Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:54   #1541
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Очень даже замечательная игра,проходил довольно долго смакуя каждый момент ибо игра действительно очень хорошо передаёт атмосферу того времени (когда играл часто вспоминались фильмы с Клинт Иствудом, как ни странно даже побочные миссии оказались очень интересными, сюжет тоже для шутера на диком западе более чем на высоте, графическая составляющая тоже не плоха (пейзажи это нечто), единственное что не очень понравилось так это дуэли но это не столь критично для такой игры
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:44   #1542
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sSTASsOn Посмотреть сообщение
единственное что не очень понравилось так это дуэли
вставлю свои пять копеек мне непонравились как выглядят лошадки. полигонов бы побольше...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:02   #1543
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Сегодня прошёл игру на самом сложном уровне. Получил массу новых впечатлений.
-Nicolas-
Лошадки и правда немножко угловаты, но жить можно. Тем более что на лошадках ездить приходится не так часто. Плохо то что не ощущается что скачешь на тяжёлой лошади, которой надо сосредоточенно управлять.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:20   #1544
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
но жить можно
глаза все таки режет.
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Тем более что на лошадках ездить приходится не так часто
я на этих лошадок столько времени насмотрелся, что... короче, в первый раз я РЕАЛЬНО ЗАБЛУДИЛСЯ (буду вспоминать этот момент с улыбкой ). это было, когда нам второй раз дают повыполнять побочные задания и я взял задание по возвращению правительственного крупного рогатого скота...
Скрытый текст:
ну а второй раз я несся на всех порах и незаметил ущелье и провалился туда...
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
которой надо сосредоточенно управлять.
я подумал, подумал и непонял как это надо реализовать в этой игре. просветишь?
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:22   #1545
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Плохо то что не ощущается что скачешь на тяжёлой лошади, которой надо сосредоточенно управлять.
ВодоLаз, а эта игра в первую очередь шутер, а потом уже все остальное, хочешь серьезного управления лошадью установи симулятор и играй)))
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:22   #1546
Юзер
 
Аватар для kern14
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: рудовоз Ишимура
Сообщений: 103
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
мне непонравились как выглядят лошадки.
лошадки действительно хорошо выглядят, толко упрвление ими немного страное, уж больно реко они могут поворачивать.
kern14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:27   #1547
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kern14 Посмотреть сообщение
действительно хорошо
у меня все настройки на высоком стоят и лошади мне ненравятся.
Цитата:
Сообщение от kern14 Посмотреть сообщение
ж больно реко они могут поворачивать.
а ты преподчитаешь поворачивать на лошади "окружностью" (думаю понял, что имею я ввиду)?
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:32   #1548
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
kern14, а тебе друг мой симулятор 4-х колесной лошади надо XDDDDD
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:01   #1549
Юзер
 
Аватар для FullGamer
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Репутация: 179 [+/-]
kern14, Это в каком то журнале было написано по этой игре "Пап, купи мне новую игру. Какую сынок? GTH. Какую? Ну Grand Thef Horse." думаю тогда точное никого не обидят в управлении лошадьми.
__________________
Сир Негра
FullGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:27   #1550
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
kern14,
На большой скорости действительно немного резковато,выглядят они не очень красиво но глаза не режет.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:12   #1551
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kern14 Посмотреть сообщение
лошадки действительно хорошо выглядят, толко упрвление ими немного страное, уж больно реко они могут поворачивать.
Лошадки очень послушные. Клавиатурой только поворачивать не надо. Достаточно мышкой водить в нужном направлении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sSTASsOn Посмотреть сообщение
как ни странно даже побочные миссии оказались очень интересными
Что ж тут странного. Будь моя воля я бы даже урезал сюжет, но сделал в каждой главе пару-тройку побочных миссий.

Последний раз редактировалось kuzyan; 04.09.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:19   #1552
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Попытался проийти игру на максимальном уровне сложности, зря, боты оказывается ОЧЕНЬ метко стреляют, из укрытий не хочется вылазить, на преграды на линии обзора внимания не сильно обращают, попадание пули по врагу не всегда учитывается (редко но порой проскакивает), убивают раз в 2 секунды. Корочь по мне - хотите испортить очучение от игры, поиграйте на максималке..
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:33   #1553
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Корочь по мне - хотите испортить очучение от игры, поиграйте на максималке..
нехотите испортить - играйте на среднейм уровне.
и по секрету кто-нибудь скажите, [кто непрощел игру - несмотреть]
Скрытый текст:
в 5 главе миссия, в каком-то укреплении, там еще брата Уильяма убивают вроде бы... так вот это последняя миссия и дальше титры или нет?
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 05.09.2009 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:46   #1554
Новичок
 
Аватар для sSTASsOn
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: О_О
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
-Nicolas-,
Скрытый текст:
нет,не последняя там после этого вроде еще одна есть (просто не помню точно это идет новая глава или просто продолжение)
__________________
"Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое." (Great Teacher Onizuka)

Последний раз редактировалось sSTASsOn; 05.09.2009 в 00:51.
sSTASsOn вне форума  
Отправить сообщение для sSTASsOn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:03   #1555
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
-Nicolas-,
Скрытый текст:
После этого эпизода как раз начинается самое интересное
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:15   #1556
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Только что отыграл 2 миссии на сложном уровне (на третьим), само то), в Рэмбо особо не поиграешь но и смертником себя тож не чувствуешь).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:18   #1557
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Народ... хочу данную игру скачать, но вот что сомневаюсь... расскажите как вам? как сюжет? да и вообще интересно ли в неё играть? И как она по продолжительности... в первую часть я не играл...
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:22   #1558
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "Rush" Посмотреть сообщение
Народ... хочу данную игру скачать, но вот что сомневаюсь... расскажите как вам? как сюжет?
Отзывов полно, немного страницы назад полистай. А так всё на довольно высоком уровне, и идея, и реализация.
Цитата:
Сообщение от "Rush" Посмотреть сообщение
И как она по продолжительности...
Геймплея выходит 5-6 часов + множество довольно интересных кат-сцен во время миссий, и между ними.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:58   #1559
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
"Rush", обе части великолепны. Первая более художественна, на мой взгляд. Мексиканские пейзажи выше всяких похвал в обоих частях, также как и сюжет и его развитие. Впрочем если тебе понравится одна часть, в другую ты по любому тоже поиграешь.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:05   #1560
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Только что отыграл 2 миссии на сложном уровне (на третьим), само то), в Рэмбо особо не поиграешь но и смертником себя тож не чувствуешь).
А ты проходил на максималке то место где нуно с пушки корабль уничтожить? Если да то как а то я не могу даже до пушки дойти с одного выстрела убивают.
-Anesthetic- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования