Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 20:37   #781
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
В этом случае притянут не только тебя, но и твоего друга-начальника, и его начальников, и всю контору, допустившую утечку копии этой игры. И тебе, скорее всего, непосредственно ничего не будет, но зато потом тебе твои друзья устроют воспитание коллективом, да потом ещё больше ничего давать не будут. Но ты можешь сказать на суде, что был уверен, что игра хорошая, и что утечка копий игры не навредит, а только сделает лучше продажи, тогда Сони будет вынуждена аппелировать к тому, что игра плохая, и что утечка копий навредила. Но если Сони в своём уме, они этого делать не станут, так как им придётся подтвердить несостоятельность этой игры и потерять ещё больше денег, чтобы наказать горстку людей.


Хотя Сони может провести наказание в стратегических целях, если они планируют выпускать больше подобного шлака, чтобы народ не узнал правду о плохом качестве проектов до их релиза. Да, они признают, что Дэд Стрэндинг плохая игра и поэтому не хотели утечек, да потеряют какое-то количество денег после официального признания, но зато потом наварятся на будущих поделках, когда будут тратиться на актеров, хайп и маркетинг, а не на качество проектов, но об этом никто не узнает, так как люди будут уже бояться стянуть игру и разглашать её подробности раньше времени.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.11.2019 в 20:55.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 20:42   #782
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Барбекю, Нет, там все закончится после показа моего удостоверения...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 20:54   #783
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
а Сони просто пыталась скрыть правду до того момента, пока не снимет сливки с дня релиза, но не вышло.
Она так хотела снять эти сливки, что анонсировала (или это гений сам поспешил ляпнуть?) ПК версию до релиза. Сколько там, интересно, после этого отменили предзаказов.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 21:04   #784
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Барбекю, я иногда читаю тебя, и кажется , что калькулятор снабдили функцией генератора случайных чисел, но по ошибке подгрузили ещё и словарь Ожегова первой редакции. Зачем ты здесь, почему, кто тебя уронил в детстве?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 21:32   #785
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
В принципе из всей инфы что было до обзоров, так примерно игра и представлялась, обзоры ничего нового по сути не дали. Будет этакое серьезное неспешное добротное сюжетное приключение, с долей мистики и драммы.
Какойто проработки мира уровня рдр 2 я и не ждал, ее делали 1000 человек от 5 до 8 лет, стрейдинг 80 человек 3 года.
В принципе не плохо. Путешествие в постапоке с мистическим уклоном, судя по обзору, чудища будут постоянно напрягать в пути. В отличие от МГС 5( где нет сложности и герой терминатор), будут уровни сложности. Помощь других игроков мне не нужна, это как чит помогалка, буду играть как задумано, как указано в обзоре, пойду вброд, пускай больше времени зато с риском а значит будет интерес, чем по мосту какомуто без всякого интереса, и т.д..
А на оценки после дейс гон я вообще не обращаю внимание. Тем более это не стандартный проект, а кодзима в отличие от большинства пошел на большой риск чтобы чтото особенное попытатся сделать, и все равно получил оценку 8.4 балла.
Ну и игра судя по всему не для всех, наверно, для любителей быстрых и детско лепетных игр всяких стрелялок убивалок и т.д.. проект не зайдет, а вот для любителей более взрослых серьезных сюжетных проектов с доле драммы, с серьезной мыслью, с таким же серьезным геймплеем пускай и неспешным, игра зайдет.
Это как с рдр 2, тоже из за серьезности и неспешности проекта не всем зашло, хотя кроме геймплея который кстати я не считаю тягомутным, в рдр 2 мне очень понравилась серьезная драмматическая история главного героя, что он делал в первой половине игры и что он делал во второй( и все грамотно прописано, как вот он женщине помог после гибели мужа и т.д., как он мыслил, просто душевно сделано), и вообще во всей игре красной нитью проходит серьезный филосовский подтекст, это не детский лепет какой(в лице того же гта 5). Так вот, в рдр 2 кроме геймплея, должна быть не менее интересна сама мысль сюжета и истории людей и этого мира, чтоб так сказать полностью проникнутся в эту историю, вот тогда игра должна полностью зайти. И если тебе вот эта вся история (в лице сюжета квестов), общей мысли философии, в такой игре как рдр 2 малоинтересна, тогда игра может и не зайти.
С деат стрейдинг я надеюсь на тоже самое в первую очередь, все таки проект вроде серьезный, не детско лепетный. Посмотрим, пока сам не сыграешь не поймешь.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 22:24   #786
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Да очень серьёзный, настолько серьёзный, что сортирный кодзимовский юмор сквозит отовсюду. Ты хотя бы обзоры почитай до того, как приобрести, то, что ты написал, это ты сам себе выдумал, игра совсем не такая, как ты её себе хочешь представлять. Твоё впечатление об этой игре сложено из того, что тебе показали разработчики, а это не то, что на самом деле она есть. И критики Дэйс Гон всё же лучше встретили, а тут ещё учти, что сделали скидку на нестандартность проекта, но не забывай, что его нестандартность не делает его автоматически увлекательным.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.11.2019 в 22:31.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 23:07   #787
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Барбекю, не устал еще крыть сабж? Флуд ни о чем, твоя позиция ясна, успокойся.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 01:10   #788
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Мне достаточно одной этой картинки, что бы игру купить. Вон тот с синей изолентой на глушителе, я его помню. В мгс5 от него не мало жоп покраснело
Скрытый текст:

И это не спойлер, пикча из обзора гохару. На всякий случай для вахтёра информация.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 01:21   #789
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
На всякий случай для вахтёра информация.
Ты с чем то не согласен?
Спойлер под спойлером, значит все в порядке. Вроде 10 лет на форуме, а до сих пор в правила не можешь вникнуть.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 07:21   #790
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Блин, не приятно признавать, но все-таки похоже в игре есть все то, чего я больше всего боялся... А это: унылый и пустой оперн ворлд с копи/паст ассетами и такой же унылый и скучный геймплей с однотипными заданиями и повторяемостью.
Очень жаль, мой хайп скатился почти до плинтуса, остатки моего интереса поддерживаются исключительно сюжетом и героями, но это я могу получить пройдя на ютюб, бесплатно..., покупать DS я уже передумал.
И не надо говорить, чтo повелся на влияние журналиституток, нет, просто прочитав 12 обзоров ( на 3 разных языках ) я с горечью вынужден признать, что все худшее, все чего я так не хотел и боялся - сбылось.

Похоже Кодзима потратил 2/4 бюджета на актеров, лучше бы он это потратил на создание нормального опен ворлда и заполнил его контентом. Не достаточно взять движок десима, сгенирировать ландшафт, заполнить его несколькими часто повторяющимися ассетами и назвать это США... ГДЕ РУИНЫ ГОРОДОВ? ГДЕ РАЗРУШЕННЫЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ? ЧТО ЭТО ЗА ЖАЛКИЕ СТРОЕНИЯ ИЗ ПАРОЧКИ ЗДАНИЙ? Мы, типа, должны поверить, что это бывшие США? Нет, не верю, не убедительно! Исландия это не США.
Лучше бы ты ограничился маленьким городком ( Silent Hill like ), но хотя бы построил его как следует Кодзима сан, не умеешь делать опен ворлд.
Блин, как надеялся, что это будет достойная замена сайлент хилл, но похоже я могу продолжать оплакивать P.Т.
__________________
Ps4+PC=Love.

Последний раз редактировалось Hassan; 02.11.2019 в 07:27.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 12:13   #791
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
ГДЕ РАЗРУШЕННЫЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Как минимум руины есть точно. В обзорах есть, в трейлерах было.
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
не умеешь делать опен ворлд.
Как по мне, опенворлд мгсви не хуже какого нить хорайзона, и уж точно лучше Джаст Коз.
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
надеялся, что это будет достойная замена сайлент хилл
Про сюжет кстати ничего не известно. А геймплейно сх - тот ещё кал, и вытягивают его только головоломки(уж простите, фанаты).
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 12:39   #792
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
В общем, как я и говорил, симулятор ходьбы. Буквально. Просто ходьба на новом уровне проработки.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 15:07   #793
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12582334]Как минимум руины есть точно. В обзорах есть, в трейлерах было.
Их слишком мало и они жалкие, руины должны быть ГОРОДСКИЕ, а не какие-то мелкие станции, квартальчики из нескольких ассетов. Такие руины даже я могу собрать в 3д максе за пару дней из бесплатных ассетов.
По похожей причине меня разочаровал в свое время FF15 ( где нам обещали огромные города, Инсомнию, Тенебрай и т.п. ), но на фоне DS даже FF15 выглядит щедрой...

Да чего там про города, им даже было лень разнообразить собственные базы! Они их просто копи/пастнули.
Ну что тут скажешь, за то у Кодзимы сан хватило время заняться детализацией волос на груди Сема, физикой его фекалий и щетиной Мадса Микелсона... На заполнение мира интересным контентом у него не хватило времени и бюджета.

Если он предпочитает потратить дохирища денежных и временных ресурсов на актеров, чем на саму игру..., то это дебилизм, и никакое оправдание в духе "этаж автАрская задумка" тут не пройдет in my humble opinion.
__________________
Ps4+PC=Love.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 16:16   #794
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Их слишком мало и они жалкие
А чё, ты поиграл уже?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 17:11   #795
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
А чё, ты поиграл уже?
Эта отговорка работа до 1 Ноября, так что try again.
Рецензии ( на разных языках и от разных журналистов ) это подтвердили.
__________________
Ps4+PC=Love.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 17:59   #796
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 186
Репутация: 36 [+/-]
А откуда вообще разрушенные города там? В мире где идёт темпоральный дождь, который уничтожает дороги и постройки игроков, а разрушенный город не может уничтожить до конца? Да и трупы которые вовремя не утилизировали оставляют под собой кратер. Там вообще никаких городов быть не должно, я вижу их крайне не логичными.

Да и если говорить дальше про логику игры, люди вдыхают влагу от дождя и ничего? И в речке если споткнуться, на лицо не попадает вода? Сэм сначала ходит под дождём, потом прикрывает рот мокрой перчаткой, которая вся в темпоральном дожде? Или это обьяснено?
__________________
Dendy - сломал
Sega Mega Drive II - сломал
PlayStation 1 Slim SCPH-102 OneChip - сломал
PlayStation 1 Fat SCPH-7502 ModChip
PlayStation 2 Slim SCPH-90008 ModBo 4.0
PlayStation 3 Slim CECH-2008B 500 Gb 4.81 CFW
PlayStation 4 Slim CUH-2016A 500 Gb 4.72 OFW
Nintendo Wii прошитая
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 18:12   #797
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
А что дождь кислотный что ли, чтобы уничтожать металлоконструкции? или я что-то пропустил?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 18:28   #798
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Hassan, Лично играл, Два огромных города, что описывал выше за постами.

Есть Фабрики, заводы, Журналоюгам можно было показывать правую часть карты.

Мир не пустой об этом нельзя говорить, он пуст только в начале.

-=Lost=-,
Скрытый текст:
Он тупо уродует постройки кто играет онлайн ну и ваши постройки в вашем мире.


И сразу скажу там нет Динамической смены дня и ночи=(
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 18:31   #799
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
-=Lost=-, какой-то темпоральный дождь. Скорее всего не просто влага , а имеющая редкие реагенты ускоряющие процесс окисления, старения, разложения. Как, например, гнилостные бактерии. Здесь они могут носить мутировавший характер, имея беспредельную силу воздействия на любую органическую ткань.

Меня удивляет другое, Кодзима никогда не был человек прямых линий. Это всегда загадка и резкий поворот не только сюжета, но и игровых механик. Не могу поверить, что все в игре обойдется хождением и невозможностью стрельбы , потому что будут последствия от забытых всеми трупов, которые взорвутся сверх новой. Впечатление, что маэстро дал в руки попробовать первую часть марлезонского балета. После, когда все проиграют полгода , год , вдруг будет патч, даже не dlc, а именно расширяющий контент патч, вводящий новые переменные, правила и условия игры. И все ахнут.

Даже в мгс5 спустя какое-то время была найдена концовка всеобщего разоружения, условия для которой , кажется, удалось понять только после глубокого датамайнинга.
Либо "Ридли Скотт от мира игр" постарел и обленился, либо японец приготовил что-то невероятное, что бы всему миру стало стыдно. Есть и третий вариант, я обычный дурак, который наивно оправдывает чужую идейную импотенцию. Потому, как один лишь красивый сюжет для книги или полнометражки это не игра в первичном ее понимании. В игру надо хотеть играть, а видеоролики можно посмотреть и в другом формате и месте. Игрой на сегодня не пахнет совсем, это всех и расстроило.

И где Аферус? Необходимо авторитетное мнение старого пердуна
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 19:37   #800
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Marvelosi, а если я не буду онлайн играть, тогда он не будет разрушать мой одиночный мир или будет?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования