Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2005, 05:08   #21
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Все эти игры заточены под консоли , Пс версия- придаток
Нука-нука еще раз? Я млин слышать чтоли плохо стал? Помоему что-то ты ахинею и бредятину несешь.... Во-первых какие все? Финалка-ГТ-МГС?=)))))))) не спорю... А вот дальше по списку помоему НИЧЕГО на приставках(из того что есть на ПС не выходило....)
Цитата:
Тут говорили еще про сюжет Ff так вот он ВЕЛИКОЛЕПЕН ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ!!!!!
Ну... ладно уж так-то загибать так не бывает.. Ну да ладно У вас ФФ - у нас форготтен Вот и договорились
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 26.06.2005, 07:57   #22
Новичок
 
Аватар для DJonly51RUSU
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: yaxy.eu
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Neur0mancer
Такого бреда еще не слышал. Ты че, только в одну игру играешь... почти все игра на данный момент, которые на PC, все они порты с консоли...ты хоть на меню посмотри и NFS в том числе. туда и Underground и Underground 2, а также и Most Wanted, который разрабатывается как оригинал для Xbox 360
DJonly51RUSU вне форума  
Отправить сообщение для DJonly51RUSU с помощью ICQ
Старый 26.06.2005, 15:41   #23
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Автор (как и другие "специалисты" в этой теме) тупо выпендривается. Я лично в машинах не разбираюсь вааааще, потому мне все равно.........Просто когда приходишь домой уставший, погонять в Nfs:u - это самое оно.............Дело не в понтах. Дело в том, что я лично гонки не люблю, и потому не стал бы покупать (хотя Underground я тоже не покупал) серьёзную гонку, потому что мне бы не хватило терпения там разобратся. Не все игры должны быть заморочены. Это все равно, что говорить - Lotr: Return of the King хуже чем Neverwinter Nights, потому что там не такой ролевой системы. Это ж бред. Не хочешь не играй..................
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:46   #24
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Neur0mancer
Такого бреда еще не слышал. Ты че, только в одну игру играешь... почти все игра на данный момент, которые на PC, все они порты с консоли...ты хоть на меню посмотри и NFS в том числе. туда и Underground и Underground 2, а также и Most Wanted, который разрабатывается как оригинал для Xbox 360
ЕПТ! Я в качестве примера привел :Наскар, Ричард Бернс и Колин МакРей. Что вышло на приставках???? Ненадо мне про порты... ЭТИ игры НЕ портировались. Ладно... Продалжаем веселуху...Adrenalin. Track Mania, FlatOut, Lada Racing Club, Euro Rally Champion, F1 Racing Simulator, Le Mans 24, V-Rally...Это ты только в свой НэФэСэ играешь=))))можно продолжать, в принцыпе, только думаю смысл ясен.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 27.06.2005, 11:48   #25
Новичок
 
Аватар для DJonly51RUSU
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: yaxy.eu
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Neur0mancer
Гы...ЛОЛ... Как раз Codmasters портировала все Colin McRae с PS2, начиная с Colin Mcrae 03, 04 и 2005. PC версия была только Colin McRae и Colin McRae 2.0 хоть они и были на PSOne

Добавил: Vrally портировали вообще с Panasonic 3DO. FlatOut порт с PS2, а Lada Racing Club еще не вышла. Я играю во все, а не в NFS (для тех кто не знает).
DJonly51RUSU вне форума  
Отправить сообщение для DJonly51RUSU с помощью ICQ
Старый 27.06.2005, 14:17   #26
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Последняя вралли тока на пс выходила, а вот про колин и флэт ни разу не слышал......ОК буду внимательней диски просматривать в следующий раз Убедил млин *пойду в тракманию поиграю*
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 27.06.2005, 17:57   #27
Новичок
 
Аватар для DJonly51RUSU
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: yaxy.eu
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Извини, но ты написал V-Rally, а не V-Rally 3. V-Rally 3 возможно, я об этом не знаю, а вот V-Rally и V-Rally 2 так и есть, еще они были под брэндом NFS.
Также извиняюсь за FlatOut, я ничего про него не знаю, я его перепутал с Bornout , которого даже на PC и нет. Не уж-то ты про CMR не слышал, что на PS2 он есть?
DJonly51RUSU вне форума  
Отправить сообщение для DJonly51RUSU с помощью ICQ
Старый 27.06.2005, 18:40   #28
Новичок
 
Аватар для @lexei
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва, Зябликово
Сообщений: 53
Репутация: 16 [+/-]
Конечно 90% последних автогонок так или иначе причасны к приставкам....НО поиграв в RBR на pc и на xbox, в макрея 05, в F1 challenge наконец. Вся простота прставочной физики выпирает наружу.....
__________________
Вам открылся я - "движение" имя мне
И на моём пути не вздумай стоять нигде!
@lexei вне форума  
Старый 03.07.2005, 16:55   #29
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Нука-нука еще раз? Я млин слышать чтоли плохо стал? Помоему что-то ты ахинею и бредятину несешь.... Во-первых какие все? Финалка-ГТ-МГС?=)))))))) не спорю... А вот дальше по списку помоему НИЧЕГО на приставках(из того что есть на ПС не выходило....)
Кокраз получается , что несёшь охинею ты. Я имелл виду перечисленные тобой авто игры .... читай внимательней .
Прежде чем спорить изучи материал хотябы.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 08.07.2005, 21:28   #30
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Не совсем согласен с автором письма. Лично мне плевать каой там движок и на сколько он литров(я говорю про тачки а не про игру). Играть интересно!(nfsu1) Захватывает дух на поворотах музон крутой чё ещё надо? Конечно те кто помешан на реализме эта игра не нравится. Так что же вам мешает покупайте тачку в реале и гоняйте! Довольвствуйтесь своим реализмом. Или играйте в хардкорные гонки. Всё вышесказанное относилось именно к nfsu1. NFSU2 полный отстой. Разработчики смогли полностью растерять атмосферу и драйв. Мне даже нфс порше больше нравится.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Старый 09.07.2005, 02:48   #31
Новичок
 
Аватар для swatik
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
NFSU - Рулеззз!!!
NFSU2 - полная бредятина!!!
РЕСПЕКТ! Умные слова.


PC vs персоналки...вам не надоело? Там лучше, тут....

Как-то странно. Каждый пытаеться доказать свое. Товарищи, вы не одни.
Я например в руках даже не жержал джойстик от X-Box или PS 2. И не жалею. Довольствуйтесь тем что есть у вас. И гордитесь этим, даже если у вас 10-летний комп или PS 1. У меня на стенке висит мать с IBM 10-го, и еще к тому же рабочая. И желательно гордитесь этим молча. Если все начнут кричать "Да у меня, PS2, PC-отстой маст дайный...", то в мире места станет мало. Или мы собаки? Грыземся за кость (игру)?
__________________
Вся жизнь ИГРА, только графика хорошая!
swatik вне форума  
Отправить сообщение для swatik с помощью ICQ
Старый 09.07.2005, 08:37   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Тему PC vs. Консоли закрыли. Всем для себя понятно, что есть отстой, а что нет и нечего поднимать бучу.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.07.2005, 23:31   #33
Новичок
 
Аватар для penguinloud
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
"Ни в одной игре на пс я не встретил такого же красивейшего сюжета, как в FINAL FANTASY или ICO (с небольшой натяжкой силент хилл-2, но порт стрёмный)" цитата

Уважаемый автор письма.
Вот с этим я могу поспорить, причем сильно дать по вашей милой репе монтировкой (в литературном плане). Если вы провели те годы, когда 99.99999999999 % геймерского населения играло в FALLOUT, FALLOUT2 в танке, джунглях, на Марсе или еще где, то сообщаю, что в этих 2 играх сюжет и геймплей ВЕЛИКОЛЕПЕН. Но представьте себе, что это не все. Например, можно взять ГОТИКУ, ГОТИКУ 2, где сюжет выполнен на твердую "5"(по 5-бальной системе). Возьмем еще Half-life, Half-life2. И не надо говорить, что Half-life 2 это только набор красивой физики и графики. Вот, поэтому если вы в силу каких-то обстоятельств не играли в игры, где действительно классный сюжет, геймплей, атмосфера и т.д. (тех. сторону не затрагиваем), то в следующий раз прошу воздержаться от столь нелепых и ничем необоснованных высказываний.

это была превая чать моего ответа... теперь вторая...

Представьте себе: Peugeot 206 обгоняет Nissan Skyline GT-R (BNR 34).
Такое вообще возможно? Помниться у пежо двигатель 2 литра атмосферный и передний привод: семейный сарайчик.
цитата

Многоуважаемый автор письма.
Я конечно понимаю, что вы является специалистом в области автопрома и автомеханики, готовы сыпать умные фразы налево и направо, но кто вам сказал , что "Skyline-вершина инженерной мысли"? Это убожетство и издивательство над дизайнерами кузовов... Я когда увидел эту ВЕРШИНУ в живую, то чуть бл...ул на асфальт рядом. Пежо намного симпатичнее чем Skyline. Но насчет начинки машин могу предположить, что это было сделано специально дабы юзеры Пежо не чувствовали себя ущемленными в игре, на то она и аркада эта НФСУ.
И на последок. PEUGEOT WRC являлась конвейерным и ослабленным вариантом раллийноого варианта концерна PEUGEOT. А та в свою очередь
учавствуется WRC и при ее 2-х литровом варианте мотора выдает нехилые мощности благодаря иженерной мысле механиков PEUGEOT.
На это все...
P.s. за описки приношу свои извинения
penguinloud вне форума  
Старый 10.07.2005, 23:46   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Я отвечаю на само письмо.Посты не читал.

NFSund-АРКАДА.По-моему,самый веский довод,который можно привести в противовес письму.Кроме того,бредни о персональщиках и консольщиках неаргументированы,и,видимо,вызваны той же самой завистью.Черт его знает.

Скажу одно,это и так все знают,на персоналках графика идет впереди сюжета и свежих идей.НО НЕ ГЕЙМПЛЕЯ.Геймплей-будь здоров.В DOOME,который так модно обкладывать,хм,отбросами,геймплей-ураган.Я уж молчу про Mashed,Splinter Cell,Косморейнджеров и Hitman'a,да и еще кучи примеров.

зы

Знаю,что можно мне ответить на мой список списком консольных игр.
 
Старый 10.07.2005, 23:59   #35
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Если автор таакую бредятину несот,то я себе тоже позволю:
С ЧЕВО ЕТО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО С КОНСОЛИ ПОРТУРУЮТ ИГРЫ НА ПС,А НЕ НАОБОРОТ????
Етож полный бред.....На компе игры всегда будут лудше в техническом плане чем на консолях.....И чо ты там вчихлаеш про ХАЛО...ИГРАТЬ В ШУТЕРЫ НА ДЖОЙСТИКЕ -ето морока....Я уж про стратегие молчу....
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования