Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:06   #2401
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Ага, зато теперь новая крутая "тактика" - багги-раш. Тактики вообще никакой не заметил в кампании. Наштамповал кучу багги, обвел, послал в атаку, заказал еще кучу багги.
Ну пользоваться багги-рашем никто не заставляет

Последний раз редактировалось resfan; 22.03.2010 в 21:11.
resfan вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:21   #2402
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Я её удалил. Когда мне Гидэон сказал по тихому укради 3 грузовика Я обрадовался, стелс))). Через какое то время Я понял что базу ГСБ придётся по любасику штурмовать. Ещё через некторое время Я понял что компютер лучше меня знает где Я нахожусь. Потом Я заметил 2 мамонта. Потом пришел приказ унечтожить 2 краулера ГСБ. потом Я 1 уничтожил, оборонительные постройки и не подумали отключатся, а заместо этого все разом стали бить по мне. Потом Я заметил что краулер то вернулся. Потом Я вышел из игры, и удалил её. Потом зашел на форум и прочетал как SERGant, отчаянно пытается оправдать покупку сего продукта но напарывается на стену не понимания.

SERGant, друг, брат, если тебе нравится эта игра то это хорошо, это гораздо хуже чем если бы она тебе вообще не понравилась.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:20   #2403
Юзер
 
Аватар для logo465
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 244
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
если тебе нравится эта игра то это хорошо, это гораздо хуже чем если бы она тебе вообще не понравилась.
Возможно, ты хотел написать, что то что ему нравится игра, это лучше чем если бы она не нравилась???


П.с. почему всем так не нравится? Я конечно не писаю от счастья. Но это что-то новое. а новое не всегда получается сразу идеальным.
Подумайте. Механика "создал генератор. завод, подождал три минуты, собрал рсурс. построил барак. построил юнита" уже 15 лет не уничтажается. Пора бы.
Не понял смысла прокачки по уровням. Или это как-бы ознокомление с юнитами? (ну чтобы ты просек фишку всех)
__________________
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end
logo465 вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:28   #2404
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
logo465, это чтобы ты в онлайне дольше сидел
resfan вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:29   #2405
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от logo465 Посмотреть сообщение
Подумайте. Механика "создал генератор. завод, подождал три минуты, собрал рсурс. построил барак. построил юнита" уже 15 лет не уничтажается. Пора бы.
Слава Богу в этом году выходит StarCraft 2, а за ним базы опять вернутся на свое законное место.
__________________
Emix вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:48   #2406
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Мду. Если бы не название ЦиЦ я бы эту игру прошел стороной без оглядки. Но хочетса узнать чем закончили серию. Можете в спойлере написать вкратце сюжет за НОД и ГСБ ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 22.03.2010, 23:07   #2407
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от logo465 Посмотреть сообщение
Механика "создал генератор. завод, подождал три минуты, собрал рсурс. построил барак. построил юнита" уже 15 лет не уничтажается. Пора бы.
Если ликвидировать эту механику, то

а) Красиво и умело как World in Conflict и Warhammer 40.000 Dawn of War II
б) только не в C&C, которая уже не стратегия, а свой собственный жанр.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 22.03.2010, 23:34   #2408
Юзер
 
Аватар для Форж
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Город Москва
Сообщений: 478
Репутация: 86 [+/-]
Так и не смог пройти всю игру, не хватило терпения.Миссий пять на кажой стороне и uninstal.Просьба ко всем у кого сохранились ролик в конце игры, после каждой стороны ,сбросить сюда.Уж больно хочется посмотреть чем все это закончилось!

P.S На Youtobe не нашел....
__________________
Фанат Toonstruck
Форж вне форума  
Старый 23.03.2010, 00:16   #2409
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Форж


Разочарован игрой. Так слабо (это ещё мягко сказано) закончить серию, которая уже 15 лет держит у экранов мониторов столько людей - уму непостижимо. И что этим хотели сказать разработчики?

Последний раз редактировалось YoDA23; 23.03.2010 в 00:22.
YoDA23 вне форума  
Старый 23.03.2010, 00:58   #2410
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 19
Репутация: -12 [+/-]
да вы все просто не шарите, это инновации, они спасут жанр ртс, вы просто не способны понять величие ртс 2.0
п.с. теперь все ртс станут такими
cirs вне форума  
Старый 23.03.2010, 01:57   #2411
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Ладно. Раз так многие хотят, давайте оценивать игру без привязки к серии C&C, хотя это абсолютно не правильно! Ведь разработчики поставили на коробке знак C&C и сравнивать игру с предыдущими сериями вполне естественно. Ведь без известного бренда это г... никто бы не купил. Это всеравно что прилепить шильдик Бентли к запорожцу и продать его как элитный автомобиль. Врятли кто нибудь бы считал такого продавца честным! И так...
1. Сюжет: Без привязки к серии, абсолютный маразм, дешевые ролики, в конце даже на задник ничего рисовать не стали и куча ляпов. В начале показали Штаб ГДИ в заросшей тиберием Британии, а дальше показывают якобы новостной сюжет снятый в цветущем Лос Анджелесе по которому катаются современные шевроле и форды..
2. Музыка в игре обычная ни чем не примечательная. В одно ухо влетела в другое вылетела.
3. Меню. Прямиком из Ред Алерт 3, только вместо кировов космические корабли и летят они в другую сторону.
4. Геймплей. Помнится три года назад вышел World in Conflict с тем же удержанием точек, командной игрой, выбором классов, интересной компанией и охренительной графикой для 2007 года.. Привожу несколько скриншотов:
Скрытый текст:

На первом World in Conflict, на втором C&C 4, на третьем Emperor:Batle for Dune которая вышла 9 лет назад! И может дать форы C&C 4 по всем показателям, кроме графики конечно же.
Отсюда вывод: Любители позахватывать точки будут играть в World in Conflict и Dawn of War, олдскульные игроки будут играть в C&C 3, Red Alert 3 и Star Craft версии 2.0 (BLIZZARD все правильно делают и не ошибуться ведь, засранцы ), а C&C 4 скоро забудится как страшный сон.
Оценка игре с привязкой к серии 5.0, без привязки к серии 6.5 баллов максимум.

Последний раз редактировалось Leo; 23.03.2010 в 07:27.
red-lis вне форума  
Старый 23.03.2010, 02:32   #2412
Юзер
 
Аватар для Форж
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Город Москва
Сообщений: 478
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от red-lis Посмотреть сообщение
Ладно. Раз так многие хотят, давайте оценивать игру без привязки к серии C&C, хотя это абсолютно не правильно! Ведь разработчики поставили на коробке знак C&C и сравнивать игру с предыдущими сериями вполне естественно. Ведь без известного бренда это г... никто бы не купил. Это всеравно что прилепить шильдик Бентли к запорожцу и продать его как элитный автомобиль. Врятли кто нибудь бы считал такого продавца честным! И так...
1. Сюжет: Без привязки к серии, абсолютный маразм, дешевые ролики, в конце даже на задник ничего рисовать не стали и куча ляпов. В начале показали Штаб ГДИ в заросшей тиберием Британии, а дальше показывают якобы новостной сюжет снятый в цветущем Лос Анджелесе по которому катаются современные шевроле и форды..
2. Музыка в игре обычная ни чем не примечательная. В одно ухо влетела в другое вылетела.
3. Меню. Прямиком из Ред Алерт 3, только вместо кировов космические корабли и летят они в другую сторону.
4. Геймплей. Помнится три года назад вышел World in Conflict с тем же удержанием точек, командной игрой, выбором классов, интересной компанией и охренительной графикой для 2007 года.. Привожу скриншот
Emperor:Batle for Dune которая вышла 9 лет назад! И может дать форы C&C 4 по всем показателям, кроме графики конечно же.
Отсюда вывод: Любители позахватывать точки будут играть в World in Conflict и Dawn of War, олдскульные игроки будут играть в C&C 3, Red Alert 3 и Star Craft версии 2.0 (BLIZZARD все правильно делают и не ошибуться ведь, засранцы ), а C&C 4 скоро забудится как страшный сон.
Оценка игре с привязкой к серии 5.0, без привязки к серии 6.5 баллов максимум.
Кстати А почему Електроники за Дюну не берутся ведь прошло уже 9 лет.Отличная игра была.Можно было сделать продолжение...
Пора бы уже!

P.S YoDA23 Спасибо за ролики)
__________________
Фанат Toonstruck

Последний раз редактировалось Форж; 23.03.2010 в 02:41.
Форж вне форума  
Старый 23.03.2010, 03:13   #2413
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Форж, Ты видать не знаешь, что последняя Дюна проволилась в продажах, а зачем выпускать игру к которой небудет интереса? Есть полно других стратегий, чтоб еще и эту реанимировать да еще и похожую на выкидышь СнС4.
ЗЫ: А графика и впрямь картонная, если еще и с AoW сравнить...
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 23.03.2010, 03:50   #2414
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
что этим хотели сказать разработчики?
Девтим EALA трогать смысла не вижу, они делают так как сказали боссы, кстати, что смешное, че уже греха таить, у разрабов из ЕА ЛА был свой блог закрытый где они общались, ну так вот они сами офигевали что им приходилось делать с игрой, им не нравился тот путь который выбрали для игры, но что они могут сделать? Выше дали приказ, проект оплачен как и их зарплаты, им приходилось это делать. Я думаю Экзистор если прочтет то он должен это подтвердить и может даже дополнить.

Не зря при разработке CNC4 покинули ЕА ЛА последние люди основавшие Westwood.

Признаюсь честно, я пока не играл в CNC4, ответ прост, я отыграл ну очень долго в нее, я играл еще до анонса бэты и тд, я уже почти год назад все знал но не мог говорить ибо NDA. Спасибо огромное человеку который меня заинвайтил на закрытый бэта тест.

Сразу скажу что, я останусь предан CNC какой бы он не был, игра моего прошлого, ничего не поделаешь, врятли даже это поймет Rя$Nick так как сомневаюсь что он познакомился с серией в 95 году, это не упрек но у меня особые\другие чувства к этой игре.

Надеюсь через недельку другую доберусь до игры и уже скажу чем стал для меня CNC4.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 23.03.2010, 09:02   #2415
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Сразу скажу что, я останусь предан CNC какой бы он не был, игра моего прошлого, ничего не поделаешь, врятли даже это поймет Rя$Nick так как сомневаюсь что он познакомился с серией в 95 году, это не упрек но у меня особые\другие чувства к этой игре.
Какая разница в каком году ты с ним познакомился, это тем более ведет к большему разочарованию от 4-й части. Для примера можно взять Fallout и Fallout 3, Беседка конечно заметно упростила и урезала игру в плане масштаба и возможностей, но она по крайней мере не ставила все с ног на уши и не издевались над классикой
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.

Последний раз редактировалось Leroy 0ne; 23.03.2010 в 09:30.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 23.03.2010, 09:43   #2416
Юзер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 163
Репутация: 14 [+/-]
Продолжу далее делиться впечатлениями, у меня сейчас 9 миссия за ГДИ.
Вчера сформировалось какое-то впечатление о сюжете за ГДИ, 9 миссия как никак. ИМХО, сюжет значительно уступает 3 части. Во-первых, сам по себе он банально не интересный, очень краткий и рваный. Этому способствует также то, что игра очень короткая, сюжет банально не успевает интересно развиться. Во-вторых, плохому сюжету способствуют также ролики плохого качества. В роликах лично мне не понравился излишний типичный американский пафос, негретоска в роли Джеймс, а также отсутствие связи окружения роликов и самой игры. Про отсутствие окружения - такое ощущение, что ролики отдельно, а мир игры отдельно. Почему люди в роликах одеты в формы американских пехотинцев настоящего времени, а в игре пехотинцы бегают в экзокостюмах ( у нас 2070 год или 2010 все-таки)? Почему оружие в роликах настоящего времени, а в игре пехотинцы стреляют плазменными пушками/лазерами/бластерами. Джеймс держала винтовку М-24 (во Вьетнаме еще была) в ролике между 8 и 9 миссией, вбегающий спецназ пистолет-пулеметы HK (между 7 и 8 миссией), обычная армейская форма. Или спецназ перед захватом Джеймс снял свои бронекостюмы и взял оружие 100 летней давности? Неужели нельзя было сделать фанерные футуристические стволы, приодеть хотя бы одного актера в фанерный экзокостюм, сделать фрагмент танка мамонт? Когда показывают фрагменты новостей, то окружение на заднем фоне ну явно не 2070 год или около того.
ИМХО, игра есть омерзительнейшее продолжение третьей части, много хуже. Один плюс - целая куча юнитов, да и те не нужны (в 9 миссии и до этого строил только юниты 1 уровня).
P.S. Радует то, что я за это денег не заплатил.
kris1983 вне форума  
Старый 23.03.2010, 10:43   #2417
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
0rca, хорошо сказал)

Добавлено через 10 минут
kris1983, ну в 3 части сюжет был самым бредовым

Последний раз редактировалось resfan; 23.03.2010 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
resfan вне форума  
Старый 23.03.2010, 11:12   #2418
Новичок
 
Аватар для Gelezyaka
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 6 [+/-]
По сравнению с C&C Tiberium Wars 3 (4я часть полный отстой)
В Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight зачем-то убрали те фишки за что игроки любили C&C Tiberium Wars 3

Поставил сражение против компьютера 1:1 начал игру захватил все точки, уничтожил главное здание НОД которое ползает по полю как огромный жук и рожает тараканов ыыы... Что дальше делать-то оно главное здание всё-равно воскресает ((кто в это играть может??? есть такие???))

Авторы игры были под мухой или обкурились когда делали этот шлак Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight, установил ознакомился мне не понравилось нажал на кнопку Uninstall подожду новый StarCraft

Последний раз редактировалось Gelezyaka; 23.03.2010 в 11:18.
Gelezyaka вне форума  
Старый 23.03.2010, 11:41   #2419
Юзер
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 205
Репутация: 29 [+/-]
что надо делать , чтоб было больше очков для производства юнитов?
__________________
======>C2D E8400 GeForce 9800GT 512Mb 3Gb ОЗУ<=====
------------------->ACER ASPIRE 5551G<------------------
Nikols вне форума  
Старый 23.03.2010, 11:54   #2420
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Gelezyaka,
Теперь по правилам нужно сосредоточится на захвате и удержании точек (ты должен их соманд а потом конкуер).


Nikols,
Молится, ибо получить больше юнитов можно только играя в двоём (у тебя будет столько же юнитов но будет ещё друг). И как от этого поменяется сложность не понятно, юнитов у игроков станет в 2 раза больше а сколько тогда станет врагов?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования