Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 01:23   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Серия Total War: WARHAMMER





Жанр: Strategy
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Платформа: ПК, OS X
Дата выхода: 24.05.2016.
Официальный сайт: http://www.totalwar.com

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Ожидается около 15-25 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Low".
Операционная система: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
RAM: 3GB (PC integrated graphics chipsets require 4GB ram, e.g. Intel HD series)
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P

Рекомендуемые требования
Ожидается около 45-55 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "High".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P

PC 60fps+ Specifications:
Ожидается около 60+ FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Ultra".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i7-4790K 4.0 GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Fury X or Nvidia GTX 980 @1080P

Цитата:
Total War™: WARHAMMER® - это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

Кстати, в дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война.
Трейлер

Скриншоты
Скрытый текст:
- - - - -
Подробности:
Скрытый текст:
Total War: WARHAMMER будет построен на последней версии движка TW3.Предыдущая версия этого движка в последний раз использовалась в Total War: ATTILA.
Будут летающие юниты.
Total War: Warhammer разрабатывается параллельно с исторической серией.
В следующих частях трилогии будет расширена карта, достигая размеров всего Старого света, в результате чего будет появляться новый уникальный ландшафт и новые играбельные лорды и расы.
В первой части серии изначально будут доступны 4 расы: Империя, Гномы, Орки, Сильвания (Графы-вампиры).
Будет 24 типа скелетов, вместо 6 в Аттиле. (т.е. отдельные скелеты для драконов, огров, и т.д.)
Игра находится в разработке несколько лет.
Расы в Warhammer сильно отличаются друг от друга и от тех, что мы представляли в предыдущих играх серии. Имея в распоряжении огромный выбор существ, персонажей и машин мира Warhammer, мы решили сделать его глубже, вместо разрастания вширь.

Скрытый текст:
PC Gamer опубликовал материал, где сообщил массу различных деталей относительно Total War: Warhammer. Далее самое основное:

Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War

Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer

В демо показали Битву за Перевал Черного Огня

В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном

Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend

Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов

Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца

Если победить, то можно получить Молот Сигмара

Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое

Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"

На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие

Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды

Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи

Другие элемент уникальны для каждой фракции

Total War: Warhammer сэкономит вам сотни долларов на фигурки и сотни часов на их покраску

-
[/url]





Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата релиза: 2022
Жанр: RTS
Платформы:


Цитата:
В Total War: Warhammer III нас ждут новые классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай, которые до этого не появлялись в видеоиграх, а также фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.
Total War: WARHAMMER III Announce Trailer - Conquer Your Daemons | Coming 2021

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:12.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 08:22   #381
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Melkorovich, им всю линейку юнитов расширять надо. Я практически уверен, что мы скоро получим DLC с Бретонией и ещё парочкой фракций людей (как вариант - Кислёв и Пограны).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:22   #382
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Все таки комп надо брать новый для такой игры, но с нашей экономической ситуацией даже не знаю...
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:02   #383
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Начал новую кампанию за Гринскинов. Дворфов оставил напоследок) отличий масса сразу. Во первых кончено это армия, довольно медлительная, но мощная. Во вторых это стандартный орочий пацанский юмор) ну и в третьих это шкала ярости, которая если падает начинается бардак.

RockEngine, так официально же будут бесплатно новые расы. И Бретань первая, второй Кислев. А чтобы вводить например Эльфов или Скайвенов надо будет новый континент делать. Думаю их мы увидим через пару лет в Тв Вархаммер 2. Изначально говорили что будет стратегическая трилогия.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:54   #384
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Начал новую кампанию за Гринскинов
начинал первую свою кампанию за зеленых, но быстро пришел к выводу, что это самая скучная раса. У них кроме пехоты ближнего боя и разной кавалерии и нету особо юнитов. Монстры их совсем не впечатляют (в отличии от хаоса)
для себя понял что не хочу играть в такой тотал вор без артиллерии и огнестрела %)
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:05   #385
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1exs Посмотреть сообщение
для себя понял что не хочу играть в такой тотал вор без артиллерии и огнестрела
меня гнут играя за орков(( Наверное скипну и перейду с дварфам все же.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:38   #386
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Думаю их мы увидим через пару лет в Тв Вархаммер 2. Изначально говорили что будет стратегическая трилогия.
Ууу, знач про серию можно забыть на пару-тройку лет(
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:58   #387
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Все таки комп надо брать новый для такой игры, но с нашей экономической ситуацией даже не знаю...
и не говори, у самого 7-летний старичок, кое-как на средних-высоких вывозит.

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
второй Кислев
при вторжении Хаоса за них вообще ад будет. ХОЧУ.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 29.05.2016 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:49   #388
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
RockEngine, для полноты ада нужен блад пак с кхорнатиками
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 18:03   #389
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Думаю их мы увидим через пару лет в Тв Вархаммер 2. Изначально говорили что будет стратегическая трилогия.
Это будут отдельные игры или следующие части будут дополнять эту, как аддоны?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:05   #390
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Aнд, а не знаю, по твоему Аттила это полноценная игра или аддон?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:12   #391
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Awolf, тут уж скорее работа над ошибками в виде отдельной игры, которая больше похоже на аддон, чем на полноценную игру. Как-то так.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:18   #392
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Awolf, события Аттилы и Рима 2 проходят в разное время в одном и том же месте, а события всех WARHAMMERов, как я понимаю, будут в одно и то же время и здесь логично мир расширять, поэтому, либо это будут аддоны, либо следующая часть должна включать предыдущею(ие).

Так я думал, но нашел здесь:
Скрытый текст:
"Это лишь первая часть запланированной трилогии, – объяснил Холл. – Каждая игра будет самостоятельной, но карта второй, например, будет служит продолжением карты первой. Так что вы сможете как отдельно играть в продолжение, так и связывать две части между собой для получения более обширного пространства для завоевания. С финальным выпуском трилогии дело будет обстоять так же, и в результате мы планируем создать самый большой режим кампании, какой когда-либо был в Total War."
Так, что игры будут отдельными, но каждая из них - обрезки большого мира. И вам выбирать - объединить ли это все в большой мир или играть в свой обрезок. )
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 07:13   #393
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Все-таки катапульты с гоблинами фиксить надо. Это просто анриал какой-то, когда за бой 2 моих отряда пушек с напрягам выносят по 50-80 врагов (все около 100-160 вражин), а катапульты сносят около 200 моих бородатых друзей. Для орков может это и фигня, а для меня это 2 отряда лучших воинов (по другим они не целятся). Либо фиксить урон, либо точность.

________________
Отбился от 3-х армий Хаоса за 1 раз. Повезло, что у них лорды и отряды были побитые после сражений с Империей, иначе бы снесли меня. Остался Солнцеед и основные силы Хаоса повержены, затем помогу уничтожить варваров. И да, ненавижу адские пушки.
Скрытый текст:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 30.05.2016 в 12:54.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 17:18   #394
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Все-таки катапульты с гоблинами фиксить надо. Это просто анриал какой-то, когда за бой 2 моих отряда пушек с напрягам выносят по 50-80 врагов (все около 100-160 вражин), а катапульты сносят около 200 моих бородатых друзей. Для орков может это и фигня, а для меня это 2 отряда лучших воинов (по другим они не целятся). Либо фиксить урон, либо точность.

________________
Отбился от 3-х армий Хаоса за 1 раз. Повезло, что у них лорды и отряды были побитые после сражений с Империей, иначе бы снесли меня. Остался Солнцеед и основные силы Хаоса повержены, затем помогу уничтожить варваров. И да, ненавижу адские пушки.
Скрытый текст:
А в компании за хаос хрен поводишь такие армии, ибо штрафы от присутствия двух орд рядом, просто уничтожают свои армии, тогда как ии частенько водит по два-три стака.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 17:54   #395
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
тогда как ии частенько водит по два-три стака.
они иначе и не ходят. Приходится выкручиваться!

После моей победы оставшиеся силы бросили это дело и свалили куда подальше.

Исправления русской локализации. Мод в процессе доработки.
___________________________

Разработчики какой-то бред с армиями Хаоса сделали. Вот они пришли, всех грабят, убивают и т.п. После победы они не исчезают навсегда, а возвращаются через 4-5 ходов (время заживления ран) с полными стеками (!!), где элиты вроде Избранных навалом. What?! Ты за эти 4 ход только армии заново пополняешь, а они снова возвращаются. И так уже 3 раза было. Ладно я хоть за гномов играю, а какого будет тем, кто за Империю играет?
______________________________
В игру добавили карточки Стим.

А Хаос я таки завалил. После 3-х раз уничтожения их 4-х орд. Надеюсь больше не выползут.
Скрытый текст:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 31.05.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:00   #396
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Все-таки добил силы Хаоса. Надо чтобы все их орды были мертвы в одно время, довольно таки трудная задача, надо сказать.
Скрытый текст:

Да, бабла жопой жуй, сейчас правда 80К. Награбил\насобирал много. В среднем старался чтобы ниже 10к за ход не было. Правда сейчас переоснащение армии веду - полная замена обычных воинов на длиннобородых, заменяю устаревшую арту, стрелков и т.п.
Теперь скверна Хаоса уходит и позволит выполнить одну из задач кампании - чтоб ересь была только в провинции Пустоши Хаоса. Надо сказать 30 часов наиграл и не надоело. Победа уже близко (быстра, не долгая), думаю как раз часов в 40 получится (играю на харде), может больше. Надо только орков добить. Но буду играть до тех пор, пока задачи долгой кампании не выполню и не соберу все итемы для героев (хотя особые битвы можно пройти отдельно в главном меню). Потом начну либо за Хаос, либо за Вампиров.

P.S. словил интересный баг - есть прокачать крепость Черные врата до 5 уровня, то ее внешний вид на карте кампании станет, как при орках было.


Sigvald The Magnificent's Magnificent Speech

Слишком много шипящих звуков в одном видео.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 31.05.2016 в 19:43.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:22   #397
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Закончил быструю компанию за Хаос, было сложно ибо много армий не наймешь, сразу казна начинает пустеть, да и реализовать мощь сложнее, ибо парой не походишь. К тому же к 170 ходу вампиров и орков вынесли, и гномьи королевства начали засылать на север свои армии.
Скрытый текст:


Больше всего трудностей было с империей, так как она очень сильно разрослась, но чувствую с гномами проще не будет. У них очень много владений и они вторые по силе. Думаю придется нанять четвертого лорда, чтобы побыстрее зачистить, до того как уйду в минус.
Скрытый текст:
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:11   #398
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
GorillazzZZ, очень странно, что гномы в конфедерации не объединялись. Я конечно играю за гномов, а не за Хаос, так у меня Империя\Бретония частенько создавали конфедерации с другими фракциями. Это я к чему - ИИ очень активно пользуется этой функцией, а у тебя как-то не особо. Может у гномов алгоритмы поведения чуть другие.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:58   #399
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, очень странно, что гномы в конфедерации не объединялись. Я конечно играю за гномов, а не за Хаос, так у меня Империя\Бретония частенько создавали конфедерации с другими фракциями. Это я к чему - ИИ очень активно пользуется этой функцией, а у тебя как-то не особо. Может у гномов алгоритмы поведения чуть другие.
У меня тоже Империя с Бретонией баловались конфедирациями, а гномы скорее всего из-за своего местоположения. Если близко друг другу то заключают союзы, если в разных районах, то нет.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 01.06.2016 в 17:03.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:45   #400
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Если близко друг другу то заключают союзы, если в разных районах, то нет.
так-то это роли не играет. Гномы могут заключать союзы с любым из гномьих королевств, местоположение роли не играет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования