Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 08:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 01:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:41   #941
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]

в шапку.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 15:22   #942
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
кто играет - в игре как нибудь задействован геймпад? Сенсорная панель, датчики движения? А то последние игры вообще его никак не задействуют по полной.
Помимо верчения карты и укачивания пацанчика сенсорная панель задействована при игре на губной гармошки.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 16:33   #943
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Светиться по другому начинает, когда ББ доволен или нет. Ну и на БТ цветом реагирует.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 18:28   #944
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мидвить Посмотреть сообщение
Вот некоторые играют вдумчиво, а некоторые ждут что им всё разжёванное в голову положат. Эта игра не для второго типа людей. Кодзима кстати в одном интервью говорил что в детстве смотрел фильмы Тарковского, где всё тягомотно и не понятно, и надо после просмотра посидеть подумать что же такое я сейчас увидел. И похожим образом он эту игру сделал, чтобы мы думали.
Кому надо те нашли информацию почему животные не взрываются. Хартман (вроде бы он) в одном из сообщений объяснял.
А если человека разрезать на части, то все части будут взрываться? Если да, то из одного человека можно наделать много бомб вместо одной большой.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:32   #945
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Фууухххх... прошел=) 47 часов и 2 минуты. Воспользовался транспортом 0 раз, всего прошел пешком 276км, общий груз доставок 17тон. Не социально развит, в режиме онлайн провел 13мин.

Последние кат-сцены просто нечто, поймал себя на мысли что после их завершения с удивлением вспоминал, а тут же еще играть надо=)

Наши актеры стараются, озвучка супер. Фреджаил, блин я влюбился=) Актриса озвучки няха!

Садился за игру брутальным мужчиной, раза три чуть не разрыдался.

Мало остается над чем подумать но все таки есть над чем подумать понимайте как хотите=)

Дофига всего что можно тут написать но это не кому не нужно.

Ладно! Пойду порыдаю под холодным душем.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:02   #946
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Игра недавно вышла а уже многие прошли- вы сутками играли?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:08   #947
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
vladvolfv, Пятница-Суббота-Воскресение. Отдохну недельку про плачусь и по новой.

Хотя... если Звездные Войны будут удачные. То с 2-м прохождением надо повременить.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:16   #948
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Воспользовался транспортом 0 раз,
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:18   #949
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Дофига всего что можно тут написать но это не кому не нужно.
напиши, чего уж, без заключения, получается, зря столько времени потратил.
Только со словарем и запятыми.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:27   #950
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Bleach, Главное что это сработало, глядя на ваше сообщение... В моих постах все запятые и ошибки наугад, чем больше народу это заметит тем больше получит подарков на новый год.

Red Pyramid, =) Да есть такое=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 11.11.2019 в 20:31.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:34   #951
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Главное что это сработало, глядя на ваше сообщение... В моих постах все запятые и ошибки наугад, чем больше народу это заметит тем больше получит подарков на новый год
Хидео Кодзименович, залогинтесь.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:37   #952
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Тоже часов 14 наиграл, на максимальной сложности в оффлайне. Хожу, таскаю только груза связанные с сэмом, за доп.груза и утерянные даже не берусь, ничего не строю( чтоб уж вообще не облегчать и без того не сложный игровой процесс). Собираю только сырье. Использую и создаю только инвентарь и оружие. Лестницу и крюк по одному разу пока использовал, больше пока их вообще с собой не таскаю. Ношу с собой только спрей да ботинки( хотя их тоже можно не таскать), ну и гранаты.
Геймплей конечно разнообразием не блещет, но, вроде ниче так, не надоедает. Так, хожу, таскаю груза, преодолеваю препятствие, разнообразие и интерес придает темпоральный дождь с призраками и мулами. Сюжетка, интерес и интрига есть. Да, если честно, играю в геймплей только ради сюжета, чтоб посмотреть что дальше будет. Потому и выполняю только сюжетные и связанные с сэмом задания, там хоть катсцены есть.
Так, в принципе все туда сюда, интерес есть, как по геймплею так и по сюжету, только вот с балансом сложности слабовато, игра не предоставляет какихто серьезных препятствий и вызовов. А учитывая последний мгс 5, видно кодзима в сложность не очень.
Сейчас вон, взял задание у западного узла, доставить секретные документы, и криптобиотов(за 30 мин., не мочить) в главный узел. Выбежал значит из здания, и вспомнил мне же мотоцикл подогнали. Хотел на нем доехать, ага какже, какойто генератор для него нужен. Плюнул и побежал так. Бегу по правой стороне, а по пути как раз оказалось мулы с украденными секретными документами, ну думаю, сейчас сразу двух зайцев убью. Вообщем, по стелсу не удалось, засекли они меня быстро. Ну, я плюнул и побежал через их лагерь напролом, думал хрен с ним с документами. Короче, прорыв не удался, двоих вырубил, но, последний мул на пути непрост оказался, тут подоспели еще пару мулов, и вообщем отмудохали сэма, забрали груз и выкинули бедолагу на своей границе.
Когда сэм очнулся, он решил, что, никак не может опорочить имя легендарного курьера, и любой ценой даже под страхом смерти, но груз должен вернуть. Стелс снова провалился, и сэм им ответил за подмоченную репутацию. Когда всех вырубил, обчистил их лагерь. Время за груз криптобиотов уже вышло, поэтому спокойно дошел сдал документы, и на главный узел сдал этих криптобиотов( походу время не особо повлияло, главное не испортил).
Здесь дали задание, отнести груз в порт, подогнали пакет с кровью и термальные гранаты. Пакет с кровью не стал брать, чтоб еще больше не облегчать себе игру. Взял десяток гранат, буду напрямую у сэма кровь задействовать, а восстанавливать криптожуками( не зря же я их насобирал). По пути еще мотоцикл может все таки задействую, а может и нет, мне пешком больше нравится.
Вот мне допустим, главное от деат стрейдинг, это сюжетка в постапоке с мистическим уклоном с соответственной атмосферой. А вот, все эти строительства наоборот портят атмосферу постапока, плюс если начать еще таскать все подряд груза, то игра вообще из сюжетного постапока с мистикой в симулятор курьера и симулятор строительства превратится. Конечно понятно кому как, но мне, это бы очень быстро надоело. Поэтому, я играю без строительств, без лишних грузов, и соответственно без онлайна помогалок в и без того не сложном игровом процессе. Просто придерживаюсь баланса, между геймплеем и сюжетом, так сказать под свой стиль прохождения, и нормально, ничего не надоедает, и играется реально с интересом.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:39   #953
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red Pyramid Посмотреть сообщение
Физика транспорта здесь настолько ужасна, что я не удивлен, что народ не пользуется им.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:51   #954
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Физика транспорта здесь настолько ужасна, что я не удивлен, что народ не пользуется им.
Тут даже не столько в физике дело, сколько в рельефе. Он на 80% состоит из выступающих камней и склонов. Но и физика - говно полное, да. Чисто чтобы по построенной магистрали гонять, если не хочишь чтобы из глаз кровь сочилась.
Какие-нибудь ЙОБА-мотоциклы на воздушной подушке, как тележки, тут смотрелись бы получше.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:57   #955
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Какие-нибудь ЙОБА-мотоциклы на воздушной подушке, как тележки, тут смотрелись бы получше.
Тогда бы никто не ходил пешком. Опять гениальный поворот. Транспорт вроде как и есть, но ходить пешком все равно хочется больше.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 21:04   #956
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Тогда бы никто не ходил пешком.
Нормальный геймдизайнер бы вручную пилил бы ландшафт и зоны с БТ и прочими препятствиями для транспорта. Тут это есть лишь местами. Так что так себе оправдание говно-физики. И это пока разработчики Дейз Гон изворачивались, чтобы эту нормальную физику мотоциклов сделать на движке, который для этого не был приспособлен.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 21:11   #957
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Игра недавно вышла а уже многие прошли- вы сутками играли?
Все по разному играют.Кто то залпом вперед и вперед,а кто то созерцает.

Тут 20 часов отыграл.Вроде должен далеко по сюжету быть.Да фиг там.Построили шоссе и теперь я играю Euro Truck Simulator Удобно учитывая что хочется с некоторыми жителями бункеров лучше отношения прокачать.Всегда какой нить ништячок подбросят полезный.
Тут один засранец пиццу заказал по скорому.Я мчал на всех порах,а этой сволочи даже дома не было.Бездушный ИИ заказ принял.

Скажу что давно не испытывал чувства когда скорее уже хочется вернуться домой и запустить игру.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 22:46   #958
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Какой же сюжет, а особенно развитие героев, говнина.
Сюжетка Клифа - это ЕДИНСТВЕННАЯ законченная и хорошо рассказанная история. Остальные:

Скрытый текст:
Дедмен. Ну выращен искусственно, собран из кусков других людей, загоняется что для него после жизни ничего нет, так как не имеет Ка. Сказал он это в паре моментов на 40 часов игры и все. Потом в ЗАПИСОЧКАХ, твою мать, узнаем что так как он смог побывать на Берегу Сэма, то для него еще есть надежда, что и у него может быть Берег, а значит и загробная жизнь.

Хартмен. Ищет Берег жены и детей. Это все. Потом в ЗАПИСОЧКАХ, твою мать, узнаем, что ему надоело и он нашел тян.

Дайхардмен. История вообще не имеет логики, ибо загоняется, что убил друга, хотя даже не он это сделал.

Остальные персонажи еще хуже.


У всех, кроме Клифа есть лишь завязка интересной истории. Все развитие есть в паре диалогов, а окончание в записочках. Я такой параши в жизни не видал в современных играх.
Более того, многии истории персонажей спойлернули в трейлерах, но развития в игре они получили лишь чуть. Сюжетка Мамы в связи с этим - полный трендец.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 01:12   #959
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
mr.AGRH, тебе под замес каждого катсцену надо?) Это не кинцо все таки, формат другой.
Скрытый текст:
Дедмен хотел связи с людьми - сначала привязался к Сэму, потом к Лу затем они ответили взаимностью.
К Дайхардмену вообще тупая претензия - он чувствует на себе ответственность за смерть человека, который множество раз спасал ему жизнь. Причем тут вообще кто курок нажал?

Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
.Я мчал на всех порах,а этой сволочи даже дома не было.Бездушный ИИ заказ принял.
Спойлер из писем, просто забавный.
Скрытый текст:
это Хиггс

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я такой параши в жизни не видал в современных играх.
ЛЮБАЯ игра Аркейн? А нет, вру, там вообще все в записках.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 02:19   #960
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Это не кинцо все таки, формат другой.
Я тебе про развитие персонажей, а он про кинцо. Пусть хоть в кодеке, пусть хоть в записках. Но тут же кроме завязки нет ничего. Ну и пара строк в заметках, лол.
Я уж не говорю, что тут 8 часов кат-сцены. Формат другой, лол.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583874]ЛЮБАЯ игра Аркейн? А нет, вру, там вообще все в записках.
Опять же. Я тебе про историю персонажей, а ты про записки. А никаких историй нет, кроме завязки по сути. На 30 часов игры не уместил, лол.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583874]он чувствует на себе ответственность за смерть человека, который множество раз спасал ему жизнь.
Только вот он не ответственен за его смерть. Вообще. Всю концовку херню несет про то, что это он его убил, хотя это не так. О какой-то каре от Клифа несет, хотя он все сделал для того, чтобы помочь Клифу сбежать и не собирался на курок жать. Шизоид какой-то. Предпосылок почему он взял на себя вину за его смерть нет вообще.
Можно было бы смонтировать, что он под давлением Бриджит выстрелил, т.к. приказ президента и вера в Америку о которой он говорит в конце. Тогда бы в этом была логика и драма. А так - говнина нелогичная.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583874]Дедмен хотел связи с людьми - сначала привязался к Сэму, потом к Лу затем они ответили взаимностью.
Это второстепенно. Две эмоциональные сцены с ним, это как раз про искусственное его рождение и страх, что после смерти его ждет ничто. Ну и записочка в конце.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583874]А нет, вру, там вообще все в записках.
Тут историю Хигса туда запихали. Аж 24 записки, которые открываются за гринд всех бункеров до 5 звезд. Слишком короткая игра, чтобы уместить это в диалоги, ага. Как и остальных персонажей, но тут уж откровенная параша.

Последний раз редактировалось $NeK; 14.11.2019 в 21:05.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования