Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 16:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 23:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:58   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Думаю начать играть, но хочу узнать, реально ли играть не вкладывая денег, ну или вкладывая небольшую сумму денег (100-150 рублей в месяц) или тут все очень жестко и без больших вливаний в игре делать нечего?
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:58   #22
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Лучше было начать игру в начале лета (когда открыт тропический атолл)
Играть без доната МОЖНО.... но готовьтесь выпрямлять руки.
Сам лично видел игроков 42-45 лвл с первыми рунами и без донат плюшек.
А и еще - скоро юбилей игры ,так что можно получить вкусные плюшки
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:08   #23
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Там с новыми профами то шмот хорошо продается или крафт в убыток себе идет? А то хочется новый крафт глянуть.
И на счет атолла непонятно откуда некоторые по сотне в день подарки фармили. Я максимум 10 за несколько дней там набрал и то в них один хлам.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.09.2012 в 14:12.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:55   #24
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Я за пару вечеров нагребал по 10-15 ... но да - там дерьмо одно валится в основном.
Если инвентарь широкий ,то можно на коктейлях нафармить... но в основном все же на гонках и опыт и подарки фармил. Хотя какой там фарм =\ зашел пару раз часа на 2
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 15:13   #25
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,839
Репутация: 601 [+/-]
Да я чето раньше играл в эти аллоды, нравилось, а щас периодически после обнов забегаю и через пару деньков сношу. Что т никак снова вернутся в игру не могу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:34   #26
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Подарки на крабах были, на марафоне. Если начинать с начала каждого часа бег в марафоне, то дают по 2 подарка за пробег, если делаешь 3 пробега до каждого получаса. Например с 14.00 до 14.30 будет по 2 подарка, а если с 14.31 до 14.59 - только 1 подарок. Потом опять перерыв..в полчаса кажется и снова можно делать 3 пробега. Так что много подарков можно было получить)В них только волк годный и косты. Косты на любителя. По началу подарки можно было неплохо продавать, потом уже цены скатились 1к1 за голд. Подарков было море.
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:07   #27
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Новые профы я как-то не вкурил... как их пркоачиват ьбез убытка для кошелька? Тратить 1к голды как на алхимку в свое время влил неохота(
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:04   #28
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Я даже насчет травничества не понял =\ как был у меня 43 лвл профы (как до обновы проф) так 43 и остался ,хотя сам я уже 46 и травы на кирахе собрал много
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:56   #29
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Nekron 910, Щас нет травничества, сейчас есть алхим, хотя неписи наставники остались. Сейчас все упростили, то есть ты берёшь травника и сразу же можешь и травы собирать и банки крафтить, НО качается именно алхим. То есть сбор трав это тоже алхим. Так же и с остальными, объединили кожевника и кустаря, крафт брони и сбор руды... Кароч получая крафтовую профу ты автоматом получаешь профу сбора. По этому сейчас нет скиллов сбора, остались только крафтовые и значит ты качать можешь только алхим, а травы собирать любые и где угодно.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:30   #30
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
... почему мне опять хочется разрабов повесить за ноги и закидать яйцами....
Хотя это скорее из за того что я до сих пор за игру переживаю =\ "такая хорошая была и так ее извратили" а вообще уже и не играю почти ,так что должно быть пофиг
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:21   #31
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Nekron 910, Согласен этому уделили мало внимания, к примеру в Loong online можно было выбрать до трех проф, но они качались по отдельности и не зависели от твоего лвл.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:10   #32
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Зависимость проф от левела сделали для того ,чтобы игроки покупали эти "вторые и третьи профы" ,вместо того чтобы плодить твинков-фабрик 5-го лвл
Да - с одной стороны я рад ,что теперь нафиг мне не нужна вторая профа ,ибо я хотел хапнуть травничество и алхимию... с другой стороны - я варю то максимум 3-х компонентные зелья ,зато что бы собирать траву дальше кираха ,мне надо варить супер-мега зелья из расходников по немалым ценам.... вот как сбор травы к этому относится =\
Оказуаливаие игры в целом - вроде бы и хорошо т.к. некоторые моменты проще стали ,но с другой стороны это кошмар
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:14   #33
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Nekron 910, упрощение это деградация, человек избавился от меча и перешел на винтовки, но винтовка куда сложней меча и в то же время интересней. Пока я вижу. что игру насыщают новыми квестами, локами и шмотками, но не хотят увеличивать сложность игры для возбуждения интереса к сложностям.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:07   #34
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Я даже больше скажу - сейчас у игры есть все шансы стать ботофермой (я уже думал видео по этой теме сделать)
До цели квеста бежать самостоятельно не нужно т.к. есть автобег с клубком ,подбирать лут / собирать траву и минералы тоже не надо ибо в нашем распоряжении сорока... для гринда толп мобов - ракетный унитаз и титан с банхаммером... не нужно больше трясти согильдов насчет крафтовой шмотки и зелий т.к. можешь все варить сам... в инсты тоже никого звать не нужно ,все за тебя сделают наемники.
Фактически нам самим практически ничего делать и не надо =\ если появится бот для АО ,то это будет самый ленивый бот
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:05   #35
Новичок
 
Аватар для MadDoxX
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу - сейчас у игры есть все шансы стать ботофермой (я уже думал видео по этой теме сделать)
До цели квеста бежать самостоятельно не нужно т.к. есть автобег с клубком ,подбирать лут / собирать траву и минералы тоже не надо ибо в нашем распоряжении сорока... для гринда толп мобов - ракетный унитаз и титан с банхаммером... не нужно больше трясти согильдов насчет крафтовой шмотки и зелий т.к. можешь все варить сам... в инсты тоже никого звать не нужно ,все за тебя сделают наемники.
Фактически нам самим практически ничего делать и не надо =\ если появится бот для АО ,то это будет самый ленивый бот
Ты хоть представляешь сколько это всё будет стоить? Не все же игроки олигархи. Зря вы говорите про оказуаливание Аллодов.Вы летали в астрал? Там то точно нужны будут прямые руки и сноровка.
MadDoxX вне форума  
Отправить сообщение для MadDoxX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:18   #36
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Не все же игроки олигархи
Если уж игрок может позволить себе 2-3 профы ,то деньги на расходники у него найдутся... плюс сейчас с крипов для крафта почти все валится.
Цитата:
Вы летали в астрал? Там то точно нужны будут прямые руки и сноровка.
Да - летали и да - прямые руки нужны... к счастью до астрала оказуаливание еще не дошло
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:13   #37
Новичок
 
Аватар для Kunichka
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 58
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Да - летали и да - прямые руки нужны... к счастью до астрала оказуаливание еще не дошло
Мне кажется,и не дойдет. Астрал - этакая фишечка игры, не думаю, что они сурово переделывать ее будут.
__________________
Исповедую шоколад
Kunichka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:33   #38
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Если астрал и дальше будет преимущественно для хай-лвл персонажей ,то с ним ничего не будет.
Кстати никто не в курсе что там за слухи ходят об очередной перекройке некра ?
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:41   #39
Юзер
 
Аватар для Lesnik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44 [+/-]
играть без доната можно но скучно,даже не скучно,а очень скучно,если игра полностью под донат заточена,всем добрый совет,не играйте в онлайн игры,это зло
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья
Даешь почёт и лавры,и цветы.
Я помню,помню это чудное мнгновенье
Когда передо мной явиласьТЫ!!!
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:19   #40
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Lesnik, Лол, нет, только не это. Я задонатил 600 руб и потратил их только на рунки и сороку, мне комфортно играется и без дотанства. Сравнить с Айка онлайн в которой скрафтить можно онли броню и пухи, а банки и прочее только в шопе.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования