Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 22:11   #601
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Wolfsheim,
Цитата:
В процессе квестов как бы находишь некие записки, по которым можно понять, кто культист.
Не сразу, но я понял как их искать, оказалось довольно увлекательное занятие. Очень интересно особенно где нибудь в море, записка на затонувшем корабле, нырять с "вилкой Посейдона" в разы занимательнее. Но походу у меня баг-
Скрытый текст:


вот этого типа я не могу найти, задания с гетерами уже были, а личность он так и не определил. При обвинении царей, что бы предателя изгнали нужно вычислить и уничтожить все союзы, а я не могу выполнить потому, что этот культист не определяется. А, так вышло что благодаря твоей подсказке тыкнул в человека без доказательств, я думал на старого все таки.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 03:01   #602
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,296
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
...

Я ламер... Действие игры происходит в 431 году до н. э., за четыреста лет ДО событий Assassin’s Creed Origins. ...
В Истоках много чего рассказали вплодь до того, что наш мир это симуляция.
Хм ... в самом начале игры нам говорят что это продолжение Истоков, а не наоборот (про более продвинутое оборудование для входа в Анимус перед выбором пола ГГ и т.п..).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 03:37   #603
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
кук, продолжай делать сюжетку. Таких челиков, которые вскрываются только по сюжетке, пропустить нельзя. Заверши сюжет, а там уже и ясно будет - баг или нет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 12:19   #604
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Конечно. Во-первых, это точки телепортации; во-вторых, улучшая навык Икар сможет быстрее отмечать противников; ну а в-третьих, он будет отмечать большее количество врагов, что полезно в крепостях.
Да, вот вроде заметил, что он быстрее немного стал их отмечать. Сейчас стараюсь чаще синхронизироваться. Еще вот заметил Икар стал атаковать врагов, в основном это происходит когда охочусь на животных, иногда на людей нападает.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 16:58   #605
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
У меня был кстати баг в одной гробнице.
Остров Белом.
Гробница Бризо.
Всю гробницу исследовал, нашел стелу. Подошёл к ней. Активировал, она помела по ней руками как обычно, но не очко навыков не далось, ни гробница не отметилась пройденной. Минут 20 пробовал по разному, ни в какую, она как бы взялась Стелла, но не взялась.

Добавлено через 3 минуты
Ещё я задолбался в аттике искать двух культистов, подсказки вообще невнятные, но самый богатый человек владеющий шахтой и второй, подсказка в одной из крепостей. Пошел по всем знакам вопроса уже. Потому что охота добить этих двух, чтобы копьё прокачать, прежде прежде чем в Спарту идти. Не люблю недоделанная. Хотя с навыком стремительная внезапная атака и так неплохо, трёх за раз можно по тихому уложить без поднятия тревоги, стрелы вообще не то, если в Истоках можно было стрелой кого то завалить и всем вокруг было пофигу, то тут если труп упал где то в близи врагов, то все кипешь у всех.

Добавлено через 5 минут
У меня вон кстати шесть очкоспособностей повисло, просто не знаю на что их трать, тех способностей, что есть хватает, их пока без копья удучшить нельзя.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 31.01.2019 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:32   #606
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Ещё я задолбался в аттике искать двух культистов, подсказки вообще невнятные, но самый богатый человек владеющий шахтой и второй, подсказка в одной из крепостей. Пошел по всем знакам вопроса уже.
Многие культисты по сюжету могут появится... Просто так к ним подсказки не найдешь.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 21:40   #607
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
кук, продолжай делать сюжетку. Таких челиков, которые вскрываются только по сюжетке, пропустить нельзя. Заверши сюжет, а там уже и ясно будет - баг или нет.
нет, это не был баг, в итоге все завершилось хэппи эндом- культисты мертвы семья в сборе, Атлантида закрыта, хотя именно история последней мне показалась наиболее интересной.
Проблема была в описании прохождения, что бы не сильно спойлерить, я посмотрел только пару предложений, где и была сказано, что нужно уничтожить несколько союзов, что бы получить доказательства- только вот условие, что один из культистов должен выжить я не знал.

По игре- я восторге, отличное путешествие и приключение, настоящая Одиссея, буду скучать по ней, так же как в первый раз уже не получиться.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 23:21   #608
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
буду скучать по ней
так юбики часто выкладывают доп.миссии, всегда можно вернутся...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 23:39   #609
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
так юбики часто выкладывают доп.миссии, всегда можно вернутся...
Тогда нужно было покупать игру в конце этого года, когда выйдут все дополнения.
Да и доп.миссии после завершенного сюжета уже не цепляют. Из того, что я покупал ни одно дополнение меня радовало...
Если будет продолжение истории Атлантиды, может быть подумаю, о покупке. Или вдруг гг отправят за Золотом руно, это было бы великолепно, с мифическими тварями, но этого не будет, сеттинг несколько другой.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 00:11   #610
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Если будет продолжение истории Атлантиды, может быть подумаю, о покупке.
Ну, второе дополнение как раз об этом. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 09:05   #611
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
думаю, что как раз второе дополнение - про Атлантиду, будет эпичным и большим , как в истоках Проклятье фараонов, только учитываю размеры Одиссеии - в 2 раза больше. По крайней мере я на это надеюсь.
Смотрю по общей тенденции все же игроки сменили немилость и предвзятость к игре на положительное отношение, видимо поиграли. А не оставляли комментарии по "обзорам" Полезныхбесов, Жакиров и прочих.
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:51   #612
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я вот что заметил в игре. Если правильно я понял, есть задания с фиксированным уровнем противников, например вот битвы на арене, у врагов уровни вне зависимости от уровня главного героя. Но большая часть противников в игре растут вместе с Кассандрой, как и рекомендуемый уровень задания. Сначала это не замечал, но потом обратил на это внимание.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 14:25   #613
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Evgisman, арена, легендарные животные и мифические существа являются исключением из системы автолевелинга.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 15:11   #614
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
легендарные животные
Подтягиваются под - 2 от текущего уровня игрока. Т.е. если Немейский лев начинает с 22, то при уровне игрока 28 лёва будет 26 и т.д.

Удобная фишка. Если арена уже открыта, то через меню наёмников можно сразу телепортироваться на арену для боя с тем, над кем есть красная иконка колизея.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 17:19   #615
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,296
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Evgisman, арена, легендарные животные и мифические существа являются исключением из системы автолевелинга.
Убил Минотавра 52 уровня будучи 54 ... арена после завершения цепочки побочных квестов выдает противников равное уровню игрока (будучи 50-м там все были 50-тые). Про квестовых животных выше уже написали. Это на норме, не знаю как на более высоких уровнях.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 18:07   #616
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
star_wiking, я про максимальную сложность говорю, ниже там всегда была возможность быть выше противников по уровню. При этом, будучи 50 лвл нередко можно было драться с врагами 51 или 52 лвл (это когда 50 был лвл капом). Нормал в данной игре вообще не сложность - можно играть одной рукой и всех нагибать.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 18:30   #617
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Ну, второе дополнение как раз об этом. :3
И это правильно, ибо одна из самых интересных веток была. Только вот думаю не пустят нас в Атлантиду... мы же по сюжету закрыли её.

Первое дополнение про копьё стоит своих денег? Что нового в игре или истории появилось?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 10:06   #618
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Насчет Атлантиды...
Поиск артефактов - кайф. Очень здорово подано, особенно в завязке с другими доп. квестами (про минотавра, например), и каждое мифическое существо шикарное.
Но... (спойлер на всякий случай)
Скрытый текст:
Поехавший дед Пифагор в пещере на фоне аквариума с 2,5 скатами - Атлантида? Это просто угар. А уж концовка этой ветки... 15 минут без всякой постановки случать монотонный бубнеж голограммы?
Такой клевый процесс и такое бездарное вознаграждение за труды.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 12:44   #619
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я как-то жаловался на наемников, что они постоянно оказываются рядом и мешают играть. Забавно, но теперь я сам на них охочусь, они для меня не представляют никакой опасности, до трех наемников в одном бою это вполне нормально. а все дело в том, что я хорошо экипировался и прокачал некоторые перки)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 13:57   #620
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Забавно, но теперь я сам на них охочусь
Особенно забавно, что ты-то хоть знаешь когда на тебя охотятся. А они - нет )
Бежишь мимо, он тебе такой: "О, молодой наёмник! Когда-то и я был таким, удачи тебе!", а ты ему фигак жало в брюхо на 2/3 хп. Приятно познакомиться, Бартоломей Свиножор.

Досадно только, что за вершину рейтинга скин коня дают, который рушит к чертям собачьим всю атмосферу. Могли бы уж что-то более близкое к реальности сделать.
А так с наемников падают легендарки с очень полезными гравировками (перманентный огонь или яд, например), да и -50% к стоимости прокачки корабля (если он тебе нужен) тоже неплохо избавляет от лишнего гринда.
Так что самостоятельно охотиться на наемников вполне себе осмысленный шаг для продвижения вперед.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования