Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:00   #741
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Игроков по всему миру соединит цель восстановить Мурику. Ах, какие только были предположения о содержимом загадочной флешки на шее у Ридуса, а оно всего лишь загрузочный диск к ребилду аур кантри.

Песенка в лонч трейлере совершенно химерическая: и американских блевотных мюзиклов нотки, и чисто япоских струнных и пианин, и вкрапления дезстредингового дарка, и сладкоголосая поп-дива. Неплохо, но в плейлсит не пойдет,

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Бабка/женщина это кстати не та актриса из галактики которую безумный доктор там трахал в каждой серии?
Во-первых, скорее наоборот, во-вторых, то была Триша Хелфер, а в игре Линдси Вагнер.

Последний раз редактировалось Rywer; 31.10.2019 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:33   #742
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Ну всё, эксперт очередной. Таким образом можно любую видеоигру описать: RDR2 - стимулятор лошади,
Да, стимулятор лошадиных яиц.

Цитата:
Silent Hill - симулятор ходьбы, CoD - симулятор стрельбы. Мы же играем в цельный и законченный проект и не смотрим на что-то одно (что может даже не нравится). Надо оценивать продукт как что-то целое, а если вам не нравится то или иное, ну ничего не поделать. Кому не нравятся ковбои их и не заставишь играть в RDR, несмотря на то что игра шикарная.
Мне не нравятся ковбои, и я буду играть в рдр2, заставлять меня точно не надо. Потому что ковбои там тематика, а не геймплейная механика. Геймплей там шутерный. Стрелять и убивать в этой игре нужно большую часть времени. Количество трупов в среднем идет как в самых мясных фильмах в истории. Причем снося им буквально бошки и отстреливая руки ноги самым зверсикм способом. Так что про стимулятор лошади это ты сильно. То же самое можно сказать про остальные игры.

А в сабже пока что показанный геймплей заключался в симуляции таскания барахла через препятствия, довольно примитивным стелсом и сражениями с боссами с помощью бомбочек. И как бы это печально не звучало метать какахи в неведомую хрень пока что выглядит самым интересным занятием из всего продемонстрированного, но смотря на то что само по себе тоже не особо радует на первый взгляд своей реализацией. Единственные действительно интересные моменты в геймплее были связанны только со смертью гг насколько я понял. Когда показывали чтото типа пробегания через локацию с военными действиями. И то, скорее чисто не геймплеем а визуалом.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.10.2019 в 12:43.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:51   #743
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
А кто какую версию предзаказал? Не нашел сильной мотивации брать за 5к Делюкс. Какие-то золотые обвесы , чуть лучше , чем те, что идут бонусом за предзаказ обычной версии.

Последний раз редактировалось arachimaru; 31.10.2019 в 14:44.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:54   #744
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
arachimaru, память о работе и архив пахабных анекдотов на случай внезапного старения под timerain. Ну или там серетные формулы для открытия/закрытия атсральных анналов, из которых вся эта сюрреалистическая нечисть вылезла.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 15:55   #745
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да, стимулятор лошадиных яиц.
О чем и говорю - кому что.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Стрелять и убивать в этой игре нужно большую часть времени. Количество трупов в среднем идет как в самых мясных фильмах в истории.
Если для тебя мясо важнее всего, добро пожаловать в очередной говношутер CoD. Ещё скажи, что в гта машина не важное и ездить на автотранспорте в серии вообще не нужно.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 17:45   #746
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
arachimaru, Брал обычное издание. Потом отменил предзаказ. Некоторые мои товарищи у кого пресс копия, кинули мне скриншот письмо от Сони где указана запрет на футаж для обычной плойки онли ПРО. Запрещенно говорить о версии обычной плойки...

Все так же как это было с Дейс Гон. Все мы в итоге видели какая оптимизация была на обычной плойки.

Так что дождусь релиза.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 21:08   #747
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Если для тебя мясо важнее всего, добро пожаловать в очередной говношутер CoD. Ещё скажи, что в гта машина не важное и ездить на автотранспорте в серии вообще не нужно
Я говорю это с поправкой на твой "рдр - симулятор лошади". В гта всегда перестрелки и прочие акшен столкновения играли равную или большую роль чем езда. В зависимости от желания игрока. Так как езду с развитием серии разрешили пропускать фастравелом. Оставляя погони в миссиях. Многие из которых включали в себя перестрелки прямо на колесах и прочие не ездовые виды транспорта. В рдр же стрельбы просто вагон и тележка.

В сабже пока что из механик выделяется тотальная ходьба с элементами сурвайвла, довольно незатейливый стелс и некие сражения с боссами. На мой взгляд это пока что очень неоднозначно, и кроме кинца и красивых пейзажей(ну и вообще помять лично руками впервые движок от сони на пк), не вызывает чегото возбуждающего интерес.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 23:37   #748
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Позвольте внести свою, так сказать, лепту в сравнение РДР и сабжа: в РДРО есть роль торговца, где необходимо собирать материалы, а потом отвозить, по желанию, на достаточно длинные дистанции, если можно так выразиться. По-моему, связь некоторая с сабжем тут есть. И люди находят это занятие гораздо более увлекательным, чем охотиться за головами, где превалирует стрельба.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 06:08   #749
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
arachimaru, Брал обычное издание. Потом отменил предзаказ. Некоторые мои товарищи у кого пресс копия, кинули мне скриншот письмо от Сони где указана запрет на футаж для обычной плойки онли ПРО. Запрещенно говорить о версии обычной плойки...

Все так же как это было с Дейс Гон. Все мы в итоге видели какая оптимизация была на обычной плойки.
Грустно, если для обычной плойки будет все плохо. Но мне кажется что не совсем так. Где-то читал, что в игре хорошая оптимизация. Если бы игра была плохо оптимизирована, то дэй ван патч был бы весомый, но опять же, где-то видел, что дэй ван патч будет на 300-400 мб, что подтверждает очень хорошее техническое состояние. Дам ли пруфы? Нет, не буду искать уже. Сегодня обзоры пойдут и узнаем, правда это или нет. А футажи с онли пс 4 про, видать, для показа лучшей версии обзорщиками. Видать разница в графике будет заметной, но вряд ли критичной. Сони же зажуют за такую разницу в их эксклюзиве (упс, забыл что не эксклюзив).
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 06:30   #750
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
SEMION, Сегодня днем получу диск со склада, запущу гляну сам и отпишусь как с оптимизацией.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 12:27   #751
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
SEMION, Сегодня днем получу диск со склада, запущу гляну сам и отпишусь как с оптимизацией.
А где еще намутить копию раньше времени ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 12:54   #752
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Некоторые мои товарищи у кого пресс копия, кинули мне скриншот письмо от Сони где указана запрет на футаж для обычной плойки онли ПРО. Запрещенно говорить о версии обычной плойки...
Похоже на правду. Диджитал Фаундри сделали обзор только ПРО версии, а про базовую написали, что будет "ближе к релизу".
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 13:51   #753
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Похоже на правду. Диджитал Фаундри сделали обзор только ПРО версии, а про базовую написали, что будет "ближе к релизу".
Ну так показать красивую картинку в 4к. Написали что норм оптимизация, 30 фпс держит почти всегда. Слимка в 1080р должна не сильно лажать.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 14:14   #754
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Вот и все. Хороший получился SamCity, и так себе гений.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 14:35   #755
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Из тех обзоров что я чекнул - выглядит странно.
На примере стопгейма: ну вот короче это круто, это шикарно, это вообще огонь. Но жанр симулятор ходьбы, потому пониже оценку поставлю. Это из серии "в нфс все круто, но блин - гонки же. 1/10"

Причем по самим текстам - все очень даже круто.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 15:59   #756
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Оценки:

Скрытый текст:
Game Revolution — 5/5
Push Square — 10/10
GamingTrend — 100/100
Screen Rant — 10/10
Digitally Downloaded — 10
GameSpot — 9/10
GameMAG — 9/10
GamingBolt — 9 /10
Spiel Times — 9/10
PlayStation Universe — 8/10
Destructoid — 8/10
Press Start — 8/10
Easy Allies — 8/10
Guardian — 8/10
CGMagazine — 7.5 /10
USGamer — 7/10
GamesRadar — 7/10
Metro — 7/10
Game Informer — 7/10
Hardcore Gamer — 7/10
IGN — 6.8/10
AusGamers — 6/10
VG247 — 6/10
Stevivor — 3.5/10
PowerUp! — 3/10


70 квестов "Подай-принеси.

Выжимки прессы.

Скрытый текст:
Автор IGN (6.8 балла) рассказывает, что Death Stranding по структуре — это сборник квестов в стиле «Подай-принеси». В таком духе выполнено подавляющее большинство заданий основной сюжетной ветви — они, мол, по своей пустоте напоминают бесчисленные «побочки» в типичной современной игре с открытым миром. При этом у Death Stranding есть и свои необязательные миссии, но они тоже выполнены на весьма бедном уровне.

Сотрудник Eurogamer (без оценки, но с плашкой «Рекомендую») подтверждает, что Death Stranding — это один большой симулятор курьера в постапокалипсисе, но уверяет, что мякотка таится в самом путешествии из точки А в точку Б. У главного героя ограниченные запасы выносливости, вскарабкиваться на возвышенности трудно, а груз требуется грамотно распределять по телу. Death Stranding отлично подойдёт тем, кто любит долгие одинокие прогулки по живописным пейзажам, пишет автор Eurogamer.

В отзыве Game Informer (7 баллов) считают, что сетевая составляющая — одна из сильных сторон Death Stranding. Она достигает цели, которую ставит перед собой игра, и создаёт связь между пользователями. Автору понравилось ставить лайки постройкам других геймеров и получать похвалы за собственные сооружения.

А в Kotaku (без оценки) называют Death Stranding традиционной игрой Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) — часто кажется, будто это бессвязный набор странных приколов от человека с высоким самомнением, но в конечном итоге всё складывается в удивительную и запоминающуюся игру.

В некоторых характеристиках полярные мнения сходятся: вселенная получилась интригующей, мир — красивым, а за игрой актёров наблюдать очень интересно. Видимо, главная проблема кроется именно в курьерской рутине, которой завален геймплей.


Меня честно это не трогает. Ждал игру Без НПС и пустой мир, где атмосфера игры такая до конца самой игры. Тупо побегать и посмотреть красивые ролики мне больше от этой игры и не надо, честно.

ОТ Игромании

Играю с 9-ти утра, тормозов нет и ловлю себя на мысли откуда им быть в чистом поле=) Тупо голое поле...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 01.11.2019 в 16:22.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 16:03   #757
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Разница графики пс4 и пс4 про
https://www.youtube.com/watch?v=A_GIQwe8bI4
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 16:07   #758
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Так же с эмбарго спало и кто работал над игрой.
Скрытый текст:

Над Death Stranding работали свыше 70 сотрудников Guerrilla Games

Guerrilla специальную вспомогательную команду: она должна была взаимодействовать с хозяевами движка и передавать необходимые знания в головной, японский офис Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). В итоге получилось так, что производству Death Stranding поспособствовали свыше 70 сотрудников Guerrilla — их имена указаны в титрах игры.

Death Stranding работали больше 40 инженеров Guerrilla, включая ведущего игрового программиста, ведущего программиста, ведущего программиста искусственного интеллекта и технического руководителя.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 16:22   #759
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение

Скрытый текст:
В отзыве Game Informer (7 баллов) считают, что сетевая составляющая — одна из сильных сторон Death Stranding. Она достигает цели, которую ставит перед собой игра, и создаёт связь между пользователями. Автору понравилось ставить лайки постройкам других геймеров и получать похвалы за собственные сооружения.
Такого я не ожидал! Коллективные зассывы на самый большой мухомор будут?
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Играю с 9-ти утра, тормозов нет и ловлю себя на мысли откуда им быть в чистом поле=) Тупо голое поле...
Сюжет то торкает?

Последний раз редактировалось Rywer; 01.11.2019 в 16:27.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 16:23   #760
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Marvelosi,
Цитата:
Играю с 9-ти утра, тормозов нет и ловлю себя на мысли откуда им быть в чистом поле=) Тупо голое поле...
как пятый MGS? Когда идешь к точке задания, но не возможно срезать и двигаъешся только по дороге или обочине, а тут как раз и нужно искать короткий маршрут?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования