Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 11:12   #41
Новичок
 
Аватар для DEADushkaRUS
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Да, про зрение все противники геймеров кричат... В печёнках сидит. А о пользе все молчат. А она есть! Лично меня не волнуют различные утверждения типа: "Геймеры - толстые имбецилы с во-о-о-о-от такими линзами перед глазами, с гиподинамией, застенчивые" и т.п. Если мы знаем, что это стереотип, так зачем вообще обращать на эти замечания внимание? Вот с родителями труднее... Их действительно настораживают всевозможные байки про маньяков. Эта тема избита до нереальности. Могу только посоветовать убеждать маму с папой в обратном. Не всегда помогает, но кому сейчас легко?
__________________
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть.
Пифагор Самосский
DEADushkaRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 12:18   #42
Новичок
 
Аватар для BossD38
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 61
Репутация: 8 [+/-]
Да чё там говорить про зрение все геймеры лучше окулистов знают(да просто у всех глаза по своему реагируют), а про вред(психический), так просто забывать наверное стали, как геймер спас продавца схавитв из дробовика в живот, как геймер вырвал пистолет у грабителя, ...
__________________
You have been born into dangerous times... We expect great things on you...

For you are a commando, an elite unit, something truly special. Your weapons, your armor, and most importantly, your brothers.
BossD38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 11:00   #43
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
бедный геймер
Откуда у него такая информация? Разубеждать не пробовал?
А ты попрообуй как ,наглядно???
Цитата:
Сообщение от LP_SWIPPER Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что компьютерные игры это просто новоя стадия развлечений. То есть когда-то изобрели телевизоры, там крутили фильмы. Мы читали книги. Лично мне хотелось поучаствовать в каком-нибудь большом приключении типо Властелин Колец. Хотелось поучаствовать в какой-нибудь масштабной перестрелке и я думаю, что каждый человек хочет чего-то такого =)
Так или иначе мы жевем именно в свою эпоху и отрицеть компьютеры теперь уже как двигатель всего в этом мире глупо.
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:26   #44
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Так или иначе мы жевем именно в свою эпоху и отрицеть компьютеры теперь уже как двигатель всего в этом мире глупо.
А отрицают не компьютеры, они уже прижились, а именно игры не признают новым полноправным видом развлечений. Ну некоторы не признают
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:56   #45
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
А отрицают не компьютеры, они уже прижились, а именно игры не признают новым полноправным видом развлечений. Ну некоторы не признают
Ну да, типа все люди, знающие как включать комп компьютерные гении, а человек, печатающий свыше одного символа вообще компьютерный гуру и по их же мнению это значит тоже, что и потеряный для общества человек. По иронии обычно все как раз наоборот.
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:02   #46
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Знаете, ведь в мире существует множество различных групп (например, феминистки), которые выступают за собственные права, значит чтобы поменьше это "общество" наезжало на геймеров, то геймеры должны тоже создать свою организацию, это, конечно, очень сложно, но как говорится: "Кто не рискует - тот не пьет шампанское!".
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:49   #47
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Знаете, ведь в мире существует множество различных групп (например, феминистки), которые выступают за собственные права, значит чтобы поменьше это "общество" наезжало на геймеров, то геймеры должны тоже создать свою организацию, это, конечно, очень сложно, но как говорится: "Кто не рискует - тот не пьет шампанское!".
Ну а гемйерские права не так уж ущемляют. Запреты игр в некоторых странах не в счет, а больше ничего такого преступного против геймеров не делается. Все изменится со временем, игры примут рано или поздно, но это случится. Но общество геймерское наверняка появится, только не очень скоро, может лет через 15-20.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:47   #48
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
По-моему дело обстоит так, что игры воспринимаются как... игры, в плане от 9 до 15 лет, а потом ты вроде как уже стар и по соц статусу тебе неположено ^_^
__________________
EADGBE
Slo_mo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:09   #49
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slo_mo Посмотреть сообщение
По-моему дело обстоит так, что игры воспринимаются как... игры, в плане от 9 до 15 лет, а потом ты вроде как уже стар и по соц статусу тебе неположено ^_^
Как не прискорбно это говорить, но это так, чем старше тем тебя больше отрывают от компа под различными предлогами!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:46   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: LPU
Сообщений: 74
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну не знаю, это уже зависит от самих людей, если они боятся прогресса, не понимают его, то, соответственно, своим прогрессивным детям пытаются вбить в голову, что прогресс это "зло"... А вот мне так повезло: отец - очень себе даже геймер, притом играет не только в какие-то определенные игры, по любимой тематике, а во все те, в которые играю я; мать же, хоть в игры и не играет, но заядлая инетчица... От компа меня, конечно же никто отрывать и не думает))... Ибо понимают...
Spaniard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 08:31   #51
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spaniard Посмотреть сообщение
А вот мне так повезло: отец - очень себе даже геймер,
У моего одноклассника отец любит играть в онлайновые игры. Так они даже в рейды иногда вместе ходят. Естественно у моего одноклассника никаких проблем с общественным мнением к геймерам нет.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 12:45   #52
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Ну вообще есть две крайние ситуации: когда тебя прут от компа(либо: "что это? это же крофь!!! а ну ка запустил пятачка, которого я тебе купила в 9 лет!!!" что ещё хуже чем первое, а такое бывает), или же прут от компа, что б самим его быстренько окупировать)))
__________________
EADGBE
Slo_mo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:04   #53
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spaniard Посмотреть сообщение
Ну не знаю, это уже зависит от самих людей, если они боятся прогресса, не понимают его, то, соответственно, своим прогрессивным детям пытаются вбить в голову, что прогресс это "зло"...
Хуже всего когда против выступают люди, которые как говорится "не в теме". Вот таким я даже не пытаюсь ничего доказывать... Ну да... семечки у подъезда это "круууууууууто"...
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:36   #54
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Мнение родителей (и взрослыъх тупых непросвященных людей) - очень не люблю его.
"Игры это тупое провождение времени и тд".

Не играете - не говорите глупостей. Не знаете какая это прелесть - и не надо.
Вообще к неиграющим отношусь негативно. Как люди могли не понять этого - не знаю, видимо не пробовали.
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:58   #55
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
Talking Массовоя ИГРОМАНИЗАЦИЯ

Вы все правы и я с вами полностью согласен, мысль на счет геймерского общества это жесть. А по поводу родственников и не говорите, я своих родителей лет пять перевоспитывал, сначала подсадил своего отца на Властилина колец и Звездных войн раньше он к этим фильмам относился негативно, теперь не оторвешь. Потом и маму туда-же, хотя было намного сложнее. После я сказал отцу: - "А не хочешь во всем этом поучаствовать", с тех пор у нас в доме было три компьютера, а что более важно когда я подсадил их на игроманию, они стали апгрейдить компьютеры раз в три месяца. Прошло несколько лет, и теперь я могу с гордостью сказать. что 80% всех знакомых моих родителей и партнеров по бизнесу "ГЕЙМЕРЫ". и знаете это стоит потраченых сил за все эти годы. Следовательно наше сообщество растет, кстати где-то в игромании писали что больше половины геймеров это люди от 20 до 45 лет.
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:38   #56
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Treistan Посмотреть сообщение
Вы все правы и я с вами полностью согласен, мысль на счет геймерского общества это жесть. А по поводу родственников и не говорите, я своих родителей лет пять перевоспитывал, сначала подсадил своего отца на Властилина колец и Звездных войн раньше он к этим фильмам относился негативно, теперь не оторвешь. Потом и маму туда-же, хотя было намного сложнее. После я сказал отцу: - "А не хочешь во всем этом поучаствовать", с тех пор у нас в доме было три компьютера, а что более важно когда я подсадил их на игроманию, они стали апгрейдить компьютеры раз в три месяца. Прошло несколько лет, и теперь я могу с гордостью сказать. что 80% всех знакомых моих родителей и партнеров по бизнесу "ГЕЙМЕРЫ". и знаете это стоит потраченых сил за все эти годы. Следовательно наше сообщество растет, кстати где-то в игромании писали что больше половины геймеров это люди от 20 до 45 лет.
Везет же.
По мнению моего отца - все игры, говно (даже не разбираясь), они какой-то там психический вред наносят.
наслушался всяких бредней по телеку от тупых психологов, вот и теперь это пересказывает.
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:57   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: LPU
Сообщений: 74
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
Везет же.
По мнению моего отца - все игры, говно (даже не разбираясь), они какой-то там психический вред наносят.
наслушался всяких бредней по телеку от тупых психологов, вот и теперь это пересказывает.
Ага, ага... Эти массовые наезды на игры чертовски раздражают!!! Убил какой-нибудь псих человека, и при этом появляется слух, что он играл в CS, и начинается: "...игры - зло...", "...лишить наших детей компьютера...", "оградить их от этой угрозы..." а то, что у того были проблемы в школе, с одноклассниками, что недавно он просто так забил до смерти соседскую собаку, что на него забили родители и весь мир!!! Так это так, левые пустяки!!!
Spaniard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:31   #58
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Ага.
Думают что лучше всех. Зачем же все игры в одну кучу сваливать? Все по незнанию. И фильмы говорят никакие сейчас.
когда мой отец сказал "да, HDTV это круто, но сейчас смотреть нечего в современных фильмах" - чуть не обосрался. А в старой черно-белой фигне (где только разговоры на пустые темы) есть чего смотреть?
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:53   #59
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
Родители считают все игры злом, как и компьютер тоже. И так же как автора этого топика , отчего то считают комп гением. Но это меня не раздражает, бесит то что общество в большинстве своем считает ЛЮБЫЕ игры (хоть Менхант 2) детской забавой, и все кто в них играют - дети. А это если честно бесит (
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:56   #60
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от einmann Посмотреть сообщение
Родители считают все игры злом, как и компьютер тоже. И так же как автора этого топика , отчего то считают комп гением. Но это меня не раздражает, бесит то что общество в большинстве своем считает ЛЮБЫЕ игры (хоть Менхант 2) детской забавой, и все кто в них играют - дети. А это если честно бесит (
Согласен, с таким тоже часто сталкивался, и тоже не нравилось!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования