Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - ужасно 9 2.42%
2 1 0.27%
3 5 1.34%
4 2 0.54%
5 - средне 29 7.80%
6 27 7.26%
7 62 16.67%
8 92 24.73%
9 62 16.67%
10 - отлично 83 22.31%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 21:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time

"Загляни в будущее"



Скрытый текст:


По мотивам одноименной культовой видеоигры


Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Боаз Якин, Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер
Продюсеры: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, Джордан Мехнер и другие
Оператор: Джон Сил
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

Постановщик паркур-трюков к фильму: Дэвид Белль

Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Похожесть: Пираты Карибского Моря
Бюджет: $150 000 000
Мировая премьера 19 мая 2010
Российская премьера 27 мая 2010, прокатчик «WDSSPR»
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность 1 ч. 56 мин.

В ролях

Джейк Джилленхол / Джемма Артертон
Бен Кингсли / Альфред Молина
Тоби Кеббелл / Рис Ричи / Амбика Джоис


Описание сюжета картины

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Сайты

http://www.disney.ru/disneymovies/princeofpersia/

http://www.disney.com/PrinceOfPersia





Последний раз редактировалось Mishaman; 24.05.2010 в 23:28.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:28   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Появилось переведенное интервью с Джейком Джилленхолом. Парень он конечно обаятельный, *быть как Джейк, быть как Джейк* и умеет хорошо пошутить. Может быть кто-то уже видел это интервью, но думаю большинство всё же нет. Да и здесь оно переведено.

Ещё хочу сказать, что судя по всему в фильме очень классно поставлены паркур трюки. За них отвечал Дэвид Белль (актер из Бессоновского фильма "13 район") Об этом ничего не говорится на Кинопоиске, но сама информация дошла до меня из фичуретки к фильму.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:27   #3
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Только что из кино.Хочу сказать что фильм сделал хорошо,красиво,эффекты, игра актеров на хорошем уровне.Есть и юмор , и экшен..Но сюжет мне честно не понравился.Может и для того кто не играл ни в одну из частей ПП он и понравится.
Моя оценка 7.5 из 10
ИМХО
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:20   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Т.к. “СуперМакГрубера” в кинотеатрах у нас показывать не будут, сходил на “Принца Персии”, Майка Ньюэлла. Сказать что фильм плохой - не получится, сказать что хороший - тоже. История интересна, а скучно.
Я люблю игры со временем. Было-бы их больше, и использовались-бы они интенсивнее (как в самой игре, например) - это, возможно, подняло-бы картину в моих глазах. В фильме Принц использует пески раза три, и счастлив. А я нет.
Что мы имеем? Красивую картинку, смазанные драки, паркур, красавицу Джемму Артертон и Бэна Кингсли, который переигрывает всех на площадке. Впрочем, посмотреть стоит - это-же Принц Персии!

Добавлено через 5 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
За них отвечал Дэвид Белль (актер из Бессоновского фильма "13 район")
Он не просто снимался там, он изобрел бег с препятствиями.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Об этом ничего не говорится на Кинопоиске
Ложь ^^
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 27.05.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:37   #5
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
На премьеру попал ночью. Ну что можно сказать? В трейлерах показали далеко не все самые классные моменты)))
Есть в фильме и экшен, и паркур, и акробатика, и, пожалуй самое главное, всеми любимые Пески Времени, Rewind и кинжал. Всё вместе и по-отдельности вкупе с юмором(а его хватает) создают приятную атмосферу, погружают в происходящее на экране.
Но в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Несмотря на то, что акробатика в фильме поставлена на высшем уровне, бои на мечах восторга у меня не вызвали. Хотя когда к сюжету подключились ассасины . . . Примечательно то, что сцены у Брукхаймера дольше 4-х минут не длятся. От этого может возникнуть ощущение чрезмерной динамичности, дёрганности. Но по большому счёту картины это не портит(к этому надо просто привыкнуть). Плюс - такой подход не даёт заскучать. Нет затянутых сцен, в которых бы герои жалели себя, проклинали мир и рыдали как белуга.
Не вышло и драмы. Хотя тут дело в том, что мы-то знаем как закончилась игра. Для переживающих: хоть фильм и диснеевский, но кровь будет, не реки конечно, но всё же.
Сыграно хорошо. И даже русский дубляж очень неплох.
Всё написаное выше - моё личное мнение. Поэтому не надо кидать в меня кирпичи)))
9/10
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:46   #6
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Уже глянул фильм шикарен!!! Дастан ( Джейк Джиленхол ) крут, юмор трюки всё на высшем уровне. Ещё очень понравились ассассины их трюки, и змеи. Еще разбойники приколисты! Ну вообщем 10 из 10. ИМХО.

P/S: Все обдумаю и напишу полную рецензию.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:51   #7
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
В кои-то веки за этот год блокбастер оказался блокбастером а не какой-то унылой какешкой как аватар, торжеством дегенератизма аля алиса, или скучной тренировкой в режиссуре как в робине гуде
Все годно, да
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:48   #8
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В кои-то веки за этот год блокбастер оказался блокбастером а не какой-то унылой какешкой как аватар, торжеством дегенератизма аля алиса, или скучной тренировкой в режиссуре как в робине гуде
Все годно, да
Я удивлён А где продробности от тебя. Почему такой вот внезапный вывод? Что понравилось то?

Imagine,
Цитата:
Ложь ^^
Ой, да. Написано же. А я ведь и не заметил ... %)


Фильм еще не смотрел ...
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:51   #9
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Я удивлён А где продробности от тебя. Почему такой вот внезапный вывод? Что понравилось то?
В нем мало унылых стандартных разговоров, да хватает банальных шуток и не нужного, но экшена больше чем в любом блокбастере последнем, плюс не такой предсказуемый финал как у остальных, плюс цитаты из ВК, Трои, Асассин Крида, Стронгхолда и Год оф Вор вполне вплетены неплохо, ну и тут поставленные "перестрелки" аля матрицо, для времени необычно, да и подбор актеров годный
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:03   #10
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Только что с сеанса. Ждал похода сегодняшнего в кино, так как огромный фанат "песчаной" трилогии компьютерной версии "Принца". Много раз проходил все три части, все три люблю всем сердцем и считаю одними из лучших игр эвер, что называется.
Понятное дело, что фильм вовсе не собирался пересказывать сюжеты всех частей виртуального Принца, однако такого издевательства в плане сюжета я, честно говоря, не ждал. Приготовился я к новой, другой интересной истории, которую мне сейчас расскажут, а в итоге заснул уже минуте на двадцатой, когда, собственно, основная сюжетная цель стала проясняться. Угадать дальнейшие события труда не составило. И ладно если бы подача была интересной, как, скажем, в оригинале (про пресловутую "песчаную" трилогию говорю, а не про самую первую часть by Мехнер, естественно), так нет же, уныние и здесь. Придраться можно и к сюжету оригинальных Принцев, однако вся эта муть (в хорошем смысле слова) со временем, красивая подача сюжета, закадровые разговоры Принца с самим собой, одиночество, прерываемое обществом Фары (когда как)... это всё делало игру еще более прекрасной.

От "песчаной" трилогии виртуального Персидского товарища осталось тоже ой как мало. Даже основополагающие вещи были изменены, типа происхождения Принца и наличия всяких подозрительных родственников. По сути, кроме фразы "Дай мне Кинжал!", наряда Принца, более-менее похожей рожи самого Принца и восточных красот вместе с непосредственно Кинжалом (там еще где-то Пески Времени были, но черт с ними, их мало) ничего от компьютерной версии не осталось. Плохо? Для фанатов - безусловно. Хотя всё же порой просматривались парочка угадываемых полуцитат из игр (не только Принца), но этого было всё же мало, очень мало.

Что можно похвалить, так это Джиллинахала. Видно, что паренек старается, и у него даже получается. Не знаю, может, кто и лучше подошел на роль Принца, но у меня во время просмотра картины никаких претензий к мастерству и исполненному образу не было. Хотя сам образ, сам характер Персидского изменен.
Особо порадовал момент в самом конце,
Скрытый текст:
когда Принц только что вернулся в прошлое и понял, что тут за фигня происходит.
Весьма впечатлительно сыграл Джейк.

Про остальных ничего хорошего сказать не могу. Зажаты, играют строго по роли, пафос через край и ничего запоминающегося. Пожалуй, негр хорош, но это все, кто может впечатлить.

Юмор есть, но смеялся буквально на паре моментов, и то больше от неожиданности присутствия юмора в моменте.

Картинка и музыка, правда, тоже хороши. Смотреть и слушать можно долго, но вся эта красота не спасет от тех минусов, что лично мне бросились в глаза. Людям, которые в глаза не видели виртуального Принца, сходить в кинотеатра стоит. Им понравится и сюжет, и, быть может, подача, и финал, и уж точно сам Принц, и весь восточный шарм, что заметен в картине...
Но вот яростным фанатам "песчаной" трилогии я советую всё же не портить себе настроение, так как от того самого Принца осталось очень мало.
А мне кажется, что, идя на картину под названием "Принц Персии: Пески времени", человек, который играл в соответствующие игры, вправе потребовать нечто более приближенное к играм. И точно уж вправе не получать чушь про богов, страусов и каких-то там ассасинов.

Мнение большого фаната "песчаной" трилогии.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:05   #11
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
плюс цитаты из Асассин Крида, Стронгхолда и Год оф Вор
это тебе режиссер рассказал? или ты проник в мысли создателей и узнал, что они опирались на эти игры?
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:26   #12
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
это тебе режиссер рассказал? или ты проник в мысли создателей и узнал, что они опирались на эти игры?
ну мне проще написать так, нежели расписывать, что картинка и цвета первой половины фильма чрезвычайно схожи с год оф вором, особенно пспшным, а осада просто выглядит ни дать ни взять, как стандартная миссия из крузадерз
А вот про Ассасин Крид - очевидно, сцена стоящего на балке в высоте Принца скопирована на все 100 % из Ассасинс Крида, кроме собственно героя, даже камера также облетает, настолько очевидная цитата, что ползала благоговейно зашептала "асасинс крииииид"

И да, если ты думаешь, что цитата это обязательно что-то намеренное - то это печально
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:50   #13
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Эмиель,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Понятное дело, что фильм вовсе не собирался пересказывать сюжеты всех частей виртуального Принца, однако такого издевательства в плане сюжета я, честно говоря, не ждал.

А в чём по вашему заключается издевательство над сюжетом(который кстати был заранее известен от и до)?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Хотя сам образ, сам характер Персидского изменен.

Этого требовал сюжет. Да и не такие уж кардинальные изменения он претерпел.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
А мне кажется, что, идя на картину под названием "Принц Персии: Пески времени", человек, который играл в соответствующие игры, вправе потребовать нечто более приближенное к играм.

Как бэ нет. По вашей логике фанаты той же Смертельной Битвы и Обители Зла должны были негодовать, рвать и метать, т.к. в первом фильме наличиствует сюжет, а не просто драки 1 на 1, а во втором(я имеюю ввиду1-ю часть естественно) не просто отстреливают зомби.
Фильм снят по мотивам компьютерной игры. Чего Вы ожидали? Кальки с первой части трилогии? Глупо. Ведь из тех же трейлеров было ясно как белый день, что этого не будет. Ах да, принцу же и имя дали. Вот так промашка.

По поводу цитат и прочего из популярных игровых проектов.
Не знаю как там насчёт цитат, но в самом начале у меня возникало ощущение дежавю. Когда маленький Дастан убегал по крышам от стражи и упал в стог сена. Ну вы поняли) Но на этом по-моему всё.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:56   #14
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И да, если ты думаешь, что цитата это обязательно что-то намеренное - то это печально
если не намерянное, то это называется совпадение
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А вот про Ассасин Крид - очевидно, сцена стоящего на балке в высоте Принца скопирована на все 100 % из Ассасинс Крида, кроме собственно героя, даже камера также облетает, настолько очевидная цитата, что ползала благоговейно зашептала "асасинс крииииид"
если копнуть чуть дальше то крид скопирован из Paradise Cracked а тот из GITS '95
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:00   #15
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
если не намерянное, то это называется совпадение
совпадений не бывает, бывает интертекстуальность, образов мало существует, как и знаков, ок, или ты счас будешь оспаривать значение термина "цитата" в современной культурологии и философии? %О
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
если копнуть чуть дальше то крид скопирован из Paradise Cracked а тот из GITS '95
Что? Кадр который пиарился в криде, забыл как называется, когда Альтаир стоит на верхотуре, на самом краю, на маленькой балочке, руки по швам и камера облетает его, а потом он сигает вниз это копипаста?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:07   #16
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это копипаста?
и притом заежженая
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
или ты счас будешь оспаривать значение термина "цитата" в современной культурологии и философии? %О
мы сейчас не на кафедре философии, сынуля, не забывай
мы с тобой сидим на кухне и меряем бытовое совпадение фасонов платьев машки и дашки бытовыми мерилами
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:17   #17
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
и притом заежженая
А стоп-стоп, из гитша не то, ну в смысле да, похоже, и можно назвать, но в принце стырено из крида именно что, ибо попадание стопроцентное, а прыжки из крида и гитша довольно различаются по постановке, да
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
мы сейчас не на кафедре философии, сынуля, не забывай
мы с тобой сидим на кухне и меряем бытовое совпадение фасонов платьев машки и дашки бытовыми мерилами
Не, ну это ты оспариваешь, пытаясь доказать, что это не цитата, забывая праймарное значение, так кто тут буттхертный?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:18   #18
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
А мне как фанату трилогии песков очень и очень понравилось Сюжет структурно чуть ли не цитирует первую часть трилогии, однако в деталях иногда даже утирает игру.Насчет актерской игры все ровно вроде бы.Тамина в начале сливно играет конечно, но жить можно.Потом толи я привык, толи актриса подтянулась.Понравился еще нига и главный ассасин, но второй скорее из-за самой роли, т.к. сюжет ему раскрыться не дал
Ну и наличие "перестрелки" тожде порадовало, но вообще бои можно было и получше снять.
Фильм супер.А заодно одна из лучших экранизаций игр.

Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Когда маленький Дастан убегал по крышам от стражи и упал в стог сена. Ну вы поняли) Но на этом по-моему всё.
Не всё, еще когда Дастан от стражи убегал после встречи похорон, там даже сильнее аналогии видны Ну и стоящий на краю балки Принц и колокол тоже вызывают ассоциации.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
И точно уж вправе не получать чушь про богов
А теперь включаем серое вещество и думаем, откуда в оригинале всякие там императрицы, Дахаки и потоки времени.Без прямого текста, но боги и там фигурируют тоже.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
типа происхождения Принца и наличия всяких подозрительных родственников
*ехидная улыбка*
Кстати о птичках, брат у Принца был и в оригинальной версии(как оказалось в ФС).И мб не один

А вот экранизации ВВ похоже не будет, и это печально, т.к. сюжет там сильнее, хотелось бы видеть его воплощение на экране.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 27.05.2010 в 21:22.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:20   #19
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А стоп-стоп, из гитша не то, ну в смысле да, похоже, и можно назвать, но в принце стырено из крида именно что, ибо попадание стопроцентное, а прыжки из крида и гитша довольно различаются по постановке, да
я про прыжок именно с крышы, а не прыжок из окна когда она в камуфляж пошла
ну и конечно совсем без изменений было бы стыдно тырить, чуть поправили
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Не, ну это ты оспариваешь, пы
я говорю что это цитата не из крида тащмта, только и всего
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:22   #20
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
я про прыжок именно с крышы, а не прыжок из окна когда она в камуфляж пошла
ну и конечно совсем без изменений было бы стыдно тырить, чуть поправили
Тата, в том как бы и дело, что он из крида без изменений, черт, теперь буттхертный я, вот найду тизер из крида, он популярен был очень, хоя нет, не настолько буттхертный, тогда же еще вырезку из принца надо =_=
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
я говорю что это цитата не из крида тащмта, только и всего
Эм, таки она ближе к криду, более похожа, ок, надеюсь ты играл и фильм видел? -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования