Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 20:53   #821
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
-=Lost=-, вся игра в одной картинке
Скрытый текст:
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 21:27   #822
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
-=Lost=-, Вот этого точно не знаю. Смог добежать до заснеженных гор и умереть от холода. Самое печальное что карта как мне показал меньше Хорайзена=(

Есть территория усыпанная гейзерами. Есть Территория покрытая Аммиаком и Серой.

Да и обмундирования хватает только побродить по правой части карты, правда до куда сил хватит добежать...

Есть один биом но он по сюжету -
Скрытый текст:
Джунгли
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 03.11.2019 в 21:31.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 23:09   #823
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Marvelosi, выходит, что это не просто ходьба, а стратегический выживастик, где не каждое место готово к нашему пришествию. А это апгрейд и открытие новых костюмов, гаджетов, дыхательных масок. Восторг! Гринд, гринд!!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 00:11   #824
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
arachimaru, Относишь груз рандомному чуваку тебе выдается экзо-ноги, они не ломаются и всегда остаются при тебе (снять можно), вам тупо надо их заряжать, с онлайном станции зарядки будут стоять каждые 100 метров(утрирую).

Для переноса критических температур еще фича и не каких трудностей ее пополнения не будет.

О каком гринде идет речь так и не заметил так же как и пресса...

Для меня проблема стоит только в одном, которая так весь интерес собьет.

Играющие говорят что после середины игры
Скрытый текст:
ты почти что Бог, с экзо скелетом можно переносить грузы с одного конца карты на другой за минут 10. Пухи очень мощные вырубают НПС влёт и гранаты и т.д. Монстров будет видно за километры, стелс ускориться


Я так понял вы уже всерьез разочаровались в игре? Или у вас просто характер такой...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 04.11.2019 в 00:21.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 00:48   #825
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Первые 20 минут зубодробительного геймплея первой миссии.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=6lhJZYT8SGQ
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 01:17   #826
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
-=Lost=-, Вот этого точно не знаю. Смог добежать до заснеженных гор и умереть от холода. Самое печальное что карта как мне показал меньше Хорайзена=(

Есть территория усыпанная гейзерами. Есть Территория покрытая Аммиаком и Серой.

Да и обмундирования хватает только побродить по правой части карты, правда до куда сил хватит добежать...

Есть один биом но он по сюжету -
Скрытый текст:
Джунгли
Так есть там настоящие г.о.р.о.д.с.к.и.е. руины или нет?
Не маленькие квартальчики из нескольких ассетов, а НАСТОЯЩИЙ хотя бы один город...? Такой мрачный, сумбурный и мертвый город исследуя который ты ощущаешь свое одиночество в этом опустошенном мире. А то че-то не очень то я ощущаю это одиночество видя простые поляны и горы, такое "одиночество" я, в любое время, и сам могу ощутить пойдя в поход в горы.
Если бы я хотел вызвать у игрока чувство одиночества, то я бы использовал именно городские руины, ведь это самое лучшее место для этого. Видя разрушенный и брошенный город в руинах, который когда то был полон жизни и движения, ты будешь себя чувствовать наиболее одиноким, нет? Обычные поляны и горы такого чувство не вызывают, потому что обычно ОНИ и в Реальности ПУСТЫЕ!

Ну, если уж об этом пошел разговор, то если бы я делал игру (да, да, видео игру, не фильм, не эскпириенс, а видео игру ) то я бы точно не сделал центром геймплея то, что в реальной жизни фактически ни У КОГО не вызывает увлечение... Таскать грузы! Может я ошибаюсь, тут есть кто-то у кого таскание грузов вызывает увлекательный интерес? Или может вы знаете курьеров, которые любят свою работу? Обычно они ее ненавидят и хотели бы заняться чем-то другим. Ну, не знаю, наверное Кодзима и его гениальный интеллект решил иначе, он решил, что нам понравится то, что НИКОМУ _ç) 0@ не нравится.
ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!
__________________
Ps4+PC=Love.

Последний раз редактировалось Hassan; 04.11.2019 в 01:31.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 01:33   #827
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Marvelosi, я сейчас вам как Кодзима переверну восприятие с ног на голову. Перечитайте все, что я написал за день, но не с оглядкой на сарказм и злобу, которая могла по ошибке прийти в голову, а напротив с позиции моей искренней дружбы и расположению ко всему , чем вы делитесь с нами про игру. Другими словами, ни единого раза я не писал оскалив зубы, а совершенно наоборот, с ребяческой радостью восхищаясь предстоящим приключениям. Тем более, что игру я купил, и самую полную версию, какую только предложили.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 02:02   #828
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Hassan, Оххх... так, сейчас я попробую описать.

Есть в игре огромный город про него говорят прям в самом начале игры туда и будет потом лежать путь. Город с 12-этажками, есть дома по 25 этажей и один такой врезался такое же здание по соседству. Улицы, закоулки, дворы, разбитые машины.

Есть Заводы, цеха и что то типа ферм. Блин это в роликах много раз показывали. Особенно тот Завод огромный.

НАдо понимать что там не усыпано этим весь регион все равно больше голых полей чем как было в Фолоче.

Про одиночество. Тут я думаю оно для каждого свое. Человек в реальном мире счастливый и радостный поиграв в игре сразу не станет себя чувствовать одиноко, это как по мне. Я к примеру лет так 20 уже одинок и несчастен, мне достаточно в начале 1-2 минуты посмотреть на черный экран чтобы почувствовать себя одинока, так да я чувствовал себя там одиноко. С онлайном ты это чувство потеряешь...

Про таскание грузов. Берем задание донести от точки А до Б, выходим из бункера ветерок пустота и т.д. Спустя 10 минут начинается музыка-песня написанная специально для игры. Честно, я через минуту забывал про груз что несу( хотя брал не много чтобы балансировать было не нужно). Слушаешь душу раздирающую мелодию и оп пещерка, оп разбитый транспорт, оп записочка, оп гопота и оп поменять ботинки, оп перевязать ноги сорванными лопухами и т.д.


arachimaru, Думаю если и перечитаю вряд ли что то пойму именно то что вы хотите до меня донести. Но вы уже сказали что писали это не со злобой мне этого достаточно, для моего малого IQ.

Добавлено через 27 минут
С начало завтрашнего дня( уже сегодня). Можно из подполы купить диск игры.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 04.11.2019 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 13:18   #829
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Первые 20 минут зубодробительного геймплея первой миссии.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=6lhJZYT8SGQ
по геймплею очень напомнило фрироам по AC: Origins, только не такой увлекательный
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 16:08   #830
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Студия Хидео Кодзимы займётся созданием фильмов.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 18:21   #831
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Студия Хидео Кодзимы займётся созданием фильмов.
Наконец то он почувствует себя в своей тарелке.
__________________
Ps4+PC=Love.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:19   #832
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Новость так себе но будет после сюрприз.

7 ноября в 18:00 МСК начнётся отсчёт до релиза Death Stranding — в прямом эфире можно будет увидеть Джеффа Кили, а также Хидео Кодзиму и актёров, принявших участие в создании проекта.

По слухам сюрприз будет почти как у Рокстар с запуском РдР2. Игра будет доступна раньше намеченного срока, хотя отсчет все равно будет идти но в игру будет пускать.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 23:17   #833
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Видео
Лёгкое и бесполезное сравнение финального билда и первых анонсов игры.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 18:13   #834
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Osipov, это лишь означает, что бурят движется в том направлении, которое он отрабатывал долгое время после мгс5. В таком ключе death stranding в меньшей мере создавалась как игра, и больше отдает пробой пера на поприще серъезных полнометражек, в свое будущее портфолио. Становится ясно, как сильно и почему студия старалась сделать ёмкий и увлекательный сюжет ставший чем угодно, но только не хорошим плацдармом для интересного игрового процесса. Уверен если бы было можно Кодзима просто выкатил бы 5 часовую ленту , без доставки посылок. Но раз игра, и без обязательных занятий чем-то поедом съедят, пришлось прикручивать медитативное таскание грязных носков и резиновых кукол.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 20:38   #835
Новичок
 
Аватар для SeaWo1f
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
гайз, а будет ли предзагрузка, если купить цифровую версию? Или только в день выхода можно будет загрузить?
__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched C–beams glitter in the darkness at Tannhauser Gate. All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

Core - i5 7600k
16 Gb Ram
GTX 1070
SeaWo1f вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:04   #836
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
SeaWo1f, Предзагрузка доступна сегодня в ночь 6-го Ноября, либо рано утром. Я отпишусь когда начнется предзагрузка. Думаю все будет вовремя, так как Библиотеке сменилась иконка.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 05.11.2019 в 21:09.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:39   #837
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Marvelosi, а что по поводу дос ура к игре раньше срока, от куда была взята информация? Пытался найти не смог.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:38   #838
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
arachimaru, Так... из разных источников. Ну верить слухам такое себе.

Ну у Кодзимы в Твитте(И офф канале Сони) был анонс на четверг лайв стрим игры с ним и разработчиками и еще пару Голливудских актеров засветиться. Типа Лайв стирм готовьтесь к сюрпризам, народ подхватил и давать лепить разные слухи. Учитывая что народ реально проект ждет, думаю Сони жалится как это было с РдР2 и пустят в игру на 2- часа раньше.

Но опят же, тупо слухи...

Хотя все может быть, стрим прям спецом заканчивается за 2-часа до мирового релиза.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Так товарищи, предзагрузка игры стартовала.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 06.11.2019 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 01:59   #839
Новичок
 
Аватар для SeaWo1f
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение

Так товарищи, предзагрузка игры стартовала.
О найс, спасибо, что сообщил!
__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched C–beams glitter in the darkness at Tannhauser Gate. All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

Core - i5 7600k
16 Gb Ram
GTX 1070
SeaWo1f вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 15:52   #840
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Скрытый текст:
На мании уже более-менее обосрали, оставив при себе спойлеры о бомбическом сливе сюжета, чтобы не портить сюрприз игрокам и чтобы не только у автора стул насквозь прогорел. Пишет, роликов довольно мало и актеры не особо стараются, кроме Троя. Про безумно увлекательную песочницу и интересную боевку даже не буду.

Что-то совсем все плохо с игрой.

Скрытый текст:

Зачетные скриншоты
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования