Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:25   #3121
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Post Мои лидеры.

Вот уже как три недели заглядываю в эту тему, читаю ваши трэды, смотрю на выбранные вами игры.. Долго думал, писать что-нибудь сюда или нет, ибо вопрос крайне сложный. По крайней мере для меня. Во-первых, вспомнить о том, во что ты играл пять, шесть, десять лет назад тяжеловато. Ещё тяжелее вспоминать какие ты при этом испытывал эмоции или описывать саму игру, которую ты уже порядком подзабыл, но всё же что-то светлое помнишь о ней. Более того, сложно выбрать что-то определённое из тех сотен игр, которые тебе удалось видеть, играть, проходить.
Как и у многих из отписавшихся здесь, гейминг у меня начинался с приставок. Тогда, в 1996 году, я и не думал ни о каком компьютере, довольствовался простенькой Dendy, которую родители подарили мне на Новый Год. К сожалению, я толком не помню во что я там играл, а картриджи с приставкой были отданы двоюродной сестре и её сыну. Запомнились разве что Batman, Contra, Танчики, Prince of Persia, Robocop, стрельба с пистолета по уточкам и, конечно же, Mario. Но эти игры я бы не стал добавлять в свой список лучших игр лишь потому, что они были первые. Зачем притворяться олд-фагом и делать умное лицо?..
Позднее, значит, помню постоянно играли с соседом в Черепашки ниндзя, ZeroTolerance, Sonic'a, Дюну, Червяка Джима, Икс-менов, Mortal Combat, Парк Юрского периода и Double Dragons (зависания в последней с двумя геймпадами запомнились ярче всего) на SegaMegaDrive2. Вот это я понимаю были времена. Даже школу порой сачковали))
А потом в моей жизни началось время компьютеров. Да-а-а, помню как у этого же соседа увидел в первый раз FIFA 2002 и Sims - первые, купленные им игры. Страшно вспомнить, как я ему завидовал тогда)) Ведь у меня ещё не было персонального компьютера. Каждые выходные приходил к нему и мы по очереди играли. Конечно, были и клубы с их CS 1.6 и WarCraft 3: RoC, но о них почему-то вспоминать не особо хочется (может потому что я был полным нубом по сравнению с завсегдатаем мультиплеерных побоищ?)). Но через год-полтора появился и у меня свой PC - Duron там какой-то в видеокартой GF MX 220 или 440, не помню уже. Конечно, в первый раз меня жестко на[censored]ли с ценой на комплектующие. Первыми двумя играми, которые можно было бесплатно выбрать в этой компании при покупке PC, стали Unreal Tournament 2003 и Counter-Strike 1.6. Первая понравилась несоизмеримо больше. Играл долго, и уже набил какой-никакой скилл.. Но даже не смотря на то, что она мне очень понравилась, я бы не стал добавлять UT2003 в список любимых игр... а всё потому, что в ближайшие годы на меня свалилась куча всего классного, среди которого потеряться и запутаться очень просто...
Fallout 1-2, GTA 3, Grim Fandango, Baldurs Gate 2, Neverwinter Nights, Planescape Torment, Diablo 2, Arcanum, NFS: Hot Pursuit 2, Gothic 2, Mafia, Splinter Cell, Hitman, Divine Divinity, Dungeon Siege, Half-Life, Silent Hill 2... о-о-ой, сколько всего было. И это при том, что я лишь учитываю тот период времени, когда у меня только появился PC (а игры с конца 90-ых по 2003 год). Пространство для исследований было действительно потрясающим. Это уже сейчас, всё переиграно и удивить чем-то сложно*, а тогда...
* вот тут я бы хотел сделать небольшую ремарку. Дело в том, что я до сих пор не играл на X-box 360 и PS 1-2 ни в одну игру. Вот такой вот я slowpoke. Так что, не обессудьте, но мой топ будет состоять исключительно из PC-проектов.

Всё же, не смотря на огромнейшее разнообразие первоклассных проектов, мне удалось выделить несколько, которые так или иначе на меня повлияли или запомнились, как нечто сверхординарное.


Первое место я бы отдал серии The Elder Scrolls. Именно благодаря ей, я влюбился не только в жанр RPG, как таковой, но и понял.. нет, скорее не так, прочувствовал, что такое "атмосфера" в играх. Если захотите спросить меня, что же это всё-таки такое, то я, наверное, отвечу, что это та бесцветная, бесформенная, неосязаемая сущность, которую мы все так или иначе подсознательно пытаемся найти в той или иной игре. Проще говоря - погружение. Да, именно так, это погружение в мир игры, когда мы уже полностью или частично забываем о реальности и искренне наслаждаемся пикселями. К сожалению или к счастью, понятие это весьма абстрактное. И каждый, так сказать, "осязает" (или "не осязает") атмосферу по-своему. Более того, понятие это может быть временным, и то, что тебе когда-то казалось атмосферным, со временем утрачивает своё шарм и притягательность (но только не в данном конкретном случае). В общем, тема эта довольно глубокая и сложная. Поэтому не буду тут философствовать.
Скрытый текст:
Тут ещё хочется сказать, что в литературе есть нечто подобное и называется оно литературным слогом. Именно от того, какими словами автор описывает ту или иную ситуацию, какое-то конкретное действие своего персонажа, зависит то, как воспринимается книга - будешь ты погружаться в неё или нет. Конечно, мне сложно говорить об этом, ведь многие прочтённые книги это вообще переводы каких-то людей, но всё же.. Никогда не думали, почему та или иная книга затягивает настолько (как, собственно, и игра), что оторваться порой очень сложно? Максимум, что можно сделать, это сбегать за чашечкой кофе и опять погрузиться в этот выдуманный мир.

Скажу проще: Древние свитки поистине потрясающее произведение, в котором уместилось буквально всё самое лучшее, что только может быть в игре. Здесь вам и неплохие сюжеты (не оригинальные, но всё же неплохие), и куча дополнительных интересных заданий, огромная карта для исследования, простая и интуитивно понятная прокачка, потрясающие разнообразные локации с множеством всевозможных ситуаций, приятная графика, затягивающий геймплей.. Перечислять можно долго. Это игра, настоящая жемчужина для всех любителей приключений. А ещё, в каждой из игр серии отменный саундтрек, который завораживает.

Второе место я отвожу Deus Ex'у. Именно он меня познакомил с таким понятием, как "киберпанк". Именно благодаря ему я стал интересоваться этим понятием, читать разнообразные книги, статьи, смотреть фильмы и начал слушать разнообразные industrial (digital hardcore, electronic body music, aggrotech, techno, electro-punk и тому подобное) стили, которые до сих пор навивают мысли о тех славных деньках, проведенных за "Нейромантом". Киберпанк - это не просто какое-то явление. Это действительно интересно. Я даже возьму на себя смелость сказать, что интересно всем. Ибо человек по своей природе существо любопытное. А в фантастике, и в киберпанке в частности, поднимается уйма вопросов, как социального, политического так и научно-фантастического характера. Ведь всем же хотелось заглянуть в будущее. Разве нет? Всем интересно, куда может привести человека его орган под названием "мозг", который за две тысячи лет сотворил столько всего.. ух.
А все эти, киборги, роботы, виртуальная реальность, искуственный интеллект, всякие протезы и генная инженерия, перемещение в будущее, массивные корпорации, управляющие миром... Столько всего интересного.
Именно благодаря киберпанку (и, может быть, в меньшей степени Fallout'у), я стал интересовать еще и пост-апокалиптикой.

Долго думал, что же поставить на третье место.. Хотелось написать про Fallout, но... всё же я, наверное, оставлю его пока пустым. Надеюсь, что игровое искусство ещё удивит меня чем-нибудь особеным. Ведь на вопрос "Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)" можно ещё ответить, что человечество не стоит на месте, игры по-прежнему разрабатываются, а жизнь все ещё продолжается.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 10.07.2011 в 21:30.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:25   #3122
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Devil May Cry 3 по обоим пунктам кладет ее на лопатки.
Ноуп, безумства в Байонетте не меньше, но ДМК всё же круче.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:26   #3123
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
трудно сказать почему нету Старкрафта/Дьяблы/Вова, мб, потомучто это более, так сказать, фановые игры, нежели душевные.
а с наследием SE все ясно - это же пекашный раздел, главным образом. а SE на ПК болт поклали и ниче не выпускают на них -_- последнее, что было - это The last remnant... вроде бы. да и то - не самая удачная игра.

а, еще FFXIV есть, но это онлайн, да и он тоже не самый клевый представитель жанра =/
Да я понимаю... хотя, FF VII и VIII выходили и на ПК

А если все же выбрать три самых-самых-самых... то вот так:
3. Uncharted 2
2. Final Fantasy IX
1. Kingdom Hearts II
Хотя, это все равно не правда. Другие выше обозначенные игры я люблю не меньше)

Последний раз редактировалось Master-Zet; 10.07.2011 в 21:46.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:35   #3124
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
но ДМК всё же круче.
DMC вообще говно, кроме первых двух частей.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:36   #3125
Юзер
 
Аватар для MDFD
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 166
Репутация: 94 [+/-]
Много игр крутилось в голове. Но все таки есть игры о которых до сих пор вспоминаю с чувством влюбленности

3. Diablo 1/2 . Почему указал 2 игры ? В целом это одна и та же игра. Механика осталась неизменной. Ставлю на 3ей место, за то что является великолепным таймкиллером, прародителем целого жанра. Думаю понятие "задрот" пошло как раз таки отсюда. Геймеры постарше помнят как гордились каким нибудь найденным эпическим шмотом. Редкая вещичка являлась большей гордость гордостью чем аттестат без троек

2. Half-Life 2 . До этой игры все шутеры для меня выглядели как "беги-стреляй" . Valve сделали интеллектуальный шутер, с интересным сюжетом и харизматичными персонажами. Скорей приключенческая игра, чем обычный шутер.


1. Planescape Torment. Для меня это лучшая игра которую я когда либо играл. Игры в первую очередь держат за счет сюжета. Каким бы крутым не был геймплей, имея одноклеточный сюжет, играть будет не интересно. Так вот в PT сюжет поставлен во главу. Безумные персонажи, вот что притягивает и заставляет играть до конца. От игры реально сложно оторваться. Жаль только игра осталась без продолжения. Даже без адд-он'а . Очень хочу поиграть в HD. Хотя вряд ли дождусь
MDFD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:37   #3126
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Devil May Cry 3 по обоим пунктам кладет ее на лопатки.
а devil may cry 1 кладёт на лопатки 3((((
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:43   #3127
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
DMC вообще говно, кроме первых двух частей.
Ни че не попутал? Может кроме первой и третьей?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:50   #3128
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
DMC вообще говно, кроме первых двух частей.
Э! А в жбан?
Цитата:
Ноуп, безумства в Байонетте не меньше, но ДМК всё же круче.
В Байонетте психоделическое безумие и смерти игроков от эпилепсических припадков. В третьем ДМК фильтрованная через ситечко, грамотно подаваемая крутатень... и смерти игроков от эпилепсических припадков.
Цитата:
Ни че не попутал? Может кроме первой и третьей?
Хоть и нет в четвертой безумия, но игра выезжает на пафосном Данте и руке Неро. Последнее необязательно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а devil may cry 1 кладёт на лопатки 3((((
Не знаю, не играл. Да и не о соперничестве игр в рамках одной серии сейчас((((

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 10.07.2011 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:02   #3129
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Хоть и нет в четвертой безумия, но игра выезжает на пафосном Данте и руке Неро. Последнее необязательно.
Согласен. Рука довольно быстро приедается.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:08   #3130
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
DMC вообще говно, кроме первых двух частей.
С такими заявлениями в пору не покидать всеж пределов РБ.
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
а devil may cry 1 кладёт на лопатки 3((((
Силами чего?
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:16   #3131
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Согласен. Рука довольно быстро приедается.
Но во имя справедливости стоит отметить, что это хоть какое-то нововведение. Даже оружие Данте спиратили, иероды.
Цитата:
2. Half-Life 2 . До этой игры все шутеры для меня выглядели как "беги-стреляй" . Valve сделали интеллектуальный шутер, с интересным сюжетом и харизматичными персонажами. Скорей приключенческая игра, чем обычный шутер.
А по идее так они должны выглядеть после (:
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:17   #3132
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Ни че не попутал? Может кроме первой и третьей?
Нет, не попутал, потому что в ни в 3, ни в 4 играть невозможно. Тупо, скучно, и так далее. Ах, да, сюжеты там вообще отстой. Я понимаю, что пк-дрочеры радуются приходу дмк из консольных степей, но убогости этой серии на пк это не отменяет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:31   #3133
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, не попутал, потому что в ни в 3, ни в 4 играть невозможно. Тупо, скучно, и так далее. Ах, да, сюжеты там вообще отстой. Я понимаю, что пк-дрочеры радуются приходу дмк из консольных степей, но убогости этой серии на пк это не отменяет.
Эмм.. это в третьей то скучно и отстойный сюжет? Такого бреда я давно не слышал. Честное слово. И вообще каким образом на это влияет выход игры на ПК? Нет, я понимаю если бы ты сказал что управление говно, это да есть такое хотя пад подключить проще простого, но "скучно и отстойный сюжет" это уж через чур. И да, если бы играл во все части то знал бы, что общепризнанным говном является вторая часть. И дело не платформах.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:37   #3134
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Wolfsheim, ходи в РБ, действительно. Про третью часть ты упоролся конечно.
Посмотри на ютубе видео с записями геймплея мастеров таких как KAIL, прежде чем такое писать.

Добавлено через 46 секунд
ах да, назови мне слешер с хорошим сюжетом.

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 10.07.2011 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:41   #3135
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01
ах да, назови мне слешер с хорошим сюжетом.
Ну кастла и бог войны были не плохи. Особенно эта истинно "кодзимовская" фишка в конце, известная еще по МГС, а также по дождю наверно)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:51   #3136
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Snork., каслу признаю, оке. Но бог войны это уж прости господи. Я мстю, и мстя моя страшна. Не самая лучшая интерпретация идеи мести. На богах и выезжает.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:57   #3137
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Кстати а коллосов можно считать слешером? ) И вспоминаю сейчас, в байонетте что то было накручено там сильно, что точно сказать не смогу с наскоку, надо переигрывать.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:05   #3138
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MDFD Посмотреть сообщение
Valve сделали интеллектуальный шутер, с интересным сюжетом и харизматичными персонажами.
Особенно г-н Фримен... Простите, может я пропустил чего? Кто есть эти персонажи? Ах да, точно, пёс же

Последний раз редактировалось Cratos; 10.07.2011 в 23:12.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:08   #3139
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Snork., ну там подход другой. Но болото по сути одно и то же.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:09   #3140
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
общепризнанным говном является вторая часть
Для меня вся серия - говно, если уж на то пошло. И потому её переводить на пк вообще не стоило.
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
это в третьей то скучно и отстойный сюжет?
А разве не так? Тут про говнистые коллофдюти спорят, доказывая, что некоторые части из линейки прямо супер, так что я не удивляюсь тому, что говносюжеты дмк кушают и не давятся ими.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования