Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:29   #861
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Главное чтобы незастаскали серию и не слили в говно, ЕА может..
Не хочется ныть, но как жеж хочется игру.
Да, у них там планов аж до Dead Space 5, 3 мульта и 6 комиксов(а может и больше).
Главное, как себя покажет вторая часть, по продажам дисков.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:39   #862
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
А это он оборзел уже и за ними полез, ждать устал понимаешь ли, а то всё они да они выпрыгивают. А может он тоже хочет как заправский некроморф выпрыгнуть из вентиляции и перепугать до усрачки группу мертвецов =)
Не, он просто страхи свои искоренить решил.
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:34   #863
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Мда, могли бы в вентиляции и от первого лица вид сделать, а то как то нелепо Айз ползает на кортах х__х
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 07:17   #864
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Koshara, в Бэтмене уже ж такое есть. Может, повторяться не хотят.
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:15   #865
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Интересная интересность:

Скрытый текст:
Цитата:
b]Айзек Кларк[/b]
Дело №165.
Планета Ревельхоум. Колония «Брут». Психбольница «Revelhoum Asylum». Лечащий врач: Хемонд Вескер. Пациент: Айзек Кларк.
Досье:
Имя: Айзек Кларк
Возраст: информация утеряна. Сам пациент говорит, что ему 31 год.
Рост: средний.
Профессия: инженер Concordance Extraction Corporation (C.E.C)
Диагноз: психическое расстройство, следствие – галлюцинации.
Дополнительно: Айзек Кларк был доставлен в нашу больницу после инцидента на станции «Sprawl», хотя сам не хочет рассказывать о тех событиях. Препараты не помогают. Пациент в беседе с врачом Хемондом Вескером рассказал о событиях на USG «Ишимура». Выводы и диагноз поставлены Хемондом Вескером и одобрены комиссией по лечению душевнобольных.
Личный журнал пациентов. Хемонд Вескер.

День первый. Знакомство с пациентом.

Сегодня в нашу больницу попал Айзек Кларк, переживший события на «Ишимуре» и «Sprawl». Он выглядел явно не лучшим образом. Пучки седых волос и многочисленные морщины не характеризовали его как тридцатилетнего мужчину. На моё приветствие он не обратил внимание. Я долго пытался его разговорить, после чего он попросил меня уйти. Что ж, я не изверг, пытать пациентов я не намерен.

День седьмой. Контакт состоялся.

Последующие шесть дней я не предпринимал попыток с ним вести диалог. Он ходил по камере и изредка бубнил имя Николь. На седьмой день я решил зайти к нему в камеру. Прогресс был налицо – Айзек заговорил. После его монолога я установил, что пациент в полном здравии сам вызвался устранять поломку на USG «Ишимура». Как он сам сказал, вышел из строя радиопередатчик.

Вывод: на день отправления на «Ишимуру» Айзек находился в полном умственном и физическом здравии. Это подтверждают записи доктора Харли Скеншил, давшей разрешение на полёт.

День десятый. Сложен к пониманию.

После выходных я снова принялся доставать информацию из Айзека. Он сегодня был не общителен. Говорил про какого-то Зака Хеммонда, говорил что он мог его спасти, винил себя. После попросил уйти. Хотя ещё попросил у меня ручку. Что ж, симптомов самоубийцы у него нет. Дал ручку.

Вывод: Айзек явно многое утаил от меня. Он винит себя за смерть сотрудника его отряда. На лицо явный признак «Последнего выжившего», когда человек испытывает вину за то, что в экстренной ситуации он выжил, а знакомые ему люди погибли.

Дополнительно: вот что я нашёл интересного в деле Айзека. Вся информация о «Ишимуре» находится под грифом «Секретно», доступ почти ко всем файлам закрыт. Известно, что правительство вмешивалось в дела на «Ишимуре», но инцидент замяли. Да… интересный мне пациент попался!

День двенадцатый. Интересное поведение.

Айзек снова не хотел разговаривать. Я наблюдал. Он больше не скитался по камере, а стоял в уголке. Когда он заснул, я увидел слова, буквы которых образуют круг. К сожалению, позиция очень неудобная, я не могу рассмотреть что он там написал.

Доктор Марс сказал, что через 17 дней будет проверка палат на наличие вирусов. Всех пациентов уведут в подвал. Вот там и посмотрим, что же он написал.

Вывод: у Айзека есть какая-то информация, он не может её сказать, но может записать, хоть и в немного странной форме.

День пятнадцатый. Есть контакт.

Аизек снова заговорил. Я слушал его долго. Он остановился только после четырёхчасового монолога.

Айзек рассказал мне про некроморфов, ужасы на «Ишимуре», про свою погибшую команду.

Вывод: то, что пациент рассказывает мне такие жуткие вещи, говорит о его склонности держать всё в себе. На «Ишимуре» у него явно проявились признаки клаустрофобии, нервного расстройства. Многое остаётся загадкой. Например, некроморфы. Айзек говорил, что это люди, подвергшиеся мутации. Пока ни один врач не видел ни одного образца некроморфа.

День шестнадцатый. В забытьи.

Айзек проспал весь день. Хотя я старался от него не отходить, но иногда приходилось отлучаться. Только в конце рабочего дня я заметил, надпись на стенке начала разрастаться! Я попросил у охранника запись с камер наблюдения. Айзек писал это, когда я отлучался по делам.
Завтра нам обещают доставить посылку. Довольно странно, что о её содержании ничего не говорят.

День семнадцатый. Посылка ужасов.

Как ни в чём ни бывало я отправился на еженедельное утреннее собрание врачей нашей больницы. Было интересно, что доставили в посылке. Странно, что сегодня заседание проходило в офисе главного хирурга.

Когда вскрыли чёрный двухметровый мешок женщины закричали, а люди постарше хватались за сердце. Я был более готов к такой встрече, но чувствую и у меня по прибавится седых волос.
Это был некроморф. Такой же, как и рассказывал Айзек. Он был мёртв, а его конечности лежали отдельно. Нам рассказали, что это образец с «Ишимуры».

Я пошёл к Айзеку. Я хотел с ним пообщаться.

- Здравствуй, Айзек.

- Здравствуйте, доктор.

- Айзек, сегодня к нам в больницу привезли некроморфа.

- А вы сомневались, что они существуют?

- Айзек. Я работаю уже 20 лет. У разных людей случались разные расстройства, они видели драконов, видели разнообразных других существ.

- Вы считаете я псих?

- Никто этого не говорит. Мы лишь хотим помочь тебе восстановиться после ужасов, которые ты пережил.

- Я знаю, вы пришли задавать вопросы. Задавайте.

- Хорошо. Айзек, их там было много? И все ли выглядели так, как наш образец? У него из плеч растут руки-лезвия.

- Их было много, а видов было около десяти.

- И что заставляло тебя идти дальше?

- Я…Я…До свидания, доктор.

- Айзек, постой…

- ДО СВИДАНИЯ!

Вывод: пациент страдает от того, что он не сделал. У него была какая-то цель, о которой он не хочет говорить. Что ж, это интересно.

День двадцать пятый. Ничего не понимаю!

Айзек больше не желал разговаривать. Он почти ничего не ел, а надписи на стене росли. В скорее они заняли 1/8 стены камеры. Я заметил имя Николь Бреннан. Всё остальное – это какие-то иероглифы. Очень похоже на инопланетный язык. На бред сумасшедшего не похоже.

Вывод: Аёзек знает инопланетный язык. Но откуда? Ничего не понимаю!

День двадцать шестой. Камень.

Начальство отменило все обходы пациентов на этот день. В лечебницу привезли осколок какого-то обелиска, говорят, древний артефакт. К нему разрешили прикоснуться только лучшим врачам. В этой пятёрке были я. Камень сухой, но на ощупь как-будто покрыт слизью. Какие-то странные иероглифы. Может я их где-то и видел, точно не скажу. Зачем он нужен в психбольнице – непонятно!

День двадцать девятый. Надписи.

День проверки на вирусы. Айзека, как и всех пациентов увели в подвал. Я просто бежал в его палату.

Надписи разрослись. Они занимали 3/8 камеры. Я начал их изучать. Какие-то непонятные крючки, буквы. Часто встречалось имя Николь. Довольно странно, но после часа разглядывания этих надписей я начал понимать их смысл. В одной из них Айзек простит прощения у Хемонда, говорит что сожалеет о его смерти. Что-то оставалось таким же непонятным. Но в других надписях я проследил, что Айзек очень одинок.

Я позвал ассистента. Сколько он ни всматривался в надписи, он не понимал, о чём там написано. После подошёл доктор Рейвен. Как ни странно, он начал понимать надписи ещё раньше меня. Мы посчитали, что это просто внимательность и опыт. Если начать читать всё, что пишут пациенты на стенах, то и инопланетные иероглифы станут понятнымы!

Вывод: Айзек раскаивается. В то же время он обижен и подавлен событием с девушкой Николь. Видимо, он её любил, иначе он бы не упоминал имя Николь столь часто.

День тридцать шестой. Разговор на равных.

Всю следующую неделю мне снились страшные сны. Как будто я Айзек и брожу по «Ишимуре» в поисках Николь. Что более странно – у меня появилось желание взглянуть на некроморфа ещё раз. Но больше меня тянуло к осколку обелиска.

Я пошёл в палату к Айзеку. Мельком оглядел стены. Вроде ничего не изменилось.

- Здравствуй, Айзек.

- Приветствую, доктор.

- Айзек, ты пишешь, что у тебя случаются галлюцинации.

- Неужели? И где же?

- Прямо в этой палате.

- О! Так вы понимаете этот язык.

- Я просто внимательный.

- Доктор, а у вас был близкий контакт с обелиском?

- Вас это не касается.

- Вы думаете с вами всё в порядке? Как спится, доктор?

- Айзек, врач тут я.

- Подумайте об этом, доктор.

- До свидания, Айзек.

- До встречи, доктор.

Господи! Откуда я взял, что он пишет на стенах о своих галлюцинациях! Откуда мне вообще знать, что там написано! Неужели я схожу с ума?

Вывод: у пациента явно случаются приступы галлюцинаций. Он видит тех, кто уже умер, видит какие-то ужасы.

Всё это он записывает на стенах. Откуда я всё это понимаю? Мне необходимо прочитать надписи на осколке!

Из рапорта начальника психлечебницы «Revelhoum Asylum».

На тридцать восьмой день наблюдения за пациентом Айзеком Кралком доктор Хемонд Вескер попытался украсть осколок обелиска. Сейчас с ним ведёт беседы психолог, он пытается выяснить, что сподвигло такого солидного врача украсть артефакт.

Из записей доктора Вескера следует, что Айзек Кларк страдает от дяжёлой формы галлюцинаций, возбуждённых на почве страха, пережитого на USG «Ишимура». Он самовольно вызвался устранить неполадки на этом корабле ради встречи с Николь Бреннан, но из-за некроморфов погиб весь его экипаж, а он испытывает чувство вины. Николь Бреннан оказалась мертва, а видеопослание было лишь фальшивкой, записанной каким-то другим существом. На этой почве у него случились галлюцинации, так как из личной беседы он рассказал, что был на планете, на которой был найден обелиск, однако попасть туда можно было только на специальной капсуле, которую собирались устанавливать только после полного восстановления связи, то есть он никак не мог её посетить.

Никаких останков управляющих некроморфами сил не было, то есть это тоже могут быль его галлюцинации.

Через три дня Айзека Кларка приказано освободить. Приказ пришёл из органа по управления космическими чрезвычайными ситуациями.

Начальник психлечебницы Альберт Кинг.

Планета Ревельхоум. Колония «Брут». Психбольница «Revelhoum Asylum»

Последний раз редактировалось Three 666; 03.01.2011 в 13:15.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:25   #866
Новичок
 
Аватар для thed
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
Да, у них там планов аж до Dead Space 5, 3 мульта и 6 комиксов(а может и больше).
Главное, как себя покажет вторая часть, по продажам дисков.
ещё и полнометражный фильм, должно получиться круто
thed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:42   #867
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Планета Ревельхоум
- практически Рейвенхольм из HL, весьма символично.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:50   #868
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Интересная интересность:
Очень любопытно.

Three 666, Откуда такие подробности? и как Айзек на Sprawl уже успел побывать?
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:03   #869
Игрок
 
Аватар для BRAMER
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Либерти сити
Сообщений: 544
Репутация: 119 [+/-]
Three 666, класс, меня прям заинтриговала
__________________
Бойся своих желаний- вдруг они сбудутся?!
BRAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:10   #870
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Three 666, убери лучше под спойлер, а то пролистывать много приходится.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:15   #871
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Three 666, Откуда такие подробности? и как Айзек на Sprawl уже успел побывать?
Из леса вестимо, обзорчик с одного сайта, вот про Спавл я не знаю, что-то непонятное..
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:20   #872
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Three 666, немного не меня процитировал
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:24   #873
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Я не знаю даж, ну если порассуждать, то Айз болтался где-то эти 3 года, получается тут в колонии 41 день пробыл в дурке.. ну это ладно, но игра начинается снова в дурке, но на Спавле, но его освобождает уже Франко, опять непонятность какая-то..

RealSkif,

Та ошибся немнога =)
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:34   #874
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Three 666, молодцы Visceral, с сюжетом по-прежнему хорошо работают.
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
про Спавл я не знаю, что-то непонятное..
Ляп скорей всего, в дурке Айз видимо между первой и второй частью побывал, пока снова нечисть истреблять не послали. Но если в первой части у него свои мотивы были, то зачем его щас-то одного посылают, тем более если у него нервишки шалят, непонятно -__- А отмазки в духе "технические неполадки" уже не прокатят.
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:52   #875
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
пока снова нечисть истреблять не послали.
Его никуда не слали, он сам от безвыходности, а кто если не он? Разработчики же говорили что он будет неким "спасителем" будет направлять людей, ибо он уже знаком с этой напастью и заразой, знает как с ней бороться и выживать, знает что к чему, поэтому он будет на манер божка во второй части.

Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
у него нервишки шалят, непонятно -__-
Мягко сказано, у него сильнейшее психическое расстройство, другим людям рвало башню и крыша не возвращалась обратно, а Айзу чудом удалось сохранить самообладание и трезвость ума, пускай и не частую ) после того сколько он пробыл у обелиска.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:54   #876
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Интересная интересность:
Ох, уж лучше бы книгу выпустили вместо 2-й части, было бы гораздо интереснее, сомневаюсь, что сюжет в игре будет подан также широко и интересно.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:06   #877
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Ох, уж лучше бы книгу выпустили вместо 2-й части, было бы гораздо интереснее, сомневаюсь, что сюжет в игре будет подан также широко и интересно.
Книгу и так выпустили, Dead Space Martyr.
Reaktor86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:08   #878
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Его никуда не слали, он сам от безвыходности
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Через три дня Айзека Кларка приказано освободить. Приказ пришёл из органа по управления космическими чрезвычайными ситуациями.
Я вот это имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Разработчики же говорили что он будет неким "спасителем" будет направлять людей
Тогда надеюсь, на пути больше людей в здравом уме попадаться будет, целый город как-никак.
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
после того сколько он пробыл у обелиска.
Как видно ему это во второй части еще как аукнется. Ну и от того, что на Ишимуре столько от мутантов натерпелся.
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:15   #879
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
Книгу и так выпустили, Dead Space Martyr.
Она уже давно в сети болтается, но без перевода. Народ всеобщими усилиями 2 главы перевёл, кто хочет тоже подмогнуть с переводом кину ссылку в ЛС.

Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
Я вот это имел ввиду.
Не всё тут чисто, правительство видимо за ним добраться хочет, хотя не знаю.

Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
целый город как-никак.
Так-то да, но.. обращение больно быстро началось, когда Франко освободил Айзека из капсулы уже большая часть Спавла примерно была заражена, полный хаус и вакханалия..
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:26   #880
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Она уже давно в сети болтается, но без перевода. Народ всеобщими усилиями 2 главы перевёл, кто хочет тоже подмогнуть с переводом кину ссылку в ЛС...
Вконтакте уже 24 перевели, правда перевод что-то затормозился совсем, новые главы давно не появлялись.
Reaktor86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования