше моего CAR-4. К тому же если дать очередь в толпу то у них всех начнётся анимация ранения и они не смогут стрелять, а ременгтон с 5-10 метров цпляет максимум двоих. Хотя не спрю, завншотить обычного мента или свата он может на приличном расстоянии.
Цитата:
Кто заставляет покупать тебя его? На нем написано КУПИ МЕНЯ? И да пол ляма это копейки, за 1 ограбление в 4 раза больше дают.
Ну блин, бро, это же АК-47! Если обычная эмочка - 2 в грудь один в голову то АК - один куда нить и норм). Кстати, сколько стоит сложить ему приклад? 100 000, 200 000?)
Цитата:
Но опять таки повторюсь, если ты ходишь с убогими представителями класса винтовок и смг
Кстати, а какой автомат годный? Я щяс с CAR-4 хожу, против СВАТов и копов вполне годно, против войск тянет, но электрики и сплинтерселы уже проблема. Пр Джагеров и щитов вообще молчу.
И на какие пистолеты стоит тратится, Я с Colt М1911 хожу (Кросскилл), войсковику он хед одним попадание вешает.
Цитата:
А зачем дамаг, если все что тебе нужно это по тихому убить врага в голову со спины? Или ты хочешь чувакам в броне в хед со спины стрелять по тихому?)
Тогда Я был ещё глуп и неопытен и думал что так автомат будет круче выглядить, но снять по тихому часового нужно отсилы раза 2 за миссию а уничтожать СВАТов нужно МИЛЛИОНАМИ.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:08   #536
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Еще раз повторюсь, что такие цены сделаны для баланса. Дополнительная ячейка предмета (оружия, маски) стоит 900 тысяч: ты тоже будешь возмущаться? Если бы было иначе, опытному игроку бы не составило труда скупить все после первого же ограбления. Да и в конце концов это черный рынок.

Добавлено через 2 минуты
CHекист, Про Крушителя я говорил. Ты что там с ножом ущерб наносил? Это контракт 7-10 минут максимум. И вынести можно в разы больше. И все в один день.

Добавлено через 5 минут
По поводу того какое оружие в каких ситуациях лучше уже написано десятки Факов. Не поленись, погугли.

Последний раз редактировалось David Crash; 02.02.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:15   #537
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Neocronic,

Не, ну точно кто то говорил что на крушителе можно подняться. Наверное напутал(.
Ну то однодневка насколько помню, а самые реальные награды тока на 3х дневках.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Ну а если Я люблю автоматы? С ними вполне можно играть. Не прокаченый ременгтон (первый) не чем не лучше моего CAR-4. К тому же если дать очередь в толпу то у них всех начнётся анимация ранения и они не смогут стрелять, а ременгтон с 5-10 метров цпляет максимум двоих. Хотя не спрю, завншотить обычного мента или свата он может на приличном расстоянии.
С той же двустволки 3х пацанов вблизи отправляю на респ с 1 выстрела. А из винтовки обычно на это целая очередь требуется. Отсюда и расход патронов нечеловеческий. Ходили как то с друзьями на ограбление, все взяли винтовки, а я дробовики и в итоге под конец ограбления один я с патронами остался и всю тиму в одиночку тащил)
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Ну блин, бро, это же АК-47! Если обычная эмочка - 2 в грудь один в голову то АК - один куда нить и норм). Кстати, сколько стоит сложить ему приклад? 100 000, 200 000?)
там 2 вида ак вроде есть. Один из них лучше другого, но оба не шибко прям мощные. И патронов изначально мало в каждом.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Кстати, а какой автомат годный? Я щяс с CAR-4 хожу, против СВАТов и копов вполне годно, против войск тянет, но электрики и сплинтерселы уже проблема. Пр Джагеров и щитов вообще молчу.
И на какие пистолеты стоит тратится, Я с Colt М1911 хожу (Кросскилл), войсковику он хед одним попадание вешает.
Дигла достаточно. Урон очень хороший, но сперва придется перки у меда на пистолеты выкачать, иначе отдача у него запарит.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Тогда Я был ещё глуп и неопытен и думал что так автомат будет круче выглядить, но снять по тихому часового нужно отсилы раза 2 за миссию а уничтожать СВАТов нужно МИЛЛИОНАМИ.
Для этого и есть дробовики)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:20   #538
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Ну блин, бро, это же АК-47!
АК-74 в этом плане более сбалансирован. Одна дополнительная обойма в запасе, выше скорострельность, более стабилен.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Кстати, а какой автомат годный?
M4 универсален. Можно неплохо модифицировать под свои нужды. Но в последнее время я предпочитаю G36C со свиньей и коллиматором. Отдача практически не чувствуется, 6 рожков в запасе (а это в два раза больше, чем у АК-47!), а по характеристикам почти не уступает M4A1.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
И на какие пистолеты стоит тратится, Я с Colt М1911 хожу (Кросскилл), войсковику он хед одним попадание вешает.
M1911 неплох, особенно модифицированный. Сам им пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Тогда Я был ещё глуп и неопытен и думал что так автомат будет круче выглядить, но снять по тихому часового нужно отсилы раза 2 за миссию а уничтожать СВАТов нужно МИЛЛИОНАМИ.
А вы вообще в курсе, что ограбления можно ПОЛНОСТЬЮ совершать по тихому?
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:29   #539
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
David Crash,
Ну Я падал и поднимался. Разбивал все ветрины, и держал оборону рядом с точкой эвакуации в магазине одежды, туда приходил сапёр с раскидывал нас троих. Однажды Я высадил в него в упор всю ленту с РПК и ещё четверть когда уже упал. Я думал прихвастни его завалят сейчас и подымут меня. Но Я ошибался, с нечеловеческим хохотом он шел дальше и стрелял. Потом он у меня на глазах убил обоих подручных. Потом он повернулся и сказал: "Ну что, сирожа (он специально исказил произношение моего имени и назвал меня с маленькой буквы чтобы ещё больше унизить меня), теперь ты понял кто на самом деле хозяин ОВЕРКИЛЛА?"

Потом Я просто перешел на противоположную сторону и держался там, стен нет но зато можно убежать.

AleNes,
М4 это который: первый по умолчанию или CAR-4?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:40   #540
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
М4 это который: первый по умолчанию или CAR-4?
Первый по умолчанию - это CAR-15 (Colt Commando). Единственные его плюсы - это доступность и большой запас патронов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
туда приходил сапёр с раскидывал нас троих
Какой еще сапер? Может бульдозер?

Последний раз редактировалось AleNes; 02.02.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования