Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:33   #421
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
not found
У тебя очень серьезная проблема... И из этого состояния тебе нужно вылезать, из состояния замкнутости переходит стадия следующая, когда уже нет выхода! По этому вопросу наверно лучше сходить к психологу и поговорить о своих проблемах и депрессиях. Врач найдет решение, возможно, назначит курс лечения-реабилитации... Я не знаю! Просто так тебе не выбраться одному, это будет очень трудно... Близкие знакомые всегда помогут...
Skyhold вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:47   #422
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
not found
Парень скажи тебе сколько лет?

По твоеё проблеме, наилучшим выходом будет обратиться к психологу. Просто сделай это, и потом будешь меняться, а нам всем тут скажешь спасибо. Я знаю что при твоём состоянии чоень тяжело будет сделать этот шаг, но ты должен это сделать, это твоя жизнь и как ты видишь сам она идёт не лучшим образом, так возьми себя в руки и поменяйся! Поддерживаю S.Y.L.A.R., и очень очень советую тебе обратиться к психологу! Удачи!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 15:11   #423
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Парень скажи тебе сколько лет?
18.

Вообще не совсем по сабжу, просто..
Реакция вполне предсказуемая. =) Т.е. отправить меня к спецу.
И, я так думаю, в полной мере отражает уровень подготовленности здесь заседающих..
Т.е. максимум что здесь можно получить - это советы по собственному опыту, какие-нибудь наставления и так далее.
И, в принципе, плохого в этом ничего нет.. Мб кому-то этого и оказывается достаточно.
not found вне форума  
Старый 11.08.2008, 16:39   #424
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
18.

Вообще не совсем по сабжу, просто..
Реакция вполне предсказуемая. =) Т.е. отправить меня к спецу.
И, я так думаю, в полной мере отражает уровень подготовленности здесь заседающих..
Т.е. максимум что здесь можно получить - это советы по собственному опыту, какие-нибудь наставления и так далее.
И, в принципе, плохого в этом ничего нет.. Мб кому-то этого и оказывается достаточно.
Друг мой любезный,вот что я вам скажу, проблема враждебности мира за пределами квартиры есть и у меня,безусловно в меньшем масштабе,но я вас понимаю. Советы сходить к психотерапевту вполне оправданы, не стоит реагировать на них негативно. Очень хорошо что Вы сами осознаете свою проблему,потому что это прямое доказательство вашей вменяемости и наличия объективной оценки. В принципе это распространенное явление и Вы могли бы справиться сами,но если эти процессы автоматизировались,то Вы можете выступать только в роли стороннего наблюдателя. Нельзя оставлять все в надежде на случай или на то,что время вылечит, нужно идти к специалисту и чем раньше,тем лучше

Так же не нужно делать резких рывков. Если с помощью компетентного человека, Вы поборете в себе автоматическую негативность напрвленную даже на людей относящихся к вам хорошо,то это уже огромная победа. Вы сможете найти друзей,пусть не много, одного-двух,больше и не надо,а потом, они вам помогут вдальнейшем. Главное начать, а конечный результат будет и будет он таким, который захотите ВЫ
Скрытый текст:
not found пиши в личку, пообщаемся дальше

Последний раз редактировалось Istari; 11.08.2008 в 17:17.
Istari вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:04   #425
Юзер
 
Аватар для Vardan!k
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 289
Репутация: 144 [+/-]
not found
У меня одноклассник страдает точно такой же проблемой.Он вечно ходит замкнутый,обросший(к тебе не относится),но он уверяет что ему дома сидеть не надоедает целыми сутками у компа.Когда с ним общаешься то он выглядит вполне счастливо.Может он ещё не насиделся дома.он на 2 года младше тебя
Vardan!k вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:05   #426
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Т.е. максимум что здесь можно получить - это советы по собственному опыту, какие-нибудь наставления и так далее.
А ты что хотел тут получить? Мне чисто для себя интересно.
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 18:25   #427
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Vardan!k
Просто человеку больше дорог компьютер, чем общение с людьми.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 18:53   #428
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
Просто человеку больше дорог компьютер, чем общение с людьми.
Просто человек не умеет общаться или по каким-то причинам не может получать удовольствия от общения. То что он от компа не отстаёт сутками - это следствие данных причин.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Последний раз редактировалось Lemonade Joe; 11.08.2008 в 21:35.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 21:31   #429
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vardan!k Посмотреть сообщение
Когда с ним общаешься то он выглядит вполне счастливо.Может он ещё не насиделся дома.он на 2 года младше тебя
Да че это 16 лет, считай только жизнь как она есть начинаешь воспринимать в такие годы, а порой и в 20 еще не каждый может почувствовать себя по-настоящему взрослым и ответственным за свои поступки, здесь всему виной чувство стеснения и несколько заниженной самооценки.
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
То что он от компа не отстаёт сутками - это следствие данных причиню.
Ну и выработанная за годы зависимость дает о себе знать.
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Старый 11.08.2008, 23:49   #430
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Жесть в тему о знакомствах конечно......

Хе...сегодня когда дрифтовали на площадке мимо проходили девушки.......улыбнулись мы друг другу, они помахали нам..... Ну что же, мы покатили дальше, хотя в принцепе можно было выходить и общаться с ними...
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 12.08.2008, 03:41   #431
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
А ты что хотел тут получить? Мне чисто для себя интересно.
Ну вообще рассчитывал увидеть что-нибудь отличное от годами штампуемых здесь одинаковых постов. 8)
Когда я психологией увлекался, лет в 15, я в этом разделе тоже отжигал, еще на старом форуме.. и надо сказать, что писал вобщем-то тоже самое, что и вы сейчас. %) Что не мешало мне всему мной напечатанному несоответствовать.

from Lemonade Joe
Цитата:
Просто человек не умеет общаться или по каким-то причинам не может получать удовольствия от общения. То что он от компа не отстаёт сутками - это следствие данных причин.
to Vardan!k
Повнимательнее посмотри.. как он взаимодействует с людьми.
Простой пример. Когда-то еще в школе мы ездили с классом на базу отдыха, и там по ходу разговора мне одноклассники предложили на учебе сесть с девушкой, которая сидела одна. Цитирую себя: "Мм... да мне и одному неплохо сидится." -_-
Мб и есть люди, которым контакты вообще как таковые не нужны.. но я таких не знаю.
А подобное поведение мб обусловлено только страхами, т.е. человеку находиться где-либо одному комфортнее, чем рядом с другим человеком.
Но это вовсе не говорит о его нежелани иметь подобные "близости" - он может просто бояться из-за своей неприспособленности.
not found вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:04   #432
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Когда-то еще в школе мы ездили с классом на базу отдыха, и там по ходу разговора мне одноклассники предложили на учебе сесть с девушкой, которая сидела одна. Цитирую себя: "Мм... да мне и одному неплохо сидится." -_-
почему ты так ответил? Ты стеснителен перед девушками?Нужно через это перешагнуть.
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 12.08.2008, 11:50   #433
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
not found увлекался психологией в 15 лет...... и как? Много понимал? Нет, я не исключаю варинат такого.....ибо самого втянули во всё это "дело" лет в 16....но там соовсем другая история которая начинаеться явно не с психологии.

Так по теме, есть люди у которых большая личная зона....и им комфортнее сидеть одним, ещё пример, когда такой человек здороваеться за руку он больше протянеться чем подойдёт, что бы не вторгать никого в его личную зону. А есть люди, у которых эта зона меньше, и когда они сами того не желая вторгаються в зону человека то он ощущает дискомфорт.... Собственно к чему я всё это расписывал, к тому что необязательно быть стеснительным к девушкам что бы сидёть одному....но по мойму сидёть с девушкой гораздо и приятнее и веселее) Ну тут уже от девушки зависит...
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 12.08.2008, 23:50   #434
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Ну вообще рассчитывал увидеть что-нибудь отличное от годами штампуемых здесь одинаковых постов. 8).
На мой взгляд глупо на игровом форуме расчитывать найти психологов и профессионалов по знакомству с противоположным полом. Здесь геймеры, в психологии знающие не больше обычных людей, и само собой, штампов здесь не избежать.
Ты осознаёшь свою проблему - отлично. Ты пытаешься её решать? Нет. Ты косвенно спрашиваешь об этом не в той теме НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ. Это не попытка решить проблему. Это 1)показуха 2)отчаяние 3)наплевательское отношение. Иди к психологу, заходи на соотвествуюие форумы, если уж ты не можешь расстаться с компьютером. Лучше всего решать проблему самому. Главное чётко осознать, что тебе нужно сделать. Если уж ты счтаешь, что твоя жизнь говно, подумай, чего тебе терять? попробуй найти такую ситуацию, в которой тебе было бы удобно действовать (например когда друзья предложили тебе сесть рядом с девушкой, друзья (кстати, хорошо, что они у тебя есть, всё не так ужпрям плохо, никакой слишком ярко выраженной неприязни к людям у тебя нет) всегда заступятся) и действуй. Ты и сам понимаешь, что ничего плохого не случится. пробуй. я же знаю, что ты не пробуешь)
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 13.08.2008, 06:04   #435
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Femme Fatale
Ты знаешь, на игрововм форуме есть не только игроки)
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 18.08.2008, 14:55   #436
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 400
O.M.
но "не только игроков" единицы, десятки (большая часть ещё школу не окончила), и малый шанс на то, что среди этих "не только игроков" найдутся психологи =/
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 18.08.2008, 15:58   #437
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
что среди этих "не только игроков" найдутся психологи =/
А тут и не обязателен психолог, просто форумчане могу посоветовать что то, что сами пробовали, таким образом помочь.


Цитата:
но "не только игроков" единицы, десятки (большая часть ещё школу не окончила)
Ну уж не единицы и десятки.
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 18.08.2008, 16:19   #438
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Не отходим от темы =)
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 18.08.2008, 23:36   #439
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Я пару раз пробовал пообщаться с одной одноклассницей которая мне нравится, но как начинаю разговор сразу начинаю волноваться, потеть, запинаться в словах и теряется в теме! причем все кто находятся радом начинают смотреть на меня как на какогото идиота и тем самым еще ухудшая ситуацию. Вобщем получается как-то нелепо. Все дело наверно в моей стеснительности и скромности, но не знаю как со всем этим бороться.
Typhus вне форума  
Старый 19.08.2008, 02:14   #440
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Typhus
Ты стесняешься именно потому,что она - девчонка?
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования