Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 12:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
R.U.S.E.

R.U.S.E.


Жанр: Strategy
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 9 сентября 2010 года
Платформы: PC, Xbox 360, PS3


Системные требования

Скрытый текст:
Минимум:
Windows XP SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7
Процессор на 2,8 ГГц
Гигабайт RAM для XP или вдвое больше для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня Radeon X1000 или GeForce шестой серии со 128 Мб на борту

Рекомендуется:
Windows Vista SP2 или Windows 7
Pentium D на 3,5 ГГц или Athlon 64 3500+
Два гигабайта оперативной памяти
Видеокарта класса Radeon X1900 или GeForce 7800 с 256 Мб видеопамяти



Информация

Скрытый текст:
Издательство Ubisoft и студия Eugen Systems (Act of War) анонсировали новую стратегию под названием R.U.S.E. для PC, Xbox 360, PS3.
Особенности R.U.S.E. следующие: во-первых, движок IrisZoom, позволяющий смотреть на войну как с позиции солдата на поле брани, так и «с небес», управляя огромными армиями и ведя свою нацию к победе. Тут очень уместно сравнение с Supreme Commander. Скажем, как вам возможность поучаствовать в высадке в Нормандии, детально воссозданной и растянувшейся на 100 виртуальных километров (!) в R.U.S.E., не позиции рядового бойца, а командующего армией? Вот-вот, задумка хороша.
Для разгрома противника, как уверяет пресс-релиз, можно будет использовать не только свой мозг и различные маневры, но и уникальные скиллы – например, активировать «радиомолчание» или «камуфляж», тем самым скрыв ваш отряд от глаз и ушей врага. Или вот расшифровать переговоры недруга и раскрыть план его наступательной операции. Но серое вещество все равно нужно – хотя бы для того, чтобы банально отрезать врага от снабжения, взять в тиски и раздавить как клопа.
Одиночная кампания R.U.S.E. предложит поучаствовать в самых видных сражениях Второй Мировой Войны и принять сторону одной из шести наций, разделенных на «Союзников» и «Страны Оси». У каждой - свои уникальные юниты и особенности. Эпические баталии, огромные уровни, перенесенные в виртуальное пространство с должным тщанием, продвижение по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего – все это будет в R.U.S.E.. Плюс, онлайновая часть, представленная как «кооперативом», так и привычными многопользовательскими сражениями «друг против друга», рассчитанными на восемь игроков.
Конечно, интерфейсом игры придется пожертвовать в угоду консолям, но Ubisoft клянется, что хардкорная часть PC-населения не останется с пустыми руками.
Релиз R.U.S.E. (PC, Xbox 360, PS3) состоится либо в 2009-ом, либо в 2010-ом году.

Скриншоты

Скрытый текст:



остальные здесь

Видео


Список уловок

Скрытый текст:
Блиц - Увеличивает скорость войск на 50%
Время: 2 минуты.

Фанатизм - Вдохновляет войска на битву до смерти в секторе.
Время: 1 минута

Террор - Заставляет вражеские войска отступать быстрее.
Время: 2 минуты

Ложные базы - позволяет построить имитацию:
* Взлётной полосы
* Артиллерии
* Казарм
* Танкового завода
При попытке захвата убивают врага.
Время: 6 минут

Фальшивое наступление - создаёт фальшивые войска (только из имеющихся зданий):
* Авиация и бронетехника.
* Бронетехника
* Авиация
Время: 5минут

Шпион - Распознаёт все неопознанные войска в секторе.
Время - 1 минута.

Расшифровка - Отображает все приказы (стрелочки) врага в секторе.
Время: 5 минут.

Радио молчание - Скрывает от врага все дружественные войска в секторе.
Время: 5 минут.

Камуфляж - Скрывает все дружественные здания от врага в секторе. А так же скрывает от врага грузовики строителей.
Время: 4 минуты.

Наоборот - превращает фишки лёгких войск в тяжёлых, а тяжёлые в легкие, при этом меняет их расположение.
Время: 6 минут.

Последний раз редактировалось Emix; 17.11.2010 в 22:39.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:27   #401
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
ElCaballero,
В ней разве онлайн есть,как ни зайдешь максимум две игры находит.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:30   #402
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
ElCaballero,
В ней разве онлайн есть,как ни зайдешь максимум две игры находит.
Ну онлайна дофига, попробуй создавать сам. 2\2 или 3 игрока (против всех) находится стабильно, а уж 1 на 1 точно найдётся. К вечеру игр 10 обычно висит.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 03:45   #403
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Откопал у себя на пыльной полке эту игру, раньше до нее как-то руки не дошли, а тут перебирал старье, и бац! Стратежка, да еще в которую, я оказывается не поиграл, но праздник был не долгим.
Обрадовался хотя бы тому что тут есть компания одиночная, для меня это очень важно в таких играх (тут на вкус и цвет) и вот что я скажу по поводу этой компании.
Так опаскудить (пардон, другого слова не подобрать) историю второй мировой и в частности вклад СССР в борьбу с фашизмом - это надо постараться, это надо быть ярым идейным противником всего советского народа и его достижений.
Сразу подчеркну, что тактически и стратегически игра вполне себе нормальная, хоть и без должной глубины, но вот эта вот компания меня просто выбесила, теперь по пунктам:
1. Какой, простите, козел, придумал во время боя, не ставя действо на паузу, показывать скриптовые и другие сцены, которые не скипаются и попросту мешают нормальной игре!? (вопрос риторический)
2. Кто писал сюжет, дайте мне его адрес, приеду и покараю, как даже врагов народа не карали при советах! Это ж надо такое придумать, по сюжету выходит, что злые русские, не захотели померать под пресингом фашистов и даже пошли в контр наступление (вот ведь поганцы какие, а!), вознамерившись, как мы узнаем по ходу игры, прибрать к рукам всю европу, а "героические" америкосы, почитай только для того и ввязались в войну, дабы этому помешать, что бы новейшие разработки фрицев не попали в руки к чудовищам из СССР. Хоть по ходу сюжета и выясняется, что это там какая-та банда левых русских решила устроить первый в истории терракт с применением "Фау-2". Но тот же сюжет выдает авторов с потрахами в своей лютой какой-то ненависти и презрению к советам, что типа тайный агент, тройной, как оказывается все же работал на СССР... и там как бы мельком намекнули, что маршал Жуков ищет теперь оправдания, когда он открестился отних))))
3. Сюжетка не включает никаких других стран, кроме америкосов, т.е. в войне они принимали никакущее участие, и войну выиграли америкосы, а им под ногами мешались вездесущие русские нахлебники...
4. Нигде нет упоминания что история была выдумана авторами и не претендует на достоверность... А ведь в это могут играть дети, которые потом будут думать, что войну выиграли бравые морпехи США, а не их прадеды, и что они обязаны своей свободой от фашизма "дяде Сэму"... Даже не представляю, как у наших локализаторов хватило духу такое озвучивать, еще и с интонацией, как шлюхи на панеле, ей богу, кто заплатит, того и будут, могли бы ограничиться субтитрами, по идейным соображениям и текстами.
зы
Впервые меня так задела игра, на всякие современные стереотипы как бы и внимания-то уже не обращаешь, понимаешь что это клоунада, но вот что бы историю так исковеркать, этож... задели в общем за живое, можно сказать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 08:28   #404
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А ведь в это могут играть дети
Кого-то мне это очень напоминает...

А вообще, если дети изучают историю по компьютерной игре, им уже ничего не поможет.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:03   #405
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Кого-то мне это очень напоминает...
Не передергивай, говорю же, такой батхерт впервые.
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
А вообще, если дети изучают историю по компьютерной игре, им уже ничего не поможет.
Знаешь, я вот когда еще в школе в младших классах учился (лет 17 назад), играл в такие игры, типа "Ченгисхана" еще на Sega, и это мне позволяло в какой-то мере изучать английский язык и географию (там были регионы азии, европы, названия, да к тому же еще и история, да-да, не смейся, но это факт, это еще было до того как в школе в более старших классах появилась география и сама история. В принципе, думаю все, хотя бы английский язык, но углубили играя в комп игры. Потому не понятно, что мешает школьнику принимать историю из комп игры за чистую монету, особенно если учесть последнии тенденции в реформе образования. Я конечно согласен, что игра - это никакое не образование, но всеравно, какая-то подмена ценностей идет, ты не находишь?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:43   #406
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
McDragon,
Ну не факт,что он дойдет до того, что тебя выбесило. Лично я кампанией наелся, когда в Италию высаживались. И то что там есть такое узнал только сейчас.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования