Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 20:11   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
X Rebirth


Жанр: Космосим
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Egosoft
Платформа: PC
Дата выхода: 15 ноября 2013

Общая информация по игре
Скрытый текст:
Детали
Скрытый текст:
И игровой процесс, и мир вселенной X претерпят значительные изменения.

Игра станет более дружелюбной к новичкам. Как сказано на её официальном сайте, «начать игру проще, чем когда-либо, но она сохраняет глубину, ожидаемую фанатами».

По сравнению с предыдущим играми серии X число доступных секторов значительно уменьшится, но каждый сектор станет полноценной звёздной системой. По словам главы Egosoft Бернда Лехана, «Несмотря на сократившееся видимое разнообразие, реальная, фактическая свобода лишь возрастёт — игроку будет чем заняться в наших новых звёздных системах».

Каждый сектор будет разделен по иерархической системе: небольшие локации будут соединены скоростными магистралям, перемещение между планетами будет осуществляться с помощью супермагистралей, перемещение между секторами будет осуществляться с помощью врат, однако на момент старта игры вся сеть врат в галактике отключена.

У главного персонажа будет второй пилот-женщина.

Игроку будет доступен только один космический корабль. Этот корабль будет иметь внутренние помещения и команду.

Корабль игрока можно будет модернизировать: двигатели, щиты, вооружение и т.д.

Игрок может с помощью виртуального интерфейса управлять дронами.

Дроны в игре фактически заменят истребители. Разнообразие дронов значительно расширилось- от маленьких разведывательных, до торпедных дронов.

Космические станции будут состоять из отдельных модулей.

Игрок сможет покупать и строить флагманские корабли. Причем теперь у игрока появилась большая свобода в конфигурации корабля. От выбора типа двигателя, щитов, до размещения на корпусе защитных систем и вооружения.

Игрок может садиться на свои флагманские корабли и управлять его действиями с мостика, однако прямое управление теперь невозможно.

Игрок может покидать свой корабль и ходить по станциям и внутри своего корабля .

Интервью с разработчиками
Скрытый текст:
PCGH: Как давно выработаете над «Возрождением» и сколько всего членов в команде Егософта?

Bernd Lehahn: Мы работаем над «Возрождением» какие-то невероятные шесть с половиной лет. Проект стартовал в 2007 году, но мы также параллельно работали и над старой серией. Недавно вышел «X3: Albion Prelude», который является своего рода мостом между старой и новой игровой вселенной. Непосредственно над «Возрождением» трудится опытная команда разработчиков из 20 человек.

PCGH: Вам пришлось отказаться от каких-то фундаментальных идей за это время или всё идёт по плану?

Bernd Lehahn: В линейной игре, которая поделена на уровни такое может и возможно, но в открытой вселенной каждая часть зависит от всех других. Наша цель исправить множество недоработок дизайна в Х-сериях, но также сделать сам жанр таких игр более интересным для широкой аудитории. Многие из вещей, которые мы планировали, должны проявить себя на практике и наша работа включает постоянную корректировку и улучшение изначальных идей. Тем не менее, самые важные цели и методы их реализации, которые были запланированы в начале, остались неизменными.

PCGH: Вкратце, какие три самых больших различия с Albion Prelude?

Bernd Lehahn: Невозможно назвать только три вещи. Почти всё изменилось. Вероятно легче сказать, что осталось нетронутым, это то, что я называю «Дух Вселенной-Х». Свобода заниматься всем, чем хочешь. Симуляция реальной экономики, на которой построена вся вселенная. Игра, в которой каждое действие может влиять на всю вселенную.

PCGH: «Возрождение» должна стать более дружелюбна к новичкам. Будут ли это замечать хардкорные( мы с вами – прим.пер.) фанаты? Что нам ждать от этой дружелюбности к новичкам?

Bernd Lehahn: Передача многих функций, которые раньше были доступны только для одного корабля, множеству специальных кораблей или дронов. Управлять, разговаривая с игровыми персонажами, вместо поиска команд в сложных меню. Такое управление позволит вам играть на геймпаде. Много других вещей...

PCGH: Помогает ли вам игровое сообщество на этой стадии разработки? Если да, то как это происходит и какого рода идеи уже были воплощены?

Bernd Lehahn: К сожалению, в настоящий момент это невозможно. Таким образом мы поступали в предыдущих играх Х серии, но сейчас только малая группа из 200 человек имеет доступ к ранней версии игры. Однако, это по-прежнему важно для нас, так что разработка «Х-Возрождения» получит ещё один толчок после выхода версии 1.0.

PCGH: Есть какие-то соображение о возможном выходе коллекционного издания? Как оно может выглядеть?

Bernd Lehahn: Это зависит от нашего издателя. Мы говорили на эту тему, но пока ещё не решили.

PCGH: Что насчёт графического движка, он уже готов или вы всё ещё работаете над эффектами? Какой компонент крутого компа наиболее критичен для игры?

Bernd Lehahn: Движок уже давно готов, но всё ещё полируется и настраивается. В дальнейшем производительность будет улучшена. У нас много планов на этот движок, однако все они подождут релиза. Сейчас мы сфокусированы на доведении игры до ума, чтобы можно было наконец показать её публике.
Хочу сказать, что игра нагружает как видео карту, так и процессор. Спасибо продуманному дизайну за многопоточность, мы сможем использовать ПК с множеством ядер, но в конечном счёте всё зависит от кооперации с графической картой.

PCGH: В 2011 году Вы сказали, что рендер будет DirectX 9 и то что тесселяция DX11 не удобна для игры. Что-нибудь изменилось с того времени?

Bernd Lehahn: Как я уже сказал, движок уже готов. Наш приоритет сейчас – геймплей и улучшение производительности движка. Хотя мы и используем DX9, есть много новых графических решений и много новых «рюшечек». Мы не чувствуем никакого стеснения в DX9, хотя после релиза там видно будет.

PCGH: Будет ли в этой жизни мультиплеер в игре, хотя бы внутри локальной сети?

Bernd Lehahn: Вы говорите о своей жизни? Вы курите? Есть проблемы со здоровьем? Лучше пошлите мне отчёт вашего доктора, тогда я лучше смогу ответить на этот вопрос. *подмигивает*

PCGH: Xbox One и PS4 пришли в мир ПК. Следите за развитием событий? Приветствуете подобные изменения?

Bernd Lehahn: Если честно, мне не важна архитектура процессора. Мы обратили внимания на процессоры их предшественников и нам понравилось. Гораздо больше проблем доставляет потребление памяти. Конечно эти новые консоли хорошая вещь для нас. Однако я не могу сказать будут ли они интересны для нас в будущем.

PCGH: С помощью платформ помогающих найти инвесторов всё больше и больше ретро игр (приключения, классические РПГ, пошаговые стратегии и т.д) вновь приходят на рынок. Вам комфортно с вашим издателем или Кикстартер это возможный выбор для вас?

Bernd Lehahn: Я думаю Кикстартер это великолепная вещь и я сам поддерживаю уже многие проекты. Что касается нас, то в данный момент я не могу ничего сказать.

Системные требования
Скрытый текст:
Цитата:
Minimum:
OS: Windows 7 SP1 (64-bit), Vista SP2 (64-bit), XP SP3 (64-bit)
Processor: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 6 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card
Additional Notes: These specs are still being determined
Цитата:
Recommended:
OS: Windows 7 SP1 (64-bit)
Processor: Intel i5 (Quad) or i7 at 2.5GHz or AMD equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVidia GT500 series with 1GB RAM or better, ATI 5870HD with 1GB RAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card
Additional Notes: These specs are still being determined.

Последний раз редактировалось slowp; 17.10.2013 в 05:23.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:21   #181
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Это очень печально, что старт игры получился таким, каким он получился. Но с другой стороны, игра очень успешна.
Я один вижу тут противречие? Или это можно трактовать как - "Фигово что столько крит багов и недоработок, но мы все же впарили это уг большому количеству игроков и рады!" ?
Цитата:
Игра продалась очень и очень хорошо, это значит, что кое-что мы сделали очень правильно
Лол, реклама сработала и много обещаний, но второй раз это не прокатит, пусть ищут себе новую работу с таким подходом.
Цитата:
Даже сейчас, мы продаём в день столько игр, сколько мы никогда не достигали для любой другой игры X-серии. Это значит, что особенности, которые не работали в момент выхода, не очень важны для многих людей.
Т.е. в следущей раз мы еще более эпично сфейлим и вы это уг схаваете, как и в этот раз, главное пипл хавает и бабки текут за счет стим сервиса.
Почитал я это интервью, у меня сложилось впечатление, что они стараются сохранить умное лицо при ужасной игре, как это говорят в покере... Нифига у них не получается. Игра сырая, недоделаная, не отвечает их заявлениям, девиз игры какой? - Правильно, ток вот они начали пургу мести, что мол, старые фанаты, пытаются там торговать по крупному как в ранних сериях и собирать большие флоты кораблей, а у них оказывается "аркада" и все такое, от этого их игры становится хуже, ппц. Короче я больше не куплю ни одной игры от их конторы, хотя до этого у меня вся серия Х была куплена, настало время наказать их рублем, и не один я так думаю, в конечном итоге.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:29   #182
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
они стараются сохранить умное лицо при ужасной игре
А что им остаётся делать? Сказать "мы облажались по полной, выпустили полное говно, не покупайте его"? Ясен пень, осталось натянуть дежурную улыбку на морду лица и говорить "всё хорошо, прекрасная маркиза", попутно судорожно латая дыры подручными средствами.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
настало время наказать их рублем
Увы, я сделать этого не смогу, ибо предпродажу в "Буке" взял. Впервые сделал это. Больше я не стану никогда брать игры в предпродаже. А рублём наказать надо бы.

Немного оффтопа:
Скрытый текст:
Вообще тоскливо видеть, как хорошие (лучшие!) ПК-игры убивают сами же создатели, ориентируясь на консоли и их аудиторию. Готику убили. The Elder Scrolls ещё живы, но реально покалечены. Только "Ведьмак" ещё пока держится.
Вот и сугубо "элитный" жанр (элитный в хорошем смысле слова) космосимуляторов подвергается нещадной кастрации в угоду "новым игрокам". Прикручивать "удобное" управление, возможность использовать геймпад и прочее. Делать процесс торговли "проще" и "быстрее". Ага, сделали. А кто просил это делать? Этим "новым" игрокам такое надо? Я почти 10 лет играл по сути в одну и ту же игру с новыми добавками и плюшками. Меня всё устраивало! Пусть даже с багами при выходе, но был интерес. Любители консолей привыкли получать готовый и отполированный продукт сразу, целиком. Им впаривать сырой продукт не выйдет.
В середине "нулевых" кипели холивары ПК vs. Приставки: кто кого, кто выживет, а кто умрёт. ПК выжило. А приставки просто убивают игры, как явление, в угоду консолям гробятся шикарные идеи и наработки. Вместе с водой выплёскивают и ребёнка, как говорится.
Простите, просто накипело!
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 06:32   #183
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
А приставки просто убивают игры, как явление, в угоду консолям гробятся шикарные идеи и наработки.
Вот не надо этого, если разработчики кретины, захотели бабла срубить, путем упрощения игры, тем самым, как они думали, расширят аудиторию. При чем тут консоли? Данная игра даже контроль качества не пройдет, а вы говорите консоли.
Если разработчики больше ни хотят любить свое маленькое детище, кто виноват?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 14:52   #184
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
При чем тут консоли?
При том что спрос, рождает предложение, а ситуация создается искусственно. Т.е. выпускаются консоли, у которых есть огромная казуальная аудитория, которая готова заплатить за развлечение, только вот в угоду им, все упрощается, от чего страдают Пк игроки, потому как отдельно в нормальном виде, для ПК, игру никто теперь уже делать не станет (Стар Ситизен не в счет). Они сейчас потестят все это на бедных ПК юзверях, и потом попытаются это протолкнуть на какой-нибудь очередной ящик консольный, управление-то они уже заточили под геймпад.
Раньше как-то проще было, были консольные игры, пыли ПК игры. Что одни, что другие лишь после релиза на своей платформе и собранной кассы, как дополнительный стимул срубить денег, портировались на другие платформы. Сейчас же пытаются охватить сразу несколько рынков, от чего и страдают конечные пользователи, т.к. качество игры зачастую оставляет желать лучшего, если не в плане оптимизации, то в плане геймплея, по крайне мере это касается тех студий разработчиков, которые не являются ведущими на игровом рынке, типа ЕА или Близов, у последних хватает людей и "мощностей" для отладки игры одновременно под все платформы и на контроле качества не экономят.

О патче 1.19
Скрытый текст:
Цитата:
Пост от Bernd'a от 06-12-2013

В то время как 1.18 был выпущен в начале этой недели, мы в настоящее время готовим паблик-тест 1.19. Наша цель - запустить бета-тест в эти выходные или в начале следующей недели, а затем, надеюсь, выпустить 1.19 позже на следующей неделе.

Я уже говорил, что нашим вторым приоритетом (после стабильности) является повышение производительности. В 1.19 будет пара исправлений, которые потенциально могут принести очень значительные улучшения производительности.

Одно из этих исправлений - это НЕ улучшение общей производительности, что сделало бы игру быстрее для всех, но если вы пострадали от этой ошибки, то это исправление может увеличить производительность на несколько сотен процентов.

Я тут собрал довольно экстремальный high end ПК, чтобы проверить проблемы с производительностью конкретных систем и смог воспроизвести тормоза в стартовой зоне от 44+fps до 10 fps и менее, просто сохраняясь и загружаясь несколько раз в правильном порядке.

Другие вещи, которые будут в 1.19 - больше фиксов падений игры, новые исправления ошибок, связанных с торговлей и оснащением корабля / модернизацией и работы с дронами, некоторые исправления для общих миссий, а также некоторые улучшения ИИ для принадлежащих игроку кораблей.

Мы также перебалансировали платформы и доки несколькими способами. Это повлияет на навыки НПС с которыми вы говорите, а также содержание ящиков на платформах.
Другая балансировка затрагивает ремонт кораблей и станций.

Несколько функций, которые мы не сделали в публичной версии до сих пор, но которые полезны для захвата видео, такие как отключение кокпита и пользовательского интерфейса, теперь будут доступны для переназначения (клавиши), но не будут назначены в профиле по умолчанию (пока), потому что они с некоторыми проблемами. Поэтому, пожалуйста, не путайте возможность отключить кокпит или интерфейс, как верный путь для того, чтобы играть (это зарезервировано для последующего обновления). Она (возможность) предназначена, чтобы помочь вам захватывать видео с новым режимом захвата видео.

И последнеее, но не менее важное - были и несколько улучшений назначения клавиш. Некоторые из наших последних работ на этом фронте, однако, как и возможность устанавливать цель с клавиатуры (как в X3 t / e клавиши), все еще требуют немного больше времени для внутреннего тестирования.

Бета 1.19

• Исправлено серьёзное падение фпс после сохранений/загрузки.
• Исправлено ещё несколько причин падений игры.
• Исправлено ещё несколько причин зависаний торговцев.
• Исправлена невозможность торговли больших кораблей со станциями кантеры в ДеВри.
• Исправлена проблема с расстыковкой после торговой операции.
• Исправлена проблема с торговлей амуниции.
• Исправлено зависание дронов-шахтёров.
• Исправлено отрицательное значение дронов в грузовом отсеке.
• Исправлено большее количество товара в грузовом отсеке, чем корабль может вместить.
• Исправлено зависание анимации в кокпите.
• Исправлена проблема с поиском цели кораблей, принаждежащих игроку (возможно начнут стрелять наконец-то).
• Исправлена некорректная позиция игрока во время полёта в хайвее.
• Исправлено назначение неверного командира кораблям игрока (приписка).
• Исправлены зависшие корабли без команд.
• Исправлены проблемы с работой инженеров.
• Улучшены характеристики полёта для абордажа и захвата.
• Улучшены боевые характеристики для бигшипов.
• Исправлены проблемы с защитой станций.
• Исправлена проблема с некорректной процедурой защиты, используемой на кораблях.
• Исправлено переключение режимов офицера обороны.
• Добавлены опции атаки и обороны для офицера обороны.
• Перебалансированы навыки у уже имеющихся НПС, как и у новых.
• Перебалансировано содержимое ящиков и шкафов на станциях и платформах.
• Перебалансирована стоимость ремонта кораблей и станций.
• Исправлено исчезание миссий по перевозке пассажиров после сюжетной подобной миссии.
• Исправлено зависание некоторых звуков (не отключались, когда надо было).
• Исправлены некоторые конфликты между клавиатурным и мышиным управлением.
• Добавлена возможность снять назначение клавиши (нажав Del).
• Добавлена возможность прятать интерфейс вместе с кокпитом для записи видеороликов (экспертные настройки).
• Исправлена проблема, когда очень много недостающих/отключенных модов ломали загрузочное меню.
• Несколько локализационных улучшений.

ps
Русский и французский языки должны быть доступны примерно в середине декабря.

apd

На Nеxus появился первый мод-менеджер для Rebirth

Последний раз редактировалось McDragon; 08.12.2013 в 16:36.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:01   #185
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Я вот всё думаю до сих пор, стоит ли брать.

Игра плохая по своей сути, или всё же геймплей нормальный и всё портят только баги? И повторю вопрос, может кто уже вник в суть. Чего можно добиться в игре? Можно ли сектора захватывать?
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:57   #186
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
Можно ли сектора захватывать?
я чесно говоря не очень понимаю , что вы хотите от "захватывать сектора" что бы все станции в секторе вам налог платили или что ? ) это же не dune II где захватываешь сектора - проходишь игру...
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 23:07   #187
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
...реклама сработала и много обещаний, но второй раз это не прокатит, пусть ищут себе новую работу с таким подходом.
Я вообще удивился, что эта игра вышла.
Когда выпускали X³: Terran Conflict разработчики говорили, что это последняя игра серии, которую они делают, что они в ней достигли своей вершины и больше уже некуда развиваться, и за счет этого увеличили свои продажи. Первые сомнения в честности возникли с появлением DLC X³: Albion Prelude.
Разрабы уже врали один раз, поэтому ожидать честности в этот раз не стоило.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 23:52   #188
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Разрабы уже врали один раз, поэтому ожидать честности в этот раз не стоило.
В мелочах можно их много раз ловить на лжи, почти все разрабы врут.
Они как-то говорили что больше не будет экспериментов как в Х2, и что же мы видим в новой игре, на теже грабли наступили, привинтив убогое брожение по станциям, такое, только в урезаном варианте уже было, а тут они налепили по полной своих "иноваций". Я не говорю что игра полный отстой, но она просто неиграбельна до сих пор, пока патч 4.87 не выйдет, поиграть и получить удовольствие будет проблемно.
Лично я не рекомендую покупать пока игру, для бесплатного ознакомления есть торренты, где версии обновляются, скачали - заценили, а кормить за некачественный товар, извините - бред. Я Рассвет Альбиона, покупал, когда его довели до ума, а до этого я как бы не брезгую с торрента скачать, и убедиться что оно стоит своих денег.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:00   #189
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
я чесно говоря не очень понимаю , что вы хотите от "захватывать сектора" что бы все станции в секторе вам налог платили или что ? ) это же не dune II где захватываешь сектора - проходишь игру...
Ну так сказать, чтобы был например сектор Аргона - а стал нашим под пиратским флагом, и все станции стали нашими, а не аргоновскими. Или чтобы ты, играя за представителя одного гос-ва, мог захватывать сектора другого и соответственно в захваченных секторах менялась бы стилистика станций по виду захватчиков и т.д. Ну или допустим я хочу взять и полностью выпилить какую-нибудь расу, все их сектора и все их станции, чтобы их корабли больше негде не генерировались. Короче, как в Mount and Blade, или тех же корсарах. Есть ли тут такое?

Последний раз редактировалось ElCaballero; 09.12.2013 в 17:06.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:44   #190
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
Есть ли тут такое?
Такого, помоему, нигде в "иксах" нет вообще. Пытался как-то ксенонскй сектор в Альбионе выпилить, так они сволочи туда из других секторов корабли заслылаи и станции вдруг появлялись из неоткуда, тупо респавнятся, пока не раздолбают всех в секторе.
История выпуска "X Rebirth" в картинках
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 10.12.2013 в 16:17.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:57   #191
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Они как-то говорили что больше не будет экспериментов как в Х2, и что же мы видим в новой игре, на теже грабли наступили, привинтив убогое брожение по станциям, такое, только в урезаном варианте уже было,
А мне было жалко, что в 3 части выпилили док в станциях. Был в этом свой кайф.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 17:33   #192
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Такого, помоему, нигде в "иксах" нет вообще. Пытался как-то ксенонскй сектор в Альбионе выпилить, так они сволочи туда из других секторов корабли заслылаи и станции вдруг появлялись из неоткуда, тупо респавнятся, пока не раздолбают всех в секторе.
История выпуска "X Rebirth" в картинках
Скрытый текст:
Знаю, что не было) Но почему и спрашиваю - а может быть тут в этом плане есть изменения. Потому что в интервью с разрабами говорили о том, что у их хозяина (забыл его имя) первым в списке желаний стоит пункт о захвате секторов. Ну и так же было написано, что можно будет уничтожить всё и вся, т.е. корабли и станции уже не должны ресаться и появляться из неоткуда.

Вот интересно, как тут с этим дела.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:12   #193
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
Знаю, что не было)
был модик для земного конфликта - там при захвате - десантом ,вроде бы, дока оборудования или какой то еще центральной станции, сектор становился владением игрока. возможно это даже в Глобальном моде ТОТТ ... утверждать не буду..
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:31   #194
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
был модик для земного конфликта - там при захвате - десантом ,вроде бы, дока оборудования или какой то еще центральной станции, сектор становился владением игрока. возможно это даже в Глобальном моде ТОТТ ... утверждать не буду..
Ну моды это моды, слышал я про них... Всё-таки хочется чтобы это было официально и не криво реализовано.

Кстати, скачал пиратку, поиграл. Оптимизация конечно хреновая, но особенно раздражает прорисовка и анимация персонажей. Почему все бабы старые и лысые? И почему при каждом взлёте со станции наш персонаж скриптово проходит сквозь дверь (хоть бы в скриптовой сцене то не делали таких вещей), и эта баба-напарник при этом крутится на стуле и смотрит вверх с таким выражением лица... это надо просто смотреть. Вообще это брожение по станциям настолько убого, что такое ощущение, что я нахожусь в не живом мире и вообще реализовано на уровне года так 2005. Вспоминается мне паркан 2, там с этим делом и то получше было. Лучше бы вообще не лепили этого брожения.

И как думаете, к новому году будут скидки в стиме на игру? Или ниже цены от буки уже не будет?

Последний раз редактировалось ElCaballero; 11.12.2013 в 20:10.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:56   #195
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
Почему все бабы старые и лысые?
Как почему, синтетическая еда, космическая радиация, дорогая косметика...
А если серьезно, то в Пракане 2 действительно лучше было, хотя из всей игры мне ток ОST Би 2 - медленная звезда запомнился, но то наши лепили притом давно, а вот это...
Могут быть рождественские скидки, новогодние тоже, но в меньшей степени, за 399 я это тоже не купил бы, если бы ток за 199 с учетом того, что игра будет допиливаться в будущем.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:45   #196
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как почему, синтетическая еда, космическая радиация, дорогая косметика...
А если серьезно, то в Пракане 2 действительно лучше было, хотя из всей игры мне ток ОST Би 2 - медленная звезда запомнился, но то наши лепили притом давно, а вот это...
Могут быть рождественские скидки, новогодние тоже, но в меньшей степени, за 399 я это тоже не купил бы, если бы ток за 199 с учетом того, что игра будет допиливаться в будущем.
Полностью согласен. Рублей за 200 куплю. А так, нет уж. Паркан 2 кстати для своего времени вообще был игрушкой на уровне, омрачали её лишь баги. Но там баги совсем не такие были... с геймплеем было всё нормально, просто вылетало на некоторых местах даже на лицензии.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:01   #197
Игрок
 
Аватар для Dimasik26
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 556
Репутация: 102 [+/-]
Кто-нибудь владеет крейсером? Как он в бою? Удалённый бой проверяли, можно ли отпустить корабли в дальние миссии или обязательно (ради того, чтобы твои войска хотя бы выжили) присутствовать в секторе? Станции можно уничтожать? Свои строить вроде можно, кто имеет опыт, поделитесь пожалуйста.
__________________
Каждое желание даётся нам вместе с силами для его осуществления.
( Ричард Бах )
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник. Важен цвет краски!
Dimasik26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:40   #198
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimasik26 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь владеет крейсером? Как он в бою? Удалённый бой проверяли, можно ли отпустить корабли в дальние миссии или обязательно (ради того, чтобы твои войска хотя бы выжили) присутствовать в секторе? Станции можно уничтожать? Свои строить вроде можно, кто имеет опыт, поделитесь пожалуйста.
Да говорят что большие корабли вообще стрелять не умеют пока. ИИ их расстреливают, а вот они приказов игрока не слушаются и тупо стоят не стреляют.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:28   #199
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
Да говорят что большие корабли вообще стрелять не умеют пока. ИИ их расстреливают, а вот они приказов игрока не слушаются и тупо стоят не стреляют.
Поржал, на Элит геймс, тамошний модерок "Мамонт" выложил свой "эпик" о том как ему наконец-то доставили это сокровище и он все это сфоткал и с таким восхищением все это облизал... дальше появился комент к этому, что, мол, парень, тебя откровенно поимели с особым ценизмом, впарив эту игру по предзаказу, а ты и рад до умопомрачения, пост был удален xD
И да, чувствую до НГ, игра не приобретет "здоровый цвет лица", уж больно медленно фиксят и в малых дозах, а хотел было на праздниках поиграть.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.12.2013 в 10:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:11   #200
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И да, чувствую до НГ, игра не приобретет "здоровый цвет лица", уж больно медленно фиксят и в малых дозах, а хотел было на праздниках поиграть.
тут скорее уж Элита выйдет новая , вроде как чуть ли не в марте , чем исправят до интересной играбельности этот Х_Перерождение ...
тут как раз соседняя темка по элите есть http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136108 -) , правда что то не показывают ничего про торговлю и тд .. только пока что бои ....
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования