Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:03   #1721
Юзер
 
Аватар для Аркадий С.
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 282
Репутация: 49 [+/-]
А у меня вопрос друг ключ подогнал даром от нового диска, а у меня активирована стимовская версия, можно ли активировать этот ключ в стиме поверх старого, чтобы появилась поддержка русского языка.
Аркадий С. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:04   #1722
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Alexium, тебе нравиться игра в которой ты можешь убить только 1 человека за раз?? Меня бесит 1 на 1 выходишь, убиваешь его или нет, в этот момент за спиной респавнится еще 1 и убивает тебя.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:07   #1723
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Кстати у самого к респу особых претензий не возникало. Просто видимо народ еще не выучил карты и пути грамотного передвижения по ним, чтобы за спину врагов не пускать. А вот, то что килл можно ждать со всех сторон это да. Т.к. карты стали больше и появилось очень много мест для мышек, и они этим самым хорошо пользуются. Но главное это отвратный неткод, при котором решает не скилл, а видимо высшие силы сетевого соединения. Пример: ты бежишь и выцеливаешь угол из-за которого ты ожидаешь появления врага. Он появляется ты его расстреливаешь, но ему поиг и он с одной пульки тебя убивает. Но смотришь киллкам - а там история совсем другая, он уже давно выбежал и высадил в тебя обойму, а ты еще оружие не взвел. И самое интересное графику пинга вообще выпилили из статы. И понять кто лагает -ты или другие совершенно непонятно. Именно это и рушит весь геймплей, и ни карты и более менее толковый баланс пушек(как верно заметили пп с указкой здесь уже нет) это не спасают. Тут нужен мегапатч, только не знаю даже можно такое выправить заплаткой?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:25   #1724
Новичок
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Тут нужен мегапатч, только не знаю даже можно такое выправить заплаткой?
15 ноября обещали какое то обновление вроде по обещаниям многое исправят
Senna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:40   #1725
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 62
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LOSKUT Посмотреть сообщение
Alexium, тебе нравиться игра в которой ты можешь убить только 1 человека за раз?? Меня бесит 1 на 1 выходишь, убиваешь его или нет, в этот момент за спиной респавнится еще 1 и убивает тебя.
Не знаю даже, что сказать. Да, в БО2 у меня редко бывало К/Д меньше 2, а здесь редко даже 1, обычно меньше. Но раньше я мог играть только в хардкор, а здесь, впервые в истории серии, могу и в обычных режимах кого-то убить. И 5-6 убийств за весь матч - обычное дело. Но я вижу, что всегда у кого-то 10-20 убийств и норм к/д, так что это вопрос тренировки и знания карт, по-моему.
В БО (первый, не второй) у меня поначалу тоже НИЧЕГО не получалось, но потом привык, наловчился, и дело пошло.
__________________
"I like to expect the worst. Small chance I'll be pleasantly surprised." (c) Garrus
Таблица хар-к автомобилей TDU 2: http://socuteurl.com/pudgydolly
Alexium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:51   #1726
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Игра стабильно вываливается через 5-30 минут игры из-за того, что "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен".
Перепробовал методы нагугленные по решению проблемы, сделал миниапгрейд как раз, на новый хард с нуля поставил систему, все драйвера, дх последние, 8 гб оперативы. Все без толку. При этом без особых проблем в БФ4 на высоких-ультра настройках комфортно играю.

Уже не знаю, в чем еще может быть проблема...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:05   #1727
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Тут нужен мегапатч, только не знаю даже можно такое выправить заплаткой?
Ну если нереальные системные требования поправят и респаун нормальный сделают, то получится обычная калда, больше всего похожая на MW3. Но уж хотя бы так...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Пример: ты бежишь и выцеливаешь угол из-за которого ты ожидаешь появления врага. Он появляется ты его расстреливаешь, но ему поиг и он с одной пульки тебя убивает. Но смотришь киллкам - а там история совсем другая, он уже давно выбежал и высадил в тебя обойму, а ты еще оружие не взвел.
Вот кстати тоже самое хотел еще написать. Тоже постоянно так.

Последний раз редактировалось Kaystar; 10.11.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:09   #1728
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 62
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Вот кстати тоже самое хотел еще написать. Тоже постоянно так.
Я думаю, это лаг. У меня такое во всех КоДах иногда бывает (возможно, тут пока чаще обычного).
__________________
"I like to expect the worst. Small chance I'll be pleasantly surprised." (c) Garrus
Таблица хар-к автомобилей TDU 2: http://socuteurl.com/pudgydolly
Alexium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:15   #1729
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Alexium, ну по крайней мере, в гостс это я бы сказал ну очень сильно выраженно...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:26   #1730
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Эта хрень с пингом во всех КоДах происходит. В МВ3 если у кого-то три палки вместо четырёх я его убить уже не могу. В БО2 такая вещь стала обычным делом после покупки дополнения и резкого снижения игроков. Я так уважал эту игру за чистоту от читеров, но после дополнения забросил. Тут тоже самое, может будет чуть лучьше, но полностью не пропадёт. Пинг не показывают - это не дело. Двойная кнопка ТАВ вообще без коментариев. Стоит вызвать статистику - считай ты труп! Бонускомплект специалиста испортили, увеличив кол-во убийств в зависимости от стоимости перка.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:10   #1731
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Игра стабильно вываливается через 5-30 минут игры из-за того, что "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен".
Перепробовал методы нагугленные по решению проблемы, сделал миниапгрейд как раз, на новый хард с нуля поставил систему, все драйвера, дх последние, 8 гб оперативы. Все без толку. При этом без особых проблем в БФ4 на высоких-ультра настройках комфортно играю.

Уже не знаю, в чем еще может быть проблема...
Проблема решается на карта от нвидии путем изменения питания в панели управления нвидии. Вместо Адаптивный ставим Макс производительность. Все проблема решена. Ищи в каталисте управление питание должна наверное такая же опция быть.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:49   #1732
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Очень авторитетное мнение по игре от меня.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:05   #1733
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
$NeK, добротно, мне понравилось. Но если ты часть обзора говорил про сингл, я считаю нужно было из сингла в эти моменты нарезку делать(в идеале как раз те, про которые ты рассказывал)
Ну а райли сделали девочкой видимо по цензурным соображениям, нельзя же мужской половой орган лицезреть в игре, пусть и собачий. Школьников ведь много играет)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 10.11.2013 в 18:08.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:39   #1734
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Премьера будет вместе с премьерой новой коробки...То что движок новый и игра появится на след. поколении уже радует.
мое мнение Activision опять село в лужу
DID_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:45   #1735
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Насчет органов Сайли. (снимок не мой)
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:01   #1736
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
karavaj, вообще Райли) ну а так это просто текстура на текстуру наложились и получилось..то что получилось. Эта часть по идее продолжение лапы овчарки.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:09   #1737
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Илья Зверь, чутка не на ту клавишу нажал). Все равно прикольно.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:15   #1738
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
Вот Infinity Ward натворили делов,мне не то-чтобы играть,мне рецензию неохото писать,хотя в предыдущие части с удовольствием играл,а MW2 моя любимая,но что они сделали с Ghost уму непостяжимо,еще такой промах со стороны Activision и CoD пойдет в отставку,а это ох как ударит по карману.
Alex_9702 вне форума  
Отправить сообщение для Alex_9702 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:29   #1739
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Как сыграть в режим с инопланетянами?
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:31   #1740
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
kolchin5535, выбираешь вкладку "выживание"
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования