Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1- говно 0 0%
2 0 0%
3 1 20.00%
4 0 0%
5 0 0%
6 0 0%
7 1 20.00%
8 1 20.00%
9 1 20.00%
10 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2017, 14:42   #1
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Охотник за разумом / Mindhunter

Охотник за разумом / Mindhunter




Год выпуска: 2017
Страна: США
Канал: Netflix
Жанр: Триллер, криминал, драма
Продолжительность серии (варьируется): 50 минут.

Режиссер: Дэвид Финчер, Азиф Кападиа, Эндрю Дуглас, Тобиас Линдхольм


В главных ролях:
Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Анна Торв, Коттер Смит, Ханна Гросс, Камерон Бриттон, Сонни Валиченти и др.


Описание: Действие сериала происходит в 1979 году. В центре сюжета два агента ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений.


Сезоны:

[2017] 1 сезон, 10 серий
[2018] 2 сезон, 10 серий?
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 15.10.2017 в 14:57.
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 14:55   #2
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Посмотрел три серии. Нуднейшая тягомотина с отвратительным (кроме Торв) кастом. Движухи - ноль. Как предпосылки к схожему профайлингу из "Мыслить как преступник" - вообще не работает. Надеюсь, будет хоть немного зарождения этой самой науки и ее методов, а пока - скучная растянутая фигня, ничем не цепляющая.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 15:11   #3
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Посмотрел три серии. Нуднейшая тягомотина
Ничего другого я и не ожидал услышать из твоих уст.

А мне начало нравится: первые два эпизода - восхитительны. Тот же "Настоящий Детектив" нервно курит в сторонке. 3й эпизод немного сбавляет темп.
Теперь остается только ждать, пока Байбеки зальют фулл сезон, или, может, кто-то ещё сделает это раньше. Надеюсь на амедиатеку.

Кстати говоря, как же я люблю, когда Финчер до мельчайщих деталей прорабатывает. Например, упоминания Элиота Несса во втором 2 эпизоде - ведь он сейчас собирается снимать про него фильм, а также, когда один из агентов в машине произносит Кубрика в ключе гения, т.к. Финчер фанат Кубрика (ну, не он один). Или, наконец, когда один из ФБРовцев заказывает "денверский омлет" - Финчер из Денвера.
Ну и монтаж рабочих будней - отдельный поклон, рядом с ним "лихорадочный" монтаж Райта, или "хип-хоп" монтаж Аронофски блекнут.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 15.10.2017 в 16:31.
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 15:25   #4
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
d0dman, Это называется не проработка, а пасхалки.
Отношения ни к сюжету, ни к характерам героев эти упоминания не имеют никакого.
И в куче других сериалов подобных отсылок - масса массированная.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Надеюсь на амедиатеку.
А-ха-ха, с каких пор они нетфликсные сериалы делают, чтобы были хотя бы зачатки надежды?
Но вообще, озвучка ОмскБердов неплохая еще. Я в ней смотрел. Дасевич очень даже хорошо вписался.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 15:30   #5
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
с каких пор они нетфликсные сериалы делают, чтобы были хотя бы зачатки надежды?
Я всегда на них надеюсь, прямо как надеяться фермеры на милость Господню, чтобы их урожай полило дождем.
Своего рода, так я снимаю шляпу перед их озвучками, потому что, на мой взгляд и слух, они самые лучшие. Но можешь считать, что я упомянул их не всерьез.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:06   #6
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
с отвратительным (кроме Торв) кастом
наоборот, Холт МакКэллани - всегда очень недооценивается по харизме. в фильме "Глубина" он просто шикарен был, и ещё кое-где совсем на третьих ролях. и на роль консервативного "копа"-"теоретика" удачно подходит, не какой-нибудь вуди харельсон, конечно, но более спокойный и просто интересный.
очень рад, что он пробился практически на главную роль в сериале

вот гг напрягает

и в целом пока тягомотина, да. какая-та странная подача сюжета, странные диалоги. во второй серии диалог с маньяком обещал быть интересным, но слушать просто физически невыносимо все эти пустые реплики, не имеющие никакого отношения к делу, сюжету

но здесь хотя бы в отличие от вялой "грешницы" действительно работают с немотивированными убийствами.

з.ы. мне очень в тему смотрится, поскольку прочитав "семиевие" стивенсона, поражаюсь, как можно не зафейлить поспешное спасение человечества в виде постройки космического ковчега, когда при таких уязвимейших структурах достаточно одного психа-террориста, чтобы уничтожить абсолютно всех людей при выпавшей возможности (тем более что там наиумнейшие люди, которые действительно могут легко придумать, как это сделать). вот как против такого защищаться?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.10.2017 в 20:11.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:59   #7
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вот гг напрягает
Он же аутиста играет. Это из той же оперы, что и шведка в "Мосте", или Лисбет Саландер.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
з.ы. мне очень в тему смотрится, поскольку прочитав "семиевие" стивенсона
Спасибо за "рекомендацию" — добавил к прочтению. На медузе, кстати, как-то неоднозначно его приняли, советуют пропустить, но поскольку тут намешана нф с триллером, а вкупе с библейским пафосом: должно быть занимательно.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
и в целом пока тягомотина, да. какая-та странная подача сюжета, странные диалоги
Как я понимаю: тебе и «Зодиак» Финчера не понравился, но "Майндхантер" как раз аналогичен ему.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 15.10.2017 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:07   #8
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
но здесь хотя бы в отличие от вялой "грешницы" действительно работают с немотивированными убийствами.
Они настолько же "немотивированные", как 80 процентов дел франшизы "Мыслить как преступник". А это, на секундочку, около 350 серий, если брать в рассчет два спин-оффа. Ничего нового не показывают абсолютно. Мне было интересно, как это обыграют ДО появления Отдела поведенческого анализа в ФБР, историю развития профайлинга как осознанного выбора, все такое. А вместо этого сериал предлагает вялые трепыхания на те же самые примеры, только еще и от лица каких-то заскорузлых "агентов".
А "Грешница" брала вовсе не немотивированностью, а психологической драмой, которая после собирания всего пазла воспринимается невероятно цепляюще.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Он же аутиста играет. Это из той же оперы, что и шведка в "Мосте"
саааааааавсем одно и то же...
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
тебе и «Зодиак» Финчера не понравился
Мне, например, понравился, но пересматривать его я бы не стал и это точно не один из моих любимых фильмов Финчера. Да и концовка весьма спорная.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:14   #9
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
d0dman, мне не нравятся детективы, лишённые изобретательных решений, как с позиции преступников, так и с позиции следователей. Т.е. почти все существующие детективы, а иначе зачем вообще их смотреть? Помнится, разочаровало, что такого хитроумного преступника по финчеру поймали практически чувствами главного героя, а не строгим расчётом.

Здесь уклон несколько в другое, это не традиционный детектив. Нам показывают познавание человеческого познания, психологии. Могло бы быть очень интересно, но проблема в том, что эта сфера плохо изучена учёными до сих пор, никаких особых откровений авторы предложить не смогут, они уже использовали все известные и представляющие интерес термины, модели, между прочим упоминая в диалогах какой-нибудь эдипов комплекс мэнсона и т.д. А по первым сериям уже подбешивает прям-таки очень навязчивая пропаганда фундаментальной идеи западной психологии - типа всё зависит от воспитания, прям таки 99% проблем кроются в воспитании. Это слегка не соответствует действительности (т.е. сильно утрируют всегда в голливуде), собственным и общим наблюдениям - из многих ужасных семей выходят не такие уж хреновые дети.

Добавлено через 7 минут
Nikquest, для тогдашнего времени здесь это ещё не мотивированные убийства. Интересно наблюдать за тем, как пытаются копать в эту сферу, ведь по сути это применимо и к нашей действительности. Т.е. вероятно, что на какие-то аспекты закрываются глаза, как вот был полунегласный маразматичный уговор - с убийцами не общаться, плевать на их мотив. Может, и сейчас такое повсеместно происходит в других сферах. В любой сфере науки. Разные барьеры могут быть.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Спасибо за "рекомендацию" — добавил к прочтению. На медузе, кстати, как-то неоднозначно его приняли, советуют пропустить, но поскольку тут намешана нф с триллером,
там есть недостатки в книге, да. с мотивациями там более-менее, но многие психологически важные диалоги и решения судеб (даже когда без спешки) подаются будто очень сжато, чуть ли не на основе одной реплики легко соглашаются всё менять, всё подвергать риску и т.д. но если делать всё правильно - никаких страниц бы не хватило уместить и сохранить вообще всё, что только можно увезти с Земли.
но медуза - слабый критик.
их оценка - это как пропустить все технические описания книги, пропустив всю изобретательность на уровне "Марсианина" Вейра - а по остатку, конечно, сюжет останется простоватым в отрыве от технических аспектов.
а что они ожидали от стивенсона, который глубоко копает в затронутые вопросы? наверное, желали простенького киберпанка, как его раннее творчество.
слава богу, он идёт дальше.
семиевие круто тем, что подобных книг не существует, я тебе это гарантирую. уничтожение земли в наше время при нашем уровне технологий и катастрофическое выживание в космосе при таком уровне - это почти нигде не встречалось, либо подавалось вскользь, какими-нибудь флэшбэками столетней давности. обычно для подобных сюжетов у людей уже есть технологии типа гипердвигателей, сворачивания пространства и т.д., чтобы иметь возможность спастись и продолжить людской род без особых проблем. но в этот раз ничего подобного. такие книги нужны. сам пытался подобное писать несколько лет.
библейского там почти ничего - только название и некоторая связь названия с событиями, которому никто особо значения не придаёт; это как назвать корабль "Аресом" или "Аполлоном" - это не значит, что проектировщики и обитатели корабля неровно дышат к греческим мифам.
во фреше в разделе литературы запустим тему, когда появится электронка.
медуза не умеет оценивать фильмы, сериалы, книги адекватно. из сериалов они обожают шерлока.

Добавлено через 1 час 49 минут
четвёртая серия ничего. концовка приятная)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 16.10.2017 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:10   #10
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
но пересматривать его я бы не стал
В этом нет нужды, он создавался для другой цели. Целью Финчера было показать тому миру, который мало интересуется событиями, историей и тп, такую личность, как Зодиак. Рассказать о том, как "пытались" его вычислить, поймать; показать его страшные деяния.
Обычно пересматривают любимое кино; и, возможно — блокбастеры (в шумной компании). Но не исключаю, что Зодиак может быть для кого-то любимым фильмов, и тогда, конечно, его могут пересматривать.

Цитата:
Сообщение от BACEKC Посмотреть сообщение
Помнится, разочаровало, что такого хитроумного преступника по финчеру поймали практически чувствами главного героя, а не строгим расчётом.
В реальности его так и не поймали, поэтому остается придумывать своё. Художественные особенности, не будь их, тогда походило бы больше на документалку.

Цитата:
Сообщение от BACEKC Посмотреть сообщение
навязчивая пропаганда фундаментальной идеи западной психологии - типа всё зависит от воспитания, прям таки 99% проблем кроются в воспитании. Это слегка не соответствует действительности (т.е. сильно утрируют всегда в голливуде), собственным и общим наблюдениям - из многих ужасных семей выходят не такие уж хреновые дети.
Зачастую это может идти от родителей, и даже не пропаганда Голливуда как таковая. Взять того же Ханеке, который исследует в своих лентах — девиантное поведение.
"Белая Лента" — дети напрямую подражали? своим отцам и матерям, впитывая от них насилие, словно губка.
Но, наверное, это иногда может передаваться наследственным путем. Взять двух психически неполноценных индивида, там наверное 100% вероятность, что у них родиться неполноценный ребенок с отклонениями, а если оба родителя особо никогда не афишировали, что имеют психическое расстройство?, но ребенок уже получил все их гены, и получается, он уже изначально будет хуже, чем мать и отец. Это только догадка, предположение, не более.
"Видео Бенни" и "Забавные игры" — полная противоположность насилию — усвоенного от родителей. Исходя из этого, кто-то мог расти полноценным ребенком, но случайно лицезрев убийство — рассудок, по всей видимости, может уже не оправиться от полученных травм. Впоследствии, он уже настоящий психопат — готовый убивать. Есть тому доказательство — Спесивцев маньяк, каннибал. Хотя, по сути, мать и стала катализатором.
Считаю, что человеческая личность хрупка, особенно в детский период.

Цитата:
Сообщение от BACEKC Посмотреть сообщение
медуза не умеет оценивать фильмы, сериалы, книги адекватно. из сериалов они обожают шерлока.
Учитывая, что они везде "юзают" Долина, который ставит положительные рецензии почти всему, что выходит на этот свет, то я полностью согласен с этим замечанием, но читать их все-равно приходиться, как новосная лента — устраивает.

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
четвёртая серия ничего. концовка приятная)

Особенно сцена в лифте, хотя, я порадовался за протагонистов, как только им сообщили.

Сейчас досмотрел пятый эпизод: темп меняется прямо от режиссера к режиссеру, так необычно даже. Это не портит в целом картинку, я прихожу в восторге, но было бы еще лучше, если Финчер оставался везде одним режиссером, очень хотелось бы увидеть снова его монтаж.

Вот взгляд аутиста из ФБР:
Скрытый текст:


И просто приятный момент в лифте:
Скрытый текст:


Добавлено через 7 часов 45 минут
Там уже говорят, что этот усатый тип в конце каждого эпизода — очень матерый маньяк. Пока не хочу гуглить, кто он такой, т.к. остается ещё 3 эпизода впереди.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 16.10.2017 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 18:54   #11
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Особенно сцена в лифте
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
И просто приятный момент в лифте
я думал они сейчас трахнутся втроём на радостях)
на скрин ещё не попало, как она томно улыбнулась
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:44   #12
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Поскольку не смотрел миллион сезонов "Мыслить как преступник" сериал вполне радует - диалогами, атмосферой, приятной режиссурой и приятным кастом. Всё гуд.

Последний раз редактировалось Ell; 16.10.2017 в 22:22.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 00:57   #13
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
во время просмотра любопытно за счёт:
1) есть очень заметные метаморфозы-трансформации как минимум одного из главных героев (правда, в максимальной мере это начало струиться лишь в последней серии; до этого могло выглядеть довольно несбалансированными сценаристскими приёмами)
2) есть непредсказуемость - совершенно непонятно, как дальше будет развиваться сериал, отношения персонажей, всё довольно противоречиво.
3) приятная картинка, не стилизация уровня настоящего детектива, но просто приятно смотреть, как какое-то большое кино, похожие впечатления возникали от первых серий финчеровского карточного домика
4) хотя бы немного щекочущие темы и обещания, что дальше может быть круче - дальше мэнсон, дальше тот чувак из прологов, которого легко нагуглить ....
5) хорошие актёры

но есть и весомые недостатки:
1) 4ый пункт из достоинств - обманка, всё довольно софткорно, а личность из прологов подробнее будет раскрываться, видимо, во втором сезоне
2) какой-то непонятный, оборванный финал сезона
3) вся эта байда про мотивы на основе родительского воспитания и только его (правда, последняя серия это практически перечёркивает)
4) общая вялость, я даже не про динамику, а идейную скуку

чисто по послевкусию - чуть лучше какого-нибудь "Стартапа", на уровне каких-нибудь старых неплохих но немного трэшачковых детективов типа "Собирателя костей". по умолчанию должно было стремиться к каким-нибудь "Семь", "Молчание ягнят" и т.д. но, кажется, даже в довольно слабом сериале "Алькатрас" попадались более интересные маньячины, а в каком-нибудь "настоящем детективе" было много схожих атрибутов сериала попросту сильнее - картинка, стиль, звук, отношения, страсти, диалоги, остросюжетнее и т.д.
но можно будет глянуть второй сезон.
как такой рейтинг на имдб накручивают - слабо понимаю.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:01   #14
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
дальше тот чувак из прологов, которого легко нагуглить ....
Деннис Рейдер. Он в 2005 году ещё написал ФБР: дескать, ребята, почему вы меня не поймали до сих пор?!

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
какой-то непонятный, оборванный финал сезона
Что непонятного? Деннис Рейдер остается на свободе, и ещё долгое время будет. А наш протагонист получает серьезную психологическую атаку:
Скрытый текст:
Любой бы получил, если бы его обнял двухметровый маньяк-амбал с мозгами профессора


Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
общая вялость, я даже не про динамику, а идейную скуку
А мне было интересно (судя по всему, чувакам на imdb —тоже), как протагонисты изучали этих людей; следить за реакцией маньяков, слушать их истории, даже допросы в последних двух сериях — словно подарок от Финчера.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а в каком-нибудь "настоящем детективе"
Сам люблю "Настоящий Детектив", но и там хватало недостатков, даже в чудесном первом сезоне — куда же без них? А если сравнивать первые сезоны этих сериалов, то вполне нога в ногу идут; повторюсь, я это пишу с позиции любителя "True Detective", и теперь "Mindhunter".
Хотя, ты, наверное, скажешь, что концовка в "True Detective" перекрывает весь "Mindhunter", но тут уже больше играет дело вкуса.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 18.10.2017 в 09:48.
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 10:03   #15
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Дэвид Финчер планирует посвятить «Охотнику за разумом» целых пять сезонов. Об этом в новом интервью Screen Rant поведал актер Холт МакКэллани, исполнитель одной из главных ролей.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 19:53   #16
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
целых пять сезонов
даже пять аватаров опрометчиво обещать
а тут вообще никакой уверенности в рейтингах быть не может

но в целом конечно посмотрю
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 01:08   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Почти восторг. Хочется похвалить и атмосферу, и неплохих персонажей, и отъявленных маньяков, и много чего еще. Но самое главное - это, конечно, режиссура Дэвида Финчера. Именно его эпизоды задают тон всему сериалу. И хотя оставшиеся 6 серий не всегда выдерживают заданный темп, они тоже очень и очень хороши. Но первые и, в особенности, финальные серии просто шикарны. С крутыми режиссерскими приемами, мощным саспенсом и отличными диалогами.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 14:41   #18
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
В конце сезона
Скрытый текст:
Он себе ручку вшил в руку, чтобы если что достать и убить ею Холдинга?
А почему не убил тогда?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 19:02   #19
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
по двум сериям - неплохо, смотрибельно. хотя пислот местами черезжур нудноватый. труе детектив тоже не сразу зашел, может и тут разкачается
кстати Зодиак мне вообщене понравился, а вот Семь отличный фильм
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 01.11.2017 в 19:12.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 21:30   #20
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
по двум сериям - неплохо, смотрибельно. хотя пислот местами черезжур нудноватый. труе детектив тоже не сразу зашел, может и тут разкачается
Не знаю в защите получится или нет, но темп у сериала один и тот же. Какую-то связь я не почувствовал в сюжете...
И концвоку не понял. Но сериал очень понравился. Мне как любителю изучения управления людей психологически сериал, повторюсь, очень понравился.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования