Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2005, 18:15   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Thumbs up Disciples 2 и дополнения - обсуждение и проблемы

Disciples 2: Dark Prophecy


Жанр: Пошаговая стратегия с ролевыми элементами
Название на Западе: Disciples 2: Dark Prophecy
Название в России: Disciples 2: Канун Рагнарека
Дата релиза: 23.01.2002
Разработчик игры: Strategy First
Издатель игры: Strategy First
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор в России: Руссобит-М
Официальный сайт: http://www.disciples2.com/
Официальный русский сайт: http://new.russobit-m.ru/?page=tovar&itemID=180
Сетевая игра:Lan - 4, Internet - 4

Минимальные системные требования:
Процессор: AMD K-6 266+/Intel Pentium 2 266 MHz
ОЗУ: 32 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT 2/ATI Radeon 7xxx

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: AMD Duron 450+/Intel Pentium 2 450 MHz
ОЗУ: 128 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8

Описание:
Скрытый текст:
Прошло десять лет после Первой Великой Войны. Глубоко в недрах Священных Земель появился Избранный, он призван принести спасение одним и гибель, полное уничтожение другим. Собрав всю веру в кулак, каждая раса вновь должна взять в руки все сокрушительное оружие, чтобы спасти и защитить свой народ и принести неверных в жертву своему Богу.
Империя, которая когда-то была образцовым государством, населённым множеством людей и народностей, пожирается хаосом после потери единственного наследника трона. Великая Война унесла жизни многих и многих, а оставшиеся в живых люди гибнут от голода и смертельных болезней. Всё это может привести к исчезновению Империи с лица земли.
Клан Гор всё ещё оплакивает потерю их Верховного Лидера, убитого во времена Великой Войны. Когда-то могущественная раса превратилась в горстку отчаявшихся людей, их земли и владения стали руинами, так же, как и их сердца. Желание вернутся к той жизни, великой жизни, что они вели до Первой Великой Войны, сподвигло расу собрать разрозненные племена.
Войска Нежити разбросаны по всем землям и разрознены после того, как Мортис перестали править Неживыми. Богиня отомстила за смерть своего мужа, убив Верховного Лидера Клана Гор. Теперь Она ищет святой крови, чтобы воскресить своего суженного, и в этом ей помогают полчища Нежити. Легионы Проклятых ждали целое десятилетие. И, наконец, пришло время, чтобы освободить Бретрезена. Несмотря на то, что большая часть войска Проклятых кануло в Лету, им всё равно удалось пережить это тяжёлое десятилетие, дождаться нужного момента, чтобы нанести ответный удар по уцелевшим силам своих обидчиков.


Особенности игры:
Скрытый текст:
*Потрясающие персонажи и сногшибательный окружающий мир, который погрузит вас в настоящие эпические сражения.
*Безграничные возможности в "апгрейде" отрядов и лидеров;
*Более 200 уникальных анимированных отрядов и более 100 красивейших заклинаний;
*Каждая раса обладает своей собственной уникальной кампанией, которые расскажут историю происходящего с разных точек зрения;
*Поддержка до 4-х одновременно играющих игроков по Сети и Интернету;
*Редактор кампаний позволит вам создать именно такую кампанию, которую вы хотели всегда пройти;
*Также существует возможность переноса уже имеющихся развитых лидеров в многопользовательский режим игры или в созданные игроком квесты.
*Абсолютно новая система событий разнообразит игровой процесс настолько, что вы захотите пройти игру от начала до конца, при чём не один раз - сильный исскуственый интелект позволяет сделать геймплей более динамичным.


Disciples 2: Guardians of the Light


Жанр: Пошаговая стратегия с ролевыми элементами
Название на Западе: Disciples 2: Guardians of the Light
Название в России: Disciples 2: Гвардия Света
Дата релиза: 14.06.2003
Разработчик игры: Strategy First
Издатель игры: Strategy First
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор в России: Руссобит-М
Официальный сайт: http://www.disciples2.com/D2/expansions/
Сетевая игра: Lan - 4, Internet - 4

Описание:
Скрытый текст:
«Культовое дополнение к культовой игре!»
Империю раздирают изнутри правители-самозванцы и свирепствующая Инквизиция… Нищета и боль поглотила людские поселения, повсюду вспыхивают восстания. Тем временем, Кланы начинают воссоединять племена, чтобы провести древний ритуал и вызвать своего бога, Вотана… Disciples II: Гвардия света — аддон к грандиозной Disciples II, предлагает Вам две новых компании: игра за Империю или Горные Кланы.Встань во главе Армии Света и приведи ее к победе! Это в твоих силах!


Особенности игры:
Скрытый текст:
*Две новых кампании.
*Захватывающий сюжет.
*Великолепная анимация.
*Удачное сочетание пошаговой стратегии и RPG.


Disciples 2: Servants of the Dark


Жанр: Пошаговая стратегия с ролевыми элементами
Название на Западе: Disciples 2: Servants of the Dark
Название в России: Disciples 2: Гвардия Тьмы
Дата релиза: 15.07.2003
Разработчик игры: Strategy First
Издатель игры: Strategy First
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор в России: Руссобит-М
Официальный сайт: http://www.disciples2.com/D2/expansions/
Сетевая игра: Lan - 4, Internet - 4

Описание:
Скрытый текст:
"Культовое дополнение к культовой игре!"
Легионы Проклятых планируют заразить чумой Бетрезена весь Невендаар. Возрождение Эльфийского бога грозит им уничтожением, и ничто не остановит желающих использовать эту мощь в собственных целях: Но главная угроза - это Мортис, ставшая жестоким животным, и ее Войско Нежити. Воскресив своего мужа, она не получила благодарности, а была отвергнута им. Теперь она собирается преподать урок бывшему помощнику. Урок, который навечно оставит шрам на его людях.


Особенности игры:
Скрытый текст:
*Две новых компании.
*Захватывающий сюжет.
*Великолепная анимация.
*Удачное сочетание пошаговой стратегии и RPG.
*Случайный генератор карт.
*Улучшенный AI.
*Встроенный редактор карт.
*16 карт для сетевой игры.
*4 новых музыкальных трека.
*Эксклюзивный пакет первоначальных эскизов и концепции игры.


Disciples II: Rise of the Elves Gold


Жанр: Пошаговая стратегия с ролевыми элементами
Название на Западе: Disciples 2: Rise of the Elves
Название в России: Disciples 2: Восстание эльфов
Дата релиза: 20.11.2003
Разработчик игры: Strategy First
Издатель игры: Strategy First
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор в России: Руссобит-М
Официальный сайт: http://www.disciples2.com/D2/elves/
Официальный русский сайт: http://www.russobit-m.ru/rus/games/D...es2_Rebellion/
Сетевая игра: Lan - 4, Internet - 4

Описание:
Скрытый текст:
Что значит время и сиюминутные распри для тех, кто живет вечно? За что может сражаться потерявшая веру в своего бога раса? Долгие века великие эльфы лишь наблюдали за бесконечной войной между Империей, демонами, нежитью и горными кланами. Но все меняется, и однажды оракул получил послание от Галлеана. Безумный бог решил вернуть себе власть над миром, а своему народу - принадлежащие им по праву земли. Так началось Великое восстание эльфов. Помимо эльфийской кампании на диске вы найдете все сценарии оригинальной игры Disciples 2 и 16 дополнительных миссий для Эльфов, закаленных в боях Восстания.


Особенности игры:
Скрытый текст:
*Новая раса эльфов, обладающая десятками ранее невиданных юнитов и заклинаний;
*Новые типы ландшафтов и магических артефактов;
*Расширенный редактор сценариев, позволяющий создавать собственные фантастические миры;
*Многопользовательский режим для игры по локальной сети и Интернет.


Клан "Kingdom"
__________________
=) Азеда доволен
=( Озеда грустен
=| Азеда нейтрален
=\ Озеда думает
=/ Азеда думает о другом
=) (= Озеда у зеркала
=( )= Грустный Азеда у зеркала
=| |= Нейтральный Озеда у зеркала

Last.fm
MyAnimeList

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.11.2022 в 18:54.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 17:51   #41
Новичок
 
Аватар для polkovnik
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Пройди начальные кампании, экспортируй предводителя (лидера, героя - у кого как), делается это с помощью специальной кнопочки в меню не помню уже каком, захочешь - найдешь. Экспортировать его можно из последнего сейва, если он у тебя сохранен, при этом у него останутся все надетые вещи, инвентарь исчезнет. Файл экспортированного предводителя - \...\"каталог игры"\Export\"имя предводителя".ldr, при желании этот файлик можно перекинуть из другой версии. А потом выбери его в начале дополнительной кампании, также можно играть им и в любом сценарии.
Бод новыми компаниями я подразумевал имнно новые кампании от разработчиков,а не новые карты...типа как в Д:Восст.Эльф. абсолютно новую кампанию за Эльфов придумали...
Цитата:
ПОМОЖЕМ ПРОДОЛЖЕНИЮ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ ВЫЙТИ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Какая хоть Власть закона???Я даже не знаю чё это такое!DISCAPLES-FOREVER!!!....ЗЫ Зато Игроманию 53,7% читают!

ЗЫ Судя по коментариям мистленда на их форуме,Д3 нам придётся ждать(если он вообще выдет) не меньше чем Сталкера...и всё опять гадский(мягко говоря) издатель...
__________________
«Настоящую власть никто не дает, ее нужно взять»- Майкл Корлеоне
--------------------------------------------------
[url=http://www.hometown.ru/]Silent Hill is my Hometown[/url]
--------------------------------------------------
Не говори в форуме и в чате то, чего не скажешь в лицо!!!

Последний раз редактировалось polkovnik; 21.11.2005 в 18:53.
polkovnik вне форума  
Отправить сообщение для polkovnik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 16:19   #42
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Exclamation

Я имел ввиду как раз таки продолжения саг за первые четыре расы (Гвардия Света и Слуги Тьмы), можно не брать предлагаемого героя высокого уровня, а играть уже своим, раскачанным ранее, естественно одной расы. Черным Рыцарем за Эльфов рулить не получится....
Если ты имел ввиду какие-то другие саги, не входящие в оригинал, кинь адресочек..., поиграемся, только чтобы интересные были.

На днях прикупил Disciples 2 Gold.
В коробочке находятся четыре CD-диска, на первых двух Disciples 2 Gold Gallean – «Гвардия Света» и «Слуги Тьмы» в одной игре, на вторых - Disciples 2 Gold Rise of the Elves – то же «Восстание Эльфов» только под другим соусом. Обе игры устанавливаются в отдельные папки, у каждой свой StarForce-код и свой игровой диск.
Перевод выполнен качественно, мануал, окошко настройки опций и все тексты в игре на русском, непереведенным остался только редактор сценариев , однако по сравнению с существующими его переводами, уж лучше этот, хоть можно со словариком разобраться... Все ролики и брифинги сопровождаются голосом, вполне подходящим под оригинал (или хотя бы получше, чем в Руссобитовской версии, его хоть можно слушать), правда шрифты мелковаты и «голос» зачастую говорит скороговорки, но господа, пора бы привыкнуть, что инглиш как по тексту, так и по произношению кратче, чем русский. Отклики отрядов [замирание сердца... тревожная барабанная дробь...] остались оригинальными... по мне так лучше... привычнее.
Итог: всем фанатам – must have...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...

Последний раз редактировалось Любопытный©; 29.11.2005 в 03:31.
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 02:53   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
1

я пол года назад прошёл «Гвардия Света» ,мне она приелась !!!!!!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:11   #44
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @s_LaN{sti-x)
я пол года назад прошёл «Гвардия Света» ,мне она приелась !!!!!!!!!
Что-то поздно ты сел за Дисов, я многие моменты компаний уже настолько забыл, что сейчас не могу вспомнить, а че там сейчас будет, или типа... вроде такого и небыло... , откуда...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 05:50   #45
Новичок
 
Аватар для AGRESSOR
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 0
Репутация: -2 [+/-]
Cool

А за кого лучше играть в Disciples 2?
AGRESSOR вне форума  
Отправить сообщение для AGRESSOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 17:58   #46
Новичок
 
Аватар для Dinobot
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
на вкус и цвет товарищей нет

Я играю за Империю, но ответа на этот вопрос нет. Попробуй за всех, кто понравится, за того и играй.
__________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
http://gamesforum.webtalk.ru/index.php Заходи, гостем будешь.
Malum nessesarium.
Dum spiro, spero.
Ferro ignique.
Debes, ergo potes.
Dinobot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 03:49   #47
Новичок
 
Аватар для Келлер
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: СпБ
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The colonel
А чем канун рагнарека отличается от восстания эльфов кроме названия?Мне говорили что компании там одни и те же.Лично я играл в восстание эльфов,гвардию света,гвардию тьмы-там и правдо одно и то же...
канун рагнарека-это и есть самая первая часть игры, а все остальное-продолжения
отличаеться другими полноценными кампаниями

Цитата:
Сообщение от AGRESSOR
А за кого лучше играть в Disciples 2?
ЗА НЕЖИТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Мицакулт
А не подскажите, именно в Disciples 2 Gold будет расса зеленокожих???
Насчет Disciples 3, я думаю что здесь ее обсуждать не стоит, и для этого я создал новую тему...
Да нет энто в 3 будет

Последний раз редактировалось TASADAR; 10.12.2005 в 23:13.
Келлер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 09:55   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от The colonel
А чем канун рагнарека отличается от восстания эльфов кроме названия?Мне говорили что компании там одни и те же.Лично я играл в восстание эльфов,гвардию света,гвардию тьмы-там и правдо одно и то же...
Разница есть и причем большая
Начнем по порядку:
1. Гвардию света рассказывает что произошло в дольнейшем после того как убили Утера и короля
2. Гвардию тьмы рассказывает что произошло с ордами проклятых после того как их бросил Бесрезен, а у нежити удалось ли им воскресить своего мертвого короля.
3. Восстание эльфов вообще говорит само за себя там рассказывается о том как восстали эльфы на людей и что произошло в дольнейшем.

Цитата:
Сообщение от AGRESSOR
А за кого лучше играть в Disciples 2?
Мне больше понравилось за гвардию света или как-то так КАРОЧЕ за свет, во как

Последний раз редактировалось TASADAR; 10.12.2005 в 23:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 12:33   #49
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Моя любимая раса - Горные Кланы. Дешевые заклинания, дарующие снятия штрафов и дополнительные ходы делают из гномиков самую быстробегающую расу, низкая инициатива компенсирутся повышенной мощностью юнитов и набором бронирующих заклинаний, хорошие призывы. Вор режет на дуэли любого вражеского вора или любого жезлоносителя.
Симпатична также Империя своей магией и лечилками, но не более...
Нежить - как всегда в любых играх - самая халявщица - главное, не дать качнуться в духов.
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 16:46   #50
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
Кампания за эльфов - самая интересная. ИМХО
А так - нежить.
Хотя Герои мне больше нравятся...
lightvsdarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 15:19   #51
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Хедин напряженно вспоминает...А!Очень любил играть за Горные Кланы и Орды Нежити...
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 13:23   #52
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Самая скучная кампания у меня была за Орды Нежити.
Прокачал в задней линии духов, поставил их вперед, а сзади курят Рыцарь Смерти и два шкета, изредка вылазя в первую линию.
Когда духи уходили в Смертей, вообще начиналось пиршество, в Восстании Эльфов их хоть немного опустили, скинув инициативу с 60 на 40, дав магам хоть какой-то шанс, а так Смерть - самый мощный лучник в игре, да еще с иммунитетом к оружию . Банальная зачистка карты на автобое... стали Призрачные Воины... зачистка столиц... ну теперь можно сделать миссии comlpeted... . Скучно...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 09:36   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Нежить-это сила. Самые слабые на мой взгляд-горные кланы(Дагарики)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 13:01   #54
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
При войне Горными Кланами, особенно против нежити, главное ввязаться в войну как можно раньше и найти манну смерти. Не давать противнику захватывать ресурсы, дуэля ворами и нападая своими жезлоносцами на жезлоносцев противника, и вовремя уводя их из под удара с помощью ускорения. Один вызов скелета гномий вор отбивает на ура, а 200 (или 150/150) манны за одного вора, это слишком.
Также хорошо зарекомендовала стратегия неуловимого жезлоносца, это когда гнома-чемпиона прокачивают на уровень (желательно ему дать также и боевика 2 уровня) и берут навык следопытства. Далее накидываем на него лесную поступь и мореплавание (по небходимости), и топчем в сторону вражеского ресурса, снимаем жезл и убегаем на неоткрытую врагом территорию... благо для этого у нас есть 3 хода (по 30 ед, 2 раза магией) без штрафов . Далее с помощью воров и призывов охрахняем от медленных Баньши .
Также добавлю, что геймплей в сингле и мультиплеере очень отличается и чел, прошедший все кампании на самой высокой сложности замечательно сливает мультик противнику, расписавшему только несколько сетевых партий с опытным игроком. Если сингл больше напоминает героев, то мультик - "пошаговую RTS с элементами RPG", это конечно если не банить многие возможности игры в сторону болеее геройского гемплея.
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 01:44   #55
Guest
 
Сообщений: n/a
Я купил месяц назад летопись Вселенной-вещь!Но перевод в целом(голоса,шрифт,перевод)мне не понравился!
Мне нравятся Проклятые(они не самые сильные,но...),затем-гномы,Империя,Нежить
 
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 01:51   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
Играя за порклятых,главное-поскорей обжиться самыми сильными юнитами и дать герою на 3 уровне навык лидерство.к середине партии у меня чаще всего оказываются следующие войска:герой-4уровень,Тиамат,темный Паладин,Пандемониус.
если играть за кланы-то лучше поскорее захватить побольше маны.развивать великана в сына имира,и если всё правильно сделать,то к концу партии у вас должны быть:герой уровень5,Сын Имира,Старый ветеран,алхимик,и любая из последних форм лучников
 
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 16:12   #57
Новичок
 
Аватар для Slime
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: г. Ленск
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Играю всегда гномами, потом идет нежить(есть мега раскачачка =) пототм демонами, потом уже людми(ну не нравятся они мне =)
__________________
Да эта йа...
Лиин.. Приятно встретить народ со старого форума... :)
*******
http://r.carnage.ru/?1000231331 - Незнаю как вам, а мне нравится!
Slime вне форума  
Отправить сообщение для Slime с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 17:37   #58
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
У Империи самый сильный жезлоносец, на первом уровне, на пару со скваером отбивает любого юнита (или группу) у которого дамаг в соседний отряд не более 70 или по всем не более 20-25 (сюда входят все призывы 1 и 2 уровней), дуэлится только гномим вором (да и то только на первом уровне) и летает.
Хорошие призывы, Доспех с имунитетом к разуму отлично режет баньш и баронесс, Голем вообще буся, не такой дорогой как 5 ур магии, но и не такой слабый как 3ий, плюс иммунитет к земле, привет инкубусам.
Свет дня - ультиматум для любого, кроме Орд Нежити (если у них на ночь манны хватит), кидаем и все как на ладони, хочешь терроризируй призывами мелочь, хочешь, более серьезной магией+призывы охоться на главгероя врага.
При прокачке лечилок появляется возможность выходить из практически каждого боя целыми и невредимыми, не тратя время и деньги на лечение в городах...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:26   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Народ, откуда можно карт накачать? На Восстание Эльфов (от русобита у меня)
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды

Последний раз редактировалось Kamik; 22.01.2006 в 12:29.
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 16:03   #60
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
А кто-нибудь пробовал захватывать столицы в Disciples 2?
AlexThrust вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования