Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 22:18   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Guilty Gear Xrd -Sign-

ギルティギア イグザード サイン



Жанр: Fighting
Дата выхода: GG Xrd в продаже / GG Xrd Rev 2 весной 2017
Разработчик: Arc System Works
Издатель: Arc System Works
Платформы: PS3, PS4, PC
Официальный сайт


Информация:

Цитата:
Guilty Gear Xrd -SIGN- (яп. ギルティギア イグザード サイン Гирути Гиа Игудза:до Саин?) — видеоигра в жанре файтинг из серии Guilty Gear, разработанная внутренней командой Team RED в составе японской компании Arc System Works во главе с геймдизайнером Дайсукэ Исиватари; пятая в основной серии игр, следующая по сюжету за Guilty Gear 2: Overture. Релиз игры на аркадных автоматах на платформе Sega RingEdge 2 состоялся в феврале 2014 года; в этом же году готовится релиз игры на игровых консолях PlayStation 3 и PlayStation 4.

Как и её предшественница, Guilty Gear Xrd использует трёхмерную графику, будучи разработана на движке Unreal Engine 3, но в отличие от неё, игра остаётся двухмерным файтингом, использующим сэл-шейдерную анимацию и ограниченное количество анимации для придания моделям персонажей схожести с двухмерными спрайтами, и продолжающим скоростную манеру ведения геймплея, характерную для предыдущих файтингов в серии. Действие игры происходит в 2187 году, на следующий год после событий Guilty Gear 2: Overture.
Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:

Список персонажей:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 15.01.2017 в 09:24.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:49   #141
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
ну да, Джони кроме того, что не самый сильный чар, так ещё и тяжелый, но, бывают вот такие моменты.
подскажи тайминг если не сложно)
мне он всегда нравился) хотя как не старался за людей с прямыми руками выстоять практически невозможно. Очень расстроился его отсутствию в GG Xrd. Так-же как и Байкен, Анжи, Заппе, Тестамент, ДЖЕЕЕМ и тд...Но видимо всё будет как всегда - сначала одна игра как основа, а потом каждый год по новой версии с 3-5 новыми персонажами.
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Потому что только дураки следуют и верят тирлистам, вон посмотри на Роуз из СФ4, которой взяли 1 место на EVO 2014, а ведь она далеко не годтир
Я конечно не могу говорить наверняка но мне казалось что Тир листы это как бы подсчитанные "характеристики" персонажа, с учётом его возможностей и тд. Т.е. чтобы знать кто в самой игре выделяется а кто нет. А Роуз я видел на ЕVO 2014, парень молодец, но тут уже затащил его личный скил и необычность выбранного персонажа. Она довольно редкий гость на чемпионатах, поэтому уверен что тактике против неё особое внимание и не уделяли. Помню подобное на чемпионате по ДоА, когда один единственный Басс выйграл а не Касуми, Хаябусы, Хелены и Хитоми.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
В прямом. Тирхоринг, и принятие на основе типов решения о персонаже (что к сожалению происходит часто) - это удел дураков
Мне в тир листах нравится то что можно увидеть тех кто не выделяется или вообще в конце списка и...брать и учиться именно ими ! В том-же Теккен Таг 2 приятней надрать задницу Казуе и Девил Дзину за какого-нибудь Ванга и Кинга, чем наоборот)
Так что я не особо против тиров. Больше расстраивают люди которые по ним себе персонажей выбирают, чтобы хоть какое-то преймущество иметь. Сам имею несколько знакомых которые свой выбор всегда основывают на этом, от League of Legends до МК и Инджастис.

Последний раз редактировалось PaiNKilleN; 20.10.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:22   #142
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Понятие тиров, как и понятия контрпиков - объективные. Тир - теоретическое свойство персонажа. От игрока он не зависит и сам по себе победу не приносит.

Более того - значение тира проявляется в основном на максимальном уровне игры (фактически на недостижимом), до которого я думаю большинству из нас расти и расти. Кроме того тиры предполагают определенные матчапы, т.е. вы должны уметь их играть, а не просто взять персонажа и "получить +20 к урону и +5% к крит.хиту". Даже если вы знаете персонажа с фреймдатой и всеми приемами, все комбы отточили но играете матчап не как положено - вы выходите за пределы в которых действуют тиры персонажей. В этих случаях тиры действительно неточны и уже на первый план выходят свойства индивидуальных приемов.

Я не знаю, как можно следовать тирлистам, но верить тирлисту составленному человеком хорошо разбирающимся в игре можно так же как фреймдате, или схемам хитбоксов.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:37   #143
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Понятие тиров, как и понятия контрпиков - объективные. Тир - теоретическое свойство персонажа. От игрока он не зависит и сам по себе победу не приносит.
Но дело в том что чем выше твой уровень тем ещё более очевидное будет преймущество между тобой и например настолько же умелым игроком который играет по фану за лоу тир. Пример Инджастис, МК и Теккен. В Инджастис половина игроков Супермены, в МК это Кабал, в Теккене это Казуя. И они действительно сильно превосходят других, я не гуру файтингов хоть и очень ими увлекаюсь, но стоит сесть и поучить их как ты уже побеждаешь игроков которые НАМНОГО лучше тебя и ты это понимаешь, но играют они за например Шазама, Райдена и Баека. Ещё когда СФ 4 вышел, я смеялся над заверениями некоторых что баланс идеален и тд, тупо брав Сагата. Я не любил этого чемпиона, особого внимания ему не уделял, но просто немного научился чтобы показывать на примере дисбаланс. Я никогда не играл с профессионалами, всё время либо с рандомами либо с друзьями, а мы играем примерно на одном уровне и обычно за разных персонажей. И преймущество год тиров чувствует на себе каждый. Поэтому мы даже ради собственного интереса их не берём, только разве что выяснить кто лучше играет за год тир.
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:37   #144
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Таер - теоретическая величина, характеризующая чисто персонажа и его возможности, а не игрока и не сочетание игрока с персонажем.
Тир, а не таер, ага, таер очень кривое произношение ((%
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Понятие тиров, как и понятия контрпиков - объективные. Тир - теоретическое свойство персонажа. От игрока он не зависит и сам по себе победу не приносит.
Даже на таком уровне на котором играют нихонцы, среди которых объективно больший процент "про-ггшников", тиры, это субьективная статистика или мнение одного или нескольких игроков, которые тоже субьективны и зависят от локального гамеплау, обычно.
Ни статистику игр чара с чаром, разными людьми, возможно ещё с достаточно большой разницей в уровне освоения и заскриптованности игры. Статистика получается не очень достоверной.
Ни мнение тех, кто в этом котле варится. Полностью объективным это не назвать - взвешенным и профессиональным, но субьективным мнением, да.

Остальную часть спора предлагаю опустить, т.к как бараны ходим с двумя разными подходами.
Напоследок только скажу, что когда я начинал играть в скулгёлз, мне не нравился стиль с закосом под арт-деко, не особо радовала таг система, сюжетка про какие-то желания и тян вообще не интересовала, а уж разбираться с мотивацией череподевок я до сих пор не хочу, но меня очаровал подход к тренингу, его информативность, геймплау и механика и я теперь даже не готов предъявить претензии к дизайну, т.к. он стал мне нравится. Хотя сюжетку я все ещё считаю нужной только для ачивки. И кстати советую, в 15 году скулгелз завезут на витку и пс4, а пока можно стим юзать, т.к. там обновления чаще бывают.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.10.2014 в 17:43.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:12   #145
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Тир, а не таер, ага, таер очень кривое произношение ((%
Знаю, привычка старая. Впрочем Lingvo говорит "тайа". Чтение разных источников не помогает ситуации.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Даже на таком уровне на котором играют нихонцы, среди которых объективно больший процент "про-ггшников", тиры, это субьективная статистика или мнение одного или нескольких игроков, которые тоже субьективны и зависят от локального гамеплау, обычно.
Ни статистику игр чара с чаром, разными людьми, возможно ещё с достаточно большой разницей в уровне освоения и заскриптованности игры. Статистика получается не очень достоверной.
Ни мнение тех, кто в этом котле варится. Полностью объективным это не назвать - взвешенным и профессиональным, но субьективным мнением, да.
Ну конечно в целом почти любое оценочное суждение можно назвать субъективным, но тиры делаются не на основании побед/статистик, а на основании framedata и набора приемов и показывают что боец в принципе делать может, а что не может. Поэтому он настолько же объективен насколько объективна фреймдата и наборы приемов персонажей. А они обычно достаточно четко заданы. Хотя да, так как всерьез этим как правило не занимаются и широк диапазон для исследования выдать сразу достоверный тирлист весьма сложно. Как правило начинают с более простых оценок матчапов для каждого персонажа, а уже на их основании строят приблизительный тир лист (много плохих матчапов - нижний тир, нету - верхний, все хорошие - god tier)
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Остальную часть спора предлагаю опустить, т.к как бараны ходим с двумя разными подходами.
Напоследок только скажу, что когда я начинал играть в скулгёлз, мне не нравился стиль с закосом под арт-деко, не особо радовала таг система, сюжетка про какие-то желания и тян вообще не интересовала, а уж разбираться с мотивацией череподевок я до сих пор не хочу, но меня очаровал подход к тренингу, его информативность, геймплау и механика и я теперь даже не готов предъявить претензии к дизайну, т.к. он стал мне нравится. Хотя сюжетку я все ещё считаю нужной только для ачивки. И кстати советую, в 15 году скулгелз завезут на витку и пс4, а пока можно стим юзать, т.к. там обновления чаще бывают.
Вот как раз из-за бедной стилистики (по крайней мере на первый взгляд) и отсутствия дельного сюжета до сих пор не вижу смысла даже пробовать. И думаю не я один. Вот и можно думать после этого - нужен он в файтинге, или это лишнее. На данный момент если только демка попадется или в плюсе дадут. Там где у меня нормальный сигнал я практически не играю по сети, в офлайне сейчас со мной только в кооп играют, а рубиться одному - нужно что-то подостойнее аркады, если сама стилистика не доставляет. А пока буду в Sony All stars играть : (
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:13   #146
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaiNKilleN Посмотреть сообщение
И преймущество год тиров чувствует на себе каждый. Поэтому мы даже ради собственного интереса их не берём, только разве что выяснить кто лучше играет за год тир.
Не всегда, же, ну.
Эдди был не год-тиром, но единственным топ-тиром, среди хаёв, несколько версий подряд начиная с релоада. Но чтоб экзекьютить это преимущество, требовалось освоить правильное применение спешалов через негатив эдж, в то время как при игре за других можно было на этом не циклиться, да и вообще чутка меньше задрачивать.
Т.е. на не самом высоком уровне игры, его преимущество не было очевидным.

*негатив эдж - механика призванная облегчить применением спешалов чаром, но по началу требует некоторого привыкания. Работает это так, спешал срабатывает при отпускании кнопки удара которая требуется для применения спешала. Как пример DP сола "вулканик вайпер", можно сделать f,d,df,HS а негатив эдж версия делается через f+hs(2),f,d,df,release HS. Т.е. сол подбегает наносит сдвоенный командный удар во время анмации которого игрок держит кнопку удара, вводит необходимые направления для применения спешала и отпускает кнопку, прием срабатывает.
Кстати я так и не понял это у меня сейчас рак рук на стике начался или короткую версию вуруканик вайпа, через S сделать не получается.
UPD: ага, рак руки, надо кнопку быстрее и раньше отпускать.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
а на основании framedata и набора приемов и показывают что боец в принципе делать может, а что не может.
Сам же знаешь, что такие тиры, редкость.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Вот как раз из-за бедной стилистики (по крайней мере на первый взгляд) и отсутствия дельного сюжета до сих пор не вижу смысла даже пробовать.
Он там есть, да и стилистику уже давно завезли. Общая сюжетка конечно коротковата, но у каждого чара своя на основе которых можно составить мнение об общем сюжете, т.е. простор для спекуляций очень большой. Но я не внимательно следил за сюжетом.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.10.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:25   #147
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Сам же знаешь, что таки тиры, редкость.
В интернете вообще хорошие вещи редкость, не столько потому что их нет, сколько потому что каждый заваливает своими мыслями с идентичным названием. Вроде - "мы с друзьями поиграли на выходных и составили свой таёрлист. В файтинги раньше не играли, правда." Но когда мы говорим о тир-листах стоит иметь в виду именно качественно составленные, которые как правило основываются на матчапах (что конечно тоже несколько формально). В любом случае тирлист - это просто характеристика способностей, ждать от нее чего-то особенного не стоит. Вот сориентироваться при выборе одного персонажа для чемпионатов они помогут. Брать туда кого-то из донных тиров не стоит. Кроме того они вносят ясность в то, какие персонажи достаточно сбалансированны, а где персонаж слабее/сильнее, чтобы не было лишних споров у новичков. Так сказать слово экспертов. Естественно стоят эти листы столько, сколько эксперт их составивший.

Впрочем чем лучше в игре с балансом, тем меньшее значение у тир-листов. В GGX все достаточно прилично, а вот в мк с кано или шивой на чемпионатах делать особо нечего.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:27   #148
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaiNKilleN Посмотреть сообщение
Тир листы это как бы подсчитанные "характеристики" персонажа, с учётом его возможностей и тд. Т.е. чтобы знать кто в самой игре выделяется а кто нет
Официально - да, по этим параметрам тот же eventhubs наверняка и ведёт подсчёты тиров, и все время меняет их (справа например есть окошко с изменениями персонажей в тирлисте в + или -, выглядит как график акций), но потом приходят отдельные личности и начинают чмырить не только персонажей, что находятся на дне, но и игроков за них, отсюда и тирхоринг пошёл. Поэтому Луффи я отдельно благодарен, т.к. он за Роуз победил очень много сильных персонажей - акуму, зрю, фэй-лонга, зангиева, ... и показал, что тиры не есть истина в последней инстанции
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:31   #149
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Поэтому Луффи я отдельно благодарен, т.к. он за Роуз победил очень много сильных персонажей - акуму, зрю, фэй-лонга, зангиева, ... и показал, что тиры не есть истина в последней инстанции
Полностью поддерживаю. Я смотрел его бои и болел за него, при том что сама Роуз мне как персонаж и боец не нравится)
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:51   #150
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
и показал, что тиры не есть истина в последней инстанции
Кэп.
Впрочем я бы посмотрел на него, если бы кто-нибудь из его соперников предварительно отыграл матчапы против роуз. Мог победить чисто из-за неподготовленности соперников к встрече с именно этим персонажем. Тиры - они показывают теоретический максимум персонажей, когда оба бойца полностью знают своего персонажа и персонажа противника и владеют своим персонажем. иными словами - чем больше времени два персонажа будут сталкиваться тем больше будет ощущаться влияние тира, и наоборот. Чем меньше вы играли за и против персонажа, тем меньше влияние тира. У тех кто джойстик в первые в руки взял вообще влияние тира нулевое.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 12:48   #151
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaiNKilleN Посмотреть сообщение
подскажи тайминг если не сложно)
Джоннидоминейшен начинается с 10 минуты.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:16   #152
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Джоннидоминейшен начинается с 10 минуты.
Да я уже посмотрел. Но я вижу Джонни заметно прокачали в след. частях после GG XX. Ох как я надеюсь что его улучшат ( в плане кол-ва техник) в GG Xrd. Вон у Кая новая техника - какие-то ловушки, через которые можно усилить выпущенные молнии.
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:24   #153
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaiNKilleN Посмотреть сообщение
Вон у Кая новая техника - какие-то ловушки, через которые можно усилить выпущенные молнии.
Которая в 90% случаев юзлесс, даже комбы релоадовские остались. Лучше бы парню дали нормальный оверхед из которого миксовать можно, а то его "радуга" и слоупочный даст вызывают лишь желание положить руку себе на лицо.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 01:11   #154
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Выпустили новый трейлер, аж в целых 12 минут)http://www.youtube.com/watch?v=juP7yg__JmY К сожалению без сабов.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 10:33   #155
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Выпустили новый трейлер, аж в целых 12 минут)http://www.youtube.com/watch?v=juP7yg__JmY К сожалению без сабов.
Соу мач Хайп....
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 15:34   #156
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Полное прохождение стори мода из демки за Сола и Кая, футаж с версии для ПС4

http://www.youtube.com/watch?v=kQb2d...r6ow_jbote4BKA

http://www.youtube.com/watch?v=1SIlR...r6ow_jbote4BKA
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:44   #157
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Прикольно голосами восхищается)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:02   #158
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Прикольно голосами восхищается)
Жапанские голоса все равно лучше будут, ну как обычно
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:48   #159
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Мне кажется, или она помедленнее стала?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 02:20   #160
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Туториал на инглише - 46 минут полезных знаний

FULL TUTORIAL - GUILTY GEAR Xrd (PS4): http://youtu.be/GktlZO_GyuU

Блин везде бы так делали...
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования