Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Question Взбрызни и спроси. Не ответят - нету. Сложное такси доставляет это

Как искать гуглом по форуму:
Скрытый текст:
Для того чтобы что-то найти надо:
В гугле ввести фразу
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
или так.
Полезные ссылки:
Скрытый текст:
Поисковики
www.google.com
www.yandex.ru
www.nigma.ru (фильтрует рез-ты др. поисковых систем)

Шрифты
www.dafont.com
7fonts.ru
new.myfonts.com/WhatTheFont (распознаватель шрифтов)

База картинок
www.deviantart.com
www.flickr.com

Музыка
prostopleer.com
forum.funkysouls.com

Идентификация музыки
Tunatic

Чаты
www.omegle.com

Энциклопедии
ru.wikipedia.org
lurkmore.ru

Электронная библиотека
flibusta.me
www.litmir.net
aldebaran.ru

Хостинг видео
www.rutube.ru
www.youtube.com
www.dailymotion.com/ru

Хостинг изображений
imgur.com
keep4u.ru
smages.com
imageshack.us
foto.radikal.ru
funkyimg.com
picamatic.com
fastpic.ru
lostpic.net

Хостинг файлов
dropmefiles.com
rghost.ru

Поиск торрентов
torrtilla.ru

Поиск похожих изображений
tineye.com
www.google.com/imghp

Онлайн фотошоп
kartinka.org/fotoshop-online.html

Помощь с фотошопом
demiart.ru
photoshop-master.ru

Онлайн переводчики
translate.google.com
www.translate.ru
lingvo.abbyyonline.com/ru
www.multitran.ru

Фотоизображения
Фотолаб
Фотос.ком
Сток

Old Version некоторых программ
www.oldapps.com

Проверка падения домена
http://www.downforeveryoneorjustme.com

Онлайн радио
grooveshark.com
shoutcast.com
pandora.com

Помощь по софту:
Тут

Полезные ссылки (для всех категорий программистов)
Сюда

Google - поисковые трюки и советы
Здесь
Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои)
См. также:
Скрытый текст:
findsounds.com - ищет звуки
Цитата:
Этот ресурс предназначен для тех пользователей, которые находятся в творческом поиске. Ресурс позволяет искать звуковые файлы разных форматов - wav, mp3, aiff, au. В базе данных ресурса есть самые разнообразные звуки - крики животных, скрежет машин, звон, стук, сирены, жужжание насекомых, грохот взрывов и стрельбы, всплеск воды и т.д. Звуковые файлы могут искаться по разным критериям, например, по размеру, наличию двух или одного каналов звучания (стерео/моно), частоте дискретизации и разрядности звучания. В результатах поиска ресурс показывает не только ссылки на найденные файлы, но и их основные характеристики, а также показывает график амплитуды звука, по которой можно судить о характере звучания данного семпла.
gnod.net - подберет музыку, книги и фильмы по вкусу
Цитата:
Сервис имеет несколько баз данных - по музыкальным исполнителям, по фильмам, книгам и людям. Таким образом, ресурс вобрал в себя четыре сервиса: Gnod Music, Gnod Books, Gnod Movies и Flork. Последний сервис, Flork - это социальный эксперимент по обнаружению людей, которым интересно общаться друг с другом.
alldll.net - найдет файлы библиотек
Цитата:
Ресурс представляет собой поисковую базу данных по наиболее популярным библиотекам dll. Файлы рассортированы по алфавиту, присутствует функция поиска. Искомый файл можно искать, даже если вам известно только приблизительное название библиотеки. Достаточно в поле запроса начать вводить текст, и в нижней части страницы появится огромный список файлов, которые начинаются с тех букв, которые были набраны.
medpoisk.ru - поиск медицинской информации
Цитата:
Универсальный поисковик, который предназначен для поиска исключительно на медицинских сайтах. Этот сайт - отличный инструмент для каждого медика и всех, кто желает получить ответ на любой вопрос из области медицины. Как лечить ту или иную болезнь, какие противопоказания у того или иного лекарства, к какому врачу обратиться - все это и многое другое можно узнать, "спросив" у поисковика. Поисковик включает в себя биржу труда и может использоваться для поиска работы среди медицинских работников. Ресурс также содержит каталог медицинских учреждений, рассортированных по регионам. Среди этих учреждений адреса клиник, медицинских центров разной направленности, родильные дома, диагностические центры, косметологические салоны и пр.
taggalaxy.de - поиск картинок и фотографий
Цитата:
Этот поисковый сервис представляет собой средство для поиска изображений на Flickr.com, с предварительным просмотром. А необычным его делает интерфейс поиска, который полностью сделан трехмерным. Процесс поиска по ключевому слову напоминает какую-то компьютерную игру - в космическом пространстве летают разные небесные тела, между которыми можно перемещаться в виртуальном мире.
После того, как будет выполнен запрос по ключевому слову, на экране возникнет система из солнца и планет, которые вращаются вокруг светила. Каждое небесное тело имеет свое предназначение и "подписано" словом. В центре галактики - солнце, ключевой запрос, все остальные тела - это вспомогательные слова, уточнения. Если щелкнуть мышью по солнцу, этот объект приблизится, и со всех сторон на него слетятся и окружат фотографии, содержание которых определено поисковым запросом. Эту трехмерную модель с фотографиями можно поворачивать в виртуальном пространстве, подробно рассматривая и выискивая интересующее изображение. После этого достаточно щелкнуть по картинке, чтобы она увеличилась в размере, и тогда ее можно будет лучше рассмотреть и почитать описание.
astronet.ru - астрономический поисковый сервис
Цитата:
Этот ресурс предоставляет поиск информации по сайтам, чья тематика, так или иначе, имеет отношение к астрономии. Всего в базе данных поисковой системы около четырех сотен сайтов по астрономической тематике - сайты обсерваторий, любительские странички, библиотеки научной литературы и пр.
Помимо функции поиска, на сайте есть масса других полезных сервисов, среди которых, например, есть Англо-Русско-Английский Астрономический словарь, биографический справочник с подробными сведениями обо всех ученых, которые внесли свой вклад в развитие астрономии, глоссарий астрономических терминов. Есть также удобная карта звездного неба, которая генерирует положение созвездий, в зависимости от широты и долготы точки наблюдения, а также времени суток.
visualworld.ru - поиск с ассоциативными связями
Цитата:
Отличительная особенность VisualWorld.ru - это визуализация ассоциативных связей, т.е. составление карты-диаграммы, демонстрирующей связи между словами, которые относятся к схожим темам. Этот граф поначалу может показаться чем-то непонятным и необычным, но после нескольких попыток поиска к нему привыкаешь и используешь его для сужения области поиска.
Поисковый сервис VisualWorld.ru может работать не только в режиме ассоциативного поиска, но и обычного. Для более быстрой работы с системой, существует "облегченная" версия сайта - viwo.ru.
briefly.ru - краткое содержание любой книги
Цитата:
На сайте briefly.ru собрано большое количество кратких содержаний к разным книгам - от "Божественной комедии" Данте Алигьери до "Гамлета" Шекспира и "Тихого Дона" Шолохова.
Содержание произведений рассортировано на сайте по авторам, есть функция поиска. Нужно отдать должное создателям этого ресурса - они очень тщательно подошли к подбору текста для пересказа, поэтому большинство произведений пересказано литературным языком, все понятно и… интересно. Ну что ж, быть может, среди тех, кто ознакомится с содержанием этих книг, найдется и такой, кто захочет узнать книгу, прочитав ее в оригинале. И не с экрана КПК или ноутбука, а с белых листов обычной книги, пока еще есть такая возможность.
videoinet.ru - поиск по видеороликам
Цитата:
Этот сервис выполняет поиск видео по различным онлайновым хранилищам видео, как отечественным, например RuTube.ru, так и по зарубежным.
Поиск на сервисе videoinet.ru можно выполнять по тегам, по рейтингу и ключевым словам, которые имеют отношение к содержанию клипа. Сервис позволяет делать закладки и составлять из видеоклипов списки воспроизведения.
eyeplorer.com - поиск в онлайновой энциклопедии
Цитата:
Создавая этот необычный поисковый движок, создатели стремились сделать его как можно более "умным", способным точно настраиваться на поисковый вопрос. Решив, что нет более универсальной базы, чем та, которая содержится в энциклопедических статьях, создатели сервиса пришли к выводу, что новый поисковик следует создавать на основе Википедии - популярной онлайновой энциклопедии. Созданный немецкими программистами, eyeplorer.com визуализирует результаты поиска и дает возможность конкретизировать поиск. Eyeplorer.com - очень удобный инструмент, для того, чтобы быстро найти краткие сведения в определенной области.
Поисковая система выглядит как круговая диаграмма. В центре этой диаграммы находится окно поиска. После того, как запрос выполнен, на этой диаграмме начинают отмечаться точками результаты поиска, причем эти результаты выглядят как тэги-ссылки, помогающие пользователю раскрыть суть вопроса. Ссылки в этой диаграмме ведут на страницы онлайновой энциклопедии. Для большего удобства масштаб диаграммы можно менять, используя для этого специальный ползунок. Любой тэг, перемещенный в поле запроса, автоматически запускает новый поиск, и диаграмма перестраивает карту результатов. Поисковый запрос можно уточнять, добавляя дополнительные слова, уточняющие суть вопроса. Справа от этой диаграммы имеется блокнот, на который можно перетаскивать комментарии-ссылки к тэгам диаграммы, своего рода закладки онлайн.
nocover.ru - отрывки из книг
Цитата:
Сайт, где представлены отрывки книг без названия и автора. Помогает выбрать интересную (часто даже малоизвестную) книгу для чтения.
Примечание:
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс (с пояснением, что делает сервис). Прошлая тема тут.

Простые правила:
1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение.
2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы.
3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку.
4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение.

Последний раз редактировалось Azzido; 21.05.2023 в 18:19.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 14:08   #6281
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Earth2Space, это не знаю. Но вот зато точно знаю, что некоторые противогазы военного применения при ненадлежащем использовании убьют с первого вздоха - сожгут легкие. Беги с таких мест.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 25.03.2018 в 14:12.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 15:42   #6282
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
toymax, да там ничего страшного, просто запылённый цех, ну и краски аэрозольной не много.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 03:44   #6283
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Earth2Space, купи респиратор поприличней или просто забей. Раньше положенного не сдохнешь, а лишняя дрянь сама выйдет. Я без них, живой пока)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 04:01   #6284
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
sanmal, я его вообще не покупал да и как-то не в планах) Конечно забью, если ничего не придумается...
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 04:37   #6285
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
sanmal, я его вообще не покупал да и как-то не в планах) Конечно забью, если ничего не придумается...
Халява хорошей не бывает. Сходи в магаз или просто в интернет каталогах глянь че почем. может есть нормальные, недорого или хотя бы простейшее от пыли. У нас выпендрились, купили самый дорогой/навороченный с двумя фильтрами. Весит чуть ли не пол кило. Нафиг такой нужен, лежит, пылится...
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 07:18   #6286
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
sanmal, простые "лепестки" от пыли каждый день могу брать, но они не очень.
А нормальный респиратор это какой? У меня эта.
http://solutions.3mrussia.ru/wps/por...4857474&rt=rud
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 26.03.2018 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:22   #6287
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
sanmal, простые "лепестки" от пыли каждый день могу брать, но они не очень.
А нормальный респиратор это какой? У меня эта.
http://solutions.3mrussia.ru/wps/por...4857474&rt=rud
Нормальный который тебя устроит и будет удобным. Тебе же видимые частицы фильтровать, а не нанохимозу. До 300р вон всяких полно
https://kirov.vostok.ru/catalog/sred...hita-dyhaniya/

У нас такой же, модель не помню. На дырки с боков коробки с фильтром надеваются. Со всем этим в нем ощущение как-будто нг/хэллоуинскую маску надел, к которой полкирпича привязали. Хрень в общем, не пользует никто.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:05   #6288
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Тебе же видимые частицы фильтровать, а не нанохимозу.
Не уверен. При распиловке фанеры, вроде как, формальдегиды выделяются? Плюс еще ЦСП, ГКЛО и ГКЛВО, ДСП, криплат с СМЛом. И краской наносит от маляров. У меня без маски через полчаса голова болеть начинает.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
не пользует никто
У нас тоже. Я только. А потом, как новую какую-то краску стали закупать, маляры жаловаться начали. Пришла ко мне ТБшница посмотреть маску мою. В общем маляры теперь еще в таких ходють.
А вот такие, как ты показал, у нас тоже есть. Но мне они не нравятся - прилегают не плотно.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 21:37   #6289
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Не уверен. При распиловке фанеры, вроде как, формальдегиды выделяются? Плюс еще ЦСП, ГКЛО и ГКЛВО, ДСП, криплат с СМЛом. И краской наносит от маляров. У меня без маски через полчаса голова болеть начинает.
Мне сложно что то советовать. Потому что, например у нас на работе некотрые готовы по стекловате в чешках бегах, а химозу в тряпичных перчатках распылять, не выкурив ни одной сигарены им совсем не впадлу стать миллионной обезьяной с авто и совсем насрать, на то, что если летом утром открыть окно, то к вечеру весь подоконник будет черным. Свою защиту каждый сам для себя выбирает, в меру понимания и рахитости. Меня только физическая чистота беспокоит и от какой то фанеры считаю вполне достаточно какой-нибудь марлевой повязки. От заводов, пальмовых масел, курения и прочего вреда куда больше.
Хотели как то одного нового летом взять, "начальство" руки уже потирало, на третий день взяли с собой на объект, он поднялся посмотреть, зачихал, закашлял. На обеде вернулись, он пошел куда то, якобы за лекарством от аллергии. Больше мы его не видели. Говорю, как бы сам для себя решает, если надо обосраться какую, то ее и покупай/ищи. А может проще все - работа такая по здоровью не подходит. Чтоб кто то в таких ЗМ на распиловке работал, я не видел, их сыкота для химозы берет, да ито если на халяву. За свой счет обычно покупают что то поудобнее и попроще)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 22:27   #6290
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Посоветуйте ноутбук для следующего: просмотр и работа с документами, интернет, просмотр фильмов. Для игр не нужен. Цена до 700 USD. Желательно подешевле, но приоритетнее, чтобы был надежным и не тупил для указанных выше задач.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:22   #6291
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Keykeeper, с рук возми какой нить ASUS X55A, можно даже с сломаной крышкой (но живучим монитором) Они живучие как вообще.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 00:09   #6292
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Keykeeper, я бы пошёл на computeruniverse, выставил цену в 500 евро и выбирал из самых дорогих. там много хороших бомжноутов, советую ещё смотреть на предустановленную ос — есть варианты на линуксе или вообще без неё, которые дешевле. локализованная клавиатура нинужна, но при желании можно выгравировать кириллицу за 1к-1.5к рублей в какой-нибудь шаражке уже в РФии
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 09:33   #6293
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Посоветуйте ноутбук для следующего: просмотр и работа с документами, интернет, просмотр фильмов. Для игр не нужен. Цена до 700 USD. Желательно подешевле, но приоритетнее, чтобы был надежным и не тупил для указанных выше задач.
Это же 40к руб.
От 30к уже идут ноутбуки с Intel Core i3 6006U и GeForce 940MX, а это отличное железо.

С i5 6-го поколения тоже видел, так что думаю тут на вопрос можно и самому ответить. Всякие Dell, ASUS всплывают.

Lenovo и HP не бери, редкостные куски говна.
Acer еще терпим, но у каждого третьего были проблемы с охлаждением. (Часто носили их на ремонт и чистку.)
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 10:09   #6294
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Cyclops, если есть варианты дешевле, то лучше дешевле (но с выполнением указанных критериев, конечно). Та же видеокарта вообще не принципиально с точки зрения ее достаточности для игр. Суть в том, что я сейчас стал постоянно носить с собой на работу имеющийся ноутбук (макбук 11 дюймов), следовательно, дома не остается компьютера на это время - вот хочу что-нибудь простое, но надежное.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 10:51   #6295
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Суть в том, что я сейчас стал постоянно носить с собой на работу имеющийся ноутбук (макбук 11 дюймов), следовательно, дома не остается компьютера на это время - вот хочу что-нибудь простое, но надежное.
Не проще ли компьютер уже дома собрать?
Потому что спокойно выложишься в 18-20к с каким нибудь Pentium G4560\4650\4600. Интегрированного видео достаточно для игр в 720р и ютуба 1080р\4к.

Там хоть изображение на телевизор выводи или купи бюджетный монитор AOC, а про дешевые клавиатуру и мышь сам знаешь.

Последний раз редактировалось Cyclops; 31.03.2018 в 11:01.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 11:01   #6296
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Cyclops, не, не хочу стационарный.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 11:16   #6297
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Keykeeper, блин, зря. Я тебе уже ценник собрался показать, сколько пекарня будет стоить.

Скрытый текст:


Ну хорошо, погнали. Я правда не знаю, какой у тебя город, так что цена может отличаться в меньшую или большую сторону.
В моем городе от Москвы отличается в большую, но не намного.
Буду смотреть в своем.

Ну пойдем, смотри:
Скрытый текст:


Желтым обвел на которых еще терпимо сидеть.
Красным обвел то, что надо. i3-6006U шустрый.
AMD A9 9420 тоже шустрый и интегрированное видео тоже заманчивое, но этак в 2012 году сидел на аналогичном A6-3400M он вон тоже рвал i3 своего поколения, а потом заглох в играх и тяжелых задачах. Не знаю почему.

Всякие Celeron не бери и даже не смотри.
Pentium N4200\3710 - терпимы, но смотри одно но. Я опять же процы меряю играми и бенчмарками. Но то, что они не вытягивают GTA V уже о многом говорит, причем не вытягивают с нормальной видеокартой от NVIDIA.
И их отсутствует смысл брать, если можно за такую же цену взять ноутбук с i3-6006U\AMD A9 9420.
А дальше смотри сам. Еще к слову, бывает дешевле докупить оперативы отдельно, чем брать сразу с 8 гб. В списке представил ноутбуки по 4гб. (Первое, что всплыло.)
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 12:40   #6298
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Cyclops, печаль: у нас даже нет моделей этих. Я так понимаю, это двух-четырехядерные?

Хотя вроде есть похожие.

АСУС с Н4200 - ASUS X541NA-GQ041T (https://catalog.onliner.by/notebook/asus/x541nagq041t).

Нормальный?

Последний раз редактировалось Keykeeper; 31.03.2018 в 12:47.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 14:16   #6299
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Н4200
Это говно. Intel Pentium N4200 1100 МГц. Ядра хоть и четыре, но кой толк от него, если 1.1Ггц?

У тебя вон по этому поисковику в Беларуси, есть
ASUS VivoBook 15 X510UQ-BQ627T с Intel Core i3 7100U.

Там нормально многопоток реализован и процессор свежий Скайлейк как никак. Я на десктопе с таким сижу.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 14:50   #6300
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я на десктопе с таким сижу
Вот всякие есть, кресты, централ, а десктопа нет
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы и ответы, вопросы форумчан, ответы форумчан, полезное

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования