Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,465
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 02:49   #181
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Чего сложного - один ругает, другой хвалит. Разные мнения.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:36   #182
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Игромания ожидается ли смена интерфейса? Помнится как-то летом говорили, но так и не сдержали обещания.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 15:37   #183
Guest
 
Сообщений: n/a
Дорогие ред. предлагаю разделить диски! Т.е. один диск будет посвещен полностью видео (можно еще и картинками), а другой собственно всем остальным, по моему эта увеличит продажи журнала, лично я если эта произоидет буду покупать его чаще, да еще хотелось бы про уже вышедшие игры меньше писать т.к. они менее интересны чем новые еще не вышедшие проекты!
Возможно ли это? и вы собираетесь полность отказатся от одного DVD, если да то когда?

 
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 15:43   #184
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Boban
Уже давно на двух выходит. Спрашивай продавцов журнал с 2 DVD.
__________________
Gelos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 15:50   #185
Guest
 
Сообщений: n/a
Gelos
Да попробуй наити. Весь город обошел и нашел один DVD, и искал не в последний день месяца!
 
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 18:46   #186
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boban Посмотреть сообщение
Да попробуй наити. Весь город обошел и нашел один DVD, и искал не в последний день месяца!
выписывай или заказывай через нет - дольше, но надежнее
Vio Deni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 19:10   #187
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
или требуй у продавцов, что тебе привезли с 2.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 20:22   #188
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Boban
Ты ведь в Ростове жившь! Мы с тобой в одном городе!
Поищи на
Скрытый текст:
Театральной площади, на Ворошиловском в подземном переходе,
на Нахичеванском в конце концов
там точно есть с двумя DVD, сам беру.
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:02   #189
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyjohn Посмотреть сообщение
Уважаемая Игромания ожидается ли смена интерфейса? Помнится как-то летом говорили, но так и не сдержали обещания.
- Сейчас только дело зашевелилось. Насколько быстро произойдет - непонятно.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:49   #190
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Интересно, а бюджет Видеомании и журнала общий? Получают ли что-нибудь редакторы за то, что принимают участие в записи репортажей (во что поиграть)?
Vio Deni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:59   #191
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
vio-deni
Ну и что ты рассчитываешь услышать в ответ?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:26   #192
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Уважаемые создатели Видеомании во главе с Антоном Логвиновым, у меня предложение как сделать Видеоманию еще лучше! Вам не кажется, что у вас слишком много консольных игр? Но я предлагаю не уменьшить раздел консолей, а расширить РС-раздел (у вас ведь остается свободное место: последние диски были по 6,5 ГБ + в феврале бала демка ARMA). Я считаю вам надо создавать больше видеообзоров вышедших РС-игр (ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать), т.к. по 5-6 обзоров - это мало! Также выкладывайте больше зарубежных трейлеров и геймплейных роликов по выходящим в ближайшее время РС-играм. Я понимаю, что консоли нужно освещать, но вы приложение к КОМПЬЮТЕРНО-игровому журналу. И да, я с вами немного не согласен: РС-часть вы еще ПОЛНОСТЬЮ не охватили. Удачи вам! С вами навеки, Серега.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:38   #193
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
FXigr
вообще, любопытно как происходит распределение между двумя частями журнала (видео и печатной), как получается сохранять между ними баланс и какая часть доминирует (по вложениям и времени)?

Ну и не за бесплатно же редакторы 15 хвалятся новыми next-gen консолями и играми для них... а с кроликами - чистой воды пиар вышел!
Я бы, на месте ubisoft, давно отправил игромании какой-нибудь грант
Vio Deni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 21:37   #194
Guest
 
Сообщений: n/a
Question

Serg369
Чувак ты не прав 1)зачем обзоры нужны? затем чтобы описать игру, одними видео и скриншотами ты все равно ничего кроме графики не увидишь, а если они тебе так нужны то на любом саите даже не игровом ты их можешь найти! 2)А на счет консолей ты вообще загнул. Видео о консолях вообще СУПЕР (Рэспект Игром.), тем более это не консоли а Nex-gen, а половина проектов на комп одного и того же цвета серое вонючее вещество, неприятного запаха, а другая половина одни хиты, о которых мечтает любой и каждый из нас, даже некоторые из них с трудом выходят(gta sa) , если вообще выдут(gran tur) ! А игромания как раз выполняет свою главную задачу ублажая нас самыми лучшими проектами (за что я ее люблю ), ведь не писать же им обзор о консольных проектов. Если честно я вообще обзоры не смотрю, может одного или двух проектов, а если очень надо спрошу друзей один из них точно купил бы игру.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 21:40   #195
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serg369 Посмотреть сообщение
Уважаемые создатели Видеомании во главе с Антоном Логвиновым, у меня предложение как сделать Видеоманию еще лучше! Вам не кажется, что у вас слишком много консольных игр? Но я предлагаю не уменьшить раздел консолей, а расширить РС-раздел (у вас ведь остается свободное место: последние диски были по 6,5 ГБ + в феврале бала демка ARMA). Я считаю вам надо создавать больше видеообзоров вышедших РС-игр (ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать), т.к. по 5-6 обзоров - это мало! Также выкладывайте больше зарубежных трейлеров и геймплейных роликов по выходящим в ближайшее время РС-играм. Я понимаю, что консоли нужно освещать, но вы приложение к КОМПЬЮТЕРНО-игровому журналу. И да, я с вами немного не согласен: РС-часть вы еще ПОЛНОСТЬЮ не охватили. Удачи вам! С вами навеки, Серега.
Да охватили. В видеомании выкладывается абсолютно все. Просто игр на ПК мало и соот. роликов. Делать обзоры всяких петек мы не будем - будь они на консолях или где еще. А ПК-часть, несомненно, будет расширяться.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:47   #196
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Очень доволен видеоманией последнее время. Так держать. Про консоли тоже интересно посмотреть.

Serg369
а ты клон, ответишь...
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 00:26   #197
Новичок
 
Аватар для TutEvgen
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 69
Репутация: -11 [+/-]
Angry Мне не нравится то, что игроманцы умышленно делают плохое качество видео

Я совсем недавно смотрел по A-One передачу «Игромания», если точно, 3-его февраля. Там показывали обзор The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 The Rise of the Wich-King. Было хорошее качество (для телевизора). Потом начинаю смотреть этот же обзор с ДВД-Мании №113, - ндааа. Качество видео такое, что начинает подташнивать . Пикселя величиной с муху, специально откормленную на заводе по откармливанию мух. Хоть они и заблюрены. Во всех обзорах такая песня. Как будто вернулся в те времена, когда приходилось смотреть пиратские фильмы в формате divx, потому что других не было.

Поразительно. Это же надо, делать-делать видеоролики, озвучить их великим Борисом Репетуром, потом взять, и всё спустить коту под хвост не понятно зачем, сжав то, что сделали, так, чтобы это было невозможно смотреть. И видеоновости в плохом качестве, и ещё много всего.

Лично мне не нужно много видео в дрянном качестве. Лучше меньше, зато в отличном качестве. Тем более, что диск не полностью заполнен.
Вот видео с приставкой HD, вот это другое дело. Можно сколько угодно раз пересматривать. Я уже когда в меню видеомании лазию, автоматически начинаю пропускать те ролики, у которых в названии нет HD, потому что не хочется портить себе настроение. Но понажимать на все приходится, а то бывает ролик в HD, но этими буквами не обозначен. Вот как можно играть в УАЗ 4х4 судя по обзору? Графика как будто там макимальное разрешение 640х480. Да за такую графику надо 1 балл по вашей десятибалльной системе ставить. Нууу… если только утешить себя тем, что на самом деле там наверно графика хорошая, а вон та муть по всему экрану, да смазанные пикселя, появились из-за сжатия, а такое сжатие потому что ээээ (не могу ничего придумать).
Понятно дело, когда вы видеоролик скачали из сети, и там ничего не изменить, но когда сами делаете…

Это лично моё мнение.

Последний раз редактировалось TutEvgen; 08.02.2007 в 23:56.
TutEvgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 05:13   #198
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Ну дык смотрите только HD - кто мешает?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:33   #199
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 27
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Предлагаю поместить на диск ролик из жизни коллектива Игромании. Что-то подобное выкладывали на нг в 2004 или 2005.
Primal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:54   #200
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
а я думаю пока буит не в тему =)
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования