Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 15:52   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]


"I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator."

Разработчик: Piranha Games.
Издатель: Infinite Game Publishing.
Официальный сайт: http://mwomercs.com/
Твиттер проекта: https://twitter.com/#!/InnerSphereNews
Статус: В разработке.
Дата выхода: 2012. Лето.
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
CPU: Core 2 Duo E6750 2.66GHz/Athlon II X2 245e
GPU: GeForce 8800GT/Radeon HD 5600/5700
RAM: 4 GB
OS: Windows Vista 32-bit
DirectX: DX9
HDD Space: 4 GB


Рекомендуемые:
CPU: Core i3-2500/AMD Athlon II X4 650
GPU: GeForce GTX 285/Radeon HD 5830
RAM: 8 GB
OS: Windows 7 SP-1 64-Bit
DirectX: DX9
HDD Space: 4 GB


Информация


Первая новость (PC Gamer):
Скрытый текст:

Переводы официальной информации по игре.
Почему MechWarrior Online должен быть f2p
MWO будет использовать CryEngine 3
MWO объявили о двух независимых прицелах

Интервью
Интервью с разработчиком №1: Алекс Иглесиас
Интервью с разработчиком №2 - Рэндалл Биллс
Интервью с разработчиками №3: Девид Бредли, Браян Экман, Пол Инойе
Разговор о MWO с Браяном Экманом из Piranha Games
Интервью с разработчиками №4: Омид Киаростами, Тэд Джантзи, Кевин Мик
MechWarrior Online интервью: Расс Баллок
Интервью с GDC 2012: Расс Баллок(Видео+Геймплей). Русский Хардсаб.
Интервью с разработчиками 5: Эван Халим, Энрике Барахона Рамос, Томас Жигилевски.
GDC интервью.

Блог разработчиков
Ноябрь - Месяц перезагрузки
Мэтт Ньюман "Уже достаточно?"
Декабрь - месяц глобальных сражений
Блог разработчиков №1 - Глобальные конфликты
Январь - месяц Информационной Войны
Блог разработчиков №2 - Информационная война
Нет ручек - нет мультиков. Рассказ о том как разработчики игрались в MWO
Блог разработчиков №3 - Роль на Поле Боя
Февраль - Месяц Роли на Поле Боя
Блог разработчиков №4 - Роль на Поле Боя
Блог Разработчиков 5 - Битвы Мехов Часть первая.


Цитата:
Еще в 2009 году студия Piranha Games объявила о работе над новой игрой MechWarrior по вселенной BattleTech. Тогда игра задумывалась, как экшен-симулятор и была заявлена для РС и Xbox 360. Однако, так и не договорившись с издателями, разработчики решили в корне изменить концепцию и анонсировали вчера free-to-play ММО-игру MechWarrior Online. Старт проекта намечен на следующий год эксклюзивно для РС, а издателем выступит компания Infinite Game Publishing. Уже сейчас на официальном сайте всем желающим предлагается зарезервировать имя пилота.

3049 год. Самое начало межгалактической войны. Игроки могут в одиночку, или вступив в один из пяти кланов и поспорить с противниками за приграничные миры. Разработчики обещают продуманную систему апгрейда роботов, а заработанные на полях сражений очки будут открывать доступ к более мощному вооружению и защите.

Источник: http://games.cnews.ru/lenta/1566744
Медиа



F.A.Q.

Скрытый текст:


Управление.

Скрытый текст:




карты
Скрытый текст:







Пилоты форума/Купившие пакет основателя

Скрытый текст:
Parrot/Пonyraй - BETA(F).
klop/klop - BETA(F).
Numida/Nomad - BETA.
Space Cowboy/deus_irae - BETA(F).
spyderDFX/spyderDFX - BETA
Firerage/Firerage - BETA
Renniw/A.I.S. - BETA(F)
AzzidoS/Azzido - BETA
Форма заявки.
[URL ="ссылка на профиль пилота"]ник пилота[/url]/[URL ="ссылка на профиль форума"]ник на форуме игромании[/url] - Ожидание или Бета




Мысли вслух:
Скрытый текст:
Пришло время написать первые мысли, благо материала достаточно.
Смотрю видео и понимаю, что хочу эту игру, F2P конечна немного отпугивает, но если будет на уровне LoL, то это ок.
Сырые билды ещё такие сырые, аэрошпагаты ханчбеков, неразрушаемые деревья, неизменяемость мехов в зависимости от оружия(Дырка от AC-20 и от AC-5 ничем не отличаются например, или лишние лазеры не отображены). Еще не все из заявленных мехов, показаны в игре(Только 5: Ханч, Ката, Дженнер, Дракон, Атлас), но мне в принципе хватит Ханча и Каты, наверное. Всё равно до моего любимого Mad Cat mk II ещё около 10 лет. *конец бессвязного блока*

Система настройки меха выглядит не так удручающе как в МВ4, но и не идеал, хотя всё выглядит обнадёживающе. Например хардпоинтов(от них зависит сколько и какого типа оружие вы сможете поставить на определенную часть меха) больше, чем оружия у дефолтной конфигурации, но при этом они всё же ограничены и есть надежда, что разрабы смогут сбалансировать количество хардпоинтов и слотов под оружие. Плюс всё это дело балансируется хитсинками(которые имеют свой вес), т.е. халявной стрельбы для энергетического спамера не будет, не сможет резко снизить нагрев врубив флеш-куланты. Теперь осталось узнать, как обстоит дело с пополнением припасов для балистики и ракет, что тоже наложит свои ограничения.

Ракеты наводятся автоматом, на выбранную цель(время как я понимаю зависит от электроники установленной в обоих мехах), но при этом общая полезность залпа будет даже пониже чем в мв4. Т.е. мажут сильнее, ну и не будет ситуация как в MWLL, где благодаря замечательной системе управления можно сплясать целую сонату(с непривычки кажется именно так), а в итоге переместится на пару метров относительно предыдущего место положения, можно было замечательно скушать весь вкусный, последовательно влетающий залп самонаводящейся боли. Не скажу, что лучше именно такой вариант, но выглядит не слишком убого.

Всякие Балистические пушки, типа AC-20, по сравнению с MWLL не выглядят ударом битой по снаряду, который летит на домаршевой скорости скоростного дженнера(Иронизирую естестна). Радуемся, чо.

Радары радярят, как пропоица с просонья, нет на разведчиках они вроде даже на норм дистанции засекают(хотя надо пересмотреть). Т.е. нет разведки, привет частые сюрпризные атласы, как на том видео, про варахаммер и атлас(но к стыду пилота вархаммера, если он был подготовленный, он должен был два разf четко заметить и распознать атласа, и залпануть ему пипсой, свалить за дома, огрызаясь партизанскими вылазками). А ещё веселее камуфло, которое сделает остутствие разведки вообще замечательным просчетом, приводящим к томительным альфам в спину.

И более вменяемые прыжки, чем в MWLL где в финальной точке прыжка у меха вдруг открываются дополнительные дюзы(не указанные на счетчике) или пара пропеллеров, которые заставляют его некоторое время очень плавно(сверх плавно я бы сказал) планировать. Давеча словил ракетный залп и две раздельные пипсы в центр торса(фатально), и всё бы ничего если бы после того как я поймал раздельно входящий залп не прошло бы около секунды, а только потом я словил синие сгустки любви, почти не сдвигаясь с места. Т.е. в наивысшей точке, после того как у меня закончилась горючка для джампджетов, я пробыл около 3х секунд. И нет я не взлетал в неё а потом падал, а именно был почти неподвижен.

Короче мне как нубцу(ну сравнивая с теми-же ветеранами ELH, RDL, RJF), MWO кажется очень перспективной игрой, естественно с недочётами, но после всяких калофдутий, и сравнивая с танками, она наверное идеальна(хотя надо ещё поиграть, может я и передумаю).


P.S. Благодарим ELH_Imp и юнит Eridani Light Horse, Lima Zulu, за любезно предоставленное право использовать переводы.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2022 в 13:53.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:00   #601
Юзер
 
Аватар для Makar510
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 336
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Raven Посмотреть сообщение
Заметил одну странность, мех появляется на карте с уже поврежденными ногами. С чем это связано?
такая же беда играю только на легких мехах...начинающий меховод

Добавлено через 3 минуты
скажите за что отвечает кнопка "O"-"Щ" какая то не понятная надпись переключение чего то
__________________
Мы делили апельсин много наших полегло!
Сталкер

Последний раз редактировалось Makar510; 03.04.2013 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Makar510 вне форума  
Отправить сообщение для Makar510 с помощью ICQ Отправить сообщение для Makar510 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:53   #602
Новичок
 
Аватар для A.I.S.
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 50
Репутация: 61 [+/-]
Makar510, отмена отключения меха при перегреве, злоупотребление крайне чревато само подрывом.
__________________
Гонки-это жизнь, а все что происходит в промежутке-лишь ожидание...
A.I.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:55   #603
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Кстати с патчем появились новые возможности у мехов, стало быть и больше кнопок используется, так что я думаю вот эта картинка актуальнее будет той что в шапке. Правда и на ней не все. Но мало ли, может кому пригодится
Скрытый текст:


Кстати никто не наблюдал следующее:
1. После загрузки карты долго черный экран и появляешься на карте уже в разгаре боя
2. Во время игры на экране все в каких то разноцветных полосках помогоает только альт+таб

Подобное появилось после недавнего патча. Ввели конечно кое-что хорошее, допустим то же ночное видение, но и поломали немало. Вобщем эпик фейл, играть невозможно.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.

Последний раз редактировалось Dead Raven; 03.04.2013 в 23:29.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 00:38   #604
Юзер
 
Аватар для Makar510
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 336
Репутация: 81 [+/-]
после последнего патча тоже появился черный экран и зависания с вылетами
__________________
Мы делили апельсин много наших полегло!
Сталкер
Makar510 вне форума  
Отправить сообщение для Makar510 с помощью ICQ Отправить сообщение для Makar510 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 00:53   #605
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
На офф. форуме появилась новость о хотфиксе остается только ждать.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:46   #606
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Близится смена интерфейса на UI 2.0
Также патч 21 мая скорее всего добавит новую карту Canyons. Вывод делается из приветственного слова к патчу 7 мая.
И добавят мех Blackjack
Ах да! Самое главное-то то, что переправят баланс оружия. Что будет? Только время покажет.
П.С.
И да - последний добавленный Hero Mech - Misery / "причиняющий страдания" в видео как раз можно увидеть новую карту в качестве декораций.

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 10.05.2013 в 19:51.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:10   #607
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мало того что сталкер и так был сильнейшим дпс мехом, так на него теперь и баллистику пихнуть можно?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 03:02   #608
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Наберите 25 побед и получите голографическую бирюльку в подарок
(А ведь кое-кто за неё выкладывал денюжки на Новый год - везёт терпеливым игрокам )
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 22:39   #609
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Текстоплёт, В игру ачивменты ввели что ли? Я давно не заходил
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 22:51   #610
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Raven Посмотреть сообщение
Текстоплёт, В игру ачивменты ввели что ли? Я давно не заходил
Не совсем, а мысль интересная..
Профиль игрока претерпел изменения. Там более подробная статистика теперь собирается и ещё вот появился такой пункт Current Challenge, но мне пока первый раз такое "испытание" попалось.

Так там ещё стали проводить турниры, для победы правда без сна и отдыха играть и очки набивать надо - хотя сейчас, кажется, (по впечатлению от участия в последнем турнире) систему набора очков поправили, чтобы не было такого:
опытный игрок сыграет пять боев на 50 очков каждый, но парень. которому делать нечего. весь день будет запускать игру, проигрывать, но в итоге у него 25 боев по 15 очков каждый и он побеждает в зачёте

Награды победителям тоже дорабатывают - первый раз просто в профиль особые знаки, медали, потом денежный фонд игровой валюты. А теперь стали уже МС (покупаются за реальные деньги) награждать.

Но, повторюсь, пока это всё равно для очень уж избранных счастливчиков игроков, кому делать больше нечего.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:11   #611
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Текстоплёт, А оптимизацию и баланс оружия не правили? А то там с этим делом все совсем грустно было) Мехов то ладно добавили, но за тем на чем игра держится тоже следить надо
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:42   #612
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Raven Посмотреть сообщение
Текстоплёт, А оптимизацию и баланс оружия не правили? А то там с этим делом все совсем грустно было) Мехов то ладно добавили, но за тем на чем игра держится тоже следить надо
Насчёт оптимизации на мой взгляд подвижки в плюс есть. Я зимой наблюдал проблему 4 fps, когда резко до 4 кадров проседала производительность если мех в определенную сторону смотрел (приходилось бочком, бочком проходить матч и не смотреть в опасном направлении). Уже весной пропала эта напасть.

Последний патч 21 числа изменил параметры оружия. Например, скорость LRM ракет со 120 до 140 поднял. Тут читал перевод патчноута.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:13   #613
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Blackjack ввели, а когда шлюхи будут, инфы нет?)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 07:51   #614
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
McDragon, Август.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:58   #615
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Новый предзаказ

Вроде согласно FAQ, пираньи анонсировили мехов на пол года вперёд:
Oct 15, 2013: Locust
Nov 20, 2013: Shadowhawk
Dec 18, 2013: Thunderbolt
Jan 22, 2014: Battlemaster
(даты когда мехи станут общедоступными за кредитки)

ПОПРАВКА

Предзаказы разных видов есть, дают бонус премиум-аккаунт, новые мехи и прочие фишки. До 26 июля принимаются взносы от желающих получить дополнительный бонус в виде премиума .

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 28.06.2013 в 19:08.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:00   #616
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Новый предзаказ

Вроде согласно FAQ, пираньи анонсировили мехов на пол года вперёд:
Oct 15, 2013: Locust
Nov 20, 2013: Shadowhawk
Dec 18, 2013: Thunderbolt
Jan 22, 2014: Battlemaster
(даты когда мехи станут общедоступными за кредитки)

Предзаказы разных видов есть, дают бонус премиум-аккаунт, новые мехи и прочие фишки. До 26 июля принимаются взносы.
Оооо, ресины из феникса пошли, походу мародеру все же быть, беру пакет

Хотя если подумать, то это все не макросовские мэхи, так что наверное все же нет, не увидим

Последний раз редактировалось klop; 28.06.2013 в 19:09.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:12   #617
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
мародеру все же быть
Мародера не будет сто раз писали проблема с правами.
"Макроссовские мехи остаются под запретом не к ночи помянутой Harmony Gold"
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:14   #618
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Мародера не будет сто раз писали проблема с правами.
"Макроссовские мехи остаются под запретом не к ночи помянутой Harmony Gold"
Я в курсе, поэтому выше и поправил сам себя
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:47   #619
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Так-с... подкину также перевод
И план для нового патча (если не ошибаюсь 2 июля обновление будет)
Коротко говоря - введут ограничение на подъём мехов по наклонным поверхностям. Тяжелым будет трудно взбираться, да и лёгкие потеряют в скорости.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:20   #620
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Подъем вообще должны были первым делом обломать тяжеловесам, вообще горы сделать проблемой для мехов, а то они аж по отвесным иной раз взбираются, да и легких тож касается.
Нет прыжковых двигателей - иди лесом! (с) Новый слоган Мехворриор)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования