Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 19:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]

Жанр: RPG Action
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 2012г.
Официальный сайт игры: torchlight2game.com
Официальный русский сайт игры: torchlight2-game.ru
Русский сайт игры: games.1c.ru/torchlight2


Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями.
***

Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…
Скрытый текст:
  • Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
  • По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
  • Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
  • Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
  • Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
  • В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.


Последний раз редактировалось midn1ght; 23.09.2012 в 15:47.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:53   #321
Юзер
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 130
Репутация: 25 [+/-]
Northwin, раз пошла такая пьяна, не посоветуешь хороший билд на инженера - чтобы и танковать мог и ботов хороших саммонить?
RostHero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:44   #322
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
RostHero
Ну как вариант такой билд можно. Сам я инженером особо не играл, мне друг накидал. Но в общем это как один из вариантов, там много что можно менять. Мы вот порой не берём особо полезные скилы, тупо потому что с ними становиться скушно. В данном билде большой упор брать на концентрацию, урон сумонам прибавляет.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:33   #323
Юзер
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 130
Репутация: 25 [+/-]
Northwin, а есть вариант с распределением стат?
RostHero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:03   #324
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
RostHero
Тут уж как хочешь. Как я говорю упор на концентрацию, остальное под шмот. Я бы взял немного выносливости (слишком много не нужно, ибо основной толк в ней это шанс блока, а там кап 75%), в силу и упор в концентрацию. Я бы накидал в силу 130, ловкость 50, концентрация 225, выносливость 130. Остальное подгонять зачарованием. А вот если собираешься зачаровывать что-то другое кроме стат, то тут уж что больше нравиться. Основной урон будет с хамера, тут ловкость не нужна, как и суммонам, тут наибольший профит концентрация даёт. Выносливость для блока, силу для шмоток в начале. Всё, дальше я бы ловкости чарками подогнал чтобы шанс крита побольше был, а остальное по максимуму в силу и концентрацию. В выносливость чтобы кап блока в 75% достигнуть. Опять же смотря какие камешки получиться выбить и сколько дырок в оружие будет (есть черепа на 10% к шансу крита к примеру). Вообще не бойся, я сначала всё тоже жестоко просчитывал, сейчас кидаю "на глаз", так как есть чудо зачарование)
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:35   #325
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
В общем возникла довольно-таки идиотская проблема. Игра вылетает, когда пытаюсь поиграть через интернет. Точнее так: я спокойно захожу в учетку, но при выборе пункта игры "Интернет" игра крашится. Тут есть один важный нюанс: возникает такое только когда я хочу поиграть с другом и у него в этот момент запущен Торч. Друг просто в сети - я могу зайти в список серверов и создать игру. Как только друг просто заходит в игру - у меня вылет. Как с такой пакостью бороться?
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:07   #326
Новичок
 
Аватар для nceBDo4JIeH
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ребята! Я играю за Эмберлинка и когда у меня заполняется полная полоска концентрации, она почему то не включается? Просто "глаз" заполняется синим и не загорается. Что делать?
nceBDo4JIeH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:06   #327
Юзер
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 130
Репутация: 25 [+/-]
Edzie, ,была такая же проблема, после перезапуска стима что-то качалось (метров 300) - и больше такого не было. попробуй кэш проверить
RostHero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:50   #328
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
RostHero, пробовал уже, проблемы это не решило.
Столкнулся с еще одной проблемой - на нг+ стопорится прохождение сюжетки. В задании, где джинн запихивает нас в подземелье и заставляет держаться на свету после первого столкновения с мобами круг света не двигается, в результате дальше пройти невозможно.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 17:55   #329
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Существует рабочий русификатор?
Один скачал, но он только хуже сделал.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:20   #330
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Существует рабочий русификатор?
Один скачал, но он только хуже сделал.
А встроенный чем не устроил?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:22   #331
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Neocronic, Какой?
У меня стимовская на английском, и других языков там нет.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:23   #332
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
В настройках самой игры можно поменять на русский.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:23   #333
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Neocronic, Какой?
У меня стимовская на английском, и других языков там нет.
Эм, войди в настройки видео там справа будут языки, жмякаешь на английский там список вылезает, самый нижний пункт русский.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:37   #334
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Все нашел спасибо, просто на странице игры в стиме указан только английский.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 23:33   #335
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
В общем пришлось воспользоваться консолью, чтобы сбросить статы. Так вот, знак того, что я читер будет висеть только над тем персонажем, у которого я их сбросил или над всеми?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:05   #336
Новичок
 
Аватар для LutherKing
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Может я и опоздал,но все равно хочу оставить свое мнение.
Господи!Мне безумно понравилось продолжение.В первой части нас ограничивали подземельями и одной деревушкой,во второй части нам преподносят очень большое количество локаций и множество второстепенных квестов (хоть они и бывают частенько однообразними).Так же тут присутствует изумительное музыкальное сопровождение,которое превращает обычные прогулки и иследование мира вo что-то волшебное (блин,я реально влюбился в эту музыку).В "Torchlight 2" много плюсов,но как и в любой другой игре без минусов не обошлось,но писать я о них не буду,ибо для меня они незначительны.Скажу так,это очень хорошая игра,разработчики постарались на славу,и она оставила у меня только положительные впечатления.
LutherKing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 14:36   #337
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
удалено
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:57   #338
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
При возвращении в подземелья приходиться карту заново открывать, это ок?
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 19:19   #339
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
это ок?
Вродь не ок.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:54   #340
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Ну например, когда исследовал допустим с первого по четвертый уровень в шахте, потом пришел в город, снова вернулся в шахту и карта не запомнилась, приходиться открывать заново, так задумано же?

PS: Первый Torchlight.

Последний раз редактировалось Rain; 03.09.2013 в 00:30.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования