Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 00:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 00:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:10   #441
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Ты вякнул, что я тролль и начал рекламную компанию имеющейся у тебя опции
ПО существу я говорил, но ты предпочёл увидеть только то, что тебе нужно для троллинга, остальное ты предпочёл пропустить мимо ушей. И рекламой я никогда не занимался и не занимаюсь. Я всегда стараюсь максимально объективно описать то о чём пишу. Про электрообогрев я писал ещё на ффклабе и оттуда съёмки с профессионального прибора. Здесь я просто добавил описание к тем картинкам, а у тебя на уме один маркетинг. Про владельцев помоек я написал, потому что часто они говорят, НО не всегда, просто когда кто-то начинает что-то подобное писать, то сразу виден мотив. Например на том же ФФклабе в теме с дивигателями очень часто пишут, что двиг 1,6 125 л.с. маркетинговый ход и бла бла бла. А потом смотришь, а у автора строк оказывается двиг 1,6 105 л.с. Ну ладно думаю, у меня ведь тоже 1,6 125 и я заинтересованное лицо и тогда я показываю ТТХ по паспорту, показываю личные замеры и просто идёт троллинг вот точно такой же как ты меня троллишь. У них вечно находятся какие-то отмазки и отговорки, аргументы они пропускают мимо ушей, зато очень любят цепляться к словам, вырванным из контекста. Они им присваивают какой-то свой смысл и говорят, что якобы я это сказал и имел ввиду именно то, что они подумали. Откуда мне знать какие у них там тараканы в голове и у меня бывают двусмысленные фразы, но вместо того, чтобы УТОЧНИТЬ у меня, возможно я ошибся, нет, сразу тонны флуда и срача. Я уже так часто это проходил, что блин утомило уже в принципе спорить по этим темам. Ну нравится владельцам 1,6 105 л.с. думать, что у них двиг такой же как у меня, а я дурак оказывается переплатил за маркетинг, ну и хрен с ними, я им всё равно никогда ничего не докажу. Маркетинг не маркетинг абсолютно любой может проверить на тест драйве, но зачем им тест драйв, они же и и так всё знают. Так и ты, никогда не ездил и не сидел в фокусе, но конечно же знаешь насколько он убог и неудобен ну и разумеется никому не нужные маркетинговые опции тебе также известны. Есть конечно вариант, что ты совсем дурак и не понимаешь что я пишу, но мне почему-то кажется, что ты всё же не можешь совсем не понимать о чём речь, просто решил в очередной раз ко мне прицепиться, а эта тема просто повод для троллинга. Прости если я ошибаюсь. Но я почему-то всегда думаю, что люди лучше, чем они себя показывают и по крайней мере не делаю далеко идущих выводов по паре строчек в инете.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Я давно на пенсии.)
При попытке добавить тебя в игнор форум говорит, что я не могу послать в Ж модератора/администратора.

Последний раз редактировалось Hаvok; 04.12.2012 в 12:14.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:18   #442
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Это колхоз!!! (=
Как будто чехлы - изысканный элемент стайлинга
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:09   #443
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
А жопогрей необходимая фича кстати, если сиденья кожа.
Ага, только пока оно нагревает кожу, сесть невозможно, ледяная жесть, а летом с точностью наоборот. Поэтому по-хорошему ещё и обдув сидух надо иметь. Фтопку эту кожу, на зиму наверное какую-нибудь шкуру овечью положу на сидуху...
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:47   #444
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zlckd Посмотреть сообщение
Как будто чехлы - изысканный элемент стайлинга
Смотря какие. У меня кожаные и смотрятся они лучше чем серые тряпочные сиденья. И если чем замарать, просто влажной салфеткой убирается.
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Ага, только пока оно нагревает кожу, сесть невозможно, ледяная жесть, а летом с точностью наоборот.
Пока машину от снега чистишь они и нагреются, а летом кондёр.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:20   #445
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Так и ты, никогда не ездил и не сидел в фокусе, но конечно же знаешь насколько он убог и неудобен ну и разумеется никому не нужные маркетинговые опции тебе также известны.
При чем тут именно фокус, при обсуждении отдельно взятой опции?
Подогрев лобаша есть только на ФФ?
У тебя склонность все преувеличивать, после того, как ты попал под влияние своих фантазий насчет моих суждений/слов/мотивов.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Про владельцев помоек я написал, потому что часто они говорят, НО не всегда, просто когда кто-то начинает что-то подобное писать, то сразу виден мотив. Например на том же ФФклабе в теме с дивигателями очень часто пишут, что двиг 1,6 125 л.с. маркетинговый ход и бла бла бла. А потом смотришь, а у автора строк оказывается двиг 1,6 105 л.с.
Вот сейчас ты привел пример и выходит, что фф3 с 1.6 105 помойка.
Ну или пример помоечный.
Опять скажешь, что из контекста?

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
. У них
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
мои аргументы они пропускают мимо ушей
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Они им присваивают какой-то свой смысл
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
ну и хрен с ними, я им всё равно никогда ничего не докажу.
смотри ка, а я не одинок оказывается.
А ты не задумывался над тем, что если "четвертый муж то же бьет по морде", то может не "мужья" виноваты, а "морда"?=)
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Но я почему-то всегда думаю, что люди лучше, чем они себя показывают и по крайней мере не делаю далеко идущих выводов по паре строчек в инете.
А, ну ладно - а все опусы в мой адрес это продукт описанного тобой выше подхода к оценке людей? Хавось, ты путаешься в собственных суждениях и меняешь точки зрения и настроение по "пять раз на странице".
Я не могу к такому серьезно относится, пгасти.
Без дураков - просто повзрослей.
НЕ стоит никому нечего доказывать, если тебя не слушают.
Варианта два - первый это забить - второй задуматься о том, как ты доказывашь свою точку зрения и почему с ней согласны только те, "у кого то же 1.6 125".
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
При попытке добавить тебя в игнор форум говорит, что я не могу послать в Ж модератора/администратора
Я спросил у форума, почему он так делает, он сказал, что ты ему то же не нравишься, а меня он помнит.(:

Цитата:
Сообщение от zlckd Посмотреть сообщение
Как будто чехлы - изысканный элемент стайлинга
отож! =) Главное брать на распродаже, еще б\у с форумных барахолок котируются.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:24   #446
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Поддержал нашего производителя и купил ЕМЕЛЮ, термо-регулятор и год гарантии в комплекте. ЕМЕЛЯ рулит.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:05   #447
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Весь этот теплообмен у тебя настолько ничтожен, что им можно пренебречь.
Я в полшаге от того, чтобы посчитать в рукопашную.
Цитата:
Сообщение от zlckd Посмотреть сообщение
Решается ЕМЕЛЕЙ, втыкающейся в прикуриватель
Зависть во все поля. ):

Я думал заморочиться, но у меня гена вообще сам открутится и убежит от таких нагрузок. ><

P.S. Простыни от Хавока - это почти что "класика" Автофорума. Ловите момент, робята. (%
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:56   #448
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
ПО существу я говорил, но ты предпочёл увидеть только то, что тебе нужно для троллинга, остальное ты предпочёл пропустить мимо ушей. И рекламой я никогда не занимался и не занимаюсь. Я всегда стараюсь максимально объективно описать то о чём пишу. Про электрообогрев я писал ещё на ффклабе и оттуда съёмки с профессионального прибора. Здесь я просто добавил описание к тем картинкам, а у тебя на уме один маркетинг. Про владельцев помоек я написал, потому что часто они говорят, НО не всегда, просто когда кто-то начинает что-то подобное писать, то сразу виден мотив. Например на том же ФФклабе в теме с дивигателями очень часто пишут, что двиг 1,6 125 л.с. маркетинговый ход и бла бла бла. А потом смотришь, а у автора строк оказывается двиг 1,6 105 л.с. Ну ладно думаю, у меня ведь тоже 1,6 125 и я заинтересованное лицо и тогда я показываю ТТХ по паспорту, показываю личные замеры и просто идёт троллинг вот точно такой же как ты меня троллишь. У них вечно находятся какие-то отмазки и отговорки, аргументы они пропускают мимо ушей, зато очень любят цепляться к словам, вырванным из контекста. Они им присваивают какой-то свой смысл и говорят, что якобы я это сказал и имел ввиду именно то, что они подумали. Откуда мне знать какие у них там тараканы в голове и у меня бывают двусмысленные фразы, но вместо того, чтобы УТОЧНИТЬ у меня, возможно я ошибся, нет, сразу тонны флуда и срача. Я уже так часто это проходил, что блин утомило уже в принципе спорить по этим темам. Ну нравится владельцам 1,6 105 л.с. думать, что у них двиг такой же как у меня, а я дурак оказывается переплатил за маркетинг, ну и хрен с ними, я им всё равно никогда ничего не докажу. Маркетинг не маркетинг абсолютно любой может проверить на тест драйве, но зачем им тест драйв, они же и и так всё знают. Так и ты, никогда не ездил и не сидел в фокусе, но конечно же знаешь насколько он убог и неудобен ну и разумеется никому не нужные маркетинговые опции тебе также известны. Есть конечно вариант, что ты совсем дурак и не понимаешь что я пишу, но мне почему-то кажется, что ты всё же не можешь совсем не понимать о чём речь, просто решил в очередной раз ко мне прицепиться, а эта тема просто повод для троллинга. Прости если я ошибаюсь. Но я почему-то всегда думаю, что люди лучше, чем они себя показывают и по крайней мере не делаю далеко идущих выводов по паре строчек в инете.
Покурил я на тему разницы между движками фф3 105 и 125 сильными и так и не понял, за что ты всё же переплатил и зачем?
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:46   #449
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Поддержал нашего производителя и купил ЕМЕЛЮ, термо-регулятор и год гарантии в комплекте. ЕМЕЛЯ рулит.
Вот да, до покупки Лансера использовал две зимы, очень круто греет. А щас есть штатный подогрев

Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Зависть во все поля. ):
В RX-7 положишь когда-нибудь
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 07:34   #450
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Покурил я на тему разницы между движками фф3 105 и 125 сильными и так и не понял, за что ты всё же переплатил и зачем?
Трололо стайл? )))
Плохо курил значит. Ну и наверное не видел графики моментов на этих авто. Разница на разгоне до сотни почти 1,5 секунды, а после сотни разница будет только увеличиваться в связи с обвалом момента на 4,5к оборотах у 105 сильного. Я там об этом писал, ну как-то по сто раз одно и тоже не очень хочется повторять.
Что касается самой разницы в динамике, то это уже каждый сам для себя решает нужна ему чисто городская машина или ещё по трассе хочется. 105 сильный более или менее будет вести себя на 1-3 передачах, дальше всё финиш. По личному опыту эксплуатации больше всего нужны высокие обороты на скоростях за 100, а у 105 сильного как я уже говорил обвал на 4,5к, поэтому народ будет вынужден раньше переходить на повышенную и терять динамику разгона + в пике 105 сильный ни разу не равен 125 сильному и там также проигрывает, графики моментов у них более или менее похожи только на низких оборотах, ну т.е. как раз в городе в пенсионерском режиме езды. Если человек ездит исключительно спокойно и в городе, то разницы не будет никакой, но об этом же никто не говорил, точнее я же и говорил, но это тоже пропустили мимо ушей )).

P.S. И да, я там народ уже не троллил на тему того, что я не только не переплатил, но и купил 125 сильный дешевле их 105 сильного xD. Всё дело тут в том, что я в итоге взял титаник, а в нём нельзя выбрать двигатели слабее 125 сил (да я бы и не выбрал, но всё же ))). Так вот по стоимости комплектации не равноценные, в смысле например тренд можно с помощью опций догнать до титаника, только вот незадачка тренд окажется штук на 30 дороже при том что разница в цене двигателей всего 20к. Впоследствии все комплектации подорожали, а амбиент с двиглом 85 л.с. стали продавать даже дороже, чем он же стоил с двиглом 105 л.с. Вот тут маркетинг, хотя тут уже ничего выбрать не получится ибо самая дешёвая комплектация.
P.S.S. Больше всего удивляет когда спорят люди пересаживавшиеся с ФФ2. Если кто не в курсе, то в ФФ3 просто повторили по динамике те двигатели, которые были раньше убрав 1,8. Т.е. ФФ3 125 л.с. равен 115 л.с. ФФ2, ФФ3 105 л.с. равен ФФ2 100 л.с. и так далее. Ничего не поменялось. Двигатели получили стандарт ЕВРО-5, но его скомпенсировали увеличением мощности и машина осталась при своих.

Последний раз редактировалось Hаvok; 05.12.2012 в 07:50.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 07:41   #451
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Разница на разгоне до сотни почти 1,5 секунды
Для очень овощного автомобиля это и разницей то назвать сложно.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:07   #452
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Для очень овощного автомобиля это и разницей то назвать сложно.
Всё относительно. У меня был Логан, который разгонялся до сотни за 13 секунд. Сейчас фокус, который разгоняется за 10,8. Субъективно разница огромная, хотя по цифрам всего около 2 секунд преимущества. Однако тут я бы больше заострил внимание на эластичности. Логан несмотря на то, что вроде овощ довольно резво разгонялся до 70 км/ч, а потом случалась пичалька. В итоге цифры разгона до ста вроде неплохие, но в реальности авто на скоростях около ста просто не едет. У фокуса ситуация в корне другая. Машина намного тяжелей и чуть медленней стартует, но потом прёт как танк и нет никаких завалов по динамике ни на 70 ни на 100. 105 сильный двиг мощнее Логановского 1,4 75 л.с., но при этом больше масса, в итоге они при разгоне до ста будут практически равны. После сотни фокусу как и Логану перестанет хватать момента, поскольку он и так ниже, чем у 125 сильного, а в динамике езды почти сразу обваливается.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:28   #453
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Всё относительно. У меня был Логан, который разгонялся до сотни за 13 секунд. Сейчас фокус, который разгоняется за 10,8.
Тазики прошитые и то за 9-10 секунд разгоняются))))
Это так, к юмору)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:12   #454
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Тазики прошитые и то за 9-10 секунд разгоняются))))
Это так, к юмору)
Дак фокус то тоже можно протюнить, а тазик хоть прошитый как был тазиком, так им и останется)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:24   #455
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
-=DMITRY=-, у тебя салон кожанный?
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:23   #456
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
у тебя салон кожанный?
Нет. Чехлы кожаные.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:48   #457
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
-=DMITRY=-, чехлы фигня...тонкие, нагреваются и остывают быстро, тем более лежа на велюре. У меня у знакомого стояли такие, знаю. А вот кожа...я тебя скажу...летом кожа не остывает в принципе, она всегда теплая, не знаю какая у вас жара летом, у нас летом +40 в тени, поэтому машина постояв час на солнце становится духовкой, а с кожанным салоном так вообще...сесть невозможно и даже поработав 5-10 минут кондиционер, кожа не остывает ну никак. Даже через полчаса езды у тебя преет очко, с кондёром на макс)

А зимой она не начнёт нагреваться нормально, пока не сядешь. Чистишь машину, думаешь ща сядешь на теплое сиденье, ага, как же.
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:50   #458
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Трололо стайл? )))
Плохо курил значит. Ну и наверное не видел графики моментов на этих авто. Разница на разгоне до сотни почти 1,5 секунды, а после сотни разница будет только увеличиваться в связи с обвалом момента на 4,5к оборотах у 105 сильного. Я там об этом писал, ну как-то по сто раз одно и тоже не очень хочется повторять.
Что касается самой разницы в динамике, то это уже каждый сам для себя решает нужна ему чисто городская машина или ещё по трассе хочется. 105 сильный более или менее будет вести себя на 1-3 передачах, дальше всё финиш. По личному опыту эксплуатации больше всего нужны высокие обороты на скоростях за 100, а у 105 сильного как я уже говорил обвал на 4,5к, поэтому народ будет вынужден раньше переходить на повышенную и терять динамику разгона + в пике 105 сильный ни разу не равен 125 сильному и там также проигрывает, графики моментов у них более или менее похожи только на низких оборотах, ну т.е. как раз в городе в пенсионерском режиме езды. Если человек ездит исключительно спокойно и в городе, то разницы не будет никакой, но об этом же никто не говорил, точнее я же и говорил, но это тоже пропустили мимо ушей )).
Ты меня не понял, я покурил на тему получение тех самых 20 л.с. и пришёл к выводу, что они прошили мозги и поменяли местами расположение задней части выхлопнухи. А следовательно, нафига козе боян, когда никаких изменений в двигле нет?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
И да, я там народ уже не троллил на тему того, что я не только не переплатил, но и купил 125 сильный дешевле их 105 сильного xD.
Если так и тебе нужна была эта комплектация, то да, выбор логичен. Хотя по мне так двиг слабоват (мне конечно сложно говорить с полёта моей лани с 86 л.с., но всё же).
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Дак фокус то тоже можно протюнить, а тазик хоть прошитый как был тазиком, так им и останется)
Да 125 сильный фф3 походу тоже прошитый, только на заводе.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:58   #459
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Трололо стайл? )))
у тебя походу все тролли - не на какие мысли не наводит самого то?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Всё относительно. У меня был Логан, который разгонялся до сотни за 13 секунд. Сейчас фокус, который разгоняется за 10,8. Субъективно разница огромная, хотя по цифрам всего около 2 секунд преимущества.
если рассматривать только разгон и по этому определять помойку, как по твоим разговорам выходит, то та 80-ка с АВС обьедет твой новый ФФ, она стоит 160-200т.р. при этом в полном фарше на свои годы или нет уже большой роли на цену не дает - вопрос состояния.
Обогрева лобаша в ней нет, но до сих пор у нее на сегодняшний день неплохой набор штатных опций. А если взять А6 в 45-ом кузове, то я даже не зная фокуса скажу, что в ней будет комфортней, просто из-за класса авто так должно быть.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:52   #460
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у тебя походу все тролли - не на какие мысли не наводит самого то?
Ты в смайлики совсем не можешь? Это шутка была.
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Ты меня не понял, я покурил на тему получение тех самых 20 л.с. и пришёл к выводу, что они прошили мозги и поменяли местами расположение задней части выхлопнухи. А следовательно, нафига козе боян, когда никаких изменений в двигле нет?
Ну опять же как-то мало курил )). Разница там в прошивке, выпускной системе и возможно некоторых деталях двигателя. Последнее так и не было точно установлено, а первый два точно разные. И дело там не в другом расположении элементов выпускной системы, особенно если учесть, что сейчас они у этих движков расположены одинаково. Дело в том, что сами элементы разные. Труба у 125 сильного толще и там больше датчиков. Так или иначе сами по себе отличия какую роль играют, если они дают реальные изменения параметров? Владельцы 105 сильного не смогут сделать из него 125 сильный и судя по тому, что тюнеры даже прошить его не в состоянии, то неизвестно будет ли даже альтернативная прошивка.
Другой вопрос если ты имеешь ввиду не разницу в динамике, а затраты на получение этой самой динамики, то получается, что эти 20 л.с. действительно не стоят 20к. Более того 85 л.с. это тоже ТОТ же самый двигатель с другой прошивкой и чуть другой выпускной системой. По сути 125 л.с. это обычный двигатель 1,6, а 105 сильный и 85 сильный получили задушив его прошивкой и выпускной системой. Но лично я то не могу например взять 105 сильный и "раздушить" его, поэтому я смотрю на то что есть по факту и смотрю на разницу в динамике. Если меня устраивает получение 1,5 сек до ста за 20к и последующая лучшая динамика на скоростях после ста, то я доплачиваю эти 20к, если нет, то не беру его.

Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Если так и тебе нужна была эта комплектация, то да, выбор логичен. Хотя по мне так двиг слабоват
А ты ездил на нём? Ещё кстати учти тот момент, что на тестдрайверском фокусе в салоне машина реально едет не за 10,8 до ста, а за 13,2! Сейчас машинка по динамике меня очень радует. Хотя конечно 2 литра будут намного быстрей, вот только там доплата была уже не 20к, а 40к к двиглу 1,6 125л.с. + высокая вероятность, что опять ждать машину пол года. И да, мне нужен был именно титаник, потому что я в любом случае собирался брать все опции, которые есть в нём + обогрев лба и форсунок + цвет.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования